GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 13

Настройки
POV Чимин Сейчас мы с Джуном стоим на улице, чтобы в помещении не говорить. Зная альф, то они, точно, нас подслушают, а мне как-то не хочется... - Теперь с ними?- хмыкнул альфа, беря сигарету.- Будешь? - Катись с этой хренью куда подальше. - Ой, за эти года ты стал более дерзким,- Джун подошел ко мне, из-за чего я отступил.- Тогда я тебя плохо наказал, да? - Ты тогда меня чуть не убил. Я говорил тебе стоп-слово,- я тыкнул ему в грудь.- Но ты, тварь, продолжал меня бить плеткой и поливать горячим воском... - Ой, а чего не уточнил дальше?- он наклонился, от чего муражки прошлись по коже.- Сосал мой член, пока вибратор тебя... Я влепил ему пощёчину, от чего его голова повернулась в бок. Поджав губы, я поморгал, чтобы не было слез. Как только я хотел уйти, тут же меня прижали к стенке. Джун навис надо мной и зарычал. Не надо было его бить... - Ты,- он схватил меня за лицо, сжимая скулы:- хочешь, чтобы Чоны потеряли фирму? Я легко это устрою. - Ты не сможешь,- еле проговорил я. - Да? У меня контракт, который если они не подпишут, то все пока. Но видимо из-за тебя и твоего отношения ко мне,- он сжал сильнее челюсть, от чего я задергался:- они задумались. - Хочешь сказать... - Да. Я могу им отказать и все, они в пролёте на рынке. Дорогой, ты мне ноги должен целовать, чтобы я им дал контракт, после их раздумий. Понял? - Ты знаешь, кто?- он меня отпустил, а я потрогал сразу подбородок и щеки.- Урод. - Ты меня и не так называл,- ухмыльнулся он, уходя к машине.- Думаю, что ты возьмёшь трубку и будешь разумным мальчиком и поможешь директорам получить контракт. Джун ухмыльнулся и сел в машину. Я настолько зол, что топнул ногой и показал средний палец. - Иди нахуй! ~~~ Придя на свое рабочее место, я только хотел сесть за свой любимый стол, но Гук меня схватил за руку и потащил в свой кабинет. Усадив меня на диван, они сели на журнальный столик передо мной и наблюдали. Сев поудобнее, я поджал губы. - Что?- я уже не выдержал. - Кто он? Что хотел? Что за ужин?- они что репетировали перед моим приходом. Они в один голос все это сказали. - Он мне никто. Ничего не хотел, а ужин отменили. Вышла ошибка,- я криво улыбнулся и пожал плечами. - Чим, мы переживаем,- сказал Тэ, хватаясь за свои груди, где было сердце.- Всем сердцем, мозгом и душой. - Я не Чим! - Та, ну, ладно тебе,- надул губы Тэ.- У тебя, точно, все отлично? - Быть лучше не может. - Слушай у нас есть предложения,- Чон глянул на Тэ:- не хочешь к нам переехать. Легче игры устраивать и на работу вместе и в одно время, что главно. - Нет, я не могу жить в чужом доме. - Давай неделю попробуем пожить вместе,- улыбнулся Тэ, скланяя голову в бок и скрещевая пальцы рук.- Пожалуйста. - Я подумаю. - Чимин, а когда у нас следующая игра?- братья переглянулись и уставились на меня. - Я думаю, что после того как вы подпишите контракт, то сразу будет игра. - Чертов контракт,- закатил глаза Тэхен.- Мне Намджун не нравится. Так просто продавать акции самой прибыльный фирмы... - Он говорил, что уезжает, то ясно, что ему не нужно,- сказал Чон, понимая плечами.- Господи, Тэ, купим и забудем. - А вдруг там кредит или другая морока? - А давай пробьем. Заплатим хакеру деньги и все,- сказал Чон, кому-то звоня.- Да, да....О, отлично.... Именно он и его акции... А только завтра?.. Можно сегодня, мы доплатим... Хорошо, будем ждать. - Ну, что?- Тэ уставился на брата. - Будет все.
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник