Он слишком мил

G
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 779 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Приезд дам

Настройки
Примечания:
2 часа спустя. Все клоны давно встали, Пик готовил еду, Габриель ругался с Феликсом, Данте читал книгу о психологии, Зонт сидел на полу в наушниках, Ромео был в своём кабинете, Куромаку читал нотную книгу. Вару сидел в своей комнате и спокойно что то писал в тетрадь. Как вдруг на телефон пятого пришло сообщение. Это была Эмма *Сообщение* Э- Приветик ещё разок! Хотела сказать что мы придём пораньше и ещё возьмём с собой Матраса так как Клео уже с ума с ним сходит. Хех скоро увидимся! --------‐-------------------------------------------------------------- Вару улыбнулся, так как они с Эммой виделись очень давно и Вару ждал этой встречи очень долго. П- Вару? Вару резко повернулся и заметил Пикового короля. В- А это ты что то случилось? П- Да нет я хотел сказать что вечером мы едем в больницу В- А зачем? П- Едут все не волнуйся и помнишь что я тебе говорил что в определённом возрасте появляется второй пол В- Да помню П- Вот мы и едем все вместе в больницу к гинекологу В- А хорошо я понял П- Ладно я пойду, а то скоро дамы придут ^^'' В- Угу^^ Вару решил продолжить работу и не чем не отвлекаться. *Прошло немного времени* В дверь позвонили Пик подошёл к двери и открыл её. Сразу же в дом вошли 4 дамы Клео Хелен Эмма и Николь. П- Привет проходите К- Ага пиковый возьми эту переноску а то токскала её всю дорогу. Клео с отвращением отдала Пику переноску и вошла в дом. К- М-да живёте вы так себе. А где все остальные? Почему меня не кто не встречает?! Э- Кхм нас. Здравствуй Пик^^ П- Да здравствуй Эмма^^ Пик взял пакеты и вещи у дам и положил их в прехожию. П- Проходите на кухню^^" Все дамы направились на кухню где сидели не все клоны. К- Приветик Габри С ехидной улыбкой проговорила Клео. Габриель закатил глаза. Г- Тц я надеялся что ты не приедешь,а ещё лучше сдохнешь. Н- З-здравствуй Г-габри.. К Габриелю подошла Николь. Г- Привет Николь) П- Кхм ну садитесь за стол^^ Пик пригласил всех к столу. П- Феликс позови пожалуйста остальных я пока налажу еды хорошо? Ф- Ладно. Феликс пошёл на второй этаж к другим клонам. Ему было лень открывать по несколько дверей и звать всех по очереди по этому он решил просто заорать что бы все услышали. Ф- ИДИТЕ ВСЕ ЖРАТЬ!!! Через минуту из своего кабинета вышел Ромео. Р- Валет не кричи на весь дом. Феликс всего лишь закатил глаза и промолчал. Потом вышли Зонт и Куромаку. Ф.м- Где Тряпка? Феликс пошёл к комнате Вару. Ф- Слышь Тряпка выходи там все жрать зовут Вару повернулся к Феликсу. В- Хорошо сейчас приду Ф- Давай быстрей Вару кивнул, а Феликс закрыл за собой дверь. Вару закрыл тетрадь и спустился вниз где все обедали. Зайдя на кухню Вару сел за стол рядом с Пиком так как рядом с ним ему было комфортней. Дамы с удивлением смотрели на Вару. К- О Господи какой милыыыыыый🥺 Клео подбежал к Вару и начала трогать его уши. Пик наблюдал за действиями дамы до тех пор пока лицо Вару не стало слишком красным а самого Пика душила ревность. П- Клео давай сначала поедем а потом мы вам все объясним. Клео отцепилась от ушей Вару и села за стол. Когда все поели и разошлись по своим делам на кухне остался только Вару и дамы.Клео не заставила себя долго ждать она взяла Вару за руку и посадила на пол сев рядом. И снова начала трогать его уши, но к ней так же присоединились остальные дамы. Э- Ого Вару они у тебя откуда? Н- Не удавшейся эксперимент? Предположила Николь. В- Да я сам не знаю~..Мх~.. Клео трогала в самых чувствительных местах от чего с уст Вару издевались приглушеные стоны. Клео это даже нравилось она специально трогала в самых чувствительных местах что бы услышать эти стоны наслаждения. Масло в огонь подлевала Хелен она трогала хвост Вару и поглаживала его от чего пятый стонал немного громче и возбуждающе. Эмма же не хотела что бы её валет мучался поэтому она не медленно решила что то предпринять. Э- Кхм так Клео и Хелен прекратите вы не видите? У него и так уши и хвост очень чувствительны вы их ещё и трогаите Клео с недовольством посмотрела на Эмму. К- С чего бы? Я не собираюсь его отпускать. Э- Начнём с того что он мой валет это во первых,а во вторых вы трогаите его без его согласия. К- И что? Хах и что что он твой валет? Разве в реальном мире это имеет значение? Это во первых а во вторых мне не нужно разрешение я делаю то что хочу пх и некто на это повлиять не сможет, а ты уж тем более. В- Мха~..К-клео~..о-отпусти~...пожалуйста~..Мх~.. Сказал Вару дрожащим голосом. Э- Хелен отпусти его тоже пожалуйста Хелен без всяких споров отпустила хвост Вару и посмотрела на Клео. Клео закатила глаза и аккуратно отпустила уши Вару. К- Ладно но вечером я снова их потрогаю UnU Вару вздохнул и встал с пола. В- Я пойду умоюсь С этими словами Вару быстро ушёл в ванную, он не ожидал такой реакции дам хотя они же девушки можно было догадаться. Умывшись и придя в себя Вару вздохнул с облегчением. З- Вар все нормально? Это был Зонт он слышал странные звуки, и видел как Вару быстро ушёл в ванную. В- А да все хорошо З- Точно? Зонт конечно был почти без эмоциональным клоном, но все таки он что то чувствовал к Вару. Вару вышел из ванны и встал чуть ли не в притык к Зонту. Вару заметно покраснел и прижал уши. В- П-прости..а..я..пройду..? Зонт промолчал и ещё сильней прижал Вару к стене. З- Точно все нормально? Вару только кратко кивнул. З- Ладно извини Зонт отпустил пятого и резко взял того за руку. В- Что то не так? З-Ты куда? Вару сам не знал он планировал пойти к дамам так как считал невежливо просто так взять и уйти. В- К дамам,а что? З- Пошли вместе Вару немного удивился от такого резкого внимания,но возражать не стал. В- Ладно пошли Зонт не отпускал руку Вару и сам Вару не пытался как то вырваться из хватки. Вальты зашли на кухню где сидели только Николь Эмма и Хелен. Зонт и Вару сели за стол напротив дам. Х- Прив Зонт З- Дарова Хел Эмма решила что нужно поговорить с Вару на едине. Э- Кхм Вару нам нужно поговорить Вару с любопытством посмотрел на Эмму. В- О чем? Э- Наедине. В- Ну ладно Вару с Эммой встали со стола и направились в комнату зелёного. *В комнате* В- Так о чем ты хотела поговорить? Эмма села на кровать и немного замешкалась,но все же начала говорить. Э- Тебе же Пик рассказал что сегодня вы едите к гинекологу? В- Ну да, а что такого? Э- Не знаю я переживаю..вдруг ты окажешься омегой? Вару усмехнулся и в шутку закатил глаза. В- Нууу все может быть) Эмма нахмурилась. Э- Вару! Я же переживаю. Эмма скрестила руки на груди В- Ладно прости, ну на самом деле я особо не переживаю по этому поводу. Э- Ну ты у нас как я поняла кот, а если ты будешь ещё и омегой. Н- Можно? Николь немного приоткрыла дверь. В- Да проходи Николь осторожно вошла и закрыв за собой дверь села рядом с Эммой. Н- Так ты сам не знаешь откуда они? Вару отрицательно помотал головой. Н- А что ты ел в последнее время? В- Ну еду Пика и не давно мне Зонт принёс каких то ягод с магазина. Николь немного задумалась. Н- А можешь дать мне упаковку? Вару подошёл к тумбочке и взял оттуда пластиковую коробку. В- Держи Николь взяла упаковку и стала её рассматривать. Н- Так я знаю эту фирму, там проводят эксперименты с едой сто бы усилить вкус и запах,но похоже в эти ягоды добавили что то лишнее. В- Ого а как думаешь это навсегда? Н- Не знаю но есть шанс что нет когда приеду домой постараюсь найти что нибудь. В- Хорошо спасибо) Э- Ладно я пойду схожу к Пику вы пока тут сидите. Оба кивнули и Эмма ушла. *Вечером* В- Ну как то так Н- Ого тебя интересно слушать Вару немного покраснел. В- Спасибо Николь) *Стук в дверь* П- Вару я войду? В- Да проходи Пик заглянул в комнату. П- Вару пора собираться В- А хорошо сейчас Пик закрыл дверь, а Николь посмотрела на Вару. Н- Вы куда? В- А да так к гинекологу Н- А все вспомнила В- Николь я переоденусь? Н- А да конечно Николь вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Вару переоделся и вышел из комнаты, он решил нечего не брать так как во первых там будут все (кроме дам), а во вторых они наверняка ненадолго. Все давно и стояли около двери кто то одевал куртку кто то обувь,а кто то уже оделся. Р- Всё здесь? П- Да все Р- Тогда поехали. Все сели в машину и поехали в больницу. Спустя 20 минут. Клоны уже находились в больнице около регестратуры. М- Добрый вечер П- Добрый вечер мы к гинекологу М- Угу хорошо вам в 315 кабинет П- Хорошо спасибо, пошлите Все клоны направились к гинекологу, решили что все пойдут по очереди по номерации. Сначала пошёл Габриель потом Куромаку, дальше Данте и так далее. Вот дошла очередь Вару. Г- Вару твоя очередь В- А хорошо Вару зашёл в кабинет. В- Здравствуйте Г- Здравствуйте проходите Вару сел на стул рядом с гинекологом, все это время гинеколог что то записывала в тетрадь. Г- Так раздевайся, ого уши хвост? Странно ну ладно не будем обращать на это внимание. В- А раздеваться? :_ Г- Да я должна тебя осмотреть. В- Ну хорошо. *После осмотра* В- Ну что? Г- Что могу сказать вы омега поздравляю. В- Как?! Может произошла ошибка? Г- Молодой человек ошибки быть не может я все проверила к вашему счастью или сожалению вы омега, сейчас я вам напишу рекомендации что бы все было хорошо. Вару сел на стул пока врач прописывала ему все что нужно. Г- Вот держи тут не все, если будет интересно то почитай в интернете. И зови следующего. Врач отдала Вару листок со всеми рекомендациями. В- Хорошо спасибо Выйдя из кабинета Вару сел на стул и стал читать листок. Ф- Хей тряпка ну че кто ты? Вару немного отшатнулся,но потом успокоился. В- М..не важно. Ф- Пх омега что ли? В- Говорю же не важно. Ф- Дай ка сюда листок Феликс выхватил листок и стал читать, Вару даже сообразить не успел. В- Феликс отдай! Ф- Ого да ты у нас..омега? В- О-отдай листок! Ф- Погоди Вару встал на стул и выхватил лист бумаги. В- Да омега! И? Ф- Так ты у нас и кот и омега выходит?~ Вару сжал листок и опустил глаза. В- Похоже..а ты кто? Ф- Хах мне скрывать нечего я альфа) В- Можно было догадаться.. Ф- Ну ладно омега~ увидимся. Вару настораживает такой тон четвёртого, но он решил не обращать на это внимание. Спустя 30 минут. П- Ну все пошлите. Все клоны вышли из больницы и снова сели в машину. Спустя 15 минут. Клоны приехали домой и зашли в дом. К- Ну наконец-то я уже думала что вы не приедите. Э- Клео хотела сказать что нам уже пора собираться домой П- Уже? Может чаю? Э- Нет спасибо Пик мы поедем и Матраса тоже забирем. П- Ну ладно давайте я вам помогу донести пакеты? Э- Не не нужно мы сами П- Ну ладно Дамы собрали свои вещи и уехали домой. П- Ну что же давайте поужинаем и спать а то поздно уже Все клоны сели за стол и молча начали есть. Д- М..а вы кто о второму полу? Я Альфа З- Бета Р- Альфа Г- Альфа Ф- Альфа К- Бета П- Альфа Д- Ого а ты Вару? Вару замешкался. В- Омега.. Феликс же сидел как и сидел но на его лице появилась пошленькая улыбка. Р- Валет прекрати тут серьёзная ситуация а ты лыбишься. Ф- Пх а что ты мне сделаешь? Г- Вару ты серьёзно? В- Да.. П- Кхм ладно давайте все решим завтра сегодня уже слишком поздно Все клоны согласились и разошлись по комнатам и лечили спать. Продолжение следует
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)