3 глава
21 августа 2022 г., 21:05
В таких тренировках Наруто провёл неделю.
За эту неделю ничего не произошло, только в академии чёрноволосая девочка проявляла себя как гений, как её и называли. Её звали Учиха Саске.она была на первом месте по успеваемости. На втором же месте был я, так как не хотел проявлять себя слишком сильно.
Мои тренировки дали свои плоды.
Я изучил две техники: хенге и технику подмены. Так же я стал лучше кидать кунаи и сюрекены 8/10 и 8/10.
Таких инцендент больше не было как было в тот день.
Pov Наруто.
"Сегодня я решил узнать свою стихию чакры."
Я был у того магазина где продаются разные вещи для шиноби.
Я зашёл за угол и преминул хенге.
Дальше я пошёл в тот магазин и купил три чакра листочки.
А потом пошёл на полигон.
На моём полигоне же я потренировался по своим упражнениям.
Дальше я решил проверить свои стихи.
Я провёл по листочкам чакру.
И первый листок разрезался на две равные части. А второй скомкался. С третьим же ничего не произошло.
"Хм, ветер и молния.Круто!"
"Надо бы сходить в библиотеку и прочитать как их тренировать."
End pov Наруто.
После этого он пошёл в библиотеку.
В библиотеке он взял все нужные ему книги и пошёл их тренировать.
Чтобы тренировать ветер надо было разрезать лист на две равные части.
А молнию надо раскрошить для начала камни, а потом и разрезать водопад.
Наруто решил сначала тренировать ветер.
Он взял один листок и пытался разрезать дисток. Но ничего не получилос.
Он пытался ещё 2 часа но так и не смог.
Pov Наруто.
"Так у меня слишком плохой контроль чакры. Научусь сначала ходить по деревьям. А потом и по воде."
Я подошёл к дереву. Вложил чакру в стпунях но не получилось.
Ещё 2 часа я пытался подняться по дереву
И у меня получилось.
Я радостный пошёл домой.
Дома я поел заварной лапши, принял души и лёг спать так как был уже вечер, и я устал.
End pov Наруто.
Конец
Примечания:
Как то так.