Часть 13
20 августа 2022 г., 08:41
POV Чимин
Сейчас мы с Джуном стоим на улице, чтобы в помещении не говорить. Зная альф, то они, точно, нас подслушают, а мне как-то не хочется...
- Теперь с ними?- хмыкнул альфа, беря сигарету.- Будешь?
- Катись с этой хренью куда подальше.
- Ой, за эти года ты стал более дерзким,- Джун подошел ко мне, из-за чего я отступил.- Тогда я тебя плохо наказал, да?
- Ты тогда меня чуть не убил. Я говорил тебе стоп-слово,- я тыкнул ему в грудь.- Но ты, тварь, продолжал меня бить плеткой и поливать горячим воском...
- Ой, а чего не уточнил дальше?- он наклонился, от чего муражки прошлись по коже.- Сосал мой член, пока вибратор тебя...
Я влепил ему пощёчину, от чего его голова повернулась в бок. Поджав губы, я поморгал, чтобы не было слез.
Как только я хотел уйти, тут же меня прижали к стенке. Джун навис надо мной и зарычал. Не надо было его бить...
- Ты,- он схватил меня за лицо, сжимая скулы:- хочешь, чтобы Чоны потеряли фирму? Я легко это устрою.
- Ты не сможешь,- еле проговорил я.
- Да? У меня контракт, который если они не подпишут, то все пока. Но видимо из-за тебя и твоего отношения ко мне,- он сжал сильнее челюсть, от чего я задергался:- они задумались.
- Хочешь сказать...
- Да. Я могу им отказать и все, они в пролёте на рынке. Дорогой, ты мне ноги должен целовать, чтобы я им дал контракт, после их раздумий. Понял?
- Ты знаешь, кто?- он меня отпустил, а я потрогал сразу подбородок и щеки.- Урод.
- Ты меня и не так называл,- ухмыльнулся он, уходя к машине.- Думаю, что ты возьмёшь трубку и будешь разумным мальчиком и поможешь директорам получить контракт.
Джун ухмыльнулся и сел в машину. Я настолько зол, что топнул ногой и показал средний палец.
- Иди нахуй!
~~~
Придя на свое рабочее место, я только хотел сесть за свой любимый стол, но Гук меня схватил за руку и потащил в свой кабинет.
Усадив меня на диван, они сели на журнальный столик передо мной и наблюдали. Сев поудобнее, я поджал губы.
- Что?- я уже не выдержал.
- Кто он? Что хотел? Что за ужин?- они что репетировали перед моим приходом. Они в один голос все это сказали.
- Он мне никто. Ничего не хотел, а ужин отменили. Вышла ошибка,- я криво улыбнулся и пожал плечами.
- Чим, мы переживаем,- сказал Тэ, хватаясь за свои груди, где было сердце.- Всем сердцем, мозгом и душой.
- Я не Чим!
- Та, ну, ладно тебе,- надул губы Тэ.- У тебя, точно, все отлично?
- Быть лучше не может.
- Слушай у нас есть предложения,- Чон глянул на Тэ:- не хочешь к нам переехать. Легче игры устраивать и на работу вместе и в одно время, что главно.
- Нет, я не могу жить в чужом доме.
- Давай неделю попробуем пожить вместе,- улыбнулся Тэ, скланяя голову в бок и скрещевая пальцы рук.- Пожалуйста.
- Я подумаю.
- Чимин, а когда у нас следующая игра?- братья переглянулись и уставились на меня.
- Я думаю, что после того как вы подпишите контракт, то сразу будет игра.
- Чертов контракт,- закатил глаза Тэхен.- Мне Намджун не нравится. Так просто продавать акции самой прибыльный фирмы...
- Он говорил, что уезжает, то ясно, что ему не нужно,- сказал Чон, понимая плечами.- Господи, Тэ, купим и забудем.
- А вдруг там кредит или другая морока?
- А давай пробьем. Заплатим хакеру деньги и все,- сказал Чон, кому-то звоня.- Да, да....О, отлично.... Именно он и его акции... А только завтра?.. Можно сегодня, мы доплатим... Хорошо, будем ждать.
- Ну, что?- Тэ уставился на брата.
- Будет все.
Примечания:
Ставьте звёздочки⭐️
Люблю вас~
С любовью,
Ваш милый котейка
💜