Он слишком мил

G
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 779 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Милый подарок

Настройки
Примечания:
Габри встал и тихо ушёл закрыв за собой дверь. П- Ну что там? Пик стоял около лестницы и по всей видимости ждал первого. Г- Спит. П- А хорошо спасибо Габриель прошёл мимо Пика и спустился на первый этаж. Пик в последний раз посмотрел на дверь в комнату Вару и тоже ушёл. Утро☀️ Осеннее солнце светило очень ярко. Да на улице было прохладно, но осеняя погода вызывала положительные эмоции. Хотелось выйти на улицу и пройтись по золотистым дорожкам осеней листвы. Понаблюдать за падующими кленовыми листьями, и собрать их в осенний букет. Чем собственно и занимался наш всеми знакомый Червовый Валет (не червовый валет что бы не путались). Его темно жёлтые волосы немного развивались на ветру. Он был одет в короткую куртку темно темно жёлтого цвета, чёрные брюки, ядрово жёлтый шарф, и чёрные ботинки. Феликс собирал клиновые листья золотистого жёлтого красного и оранжевого цвета. Для кого? Хех тут и так все ясно. Для его мишени издевательств. Он знал что выглядит это по пидорски. Но когда он увидел Вару с Пиком он стал не мало ревновать. Нет а кого лешего они там обнимаються? Да Пик его король, и что? Разве в реальном мире это имеет значение? Феликс собирался подарить этот букет «в знак примерения» или типо того. Так как цветы уже не росли, а деньги тратить на обычный букет глупо, да и Ромео начнёт лекции читать мол «в пустую деньги потратил» да и букет не дешёвый. Поэтому Феликс решил просто собрать осенние листья и позвать на прогулку. «Как правило главное не подарок, главное внимание». Именно так оправдывал себя акулёнок. Ф.м- Вроде норм, да ну нахуй пойдёт. Феликс завязал букет красной ленточкой и пошёл домой в надежде что Вару согласиться на прогулку и примит его подарок. ~Тем временем~ Вару сидел в комнате Куромаку и смотрел как он играет на скрипке. Куромаку играл разные мелодии на изусть и по нотам. После очередной пьесы Вару пахлопал в ладоши. В- Куромаку очень красиво! Куромаку немного покраснел и отвёл взгляд. К- Спасибо Вару! Мне очень приятно) Вару улыбнулся и посмотрел в глаза трефовому королю. Куромаку не ожидал что тот на него посмотрит и занервничал. К- А.э.может чаю выпьем? ^^» В- А хорошо пошли) Вару и Куромаку вышли из комнаты и пошли на кухню. Пик готовил блинчики с мёдом. В- Привет Пик^^ П- Доброе утро Вару^^ Привет Куромаку) К- Здравствуй Пик) П- Будите чай? В- Да я буду) Куромаку а ты? К- Я тоже^^ Вару и Куромаку сели за стол, а Пик сделал чай на троих и сел рядом. Троя клона дружелюбно болтали что то обсуждая, как вдруг кто то открыл входную дверь это был Данте. П- Данте? Д- Да это я П- Хах доброе утро^^ Д- Доброе Данте снял куртку и пошёл в ванную помыть руки. Вару смотрел в след и принюхивался пахло алкоголем что Вару очень не нравилось хоть ему и раньше приходилось ощущать этот запах, но не такой сильный. Данте вернулся и сел за стол. Вару косо на него посмотрел и Данте это заметил. Д- Что то не так? В- Ты пил? Д-А. Данте занервничал он давно хотел бросить пить и сказал это другим, и каждый раз когда не удерживался либо подовлял запах (хз как)либо долго не возвращался домой. Пик посмотрел на бубнового короля. П- Данте ты же перестал пить. Д- Д-да. Вару принюхался сильнее, в нос ударил сильный запах сильного алкоголя и спирта. Вару резко прикрыл нос, запах был настолько сильный что перекрывало все запахи. Пик смотрел то на Вару то на Данте. П- Данте ты ведь не бросил пить? Д- Нет не бросил я иногда только пью. П- Ясно, но. стоп Вару как ты почувствовал запах алкоголя? Я нечего не чувствую К- Я тоже Д- Так не кто из вас не чувствует кроме Вару? В- А.не знаю я сразу почувствовал запах алкоголя я думал вы тоже чувствуете Вару прижал ушки. З- Это нормально у кошек довольно хорошее обоняние поэтому удивляться не чему. Клоны заметили Зонта который стоял в дверной проёме а потом как не чем не бывало сел за стол рядом с Вару. П- А точно Зонт же в кошках разбираеться^^» Зонт посмотрел на пятого который положил голову на руки и улыбнулся, а потом начал поглаживать его по голове. Вару начал мурчать от чего все немножко покраснели но это было не видно. Вару от удовольствия закрыл глаза. П-А.Зонт чай будешь? З- Угу Пока Пик делал чай Зонт все ещё гладил Вару а Вару в свою очередь продолжительно мурчал. П- Вот держи З- Угу спасибо Дальше клоны просто разговаривали. Спустя 30 минут. Все уже давно сидели в своих комнатах и занимались своими делами. *открылась входная дверь* Феликс снял куртку положил сумку на пол захватил букет и пошёл в комнату зелёного. Феликс подошёл к комнате Вару и постучал. В- Открыто Феликс открыл дверь и зашёл в комнату перед ним была аккуратно убранная комната в разных оттенках зелёного цвета. Вару оторвался от книги и посмотрел на неожиданного гостя. Феликс без лишних слов просто сел на кровать пятого и протянул букет. Вару улыбнулся и взял букет и стал рассматривать его. В- Спасибо Феликс ^^ Ф- А-ага.короче тут дело такое ты.это.гулять пойдёшь? Вару немного задумался. В- Ну да наверно а кто ещё пойдёт? Ф- Не кто только я и ты. Вару покраснел и это заметил Феликс. Ф- Не парься обычная прогулка В- Ладно а когда идём? Ф- Можно прямо сейчас В- Хорошо а ты не замёрз? Ф- Да нет на улице прохладно но солнце есть так что норм. В- Ладно я сейчас приду Ф- Угу Феликс быстро вышел из комнаты и пошёл к входной двери. В- Я тут Феликс поднял взгляд на пятого. Ф- Ага пошли. Феликс и Вару вышли на улицу. В- Мы сейчас куда? Ф- Хз пошли в лес тут не подолёку В- Пошли Вальты направились к лесу, лес был не далеко и Фелексу показалось это в полне хорошим местом, не каких лишних затрат, не кто не орёт не кого нет, а потерятся у них на получится так как в этом лесу очень часто гуляет зубастик. В- Ого тут так красиво. Ф- Угу согласен Феликс и Вару молчали всю дорогу, Феликс не знал как начать диалог, а Вару просто молча любовался красивым осеним лесом. Спустя 20 минут. Тут вальты подошли к обрыву они ушли уже к концу города и даже дальше. У Вару засветились глаза, это было очень красиво и Вару некогда не видел что то красивее. Феликс посмотрел на Вару который был в шоке от такого красивого места. Ф- Нравится? В- Да здесь так красиво. Феликс улыбнулся и сел на траву разглядывая красивый пейзаж. В- А ты чего сел? На траве прохладно. Ф- Да похуй Вару полез в сумку и достал оттуда не большой плед, Вару растелил плед на траве и взял из сумки пластиковую коробку с булочками. Феликс смотрел на все это и нечего не понимал. Ф- Откуда это? В- Да так это я собой взял садись Феликс сел на плед рядом с Вару и вытащил из сумки две чашки и термоз, Вару взял одну чашку и открыл термоз в котором был горячий чай. В- Вот держи^^ Ф- Спасибо Феликс взял чашку с горячим чаем. Вару тем временем открыл пластиковую коробку с сахарнами булочками и протянул одну Феликсу. В- Угощайся Ф- Спасибо Феликс взял булочку и откусил было вкусно даже очень. Тесто было мягким и нежным, сахарная карамель плавилась на языке. В- Вкусно? Ф- Уфгу Феликс говорил не разборчиво но можно было понять о чем он. В- Хех я сам готовил^^» Ф- Офчень фкусно В- Хех^^ Вару взял одну булочку себе и тоже начал есть. Ф- М.а ты это.где готовить научился? В- А да так Пик научил Ф- Ясно а… У этих двоих завязался разговор, Феликс много чего спрашивал а Вару отвечал на его вопросы. ___________________________________________ И так прошло очень много времени они сидели до вечера и без перерывно болтали. В- Слушай Феликс а сколько время? Ф- А.сейчас Феликс полез в карман и взял оттуда телефон. Феликс включил мобильный и посмотрел на время а потом его взгляд резко упал на уведомления. Ф- А.время 21:50, а ещё тут 50 пропущенных от Пика: » В- Сколько?! Ф- Кхм ну мы засиделись: «) В- Феликс давай домой? А то нам от Пика и так уже влетит. Ф- Не волнуйся я уверенн что Пик поймёт и да давай собираться. Феликс и Вару собрались и пошли к дому. Ф- Так я сейчас Пику позвоню В- Угу Феликс позвонил Пику *Телефонный разговор* Ф- Ало? П- Феликс! Мать честная вы где?! Ф- Мы уже идём П- Вы чего не предупредили некого?! Время видели сколько?! Ф- Да Пик мы уже идём П- Быстро домой! Не дай бог заболеите. Ф- Всё все идём мы идём. *Конец телефонного разговора* В- Ну что? Ф- Да нечего сказал что бы быстро домой шли В- Ясно ну его тоже можно понять Ф- Угу Вару и Феликс продолжали идти как вдруг Феликс почувствовал что к его ладони прикаснулись. Феликс посмотрел на свою руку его держал Вару. Вару отвёл взгляд по всей видимости покраснел. Феликс взял руку зелёного и знал её. Вару удивился было не больно но хватаа была очень крепкой. Руки четвёртого были тёплые и мягкие, в отличие от пятого они были холодные от чего Вару сильнее сжал руку. Феликс с удовольствием согревал его руки. Так вальты дошли до дома не отпуская руки друг друга. Им и не хотелось оба получали удовольствие от этого. Но когда оба стояли у входной двери им все-таки пришлось, а то мало ли что ещё подумают. Феликс и Вару зашли в дом и у порога их ждал Ромео и Пик. Р- И где вы были? Феликс снял куртку и бросил в кучу других вещей. Ф- А тебе не похуй? Ромео с оскалом посмотрел на Феликса а тот всего лишь ухмылялся своей улыбочкой. Р- Не смей так со мной говорить валет. Ф- «не смей так со мной говорить валет» бла бла бла. П- Так успокойтесь. Феликс где вы были и почему трубку не брали? Я за вас так распереживался. В- Пик мы просто гуляли а трубку не брали потому что телефон был выключен у Феликса, а я с собой его не брал. Пик посмотрел на Вару по все видимости тот не врал да он и врать не умел. П- Ладно идите мойтесь и спать, а то поздно уже Вальты кивнули и разошлись потом ушли и короли. Утро☀️ Вару спокойно спал вдруг его разбудило уведомление на телефоне. В- М..кто там в такую раньше пишет?.. Вару не довольно махнул хвостом и потянулся к телефону. В-М.. Эмма? *Переписка* Э- Доброе утро Вару^^ В- Доброе Эмма) Э- Не разбудила? В- Да нет все хорошо Э- Ну ладно В- Ты чего то хотела? Э- А да я хотела сказать что мы с дамами приезжаем к вам сегодня В- Ого, а во сколько? Э- Где то ближе к обеду, но скоро уже будем у вас В- Хорошо будем вас ждать Э- Ну ладно пойду собираться вещи В- Хорошо удачи Э- Спасибо) В- ^^ *Конец переписки* Вару положил телефон на тумбу и потянулся, спать уже не хотелось хотя время ещё только 07:34. Встав с кровати кудряш пошёл на кухню где сидел Ромео. Вару сделал себе кофе и сел за стол на против Ромео. У Вару не было желания сидеть рядом с клоном номер 7, так как он был самым холодным и не внушал никакого доверия. Вару пил кофе пока не заметил косой взгляд червового короля. Он посмотрел на него вопросительным взглядом. В- Что то не так? Ромео быстро перестал на него смотреть. Р- Нет все нормально. Спустя 5 минут. Р- Пиковый валет. В- М? Р- Откуда хвост и уши? В- Ну.. честно говоря я сам не знаю. Ромео посмотрел на Вару. Р- В каком извините смысле? То есть тебе не волнует свое здоровье? А ты не думал что это опасно? Вару спокойно посмотрел на Росео своими глазами подергивая одно ухо. В- Нет,а тебя это волнует? Ромео потерянно отвёл взгляд. Р- Нет не хотелось бы иметь лишние траты денег из за не внимательности. В- Если что то пойдёт не так то я сам буду отвечать за свое здоровье Р- Ладно твоё право. Вару допил кофе и помыв кружку пошёл в свою комнату. Продолжение в следующей главе...
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)