Он слишком мил

G
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 779 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
В-... З- ну так что?ты идёшь? В- Кхм ладно,во сколько? З- 17:00 я зайду за тобой Зонт встал с кровати и поцеловал Вару в щеку. З- Я пошёл пока малыш) В-... Зонт вышел из комнаты закрыв за собой дверь. В.м: Что это было?.. Вару можно сказать морально коньки двинул. Он был в шоке с поведения Зонта, обычно Зонт как камень ну это если грубо выражаться но сама суть ясна. Вару стоял около кровати и пытался разобрать услышаное а голове. Почему он меня поцеловал? Почему назвал малышом? Зачем позвал на прогулку с Хелен?! В голове Вареника крутилась тысяча вопросов на которых ответ он не находил. 15 минут спустя.. Прокрутив все мысли в голове Вару так и не смог нечего понять. Поэтому просто старался не принимать его слова в серьёз но это довалось с трудом. Что бы отвлечся Вару решил пока сходить в библиотеку взяв собой наушники с телефоном Вару вышел из комнаты. В библиотеке Пов Вару: Я сел в самый дальний угол библиотеки в котором часто сидел за стопкой книг, сегодня я тоже хотел что то найти в библиотеке то чего я ещё здесь не видел и чего ещё не читал. Конец пов Вару. Положив все вещи на стол Вару начал шарить в книжных полках. Он хотел найти что то интересное, интереснее инопланетян и всякой паронормальщины. Не прошло и двух минут как кустик нашёл то что он искал. Книга название которой: В канун Рождества Вару в первые видел эту книгу в библиотеке, не от водя глаза от книги Вару сел на диван около окна и открыл книгу. Сюжет книги: Ночь под Рождество, молодая жена и мать помещица Наташа Литвинова ждет на берегу мужа и его рыбачью артель. Ясно, что все погибли: лед сломан ветром. Наташа идет домой. Навстречу – муж. А она уже свыклась с мыслью, что освободилась от нелюбимого мужа. Видя это, он в лодке с «дурачком Петрушей» уходит в море. Она зовет его обратно. Литвинов готов вернуться, но лодку накрывает льдина. В эту ночь Наташа поняла, что любит мужа ___________________________________________ Вару читал книгу сидя на диване около окна в библиотеке. За окном шёл дождь в библиотеке было довольно прохладно но сюжет книги будто морально согревал зелёного кудряша. Вару было интересно дальшее развитие событий. Прошло около 2часа (не думайте что Вару все это время читал одну и ту же книгу нет). Вару прочитал довольно много книг похожих жанров и все они были либо осение либо зимние под самый канун Рождества. Вару был рад тому что скоро осень он любил осеннее солнце, осенний дождь, осенний туман, все это ему нравилось и он ценил все это. От уютной атмосферы Вару отвлек Габриель который пришёл в библиотеку за новой книгой по оригами. Ушастик заметил Вару и подошёл к нему. Вару нечего не услышал он был погружен в книгу. Г- Че ты тут раселся в библиотеке холодно а ты в лёгкой одежде,иди оденься или книгу с собой возьми не сиди не мёрзни дурачок. Вару вышел из транса и заметил Габри который смотрел ему прямо в глаза. В- Мне не холодно Г- Ага не холодно ему иди оденься на тебя потом ещё деньги тратить если заболеешь. Вару встал взял с собой книгу и наушники с телефоном и ушёл к себе оставив Габри в одиночестве. Пов Габриель: Аргх бесит раселся и мёрзнит будто ждёт когда к нему подойдут и напрямую скажут ещё и возразить хотел дурашка. Конец пов Габриель. Габриель взял книгу с оригами и пошёл к себе в комнату. В комнате Вару. Вару лёг на кровать и закрыл лицо подушкой В.м: Глупый эльф все испоганил, как теперь нормально настроится на прочтение новой главы? Когда Вару все-таки решил отложить чтение на потом он решил посмотреть на часы. 12:35. Скоро обед. Вару расслабился он решил что нечего не случится если он немного поспит. 14:21 Вару почувствовал что его кто то легонько трясёт. П.ш- Хей Вару В.ш- М..? П.ш- Сходи покушай уже все поели. В.ш- Ладно..я скоро приду Вару встал с кровати и зевнул потерая глаза это выглядело мило,от чего Пик немного покраснел. П- Ладно Вару жду тебя внизу ^^ В- Хорошо сейчас приду Пик вышел из комнаты Вару и спустился вниз. Вару посидел на кровати ещё минут 5 и наконец вышел из комнаты. Спустившись вниз Вару направился на кухню где его ждал Пик. П- Садись ^^ Пик подвинул стул и сел напротив. В- Хорошо спасибо Вару сел за стол и подвинул тарелку с борщом поближе к себе. Пик наблюдал за своим вальтом который в свою очередь очень мило ел. П.м- Эх какой же он милый) как зайчик Пока Пик думал он не заметил как Вару управился с борщом. В- Спасибо Пик было очень вкусно П- А..ты уже все? Может чай? Пик не хотел что бы Вару уходил он и так проводит с ним довольно мало времени из за чего пиковый король довольно сильно переживал. В- Нет спасибо может чуть позже? П- А..хорошо.. Вару встал со стола и помыл за собой тарелку. В- Пик я сегодня собирался с Зонтом прогуляться. П- с Зонтом?.. Пик был в афиге, но его волновало не то что Вару на прогулку пригласил самый пофигистичный клон которому плевать на остальных,а то что он сблизиться с Зонтом или что то подобное это не довало Пику покоя. В- Да и я пойду ты не против? П- Нет я не против..можешь идти.. Пика одолевало чувство ревности он не хотел что бы Вару ходил, но повлиять или запретить Вару проводить время с остальными клонами Пик не мог. В- Хорошо тогда я пошёл до всречи) П- А..Да хорошо увидимся^^.. Вару ушёл в свою комнату собираться так как скоро должны был прийти Зонт. В комнате Пов Вару: Так деньги взял,ключи от дома взял,телефон взял. Я брал только самое нужное и складывалось все в шоппер. Я посмотрел на время 14:56 Время ещё есть чем бы себя занять? Конец пов Вару. Все оставшееся время Вару сидел читал, рисовал, сидел в телефоне. Вару посмотрел на часы 16:50 В.м- Скоро должен прийти Зонт, надеюсь он не забыл про меня.. Как вдруг в дверь постучали. З- Хей Вар ты готов? В- Кхм да сейчас Вару вышел из комнаты и увидел Зонта. З- Готов? В- Угу Вальты спустились вниз и направились к входной двери. Пик увидел как они уходят и проводил ох ревнивый взглядом. П.м- Почему он а не я? Так Пик не волнуйся твой валет просто пошёл на прогулку вот и все в этом не нечего такого. Пока Пик думал куст и голубика уже шли по сырой улицы. Дождя не было но было довольно сыро и свежо. Вару вдохнул запах сырого асфальта В.м- М.. приятный запах.. З- Мы пришли Вару посмотрел в перёд и увидел дом Дам. З- Ждём Хелен. В- Угу Вару достал телефон и решил пока что полистать инстаграм. Спустя 5 минут З- Кхм Вару Вару отвлёкся от телефона и посмотрел на Зонта. В- Что? Пов Зонт: Опять эти невинныйе глаза опять этот взгляд. Я не знаю что ответить так неловко. Конец пов Зонт. В- Ну? З- Эээ..ну это я тут кое что предложить хотел кхм это.. Х- Пацаны я здесь Хелен спускалась по лестнице и смотрела то вниз то на вальтов. З- Привет Хел В- Привет Х- Привет Хелен подошла к парням. Х- Ну чо куда идём? З- Можем по парку прогуляться Х- Ок В- Угу Вару был не уверен в себе так как в жизни не общался с Хелен, только с Эммой и Николь. Клоны направились в парк стояла гробавая тишина и не кто не стоемился её нарушать. Хелен смотрела в телефон Зонт по все видимости слушал музыку, а Вару было скучновато словно он идёт один а рядом просто прохожие которые не обращают на него внимания. Спустя 20 минут Вару уже умирал от скуки так как они прошли уже весь парк раз пять. В- Кхм Зонт и Хелен уставились на Вару В- Аэ ребят я отойду в ближайший магазин? З,Х- Ок В- Хорошо спасибо И Вару быстрым шагом удалился из поля зрения, Зонт смотрел ему в след. З- Хел Х-М? З- Как думаешь зачем он ушёл в магазин? Х- Ну хз захотел может что то З- Мог же спросить Х- Зонт ты что Вару не знаешь? Он тот ещё стесняшка З- Может ты права Тем временем Вару зашёл в Фикспрайс. В- Фух вроде пришёл Вару зашёл в с напитками. Вару начал выбирать напитки так как хотел пить. ?- Вару? Вару огляделся. Кто бы мог его позвать? ?- Вару В.м- Да кто это черт возьми ?