Приезд дам
24 сентября 2022 г., 14:12
Примечания:
Сори что опять долго частей не было
2 часа спустя.
Все клоны давно встали, Пик готовил еду, Габриель ругался с Феликсом, Данте читал книгу о психологии, Зонт сидел на полу в наушниках, Ромео был в своём кабинете, Куромаку читал нотную книгу.
Вару сидел в своей комнате и спокойно что то писал в тетрадь.
Как вдруг на телефон пятого пришло сообщение. Это была Эмма
*Сообщение*
Э- Приветик ещё разок! Хотела сказать что мы придём пораньше и ещё возьмём с собой Матраса так как Клео уже с ума с ним сходит. Хех скоро увидимся!
--------‐--------------------------------------------------------------
Вару улыбнулся, так как они с Эммой виделись очень давно и Вару ждал этой встречи очень долго.
П- Вару?
Вару резко повернулся и заметил Пикового короля.
В- А это ты что то случилось?
П- Да нет я хотел сказать что вечером мы едем в больницу
В- А зачем?
П- Едут все не волнуйся и помнишь что я тебе говорил что в определённом возрасте появляется второй пол
В- Да помню
П- Вот мы и едем все вместе в больницу к гинекологу
В- А хорошо я понял
П- Ладно я пойду, а то скоро дамы придут ^^''
В- Угу^^
Вару решил продолжить работу и не чем не отвлекаться.
*Прошло немного времени*
В дверь позвонили Пик подошёл к двери и открыл её.
Сразу же в дом вошли 4 дамы Клео Хелен Эмма и Николь.
П- Привет проходите
К- Ага пиковый возьми эту переноску а то токскала её всю дорогу.
Клео с отвращением отдала Пику переноску и вошла в дом.
К- М-да живёте вы так себе. А где все остальные? Почему меня не кто не встречает?!
Э- Кхм нас. Здравствуй Пик^^
П- Да здравствуй Эмма^^
Пик взял пакеты и вещи у дам и положил их в прехожию.
П- Проходите на кухню^^"
Все дамы направились на кухню где сидели не все клоны.
К- Приветик Габри
С ехидной улыбкой проговорила Клео.
Габриель закатил глаза.
Г- Тц я надеялся что ты не приедешь,а ещё лучше сдохнешь.
Н- З-здравствуй Г-габри..
К Габриелю подошла Николь.
Г- Привет Николь)
П- Кхм ну садитесь за стол^^
Пик пригласил всех к столу.
П- Феликс позови пожалуйста остальных я пока налажу еды хорошо?
Ф- Ладно.
Феликс пошёл на второй этаж к другим клонам. Ему было лень открывать по несколько дверей и звать всех по очереди по этому он решил просто заорать что бы все услышали.
Ф- ИДИТЕ ВСЕ ЖРАТЬ!!!
Через минуту из своего кабинета вышел Ромео.
Р- Валет не кричи на весь дом.
Феликс всего лишь закатил глаза и промолчал.
Потом вышли Зонт и Куромаку.
Ф.м- Где Тряпка?
Феликс пошёл к комнате Вару.
Ф- Слышь Тряпка выходи там все жрать зовут
Вару повернулся к Феликсу.
В- Хорошо сейчас приду
Ф- Давай быстрей
Вару кивнул, а Феликс закрыл за собой дверь.
Вару закрыл тетрадь и спустился вниз где все обедали.
Зайдя на кухню Вару сел за стол рядом с Пиком так как рядом с ним ему было комфортней.
Дамы с удивлением смотрели на Вару.
К- О Господи какой милыыыыыый🥺
Клео подбежал к Вару и начала трогать его уши.
Пик наблюдал за действиями дамы до тех пор пока лицо Вару не стало слишком красным а самого Пика душила ревность.
П- Клео давай сначала поедем а потом мы вам все объясним.
Клео отцепилась от ушей Вару и села за стол.
Когда все поели и разошлись по своим делам на кухне остался только Вару и дамы.Клео не заставила себя долго ждать она взяла Вару за руку и посадила на пол сев рядом. И снова начала трогать его уши, но к ней так же присоединились остальные дамы.
Э- Ого Вару они у тебя откуда?
Н- Не удавшейся эксперимент?
Предположила Николь.
В- Да я сам не знаю~..Мх~..
Клео трогала в самых чувствительных местах от чего с уст Вару издевались приглушеные стоны.
Клео это даже нравилось она специально трогала в самых чувствительных местах что бы услышать эти стоны наслаждения.
Масло в огонь подлевала Хелен она трогала хвост Вару и поглаживала его от чего пятый стонал немного громче и возбуждающе.
Эмма же не хотела что бы её валет мучался поэтому она не медленно решила что то предпринять.
Э- Кхм так Клео и Хелен прекратите вы не видите? У него и так уши и хвост очень чувствительны вы их ещё и трогаите
Клео с недовольством посмотрела на Эмму.
К- С чего бы? Я не собираюсь его отпускать.
Э- Начнём с того что он мой валет это во первых,а во вторых вы трогаите его без его согласия.
К- И что? Хах и что что он твой валет? Разве в реальном мире это имеет значение? Это во первых а во вторых мне не нужно разрешение я делаю то что хочу пх и некто на это повлиять не сможет, а ты уж тем более.
В- Мха~..К-клео~..о-отпусти~...пожалуйста~..Мх~..
Сказал Вару дрожащим голосом.
Э- Хелен отпусти его тоже пожалуйста
Хелен без всяких споров отпустила хвост Вару и посмотрела на Клео.
Клео закатила глаза и аккуратно отпустила уши Вару.
К- Ладно но вечером я снова их потрогаю UnU
Вару вздохнул и встал с пола.
В- Я пойду умоюсь
С этими словами Вару быстро ушёл в ванную, он не ожидал такой реакции дам хотя они же девушки можно было догадаться.
Умывшись и придя в себя Вару вздохнул с облегчением.
З- Вар все нормально?
Это был Зонт он слышал странные звуки, и видел как Вару быстро ушёл в ванную.
В- А да все хорошо
З- Точно?
Зонт конечно был почти без эмоциональным клоном, но все таки он что то чувствовал к Вару.
Вару вышел из ванны и встал чуть ли не в притык к Зонту.
Вару заметно покраснел и прижал уши.
В- П-прости..а..я..пройду..?
Зонт промолчал и ещё сильней прижал Вару к стене.
З- Точно все нормально?
Вару только кратко кивнул.
З- Ладно извини
Зонт отпустил пятого и резко взял того за руку.
В- Что то не так?
З-Ты куда?
Вару сам не знал он планировал пойти к дамам так как считал невежливо просто так взять и уйти.
В- К дамам,а что?
З- Пошли вместе
Вару немного удивился от такого резкого внимания,но возражать не стал.
В- Ладно пошли
Зонт не отпускал руку Вару и сам Вару не пытался как то вырваться из хватки. Вальты зашли на кухню где сидели только Николь Эмма и Хелен.
Зонт и Вару сели за стол напротив дам.
Х- Прив Зонт
З- Дарова Хел
Эмма решила что нужно поговорить с Вару на едине.
Э- Кхм Вару нам нужно поговорить
Вару с любопытством посмотрел на Эмму.
В- О чем?
Э- Наедине.
В- Ну ладно
Вару с Эммой встали со стола и направились в комнату зелёного.
*В комнате*
В- Так о чем ты хотела поговорить?
Эмма села на кровать и немного замешкалась,но все же начала говорить.
Э- Тебе же Пик рассказал что сегодня вы едите к гинекологу?
В- Ну да, а что такого?
Э- Не знаю я переживаю..вдруг ты окажешься омегой?
Вару усмехнулся и в шутку закатил глаза.
В- Нууу все может быть)
Эмма нахмурилась.
Э- Вару! Я же переживаю.
Эмма скрестила руки на груди
В- Ладно прости, ну на самом деле я особо не переживаю по этому поводу.
Э- Ну ты у нас как я поняла кот, а если ты будешь ещё и омегой.
Н- Можно?
Николь немного приоткрыла дверь.
В- Да проходи
Николь осторожно вошла и закрыв за собой дверь села рядом с Эммой.
Н- Так ты сам не знаешь откуда они?
Вару отрицательно помотал головой.
Н- А что ты ел в последнее время?
В- Ну еду Пика и не давно мне Зонт принёс каких то ягод с магазина.
Николь немного задумалась.
Н- А можешь дать мне упаковку?
Вару подошёл к тумбочке и взял оттуда пластиковую коробку.
В- Держи
Николь взяла упаковку и стала её рассматривать.
Н- Так я знаю эту фирму, там проводят эксперименты с едой сто бы усилить вкус и запах,но похоже в эти ягоды добавили что то лишнее.
В- Ого а как думаешь это навсегда?
Н- Не знаю но есть шанс что нет когда приеду домой постараюсь найти что нибудь.
В- Хорошо спасибо)
Э- Ладно я пойду схожу к Пику вы пока тут сидите.
Оба кивнули и Эмма ушла.
*Вечером*
В- Ну как то так
Н- Ого тебя интересно слушать
Вару немного покраснел.
В- Спасибо Николь)
*Стук в дверь*
П- Вару я войду?
В- Да проходи
Пик заглянул в комнату.
П- Вару пора собираться
В- А хорошо сейчас
Пик закрыл дверь, а Николь посмотрела на Вару.
Н- Вы куда?
В- А да так к гинекологу
Н- А все вспомнила
В- Николь я переоденусь?
Н- А да конечно
Николь вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.
Вару переоделся и вышел из комнаты, он решил нечего не брать так как во первых там будут все (кроме дам), а во вторых они наверняка ненадолго.
Все давно и стояли около двери кто то одевал куртку кто то обувь,а кто то уже оделся.
Р- Всё здесь?
П- Да все
Р- Тогда поехали.
Все сели в машину и поехали в больницу.
Спустя 20 минут.
Клоны уже находились в больнице около регестратуры.
М- Добрый вечер
П- Добрый вечер мы к гинекологу
М- Угу хорошо вам в 315 кабинет
П- Хорошо спасибо, пошлите
Все клоны направились к гинекологу, решили что все пойдут по очереди по номерации. Сначала пошёл Габриель потом Куромаку, дальше Данте и так далее. Вот дошла очередь Вару.
Г- Вару твоя очередь
В- А хорошо
Вару зашёл в кабинет.
В- Здравствуйте
Г- Здравствуйте проходите
Вару сел на стул рядом с гинекологом, все это время гинеколог что то записывала в тетрадь.
Г- Так раздевайся, ого уши хвост? Странно ну ладно не будем обращать на это внимание.
В- А раздеваться? :_
Г- Да я должна тебя осмотреть.
В- Ну хорошо.
*После осмотра*
В- Ну что?
Г- Что могу сказать вы омега поздравляю.
В- Как?! Может произошла ошибка?
Г- Молодой человек ошибки быть не может я все проверила к вашему счастью или сожалению вы омега, сейчас я вам напишу рекомендации что бы все было хорошо.
Вару сел на стул пока врач прописывала ему все что нужно.
Г- Вот держи тут не все, если будет интересно то почитай в интернете. И зови следующего.
Врач отдала Вару листок со всеми рекомендациями.
В- Хорошо спасибо
Выйдя из кабинета Вару сел на стул и стал читать листок.
Ф- Хей тряпка ну че кто ты?
Вару немного отшатнулся,но потом успокоился.
В- М..не важно.
Ф- Пх омега что ли?
В- Говорю же не важно.
Ф- Дай ка сюда листок
Феликс выхватил листок и стал читать, Вару даже сообразить не успел.
В- Феликс отдай!
Ф- Ого да ты у нас..омега?
В- О-отдай листок!
Ф- Погоди
Вару встал на стул и выхватил лист бумаги.
В- Да омега! И?
Ф- Так ты у нас и кот и омега выходит?~
Вару сжал листок и опустил глаза.
В- Похоже..а ты кто?
Ф- Хах мне скрывать нечего я альфа)
В- Можно было догадаться..
Ф- Ну ладно омега~ увидимся.
Вару настораживает такой тон четвёртого, но он решил не обращать на это внимание.
Спустя 30 минут.
П- Ну все пошлите.
Все клоны вышли из больницы и снова сели в машину.
Спустя 15 минут.
Клоны приехали домой и зашли в дом.
К- Ну наконец-то я уже думала что вы не приедите.
Э- Клео хотела сказать что нам уже пора собираться домой
П- Уже? Может чаю?
Э- Нет спасибо Пик мы поедем и Матраса тоже забирем.
П- Ну ладно давайте я вам помогу донести пакеты?
Э- Не не нужно мы сами
П- Ну ладно
Дамы собрали свои вещи и уехали домой.
П- Ну что же давайте поужинаем и спать а то поздно уже
Все клоны сели за стол и молча начали есть.
Д- М..а вы кто о второму полу? Я Альфа
З- Бета
Р- Альфа
Г- Альфа
Ф- Альфа
К- Бета
П- Альфа
Д- Ого а ты Вару?
Вару замешкался.
В- Омега..
Феликс же сидел как и сидел но на его лице появилась пошленькая улыбка.
Р- Валет прекрати тут серьёзная ситуация а ты лыбишься.
Ф- Пх а что ты мне сделаешь?
Г- Вару ты серьёзно?
В- Да..
П- Кхм ладно давайте все решим завтра сегодня уже слишком поздно
Все клоны согласились и разошлись по комнатам и лечили спать.
Продолжение следует
Примечания:
Трееееееш а че писать?