Маленькая история

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 540 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 главы 6-10

Настройки
Глава 6 "Почему Ричарл решил поехать со мной?"- про себя думала Миринда. Брат ей ничего не гворил. Он молчал, а девушка боялась спросить. Так ехали до самого университета. -"Мир..."- неловко решил начать разговор парень. -"Брат, что случилось с нашими родителями? Почему после их исчезновения ты... Ты ведёшь себя так?"- чуть ли не плача произнесла она. -"Я пока не могу... Прости, я знаю как тебе сейчас тяжело, но..."- видя как девушка резко собиралась выскочить из его машины, он добавил:-"Пожалуйста, будь осторожна и... Я прошу тебя не оставайся одна!!!!" Ричард мягко обнял сестру, от чего та успакоилась. И выходя из машины пообещала быть осторожной. Миринду хоть и тяжело было разозлить, но она всега успакаивалась, когда видела искренность в глазах других людей. Почему-то она всегда боялась остаться одна. До кабинета девушка дошла в раздумьях, но столкнувшись с кем-то в дверях, потеряла сознание, только услышав: -"Осторожно!" Кто же Это был? Скоро всё расскроется?... Глава 7 После падения к Миринде подскочил парень. Он не мог понять, кто так жадно и при том очень нежно, стараясь не навредить такой хрупкой, нежной и милой девчушке, притягивая к своей груди, обнимал её. Джейсон перестал замечать Миринду, ему уже было всё равно, что случилось с ней и как она попала к незнакомцу в его "загребущие" руки. Сжимая кулаки, он стремительно направился в сторону этого "урода". Он со всех своих сил замохнулся на юношу, но так и не смог его ударить. Юноша увернулся и стремительно направился в сторону мед.пункта. Но разъярённый,как бык, юноша не остановился на неудачной попытке. Он решил ударить незнакомца в спину. Парень не мог и дальше просто уклоняться, одной рукой держа Миринду, другой "слегка" ударив Джейсона отправился в мед.пункт. От удара тот потерял сознание. Проснувшись в мед.пункте Миринда увидела незнакомого парня, держащего её руку, на это она не обратила внимание, но почувствовала как рука парня была очень хдолодной и очень сильно дрожала. Но когда парень увидел, что она проснулась, улыбнулся, а его рука стала настолько тёплая и нежная, что девушка неольно потянулась к ней, тогда парень неохотно убрал руку, услышав шаги подруг Миринды. Увидев Мэлиэн Синдлер, он встал, уступая место подруге Мири и попрощавшись покинул кабинет. -"Мэли, кто это был?" -"Ты что не знаешь? Это же знаменитость нашего универа. Дерек Мирген. Он же гений! А ещё знаменитость в Шоу бизнесе." -"Но... Но что он здесь делал? Что я здесь делаю?" -"Ох, Мири, ты опятьупала в обморок. Ты точно в порядке?" Пока подруги обсуждали множество различных тем, в дверь ворвался Ричард, который недавно услышал что произошло. Что же случилось с Джейсоном?Почему с Мириндой сидел Дерек, а не её парень? Глава 8 После стычки с Дереком Миргерном, Джейсон невольно потерял сознание, но через несколько минут пришёл в себя. Он напроч забыл о своей девушке. Джейсон был Сильным и высоким парнем. Он капитан футбольнй команды. Каштановые волосы с лёгким оттенком рыжины, всегда были очень мягкими и приятными на ощупь, он их всегда укладывал, но не сейчас. Волосы были растрёпанными, что не удивительно, так как Дерек отшвырнул его так сильно, что тот отлетел в стену. Джейсон - был европиойдного типа внешности. Он всегда носит джинсы и рубашки. Говорит, что это неплохо на нём смотриться и это больше похоже на премерного студента, чем на кочка или ботана. Спортивку он носил исключительно дома, или на футболе. На футбольной площадке все были удивлены тем, что их капитан пришёл на тренировку, ведь его девушка сейчас находилась в мед.пункте. К парню подошла одна из подруг Миринды. -"Что ты тут делаешь?"- спросила девушка -"А где мне ещё быть?"- с игривой усмешкой произнёс юноша. -"А как же Мири?" -"А что с ней не так? Она вроде бы сейчас уже дома."- с недоумением произнёс он. -"Эххх, она никогда не приходила ко мне ни на тренировки, ни на матчи, и ни разу меня не поддерживала, в отличе от Мэлиэн"- немного с иронией произнёс Джейсон, чем очень сильно возмутил девушку. -"А за чем ты так обо мне волнуешься, Ник? Неужели влюбилась, но увы..." Не успев закончить, как к нему подбежала Мэлиэн и оттащила его. -"Джейсон, ты забыл, что Мири упала в обморок? Что ты здесь делаешь?" После слов Мэлиэн, он вспомнил о теле ЕГО девушки в "лапах" другого парня и,сновно, взбесился. -"Да пошла она!!"- с криком произнёс он-"Она там обнималась с другим! Пускай полежит одна и подумает!!" Что же связывает Джейсона и Мэлиэн? Что же будет с отношениями Миринды и Джейсона? Глава 9 Дерек долго скрывался от всех. Он не хотел, чтобы Мире что-то угрожало. Дерек, высокий и властный парень. Блондинистые волосы, что были подстриженны под каре, часто развивались, не зависимо от погоды или ветра , что мешало ему самому. Его мускулистое тело, что недавно прижимало Миринду, сильно дрожало и эту дрожь ни кто не смог бы унять. "Почему, она снова упала, что случилось с ней в прошлом, которого он не знал?"- судорожно проносились мысли в его затуманенном разуме, пока девушка лежала без сознания. Через несколько часов девушка начала приходить в сознание, и он начал успокаиваться. Тогда он понял, что не регулировал температуру своего тела, а после услышал быстрые, приближающиеся шаги. Поняв, что кто-то уже близко, Дерек быстро встал со стула, при этом аккуратно, но неохотно, отпускал руку девушки. После того как он убедился в безопасности Миринды, быстро растворился в темноте, оставив ту, за кого он боиться больше всего. Кто же такой этот Дерек? Что его связывает с Мириндой? Почему он так печёться о ней? Почему все его помнят, кроми Миринды? Всё больше вопросов и так мало ответов... Глава 10 Ричард быстрыми шагами направился к сестре, его руки предательски дрожали. Парень, боясь коснуться, недавно такой энергичной и весёлой девчушки, слегка поправил растрёпанные русые волосы. Решил присесть рядом с ней. -" Что с ней случилось? Почему она вновь упла в обморок?"- со слезми на глазах сказал парень. -"Прости, меня не было с ней, когда это случилось. Я..."-хотела было сказать девушка, как Ричард резко и зло заглянул ей в глаза. -"Я же просил тебя о том, чтобы ты присматривала за ней и оставалась рядом пока меня нет! Ты же поклялась мне, сма же знаешь, как ей опасно быть одной! Так почему тебя не было с ней рядом?!" -"Прости.... Я..." -"Ладно я понял... Просто уходи." -"Но Ри..." -"УХОДИ!!!!"- крича, Ричард вскочил на ноги и резко вышвырнул Мэлиэн. Потом он аккуратно поднял Миринду и отнёс домой. Прошло две недели, все эти дни Миринда проводила дома с братом. Она никак не могла понять, почему всё время сидит дома, хотя учёба недавно началась? Почему он редко выпускает её из своего поля зрения? Почему никто её не навещает, а брат запрещает ей много сидеть в интернете? Учебную программу ей преподавал Ричард. Она всегда знала, что он отличный учитель, но её гложило одно странное и до этого времени незнакомое чувство пустоты. Почему она это чувствовала, но знала одно-это чвство напрямую связанно с тем незнакомым парнем и голосом, что иногда слышит. "Почему я так боюсь расказать брату о голосе? Спросить о прошлом? Почему я не помню своё детство? Так много вопросов, но если я их задам, он ответит? А может лучше задать их голосу?... Так стоп... СТОП... Задать голосу?... ГОЛОСУ?... Я, кажеться, уже схожу сума... Ладно, хватит об этом думать..."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник