Хаос Романтики. Жизнь цыганок. (экстра 1)

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 567 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Акт Танюшки (2)

Настройки
Ночь. Танюшка ведёт обротня в поселение цыганок. Дорога была не особо долгой. Наконец они дошли до поселения. Оно было большое и там было на что смотреть. Как ни как, это было чем-то вроде столицы. Спустя минут десять они дошли до Шатра Танюшки. Её шатер был тёмно фиолетовый с золотыми блёстками, увешанный гирляндами. Внутри было просторно. -будешь работать здесь. Днём не выходи отсюда. - сказала Танюшка. -Угу. - сказал оборотень. -для начала тебя нужно будет представить цыганкам... - сказала Танюшка. -как тебя зовут? - спросил оботень. -меня зовут Танюшка. - сказала она. -красивое имя. - сказал волк. - спасибо. - сказала Танюшка. -ты очень красивая. Особенно твои глаза. Они необычайно яркого пурпурного цвета... Как твой камень на голове. Я слышал что у цыганок красивые камни, но не думал что настолько. - сказал Оборотень Танюшка раскраснелась. Ей говорили подобное только её подруги. А вот мужчины... Никогда. -спасибо... Ты тоже очень красивый. - сказала она. -ты говорила что покажешь меня цыганкам. Ты сделаешь это сейчас или позже? - сказал оборотень. -скорее всего после рассвета. Мне нужно будет ещё сообщить им о том что я прекратила воровство. - сказала Танюшка. -хорошо... Что сейчас будешь делать? - спросил он. - сейчас... Я могу показать тебе твою работу. - сказала Танюшка. Танюшка указала на бумаги, на которых надо поставить печать. Это были документы о каких-то разрешениях на вывоз из цыганской страны различных продуктов и прочего сырья. Оборотень сразу понял что нужно делать. Работа эта была простая, но бумаг было много. Он внимательно читал и ставил разные печати на бумагу. Танюшка наблюдала за его старательным лицом. Он казался ей милым. Выглядело так что он впервые держит руках печатную рукоятку, но это было даже забавно. Тем не менее спустя примерно полчаса разговоров и работы он управился. Рассвет ещё наступить должен был не скоро. Настало время показать ему другую работу. Эта работа состояла в том чтобы сортировать бумаги по разным делам. Это было не менее лёгким занятием. В основном Танюшка работала по ночам с бумагами, а на утро отдавала их кому надо и ложилась спать до вечера. Пока оборотень перетаскивал бумаги одну к другой он случайно задел чернильницу. Она упала на белую блузку Танюшки. - П-прости пожалуйста, я сейчас все вытру. - сказал оборотень. Он достал из кармана платок и протянул его к груди Танюшки. Оборотень стал вытирать чернила. - Я и сама могу... Эй... Вообще то неприлично лезть к груди девушке. - сказала Танюшка убрав его руку. -ой... Прости... Но на твоей блузке больше нет чернил. - сказал он. -и правда... Куда они пропали? - удивилась Танюшка. -мой платок может вытереть все, даже следа не останется. - сказал он. -интересно... Откуда ты всё это берёшь? Я бы тоже так хотела. - сказала Танюшка. - Я много по миру путешествовал, и там таких диковин много. Я вроде закончил с бумагами... Что дальше? - спросил он. -можешь отдохнуть... На сегодня это были последние дела что я ещё не закончила. Спасибо. - сказала Танюшка. Оборотень прилёг на диван, что стоял недалеко от стола. -где я буду спать? - спросил оборотень. -можешь спать прямо на этом диване... Тебе там удобно? - спросила Танюшка. -очень.. Такой мягкий. - сказал он. -я пойду лягу спать... Я буду спать на кровати за ширмой. Если что, то разбудишь меня. - сказала Танюшка. Волк и Танюшка уснули под утро. Им было очень приятно общаться друг с другом. Их тянуло друг к другу... Может это любовь? Конец
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник