Где я свернул не туда? Боже.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 493 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё в сравнении.

Настройки

Дует ветер, такой прохладный, освежает в жаркий денёк. А под ним колышется трава, что окутала целый холм под свои владения. А над ними всеми, как царица зависло солнце. В июне оно особенно бессердечно по отношению к людям, так и выжигает на коже отметины. И смотрит на это всё, лишь один человек. Тот про кого начался рассказ. Загорелая кожа, а на ней видны светлые отметины. Глаза, как изумруды, завладевают тобой. Русые волосы на них лежит кривой венок. Многие подумают, венок, как венок, что тут такого? А для этого мальчишке венок, важен, тем кто его сделал. Мама. . . Он смотрит в даль, любуясь местом. Что успокаивает в самые тяжёлые времена, как матушка. Наверняка его ищут родные ему души, но сейчас парень занят. Пытаясь осмыслить, важные ему вопросы. "Как я пришёл к этой дороги жизни, ведь я... Куда я свернул, чтоб пойти на эту дорогу счастья... Ведь.. ", мысленно рассуждает мальчик. "Стоп! Лучше закончить свой мыслительный процесс, да! ", проговорил парень осматривая поле. В глазах промелькнул огонёк, увидев в дали два силуэта. Мысли покинули его, тот час, улыбка стала шире. К нему подошли его два лучших друга. Один из них сел рядом, резко обнял, начиная шутить над вторым про долгий сон. Этот парень с более загорелой кожей, глаза чёрные дыры, в которых пылает огонь. Волосы завязаны белой лентой, надета лёгкая майка, на бёдрах завязана кофта. В тёмных шортах и на удивление босиком. Внимательный взгляд русоволосого, прерывается зевком, мальчик отводит взгляд от второго друга, что зевает. Тот одет в светлый оттенок синего, цвет небо. На макушки покоятся чудные очки,а цвет волос темно-шоколадный. Два цветных глаза, прикрыты, пока тот зевает. Кожа      светлая. Серые шорты, так же босяком.       "Куда они дели свою обувь? " Пронеслось в голове, решив его задать, мальчишки переглянулись и со смехом упали на траву. В непонимании мальчик,смотрит на своих друзей. "Ахахаха! Мы забыли обувь на речке", —со смехом говорит темноволосый. Они вместе начали смеяться. Двое друзей начали тащить его к речке, так они и провели время вместе, купаясь и гуляя по полям.        Прекрасная дружба, да? Они были невинными детьми, счастливыми и преданы свой дружбе, любви друг к другу. Сейчас, это исчезло. Или нет? Оно не сразу пропала, как кролик из шляпы фокусника. Нет, вовсе нет. Это была стена, которая рушилась медленно, но верно, способы починить её привели к большему ущербу. Знаете, как Дрим понял? Тот парень в самом начале. Он видел красные флажки, очень много, но у него были важные дела.       Гребанная война и диски... "Ведь друзья не уходят, по середины войны?" Парень с сожалением вспоминает, теперь взгляды людей... Главное друзей! "Ведь, друг не даёт клятву об твоём убийстве, если ты бежишь с тюрьмы. Да? " "Ведь друзья не дадут тебе гнить в той самой тюрьме?", Не приходя, хотя один пришел, тот кто обещал убить, Сапнап, парень с белой лентой. "А Джордж, почему не пришёл?", Парень с очками. Дрим с ужасом понимал, что даже враг пришёл к нему в тюрьму! "Черт вас побрал!" "Ведь, друзья... ", парень не договорил, вспоминая свой давнии давние размышления о пути.. Где он свернул не туда, Боже?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник