Часть 6
11 сентября 2022 г., 20:04
Примечания:
Всем приятного чтения!
-потому что кушина твоя дорогая жена чувствовала меня у некоторых узумаки есть редкая способность чувствовать своего соклановца тем более своего родного она всё это время чувствовала меня но не хотела принимать этого
Минато посмотрел на кушину с удивлённым видом а она просто смотрела в пол
-вот и отлично давай делай меня не пропавшим и сделай меня анбу
-хорошо ты силён и я это вижу только есть две условии
-какие?
-будешь членом одной команды, и жить с нами
-окей только если мне что-то не понравится я уйду сразу
-хорошо
Уже улыбнувшись сказал Минато и я ушёл я ходил по деревне и смотрел что же изменилось но через 30 минут решил пойти в библиотеку я пришёл и всё было так же книг было как всегда много сделав клонов мы начали читать через 10 часов на удивлению я прочитал половину из всего что там было и я решил уже уходить отдохнуть через 10 минут я был у дома Минато
-нифига домище 4 этажей многовато
И зашёл меня уже ждала улыбающая кушина
-иди кушать
Сказала она
-я не хочу кушать лучше скажите где моя комната
Она расстроилась и повела меня в мою комнату
-если захочешь скажите мне хорошо?
-ок
И я закрыл дверь распечатал пижаму и одел его а после залез на кровать она была большая двухместная ну так вот я сделал 5 клонов мы сели в позу лотоса и я начал улучшать контроль чакры а они резерв так прошло 4 часа я развеял клонов и лёг спать на следующий день я проснулся в 5 утра и пошёл на первый этаж там уже была вся семейка походу куда то собрались но я не реагируя на них хотел выйти из дома но меня позвал Минато
-наруто на счёт команды ты попадаешь в лучшую команду номер 1 там самые умные и сильные шиноби а именно саске Учиха менма намикадзе Узумаки, Эра Узумаки и ты и да сегодня мы идём в страну железа у меня совещание с каге а ты и твоя команда с Кушиной будете либо тренироваться либо если хотите осматривать его будь дома в 8:00
-хорошо
И я вышел побежал в лес по охотился покушал и начал тренироваться с клонами я почувствовал что кто-то пришёл и конечно же это были мои недо братья и сёстры хорошо что я тренировался только в тайдзюцу ну и занимался с чакрой я использовал шаринган и погрузил их в гендзюцу где я просто исчез и продолжил тренироваться через час тренировок я развеял клонов убрал гендзюцу и пошёл в дом а они не понимали что происходит и идя за мной думали что было дойдя до дома я вошёл и за 5 минут приготовился и мы пошли в страну железо шли дней 5 за это время меня уже достали эти мелкие букашки следят за мной каждый день даже не потренируешься когда дошли до ворот там стояли две охранники они подбежали ко мне и сели на колено
-здравствуйте мастер!
-о привет давно не виделись как ваши дела? Улучшили своё кендзюцу?
-дела наши хороши у вас дела нормально? Да мы улучшились
-у меня отлично заменитесь с кем нибудь по спарингуемся
-да мастер!
На меня смотрели с удивлёнными глазами нет даже с вылуплеными
-это что сейчас было?
-да так посетил их 1 раз и вот так поехало
В охрану встали другие и мы пошли в резиденцию там же я с охранниками пошли на их полигон а за нами увязались остальные а Минато пошёл на собрание
-можете использовать на полную силу разрешаю даже с чакрой я буду только кендзюцу
-да мастер!
И они напали на меня с мечом который был наполнен чакрой я увернулся от них и начал плавно защищаться через 10 минут меня это надоело и я просто одного откинул а ко второму приблизил меч к шее
-сдаёмся!
-молодцы улучшили кендзюцу в два раза я вам советую больше изучать про атаки защита у вас хороша
К этому времени пришёл мифунэ
-здравствуй как дела твои мастер?
-хорошо твои как?
