Хаос Романтики. Жизнь цыганок. (экстра 1)

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 567 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Акт Танюшки (3)

Настройки
Днём, ближе к вечеру, Танюшка проснулась. Её знакомый оборотень всё ещё спал. Она решила его не будить. Танюшка пошла в шатер к Инне, чтобы рассказать всем о той ночи и заодно отдать бумаги. Зайдя в шатер она увидела Инну, что сидела за столом и смотрела в шар. -Инна, я тебе сейчас такое расскажу. - сказала Танюшка. - я всё видела. Ты решила оставить его в качестве слуги. - сказала Инна. -угу... Он такой милый. - сказала Танюшка. - дело твоё... Мне ещё предстоит заняться потерями от кражи... Надеюсь вы поладите - сказала Инна, улыбнувшись. -угу... Спасибо... Потом расскажешь остальным. - сказала Танюшка, после чего ушла из Шатра к себе, чувствуя радость. Её мысли были наполнены чем-то. Кажется она влюбилась в того парня.. Танюшка зашла к себе в шатер. Оборотень все ещё спал. Танюшка подумала что он будет спать весь день. Он же оборотень. Цыганка смотрела на его сильное красивое тело. Он был очень привлекательным. Танюшка решила пока заняться своими делами. Прошёл день. Танюшка сделала кучу дел. Парень проснулся поздним вечером. Он потянулся и зевнул. Ему не верилось что вчера его спасла такая красивая девушка. Его мысли были забиты лишь Танюшкой. -о, проснулся. - сказала Танюшка. -угу... Что делаешь? - спросил оборотень. -да вот... Сидела и смотрела на звёзды. - сказала Танюшка. -Хочешь сходить погулять? Если у тебя нет дел. - сказал он. - ну... Думаю на часик можно сходить погулять. -куда ты хочешь? - спросил оборотень. -может в лес? Там так красиво ночью. - спросила Танюшка. -хорошо, пошли. -сказал оборотень, после чего встал с дивана. Они пошли глубоко в лес. Выйдя к небольшой реке они сели у берега. Вокруг летало куча светлячков. Их свет отражался в бездонных глазах Танюшки. -тебе нравится? - спросила Танюшка. -очень.. С тобой это место во много раз красивее. - сказал оборотень. -Спасибо... - сказала Танюшка. Оборотень положил свою руку на руку к Танюшке. -ты очень милая. - сказал он. Танюшка покраснела. -спасибо... - сказала она отвернув свое красное лицо. Так они сидели и флиртовали около получаса. Сердце Танюшки билось очень сильно... Ей нравилось проводить с ним время. Вскоре настало время уходить обратно. На обратной дороге Танюшка взяла за руку оборотня. Оборотень смутился, но не отпустил руку Танюшки. Она ему понравилась. Вскоре они дошли до шатра. Оборотень начал заниматься работой, а Танюшка легла спать. Поздней ночью оборотень закончил работу. Он смотрел на спящую Танюшку. Не справляясь с собственной силой воли он поцеловал Танюшку. Она даже не проснулась. После этого он лёг спать. --------------------------------------------------------------- Настало утро. Танюшка проснулась в радостном настроении. Она помнила разговор у реки. Как оборотень флиртовал с ней. Её сердце билось сильнее лишь от этих воспоминаний. Оборотень все ещё спал. Танюшка решила снова начать делать работу. Её покою помешала Шамшодочка, что залетела к ней в шатёр. -Танюшка... На нас напали. - сказала она. -что? Кто?! - спросила Танюшка. -какие то чудища.. Они орут твоё имя... Постой... Кто это у тебя спит на диване? Ах, ладно, побежали скорее! - сказала Шамшодочка. Танюшка и шамшодочка рванули к монстрам. Это были почти те же самые чудища, что заставляли оборотня воровать, но они были больше и страшнее. Танюшка подлетела и ударила одного из них щупальцем. Он упал. -я чую запах того обротня, он в том фиолетовом шатре! - крикнул монстр. В тот же момент один из тех чудовищ кинулся бежать к тому шатру. Инна пыталась остановить его своими волнами, но ей мешал другой монстр. Танюшка кинулась за ним. Она пыталась связать его ноги щупальцами, но все было бесполезно. Добежав до Шатра монстр сорвал с него часть ткани. Он схватил спящего оборотня. -а... Ч-что? - сказал оборотень, проснувшись и удивившись. -сгори на солнце! Подонок! - сказал Монстр. -НЕЕЕТ! - крикнула Танюшка. Кожа обротня стала гореть. Он стал кричать и мучаться от боли. Танюшка разозлилась. В тот же момент всю округу окутал чёрный мрак от её колдовства. -ты опоздала, его уже не спасёт твоя жалкая тьма. - сказал монстр. Тело оборотня продолжило гореть. Танюшка была так зла... И одновременно опечалена. Она не могла поверить что единственный добрый парень с которым она так сблизилась погибнет в лапах этого отвратительного создания. Она наполнилась яростью. Её кристалл на голове начал искриться. Ее тело поднял в воздух пурпурный туман. Она создала огромные щупальца. Таких щупалец она не создавала ещё никогда. Эти щупальца схватили монстра и разорвали его на части. Горящий оборотень упал на землю, и от него не осталось и пепла, за исключением его серьг. Его серьги были в форме двух лун. Они были из какого то кристалла. Танюшка упала на колени. Она плакала так горько... Её первую любовь только что уничтожило безобразное чудовище. Её слезы проливались на землю. Она сжала серьги оборотня в руках и прижала их к груди. -если бы я смогла задержать то чудовище, то он бы был жив... - думала про себя Танюшка. Тьма рассеялась. Танюшка осталась одна плакать у своего порванного шатра, сжимая серьги любимого. Конец
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник