Милый подарок
19 сентября 2022 г., 15:59
Примечания:
Сори что часть задержалась так как у меня забрали тел на 2 дня и ещё кантрошами завалили вообщем сори ^^"
Габри встал и тихо ушёл закрыв за собой дверь.
П- Ну что там?
Пик стоял около лестницы и по всей видимости ждал первого.
Г- Спит.
П- А хорошо спасибо
Габриель прошёл мимо Пика и спустился на первый этаж.
Пик в последний раз посмотрел на дверь в комнату Вару и тоже ушёл.
Утро☀️
Осеннее солнце светило очень ярко. Да на улице было прохладно, но осеняя погода вызывала положительные эмоции. Хотелось выйти на улицу и пройтись по золотистым дорожкам осеней листвы. Понаблюдать за падующими кленовыми листьями, и собрать их в осенний букет.
Чем собственно и занимался наш всеми знакомый Червовый Валет (не червовый валет что бы не путались).
Его темно жёлтые волосы немного развивались на ветру. Он был одет в короткую куртку темно темно жёлтого цвета, чёрные брюки, ядрово жёлтый шарф, и чёрные ботинки.
Феликс собирал клиновые листья золотистого жёлтого красного и оранжевого цвета.
Для кого? Хех тут и так все ясно. Для его мишени издевательств. Он знал что выглядит это по пидорски. Но когда он увидел Вару с Пиком он стал не мало ревновать. Нет а кого лешего они там обнимаються? Да Пик его король, и что? Разве в реальном мире это имеет значение?
Феликс собирался подарить этот букет «в знак примерения» или типо того. Так как цветы уже не росли, а деньги тратить на обычный букет глупо, да и Ромео начнёт лекции читать мол «в пустую деньги потратил» да и букет не дешёвый.
Поэтому Феликс решил просто собрать осенние листья и позвать на прогулку.
«Как правило главное не подарок, главное внимание».
Именно так оправдывал себя акулёнок.
Ф.м- Вроде норм, да ну нахуй пойдёт.
Феликс завязал букет красной ленточкой и пошёл домой в надежде что Вару согласиться на прогулку и примит его подарок.
~Тем временем~
Вару сидел в комнате Куромаку и смотрел как он играет на скрипке. Куромаку играл разные мелодии на изусть и по нотам.
После очередной пьесы Вару пахлопал в ладоши.
В- Куромаку очень красиво!
Куромаку немного покраснел и отвёл взгляд.
К- Спасибо Вару! Мне очень приятно)
Вару улыбнулся и посмотрел в глаза трефовому королю.
Куромаку не ожидал что тот на него посмотрит и занервничал.
К- А.э.может чаю выпьем? ^^»
В- А хорошо пошли)
Вару и Куромаку вышли из комнаты и пошли на кухню.
Пик готовил блинчики с мёдом.
В- Привет Пик^^
П- Доброе утро Вару^^ Привет Куромаку)
К- Здравствуй Пик)
П- Будите чай?
В- Да я буду) Куромаку а ты?
К- Я тоже^^
Вару и Куромаку сели за стол, а Пик сделал чай на троих и сел рядом.
Троя клона дружелюбно болтали что то обсуждая, как вдруг кто то открыл входную дверь это был Данте.
П- Данте?
Д- Да это я
П- Хах доброе утро^^
Д- Доброе
Данте снял куртку и пошёл в ванную помыть руки.
Вару смотрел в след и принюхивался пахло алкоголем что Вару очень не нравилось хоть ему и раньше приходилось ощущать этот запах, но не такой сильный.
Данте вернулся и сел за стол. Вару косо на него посмотрел и Данте это заметил.
Д- Что то не так?
В- Ты пил?
Д-А.
Данте занервничал он давно хотел бросить пить и сказал это другим, и каждый раз когда не удерживался либо подовлял запах (хз как)либо долго не возвращался домой.
Пик посмотрел на бубнового короля.
П- Данте ты же перестал пить.
Д- Д-да.
Вару принюхался сильнее, в нос ударил сильный запах сильного алкоголя и спирта. Вару резко прикрыл нос, запах был настолько сильный что перекрывало все запахи.
Пик смотрел то на Вару то на Данте.
П- Данте ты ведь не бросил пить?
Д- Нет не бросил я иногда только пью.
П- Ясно, но. стоп Вару как ты почувствовал запах алкоголя? Я нечего не чувствую
К- Я тоже
Д- Так не кто из вас не чувствует кроме Вару?
В- А.не знаю я сразу почувствовал запах алкоголя я думал вы тоже чувствуете
Вару прижал ушки.
З- Это нормально у кошек довольно хорошее обоняние поэтому удивляться не чему.
Клоны заметили Зонта который стоял в дверной проёме а потом как не чем не бывало сел за стол рядом с Вару.
П- А точно Зонт же в кошках разбираеться^^»
Зонт посмотрел на пятого который положил голову на руки и улыбнулся, а потом начал поглаживать его по голове.
Вару начал мурчать от чего все немножко покраснели но это было не видно. Вару от удовольствия закрыл глаза.
П-А.Зонт чай будешь?
З- Угу
Пока Пик делал чай Зонт все ещё гладил Вару а Вару в свою очередь продолжительно мурчал.
П- Вот держи
З- Угу спасибо
Дальше клоны просто разговаривали.
Спустя 30 минут.
Все уже давно сидели в своих комнатах и занимались своими делами.
*открылась входная дверь*
Феликс снял куртку положил сумку на пол захватил букет и пошёл в комнату зелёного.
Феликс подошёл к комнате Вару и постучал.
В- Открыто
Феликс открыл дверь и зашёл в комнату перед ним была аккуратно убранная комната в разных оттенках зелёного цвета.
Вару оторвался от книги и посмотрел на неожиданного гостя. Феликс без лишних слов просто сел на кровать пятого и протянул букет.
Вару улыбнулся и взял букет и стал рассматривать его.
В- Спасибо Феликс ^^
Ф- А-ага.короче тут дело такое ты.это.гулять пойдёшь?
Вару немного задумался.
В- Ну да наверно а кто ещё пойдёт?
Ф- Не кто только я и ты.
Вару покраснел и это заметил Феликс.
Ф- Не парься обычная прогулка
В- Ладно а когда идём?
Ф- Можно прямо сейчас
В- Хорошо а ты не замёрз?
Ф- Да нет на улице прохладно но солнце есть так что норм.
В- Ладно я сейчас приду
Ф- Угу
Феликс быстро вышел из комнаты и пошёл к входной двери.
В- Я тут
Феликс поднял взгляд на пятого.
Ф- Ага пошли.
Феликс и Вару вышли на улицу.
В- Мы сейчас куда?
Ф- Хз пошли в лес тут не подолёку
В- Пошли
Вальты направились к лесу, лес был не далеко и Фелексу показалось это в полне хорошим местом, не каких лишних затрат, не кто не орёт не кого нет, а потерятся у них на получится так как в этом лесу очень часто гуляет зубастик.
В- Ого тут так красиво.
Ф- Угу согласен
Феликс и Вару молчали всю дорогу, Феликс не знал как начать диалог, а Вару просто молча любовался красивым осеним лесом.
Спустя 20 минут.
Тут вальты подошли к обрыву они ушли уже к концу города и даже дальше.
У Вару засветились глаза, это было очень красиво и Вару некогда не видел что то красивее. Феликс посмотрел на Вару который был в шоке от такого красивого места.
Ф- Нравится?
В- Да здесь так красиво.
Феликс улыбнулся и сел на траву разглядывая красивый пейзаж.
В- А ты чего сел? На траве прохладно.
Ф- Да похуй
Вару полез в сумку и достал оттуда не большой плед, Вару растелил плед на траве и взял из сумки пластиковую коробку с булочками.
Феликс смотрел на все это и нечего не понимал.
Ф- Откуда это?
В- Да так это я собой взял садись
Феликс сел на плед рядом с Вару и вытащил из сумки две чашки и термоз, Вару взял одну чашку и открыл термоз в котором был горячий чай.
В- Вот держи^^
Ф- Спасибо
Феликс взял чашку с горячим чаем.
Вару тем временем открыл пластиковую коробку с сахарнами булочками и протянул одну Феликсу.
В- Угощайся
Ф- Спасибо
Феликс взял булочку и откусил было вкусно даже очень. Тесто было мягким и нежным, сахарная карамель плавилась на языке.
В- Вкусно?
Ф- Уфгу
Феликс говорил не разборчиво но можно было понять о чем он.
В- Хех я сам готовил^^»
Ф- Офчень фкусно
В- Хех^^
Вару взял одну булочку себе и тоже начал есть.
Ф- М.а ты это.где готовить научился?
В- А да так Пик научил
Ф- Ясно а…
У этих двоих завязался разговор, Феликс много чего спрашивал а Вару отвечал на его вопросы.
___________________________________________
И так прошло очень много времени они сидели до вечера и без перерывно болтали.
В- Слушай Феликс а сколько время?
Ф- А.сейчас
Феликс полез в карман и взял оттуда телефон.
Феликс включил мобильный и посмотрел на время а потом его взгляд резко упал на уведомления.
