Странное поведение Вару или предложение Зонта
20 августа 2022 г., 07:20
Примечания:
Пишу без не! И да часть маленькая простите :")
Парень с Кудрявыми волосами лежал в кровати укрывшись зелёным одеялом. По его кровати уже бегали первые лучи солнца и именно от них проснулся наш кудряш.
В- Ого я сегодня как то поздно встал.
Сказал Вару глядя на часы около двери.08:45
Переодевшись Вару вышел в коридор и направился на кухню.
П- О Доброе утро Вару)
сказал Пик заметя Вару.
В-Доброе Пик.
Король пик конечно же заметил что Вару чем то не доволен.
П-Вару все в порядке? Ты какой-то странный сегодня
В- все прекрасно, что на завтрак?
П- А сегодня овсяная каша с малиной)-
В- Хорошо.
Сказал Вару и направился к кастрюле с кашей.
Ф- Хей ботаник, чо кошмары снились?)
В- Нет. Тебя устроит такой ответ?
Ф- Нет не устроит и вообще чо ты нервничаешь?)
Феликс подошёл к Вару и Обнял его за талию. Вару
В- Феликс руки убери а то сломаю.
Ф- Чего? Это точно ты Тряпка?
Феликс отпустил Вару не от страха а от лёгкого шока
В- не трогай меня и дай нормально поесть.
Ф- Ц больно надо
Феликс ушёл закатив глаза.
Когда Вару поел он помыл тарелку и направился к себе в комнату.
Вару Упал на свою зелёную кровать и посмотрел в окно.
Дождь.
Вару не знал как реагировать на такую погоду. Он вообще не знал как реагировать на все происходящее шутки Феликса, 《беспокоющегося》Пика, Алкаша Данте и т.д. Как можно было вообще как то реагировать на все происходящие?
Раздумия Вару прервал Зонт который стучал в дверь.
З- Хей Вар открой дверь
В- Зачем?
З- Поговорить нужно.
В- «вдох»,"выдох» ладно.
Вару лениво встал с кровати и подошёл к двери открыв её.
В дверной проёме стоял Зонт в бежевом худи и темно синих джинсах а в руках у него был небольшая миска ягод.
З- Кхм я тут тебе это ну ягоды принёс
В- М.спасибо а зачем?
З- Ну поешь что ли в магазине купил свежие.
В- Ладно спасибо
Вару взял миску с ягодами и поставил их на свой стол
З- Я зайду?
В- Ну заходи че.
Зонт зашёл в комнату Вареника и сел на кровать
В- Так о чем поговорить хотел?
З- Да я просто хотел прогулятся сходит с Хелен
Вару облакотился на спинку дивана.
В- Молодец иди разрешаю а я тут причём?
З- с нами пойдёшь?
В-…
Продолжение следует…
Примечания:
Надеюсь нравится) проду выложу чуть позже