-пойдёт ты проверял моих учеников и как они тебе?
-ты их многому научил молодец
-охохо спасибо за комплимент
Резко я почувствовал мощную чакру которая движелась сюда
-всем оставаться здесь я сейчас приеду
-и быстро побежал к воротам там же я увидел человека с синей кожей цвет как у чакры
-я в тебе чувствую того мастера тайдзюцу он хорош но не моего уровня давай тогда сделаем спор у нас будет битва можно только использовать тайдзюцу ну если хочешь и врата если выиграю я то я забираю всю твои силу ну а если ты то ты получишь всю мою силу и артефакт который даст тебе тайдзюцу другова уровня согласен?
-ну давай
И я приготовился к битве я сразу напал на него и пытался ударить его но он уворачивался и успевал контратаковать но он не знал что это была часть моего плана я перестал его бить а всего лишь уворачиваться и так продолжилось 2 часа я заметил что он хорошенько так устал и я начал драться во всю силу он использовал все 16 врат и я начал проигрывать да ужасно я тоже использовал врата но 10 и мы с ним были на равне пока я не врубил 11 врата но как на зло сюда пришли все каге и их семья он тоже это увидел и хотел на них напасть но я ему не давал
-попробуйте на него напасть я убью вас!
Закричал я лисьим голосом они испугались и стояли в стороне мы с ним сражались недолго 1 час и наконец оставался последний удар но он использовал неизвестную технику и улучшил свой тайдзюцу в 100 раз это был не артефакт потому что он его уже использовал в начале битвы это были врата но какого уровня? 20 или может даже 30 я обязан заполучить его знание и использовал 16 врат я ему всё ровно проигрывал и мне пришлось использовать технику тайдзюцу он тоже можно сказать как врата но совсем другие он запретный его почти нигде нельзя заполучить а он запретный потому что он портит твой организм у меня не было времени думать поэтому я быстро активировал эту технику и теперь сильнее его как минимум в два раза я не стал с ним играться и быстро его убил и так же подошёл к его голове и использовал технику читание памяти и мыслей это техника создана мной это часть силы моего мангёко, быстро прочитав его тело исчезло и передо мной появился белый шар и разноцветный шар я тронул белый шар и поглотил меня переполняло сила я стал сильнее минимум в 5 раз а когда тронул разноцветный то вообще изменился у меня есть два вида теперь врат первый это обычный а второй разноцветный когда я его активирую то я становлюсь разноцветным и становлюсь сильнее в 5 раз чем в обычном виде врат и я много узнал о тайдзюцу в общем я много пользы получил от этого все меня расспрашивали как я это делал в особенности райкаге и некоторые даже силой угрожали но я их не боялся через 4 часа мы пошли домой и по пути меня всё ещё доставали вопросами но я их просто игнорил так прошло ещё 5 дней дома уже я не знал что мне делать я научился уже всему но у меня было чувство что это не так и я услышал голос в своей голове
-а про мою силу все забыли
Я вошёл в подсознание и увидел парня с чёрными волосами он использовал чакру на пальцах как нити и я вспомнил что я забыл, я забыл про использование марионеток я вышел из подсознание и быстро побежал на свой полигон я представил несколько столов и инструменты и материалы и конечно же клонов и начал создавать марионеток я решил сделать десять хвостатых чтобы у них были их способности через 20 часов я создал десять хвостатых и в плюс одну марионетку у неё будут способности дальнего боя то есть я создал для него оружия ведь у меня в подсознании есть ещё ремесленник и в свои годы он создал оружия которые после и разрушил чтобы ими не кто не смог пользоваться он дал мне знание как их сделать и конечно же я их создал первое оружие это снайперская винтовка вторая это автоматический пистолет пулемёт то есть калаш и третий это пистолет думаю на это всё я хочу сделать ещё марионетку ближнего боя но это потом я представил себе кровать и лёг на неё и заснул...
Примечания:
Конец