- Хей Вару ты чего? Кто то коснулся его плеча. Вару от не ожиданости резко развернулся. Это был Антон( из тани бани идея не моя автора не помню но в моей ау Вару и Антон знакомы) В- А это ты давно не виделись Вару Обнял своего давнего друга А- Чего тут делаешь? В- Да так попить хотел взять А- А так не трать деньги в пустую давай я тебе дам. В- Да нет не нужно А- Нужно давай Вару с Антоном вышли на улицу. Антон дал попить Вару. В- Спасибо А- Незачто В- Аааааа скука смертная А- А ты чего один гуляешь? В- Да нет с Зонтом и Хелен А- И чо скучно? В- Угу скука смертная А- Ну так со мной может сходишь,а то я один В- Ну можно сейчас я ему позвоню А- Угу Вару взял телефон и набрал номер Зонта *З- Ало* *В- Привет Зонт слушай я тут друга встретил он предложил с ним прогулятся ты не против?* Телефоный разговор: *З- Ам.. ну ладно..* *В- Ладно удачи* *З-А тебе тоже..* Конец телефонного звонка. А- Все? В- Угу пошли У Зонта и Хелен Х- Вару? З- Угу.. Х- Не придёт? З- Не-а.. Х- Понятно.. Зонтик и Хелен решили ещё немного погулять и расходиться. Все это время Зонт думал почему Вару ушёл с другом? И ещё..он думал о себе и о своих чувствах. Раньше он гулял и в основном общался с Хелен А теперь.. Его тянуло к Вару. Нет ему не было скучно с Хелен просто к Вару он будто что то чувствовал что то новое не известное Зонту. И Зонт не примерно хотел узнать что это. Он решил потом узнать а пока наслаждался прогулкой спокойной музыкой и навязчивыми мыслями.. А Вару с Антоном было довольно весело и интересно они зашли в книжный магазин и взяли по одной книге. А потом зашли в кафе и ели мороженое и много много много болтали. Потом гуляли по городскому парку. Даже ходили в кино вообщем прогулка удалась и парни попрощались и разошлись по домам договорившись встретиться ещё. 19:58 Вару пришёл домой где его встречал Пик. П- О Вару здравствуй В- Привет Пик Вару Обнял своего короля так как успел соскучиться. Пик был удивлён но Обнял его в ответ. П- С кем гулял? В- Да так с давним другом П- А ясно ну ладно ты не проголодался? В- Ну есть немного П- Тогда мой руки и Садись за стол сейчас налажу макароны В- Хорошо Вару снял куртку положил сумку и пошел в ванную. Помыв руки Вару пришёл на кухню к Пику. На кухне уже сидел не только Пик но и Данте. В- Привет Данте Д- Привет Вару П- Так Вару вот держи Пик протянул Вару макаронны с кетчупом и колбасой. В- Спасибо Вару сел за стол и начал есть В- Мм..Вкусно П- Спасибо^^ Д- Кстати Вару а где ты был? В- Гулял с Другом Д- А..теперь ясно почему Зонт первый пришёл. В- А он уже вернулся? П- Да уже давно В- А ясно ну ладно Когда Вару поел он помыл тарелку и пошёл в свою комнату. 21:13 Вару сидит на полу в своей комнате смотрит ютуб и ест ягоды которые ему дал Зонт. Вдруг в дверь постучали. В- Войдите В комнату зашёл Зонт. З- Привет В- Привет Зонт что то случилось? З- Да нет Зонт сел рядом с Вару и смотрел на него. З- Слушай а можно вопрос? В- Да можно З- Что делать если тебя тянет к какому то человеку и ты хочешь проводить с ним побольше времени и не отпускать этого человека и не кому его не отдавать. Вару задумался. В- Ну скорее всего ты что то чувствуешь к этому человеку З- Чувствую? А что именно? В- Скорее всего любовь Зонт замолчал словно он был в трансе. Он некогда не ощущала любовь и не думал что ощущать это чувство так приятно. Вару смотрел на Зонта как вдруг тот резко взял его и посадил к себе на колени. В- А..э..З-зонт?.. Вару был в шоке. А Зонт крепко Обнял того за талию,Вару не было больно. Но все равно встать и уйти он не мог. В- З-зонт..в-все..нормал-льно?.. Зонт молчал он просто уткнулся в спину Вару а потом повернул Вару к себе и снова Обнял. Вару сначала нечего не понимал а потом просто Обнял голубого в ответ. Пока они обнимались Зонт нюхал волосы Вару они приятно пахли мятой. Вару же в свою очередь чувствовал что Зонт нюхает его волосы но не сопротивлялся. Они обнимались 10 минут пока расцепились В- М.. З- Что такое? В- Голова и спина болят сильно... З- Давай тогда спать ложиться В- Угу Вару и Зонт встали и пошли переодеваться и мыться потом Вару лёг на свою кровать и уснул. Следом к нему пришёл Зонт и лёг рядом. Обняв его эти двое уснули наслаждаясь каждой минутой от прикосновений друг друга. Утро☀️ Зонт проснулся от того что на ногах у него было что то мягкое и тёплое. Открыв глаза он увидел Вару который мирно спал но посмотрев на ноги Зонт сначала не поверил но потом удивился.. Продолжение Следует....
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)