Ф- А.время 21:50, а ещё тут 50 пропущенных от Пика: »
В- Сколько?!
Ф- Кхм ну мы засиделись: «)
В- Феликс давай домой? А то нам от Пика и так уже влетит.
Ф- Не волнуйся я уверенн что Пик поймёт и да давай собираться.
Феликс и Вару собрались и пошли к дому.
Ф- Так я сейчас Пику позвоню
В- Угу
Феликс позвонил Пику
*Телефонный разговор*
Ф- Ало?
П- Феликс! Мать честная вы где?!
Ф- Мы уже идём
П- Вы чего не предупредили некого?! Время видели сколько?!
Ф- Да Пик мы уже идём
П- Быстро домой! Не дай бог заболеите.
Ф- Всё все идём мы идём.
*Конец телефонного разговора*
В- Ну что?
Ф- Да нечего сказал что бы быстро домой шли
В- Ясно ну его тоже можно понять
Ф- Угу
Вару и Феликс продолжали идти как вдруг Феликс почувствовал что к его ладони прикаснулись.
Феликс посмотрел на свою руку его держал Вару.
Вару отвёл взгляд по всей видимости покраснел. Феликс взял руку зелёного и знал её. Вару удивился было не больно но хватаа была очень крепкой.
Руки четвёртого были тёплые и мягкие, в отличие от пятого они были холодные от чего Вару сильнее сжал руку.
Феликс с удовольствием согревал его руки.
Так вальты дошли до дома не отпуская руки друг друга. Им и не хотелось оба получали удовольствие от этого. Но когда оба стояли у входной двери им все-таки пришлось, а то мало ли что ещё подумают. Феликс и Вару зашли в дом и у порога их ждал Ромео и Пик.
Р- И где вы были?
Феликс снял куртку и бросил в кучу других вещей.
Ф- А тебе не похуй?
Ромео с оскалом посмотрел на Феликса а тот всего лишь ухмылялся своей улыбочкой.
Р- Не смей так со мной говорить валет.
Ф- «не смей так со мной говорить валет» бла бла бла.
П- Так успокойтесь. Феликс где вы были и почему трубку не брали? Я за вас так распереживался.
В- Пик мы просто гуляли а трубку не брали потому что телефон был выключен у Феликса, а я с собой его не брал.
Пик посмотрел на Вару по все видимости тот не врал да он и врать не умел.
П- Ладно идите мойтесь и спать, а то поздно уже
Вальты кивнули и разошлись потом ушли и короли.
Утро☀️
Вару спокойно спал вдруг его разбудило уведомление на телефоне.
В- М..кто там в такую раньше пишет?..
Вару не довольно махнул хвостом и потянулся к телефону.
В-М.. Эмма?
*Переписка*
Э- Доброе утро Вару^^
В- Доброе Эмма)
Э- Не разбудила?
В- Да нет все хорошо
Э- Ну ладно
В- Ты чего то хотела?
Э- А да я хотела сказать что мы с дамами приезжаем к вам сегодня
В- Ого, а во сколько?
Э- Где то ближе к обеду, но скоро уже будем у вас
В- Хорошо будем вас ждать
Э- Ну ладно пойду собираться вещи
В- Хорошо удачи
Э- Спасибо)
В- ^^
*Конец переписки*
Вару положил телефон на тумбу и потянулся, спать уже не хотелось хотя время ещё только 07:34. Встав с кровати кудряш пошёл на кухню где сидел Ромео.
Вару сделал себе кофе и сел за стол на против Ромео.
У Вару не было желания сидеть рядом с клоном номер 7, так как он был самым холодным и не внушал никакого доверия.
Вару пил кофе пока не заметил косой взгляд червового короля. Он посмотрел на него вопросительным взглядом.
В- Что то не так?
Ромео быстро перестал на него смотреть.
Р- Нет все нормально.
Спустя 5 минут.
Р- Пиковый валет.
В- М?
Р- Откуда хвост и уши?
В- Ну.. честно говоря я сам не знаю.
Ромео посмотрел на Вару.
Р- В каком извините смысле? То есть тебе не волнует свое здоровье? А ты не думал что это опасно?
Вару спокойно посмотрел на Росео своими глазами подергивая одно ухо.
В- Нет,а тебя это волнует?
Ромео потерянно отвёл взгляд.
Р- Нет не хотелось бы иметь лишние траты денег из за не внимательности.
В- Если что то пойдёт не так то я сам буду отвечать за свое здоровье
Р- Ладно твоё право.
Вару допил кофе и помыв кружку пошёл в свою комнату.
Продолжение в следующей главе...
Примечания:
М~ Хуета но я хочу сделать порнуху в 6-7 части как думаете?)