Хаос Романтики. Жизнь цыганок. (экстра 1)

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 567 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Акт Катюши (2)

Настройки
Шёл тот же день. Катюша ушла из поселения цыганок. Она шла в лес, такой одинокий и пустой. Ей казалось что в фиолетовой кроне деревев и в тихом журчании воды ей гораздо спокойнее чем в родном доме. Катюша устала идти, и по этому присела на большой поросший мхом камень. -и куда теперь идти? - думала она про себя. Позади Катюши зашуршала листва. Она обернулась, после чего на неё набросилась девушка. Катюша упала на сырую землю, не успела она понять что происходит, как девушка что набросилась спросила: "кто ты?" -я... Я цыганка Катюша из центрального поселения цыганок... А ты кто? - спросила Катюша встав с земли. -хах, ещё одна цыганка. Таких много тут ходит. - сказала девушка. -а ты сама то кто?- спросила Катюша, схватившись на камень на груди. Девушка была высокая. С чёрными волосами, которые достигали длиной спины. Белую блузку с недлинными рукавами венчал кристалл. Серьги в форме импровизированных треугольников и кристалл на голове, что был прикрыт листьями, настораживали Катюшу. Зелёно-золотая юбка подхватывалась ветром и развевалсь на нём. Туфли были на невысоком каблуке, всё такие-же зелёные. -я? Я как ты, только меня из поселения выгнали. - сказала она, оперевшись локтём на ствол дерева. -что... Зачем тебя выгнали...? И как давно? - спросила Катюша. - лет десять или девять назад. - ответила она. - ясно... - ответила Катюша, отвернув голову. - а ты сама то что тут делаешь? - спросила она. - я ушла от туда. Меня мать моя заебала уже. - сказала Катюша. - а ты возвращаться то собираешься? - спросила незнакомая девушка. -не думаю... - сказала Катюша. Странная девушка отвела Катюшу в свой дом. Он был сделан из сияющих зелёных кристаллов. Внутри дома было немного места, но это не мешало ему быть уютным. Почти всё в этом доме переливалось разными оттенками зелёного. В углу стоял диванчик на ножках, а прямо над ним часть второго этажа, которая была ограничена перилами. На досчатом полу был устелен зелёный круглый ковёр с узором из клеверов. В дальнем углу стоял какой-то стол. Судя по всему за ним цыганка и работала. А чуть дальше за большими комнтаными растениями, виднелась лестница на небольшой второй этаж. Кристаллы были повсюду. Видимо ночью они светились, чтобы не давая тьме проникнуть и помешать хозяйке спать ночью. Катюша стала интересоваться. -откуда у тебя такой красивый дом в таком-то проклятом лесу? - спросила Катюша. - сама сделала. - сказала она, закрыв дверь. - откуда ты взяла столько кристаллов? - спросила Катюша. - опять-же, сама сделала. Когда я жила в твоём поселении, у меня были силы такие. Я была цыганкой с магией кристаллов. А в основном вообще я просто их изучала и всякие опыты ставила. Это было очень интересно. - сказала она. - как тебя зовут вообще? - спросила Катя. - цыганка Юлечка. - сказала она. -о, а какой у тебя кристалл на голове? - спросила Катюша. -оливин, а у тебя? - поинтересовалась Юлечка, присев на диван. - у меня гранат. - сказала Катюша. - Ты что из правительства? - спросила юлечка. -ну... Можно и так сказать... Думаю всё поселение не развалится, если я уйду из него. Я и так не была там важной. Я толком колдовать-то не научилась ещё - сказала Катюша. - я могу тебе помочь. У меня есть кристаллы, которые могут твои силы увеличить. - сказала юлечка. -о, давай. - сказала Катюша. - давай сначала поедим. Ты планируешь у меня остаться? - спросила Юлечка. - мне больше некуда идти... - сказала Катюша, почесав румяную щеку. -тогда пошли кушать. - сказала юлечка. Так Катюша начала жить с Юлечкой. Она помогала ей работать и рассказывала последние новости из их поселения. Таким образом она провела у Юлечки целую неделю. Всё это время она время от времени тренировалась. С помощью камней Юлечки, её магия взаправду стала сильнее. Спустя неделю её магия преобразилась до неузнаваемости. Она создавала огонь выше чем деревья. Ее алое пламя сжигало всё, к чему только могло дотронуться своими острыми иглами. Катюша стала привыкать. Наступил новый день. Катюша с раннего утра решила показать свои силы Юлечке. Ближе к полудню девушки пошли на поле, что было недалеко от дома Юлечки. Катюша встала ближе к центру и начала творить огромные алые пламена. Её огонь уходил далеко в фиолетовое небо, оставаясь там как заворожённым. - молодец. Видишь как мои камни тебя преобразили. Ты и сама неплохо трудилась. - сказала Юлечка. -думаю теперь мне можно пока успокоиться с ней. Надо чему то кроме огня научиться. - сказала Катюша. Как только она это сказала, в далеке раздался гром... Конец.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник