Наруто перерождение сильнейших людей

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 8 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
И спустя 3 года я научился у них всему тайдзюцу режим отшельника кавальню всему чем они могли меня научить а в реальности прошло 5 дней и снова я со всему пропрозался и переместился дома я зашёл в подсознание и курама сразу начал диалог -наруто ты уже знаешь кто будет твоим вторым контрактным призывом? -ну я подумываю взять у кого нибудь из биджу но не могу решить ведь у каждого призыва свои стороны хороши -ну есть у меня идейка только в какой то степени она плохая -и какая же? -Не перебивай, тебе придётся пробудить джуби -джуби?! -блять говорю же не перебивать однажды когда мы с братьями и сёстрами снова переговаривали посередине откуда то появился джуби он сказал -кто нибудь может поделится своим режимом отшельника? Я хочу создать свой режим отшельника в котором будут и ваши режимы -Я сразу же не разрешил но другие думали что у него не получится и чисто по приколу разрешили и вот у него получилось а сейчас они жалеют что они этого сделали -всё понятно но это точно поможет мне? Спросил я -ну конечно Ответил он -ну хорошо как его пробудить? Сразу перешёл я к делу -всё просто представь здесь джуби и всё Я сел в позу лотоса и сделал что он мне сказал открыв глаза я увидел перед собой клетку а в ней как я понимаю джуби и он был недоволен походу он спал ну да ладно -джуби привет! Как дела? -ужасно зачем будить в такое время и что тебе от меня надо? -я просто хочу с тобой дружить почему это я с другими хвостатами подружился а вот с тобой нет? -не нужна мне твоя дружба и так самого себя хватает Я сразу же сделал серьёзное лицо и сказал -джуби я всё понимаю тебя обманули забрали силу и не отдавали но сейчас всё по другому я не такой как Кагуя -откуда ты её знаешь и откуда знаешь мою историю? -я тот кто хочет с тобой подружиться и всё Сразу сделал весёлое лицо я -хорошо я тебе поверю но учти если меня обманешь я тебя на куски разорву -давай-ка я убери эту клетку -не трогай -почему? -у тебя появился мангёко? -нет ещё а что? - ты не сможешь использовать мою силу на полную да и это же тебе и будет вредить тем более твоим глазам когда пробудешь мангёко тогда и поговорим об этом -ну ладно тогда до завтра а я отдыхать Я сразу же вышел м подсознание убрался и лёг спать на следующий день я добыл еды поел размялся и вошёл в подсознание но там никого не было реально вообще никого простая темнота сзаде я услышал тихий стон обернувшись я увидел как все мои друзья лежали в крови я заплакал и быстро побежал к ним у всех пульса не было кроме мадары я пытался исцелить всех но не как не получалось все протсо лежали без звука и я услышал -ну что как тебе демон? Обернувшись я увидел менму и копии его и себя я почувствовал боль в глазах я не осознавая использовал техники которые даже не знаю и убивал резал протыкал ножом делал всё и смеялся... После потерял сознание проснулся уже в кровати я быстро вошёл в подсознание и увидел всех своих друзей целыми я заплакал нет даже зарыдал и снова почувствовал боль в глазах как в тот раз все ко мне подошли спросили что случилось а я просто рыдал и обнимал всех через 1 час я успокоился они снова спросили что у меня случилось и я им всё рассказал они были в шоке но Хаширама был ещё в более шоке -что у тебя с глазами? Спросил хаширама -что с ними не так? Джуби удивился и сказал -Да у тебя редкие глаза и редкий геном давай начнём с генома этот геном даёт тебе делать на своём теле новые вещи например на каждом усике сделать по три глаза и в каждом будет доудзюцу или сделать новые руки или пальцы теперь про глаз у тебя есть два вида трёх глаз тёмный тайсенган, светлый тайсенган, светлый риненган, тёмный риненган, светлый бьякуган, тёмный бьякуган и светлый мангёко только темного нету но его я тебе дам и мне кажется я знаю про твой сон у особенных есть такая способность видеть будущее и это будущее походу тебе говорило быстрее становится сильнее и про менму... Походу он объединится с твоими копиями и другие его копии походу тоже так что давай скорятся -хорошо давай сразу к делу джуби Даш пожалуйста свой призыв? -ого я и не думал что ты вот так сразу пойдёшь, что за вопросы? Конечно Я подписал с ним контракт И начал тренироваться с клонами в его призыве через 1 год я смог выучить всё у них ну так же как и в призыве Курамы я вернулся и сразу же пошёл в свободный призыв использовав я появился в галактике? Да я был в шоке я стоял на что-то вроде дороги и посередине этой дороги сидел в позе лотоса старик он открыл глаза и сказал -ты поздновато пришёл твои злые копии уже скоро приедут так что сразу перейдём к делу умеешь делать миллионов клонов? -да Ответил я -ну и отлично у меня режим галактического отшельника Так я и тренировался каждый по миллиону клону я уставал до ужаса и так прошло 2 года я вернулся от туда уже физически и морально сильным и конечно я освободил джуби и после же у меня появилось ринешаринган и тёмный мангёко я и в нем тренировался хотите угадать как? Да вот так мне мадара сказал что у меня будет мангёко в котором будут все силы мангёк ему передали знания о них и теперь он меня тренирует я отдохнув два дня снова пошёл в свободный призыв и попал на облаке а на другом облаке сидел уже парень -ну привет я думал ты раньше прийдёшь ну да ладно мы будем изучать режим отшельника почти всех ну то есть в одном почти все нету только отшельников биджу, галактического и драконьего И снова так же только уже 2 миллиона клонов и я снова истощался прошло 3 года в реальном за всё это время прошло 10 дней повезло правда ведь? И конечно про карты я их насобирал в количестве 100 штук я прожил три года в призыве потому что 1 год объденял все режимы отшельника которые знаю итог я знаю 6 режимов отшельника но последним я буду пользоваться вот прям в особенных случаях и ещё 5 лет я использовал чтобы весь мир обойти но меня особенно удивило узушио там я нашёл очень много частиц карт и один из них блестел больше всех в общем у меня карт 500 тысяч карт я был в узушио и использовал их все аура была невыносима и появилось очень много мастеров но больше меня удивил это глава узушио Ашина сан который сам мог уничтожить одну или две деревни и я вспомнил про библиотеку я совсем забыл про него и мне пришлось вернуться в коноху -кто? Спросили охранники -наруто узумаки который был пропавшим хватит нести чушь.. Я показал им лисьи усы и глаза Курамы в том числе и его ауру -всё всё верим идите к Хокаге И первый охранник побежал в резеденцию Хокаге а я медленно ходил по дороге через 10 минут я был там и вся семья Хокаге был там -здравствуйте Хокаге сама С усмешкой сказал я В мыслях Минато -у него аура страшная не думал что все именно так и будет и наверное он уже знает.. В реальности -сынок -ой ой ой папаша заговорил В мыслях так и знал! -ну ты пойми я думал что тебя поглотит девятихвостый и наша семья пострадает -наша? Не смеши ладно я понимаю что ты меня в приют отдал но почему нормальных анбу не поставил? -в каком смысле? -ты ещё спрашиваешь? Они каждый день пытались найти момент чтобы побить меня поэтому мне приходилось прятаться от них -прости меня.. Но хотя бы их прости они ничего не сделали -сын.. -кушина завалите хлебало не видите я разговариваю с вашим мужем -да как оы смеешь с моей матерью так разговаривать?! Сказал менма но я использовал глаз ауры и он сел обратно от страха -я никого тут не прощу а знаешь почему?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник