Наруто с Кармой и джоуганом

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 385 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Экзамен на Генина.

Настройки
Таким темпом прошло уже 5 лет. За эти пять лет Наруто изучил: технику теневого и иллюзорного клонирования, изучил по две техники своей стихии и пробудил свою третью стихию огонь. Я изучил только огненный шар по этой стихии. Также научился ходить по воде. В академии всё осталось по прежнему. Ещё вырезали клан учиха. Клан вырезал старший брат Саске- Итачи Учиха.Теперь она хочет отомстить ему за это. Pov Наруто. "Сегодня в академии будет проводиться экзамен на генина. Я уверен что пройду его." Я встал с кровати, оделся и пошёл завтракать. Оделся я в чёрные штаны шиноби, чёрные сандали шиноби, белую футболку, а на накинул чёрно-серую кофту с красными вставками (как у Боруто только с красными вставками). Я пошёл в академию. По дороге на меня смотрели как обычно с ненависть, но я просто игнорирую это. Когда я дошёл до академии, я просто зашёл в неё и поплёлся в свой кабинет. Не дойдя до кабинета я слышал как там громко. "Хм, может не заходить и они продолжат шуметь. А со звонком зайду. Ой да пофиг." Я медленно зашёл в класс и сразу все затихли м смотрели на меня. Так они смотрели три секунды после опять начали шуметь но уже не так громко. Я пошёл к свой парте. На ней сидел вернее спал мальчик. Выглядел он так: чёрные волосы завязанные в хвост в форме ананаса, носил он сетчатую футболку а поверх неё кофту с короткими рукавами как у футболки с застежкой, в чёрный штанах и сандалях шиноби. Это был мой единственный друг в академии Шикамару Нара. -Йоу, Шика.- сказал я. -Ага привет Наруто.- пробормотал он. Я не стал его сильно тревожить. Поэтому сел и стал думать о своём. "Интересно кто будет в моей команде." "Хотя без разницы. Главное чтоб были нормальные и сильные а то слабых защищать придётся." Пока я был в раздумья уже прозвенел звонок. В кабинет пришли Хокаге, наш учитель и какой-то другой учитель по имени Мизуки. Нас поставили в ряд и по очереди вызывал нас к столу сдавать экзамен. Очередь дошла и до меня. Мне сказали показать Технику клонирования и хенге. Я сделал 5 клонов и применил на них хенге всех хокаге. И сам принял облик четвёртого. -Молодец Наруто! Какого цвета повязку хочешь.- сказал Ирука-сенсей. Он кстати один из тех кто относиться ко мне не как к монстру. -Чёрную.- сказал я, немного улыбаясь. После этого я сел на свое место. Прошло где полчаса и все уже всё сделали. -Так, дети, завтра приходите к 9:00 я скажу вам ваших сенсеев. А сейчас все свободны.- проговорил Ирука собираясь уже идти. Я пошёл домой. Поел и решил отдохнуть. Отдыхал я до вечера и уже вечером. Сходил в Ичираку. Потом пошёл домой. дома я принял душ и лёг спать. End pov Наруто. Конец.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)