Обычный день
19 августа 2022 г., 18:59
Примечания:
Я из Украины🇺🇦 Поэтому могут быть ошибки...😕 Ищу помощника(👁️👄👁️)
Обычный дождевой день. Джефф сидит возле запотевшего окна и грустит, он уже как два дня не выходит из комнаты. Из-за того что за дверью сидит трое парней которые хотят его жестко выебать.
— Джефри~~ ну же открой~
— Даже и не подумаю!
— Мы же все равно когда-то, но выбьем эту дверь~
— Хах... Надейтесь)
— Ну же Джеффри~
— Давай открой~~
Ростроенный и очень злой, Джефф все же лёг спать. На следующее утро его ждала очень плохая новость, его запасы еды кончались, это значило что ему нужно будет сегодня выйти на кухню.
— Джеффри~ милый~~ ты виходить собираешься?~
— Да мы тебя уже заждались~~
— Н-нет я не собираюсь выходить
— Ну ладно, Джеффи мы идём в город, дома будешь один~
— Окей
— Не скучай~~
— Было бы за кем)
—...
//Мысли Джеффа//
//— Повезло мне, не прийдётся встречать их противные ебальники...//
После этого Джефф пошёл на кухню, взял немного еды и ушел к себе в комнату.
*После возвращения Слендера, Безглазого и Клоуна*
— Ну приветик Джеффри, мы уже вернулись~~
— Мне как-то пофиг...
* Дверь с скрипом вилетела*
— БЛЯТЬ!
— Джефф, ну мы же предупреждали~~
Примечания:
Фуууууух, я чуть не здохла нах🙂🙂🙂Сори что так кратко😌💔И да спойлер: << В следующей части будет "зЛоВеЩиЙ пОдВаЛ" хихихих>>