Акт Катюши (3)
6 октября 2022 г., 10:30
Как только Катюша сказала те слова, в далеке раздался гром.
-там что то взорвалось? - спросила Катюша, расформировав пламя.
-думаю там кто то дерётся... В той стороне наш дом! - крикнула Юлечка, указав пальцем в ту сторону.
-Бежим блять! - крикнула Катюша, после чего рванула к дому.
Спустя минут 10 они прибежали к дому. Недалеко от их дома происходила битва. Сама Инна дралась с огромным чудовищем.
Её волны рвали его кожу, но он исцелялся за секунды.
- это чё? Инна там? - спросила Юлечка.
- надо ей помочь. - сказала Катюша.
- да ладно тебе. Пусть сама его пиздит. - сказала Юлечка.
-Пойдём блять - сказала Катюша.
Катюша выстрелила в чудовище огромным языком пламени. Пламя сожгло монстру лицо. Он рухнул на землю и начал биться в агонии и огне. Инна обернулась. Мощная волна подбросила её к Катюше.
Инна врезалась в Катюшу, обняв её.
-дура тупая, ты куда делась? Я тебя всю неделю не видела. Тебя уже несколько дней ищут цыганки в лесу. - сказала Инна.
- да ладно тебе, я вам не сильно-то нужна. - сказала Катюша.
- нет, всё, ты идёшь обратно в поселение. Ты нам всем очень нужна. С кем мы бухать будем? - сказала Инна отпустив её.
Инна повернула голову и увидела юлечку.
- Ю-юлечка?... Я думала мы тебя уже никогда не найдём. - сказала Инна.
- всмысле не найдём? Вы меня сами прогнали, за то что я якобы священные кристаллы очернила. - сказала Юлечка.
- потом мой шар показал что это не ты была. Это была Дзюба с её напарницей той злостной. Мы пытались тебя найти, но потом бросили это дело. Мы искали тебя несколько месяцев, но ты исчезла. Мы думали тебя демоны убили. - сказала Инна.
- серьёзно? Ты хоть понимаешь сколько я тут хуярила чтобы жизнь нормальную более менее построить. - сказала юлечка.
-прости... Возвращайся обратно в наши земли. Я верну тебе твою должность. - сказала Инна.
-заебись, я согласна. Я ждала этого момента очень долго. - сказала Юлечка.
После этого они вместе до конца прикончили чудовище, и после чего отправились обратно. Шатёр юлечки стоял как и 9 лет назад. Магия цыганок не дала ему покрыться пылью и сгнить.
Катюша-же переехала от мамы. Она стала жить одна в новом гранатовом шатре. Со своей мамой она старалась не встречаться...
Всё вернулось как было. Катюша и Юлечка же стали лучшими подругами.
Конец