Часть 5
6 сентября 2022 г., 12:14
Примечания:
Всме приятного чтения
И спустя 3 года я научился у них всему тайдзюцу режим отшельника кавальню всему чем они могли меня научить а в реальности прошло 5 дней и снова я со всему пропрозался и переместился дома я зашёл в подсознание и курама сразу начал диалог
-наруто ты уже знаешь кто будет твоим вторым контрактным призывом?
-ну я подумываю взять у кого нибудь из биджу но не могу решить ведь у каждого призыва свои стороны хороши
-ну есть у меня идейка только в какой то степени она плохая
-и какая же?
-Не перебивай, тебе придётся пробудить джуби
-джуби?!
-блять говорю же не перебивать однажды когда мы с братьями и сёстрами снова переговаривали посередине откуда то появился джуби он сказал
-кто нибудь может поделится своим режимом отшельника? Я хочу создать свой режим отшельника в котором будут и ваши режимы
-Я сразу же не разрешил но другие думали что у него не получится и чисто по приколу разрешили и вот у него получилось а сейчас они жалеют что они этого сделали
-всё понятно но это точно поможет мне?
Спросил я
-ну конечно
Ответил он
-ну хорошо как его пробудить?
Сразу перешёл я к делу
-всё просто представь здесь джуби и всё
Я сел в позу лотоса и сделал что он мне сказал открыв глаза я увидел перед собой клетку а в ней как я понимаю джуби и он был недоволен походу он спал ну да ладно
-джуби привет! Как дела?
-ужасно зачем будить в такое время и что тебе от меня надо?
-я просто хочу с тобой дружить почему это я с другими хвостатами подружился а вот с тобой нет?
-не нужна мне твоя дружба и так самого себя хватает
Я сразу же сделал серьёзное лицо и сказал
-джуби я всё понимаю тебя обманули забрали силу и не отдавали но сейчас всё по другому я не такой как Кагуя
-откуда ты её знаешь и откуда знаешь мою историю?
-я тот кто хочет с тобой подружиться и всё
Сразу сделал весёлое лицо я
-хорошо я тебе поверю но учти если меня обманешь я тебя на куски разорву
-давай-ка я убери эту клетку
-не трогай
-почему?
-у тебя появился мангёко?
-нет ещё а что?
- ты не сможешь использовать мою силу на полную да и это же тебе и будет вредить тем более твоим глазам когда пробудешь мангёко тогда и поговорим об этом
-ну ладно тогда до завтра а я отдыхать
Я сразу же вышел м подсознание убрался и лёг спать на следующий день я добыл еды поел размялся и вошёл в подсознание но там никого не было реально вообще никого простая темнота сзаде я услышал тихий стон обернувшись я увидел как все мои друзья лежали в крови я заплакал и быстро побежал к ним у всех пульса не было кроме мадары я пытался исцелить всех но не как не получалось все протсо лежали без звука и я услышал
-ну что как тебе демон?
Обернувшись я увидел менму и копии его и себя я почувствовал боль в глазах я не осознавая использовал техники которые даже не знаю и убивал резал протыкал ножом делал всё и смеялся... После потерял сознание проснулся уже в кровати я быстро вошёл в подсознание и увидел всех своих друзей целыми я заплакал нет даже зарыдал и снова почувствовал боль в глазах как в тот раз все ко мне подошли спросили что случилось а я просто рыдал и обнимал всех через 1 час я успокоился они снова спросили что у меня случилось и я им всё рассказал они были в шоке но Хаширама был ещё в более шоке
-что у тебя с глазами?
Спросил хаширама
-что с ними не так?
Джуби удивился и сказал
-Да у тебя редкие глаза и редкий геном давай начнём с генома этот геном даёт тебе делать на своём теле новые вещи например на каждом усике сделать по три глаза и в каждом будет доудзюцу или сделать новые руки или пальцы теперь про глаз у тебя есть два вида трёх глаз тёмный тайсенган, светлый тайсенган, светлый риненган, тёмный риненган, светлый бьякуган, тёмный бьякуган и светлый мангёко только темного нету но его я тебе дам и мне кажется я знаю про твой сон у особенных есть такая способность видеть будущее и это будущее походу тебе говорило быстрее становится сильнее и про менму... Походу он объединится с твоими копиями и другие его копии походу тоже так что давай скорятся
-хорошо давай сразу к делу джуби Даш пожалуйста свой призыв?
-ого я и не думал что ты вот так сразу пойдёшь, что за вопросы? Конечно
Я подписал с ним контракт И начал тренироваться с клонами в его призыве через 1 год я смог выучить всё у них ну так же как и в призыве Курамы я вернулся и сразу же пошёл в свободный призыв использовав я появился в галактике? Да я был в шоке я стоял на что-то вроде дороги и посередине этой дороги сидел в позе лотоса старик он открыл глаза и сказал
-ты поздновато пришёл твои злые копии уже скоро приедут так что сразу перейдём к делу умеешь делать миллионов клонов?
-да
Ответил я
-ну и отлично у меня режим галактического отшельника
Так я и тренировался каждый по миллиону клону я уставал до ужаса и так прошло 2 года я вернулся от туда уже физически и морально сильным и конечно я освободил джуби и после же у меня появилось ринешаринган и тёмный мангёко я и в нем тренировался хотите угадать как? Да вот так мне мадара сказал что у меня будет мангёко в котором будут все силы мангёк ему передали знания о них и теперь он меня тренирует я отдохнув два дня снова пошёл в свободный призыв и попал на облаке а на другом облаке сидел уже парень
-ну привет я думал ты раньше прийдёшь ну да ладно мы будем изучать режим отшельника почти всех ну то есть в одном почти все нету только отшельников биджу, галактического и драконьего
И снова так же только уже 2 миллиона клонов и я снова истощался прошло 3 года в реальном за всё это время прошло 10 дней повезло правда ведь? И конечно про карты я их насобирал в количестве 100 штук я прожил три года в призыве потому что 1 год объденял все режимы отшельника которые знаю итог я знаю 6 режимов отшельника но последним я буду пользоваться вот прям в особенных случаях и ещё 5 лет я использовал чтобы весь мир обойти но меня особенно удивило узушио там я нашёл очень много частиц карт и один из них блестел больше всех в общем у меня карт 500 тысяч карт я был в узушио и использовал их все аура была невыносима и появилось очень много мастеров но больше меня удивил это глава узушио Ашина сан который сам мог уничтожить одну или две деревни и я вспомнил про библиотеку я совсем забыл про него и мне пришлось вернуться в коноху
-кто?
Спросили охранники
-наруто узумаки который был пропавшим
хватит нести чушь..
Я показал им лисьи усы и глаза Курамы в том числе и его ауру
-всё всё верим идите к Хокаге
И первый охранник побежал в резеденцию Хокаге а я медленно ходил по дороге через 10 минут я был там и вся семья Хокаге был там
-здравствуйте Хокаге сама
С усмешкой сказал я
В мыслях Минато
-у него аура страшная не думал что все именно так и будет и наверное он уже знает..
В реальности
-сынок
-ой ой ой папаша заговорил
В мыслях так и знал!
-ну ты пойми я думал что тебя поглотит девятихвостый и наша семья пострадает
-наша? Не смеши ладно я понимаю что ты меня в приют отдал но почему нормальных анбу не поставил?
-в каком смысле?
-ты ещё спрашиваешь? Они каждый день пытались найти момент чтобы побить меня поэтому мне приходилось прятаться от них
-прости меня.. Но хотя бы их прости они ничего не сделали
-сын..
-кушина завалите хлебало не видите я разговариваю с вашим мужем
-да как оы смеешь с моей матерью так разговаривать?!
Сказал менма но я использовал глаз ауры и он сел обратно от страха
-я никого тут не прощу а знаешь почему?
Примечания:
Конец!