Там, где я тебя нашёл

PG-13
В процессе
8
автор
kitty_ks соавтор
wawwi_oq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 460 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Лучи солнца уже прорывались сквозь шторы, пора вставать. Проспал почти целую ночь. Впервые так нетерпелось оказаться в университете. Мне хотелось увидеть этого восхитительного парня. Быстро надел на себя белую футболку, а поверх короткую джинсовку, чтобы к вечеру было тепло идти, белые джинсы, и удобные кроссовки. Как оделся, сразу поспешил в универ. Через несколько минут я оказался около красного здания. Быстро зашёл, в ожидании увидеть Чонина с Сынмином, но их, на удивление, не было. Почему в самом универе было так мало людей? Торопясь зайти в класс, я посмотрел на время. Оказалось, что сильно поторопился, аж за час до уроков. Ну уж нечего делать, буду ждать. Сев на своё место, зашёл в соц.сети, чтоб хоть как-то скоротать время. Как и всегда мне никто и словечка не написал. Пришлось слушать музыку, хоть чем-то себя отвлеку. Хорошо, что наушники всегда со мной, единственный лучший друг. Спустя некоторое время класс начал оживать, всё больше и больше людей приходило. Вот-вот должен быть звонок на урок, но Чонина и Сынмина не было на местах. Мне пришло от кого-то сообщение и я в ту же секунду зашёл в соц.сеть, было сообщение от Чонина. -"Ну ты где?" Стоп, они меня ждут около входа? Всё-таки Чонин добрый, скоро звонок, а они стоят ждут. Сразу же ответил на отправленное сообщение -"Я в классе. А сами вы где? Сколько меня там ждёте?"- слегка хихикая отправил сообщение. Не прошло и минуты, как они уже были около класса и удивлённо на меня смотрели. Даже сам Сынмин, спустя долгое время, показал другую эмоцию, кроме злости и своей угрюмости. - Ты чего так рано пришёл? Обычно ведь всегда опаздываешь. Да и выглядишь ты лучше. Что за праздник? - с огромным удивлением сказал Сынмин. Даже он редко обо мне что-то спрашивает, обычно просто молчит, а тут чего? Посмотрев на Чонина, я понял, что тот вообще дар речи потерял. - Мне уже раньше нельзя прийти? Выгляжу лучше, потому что спал эту ночь. Всё ясно? - наигранно надув губы и нахмурив брови, я отвернулся от них. - нельзя и хорошо выглядеть? - Ты чего? - будто выйдя от шока, Чонин заговорил - мы очень рады за тебя, да ведь, Сынмин? - он толкнул его локтём, Сынмин кивнул. - Ладно-ладно. Спасибо, что хоть рады. - после моих слов подали звонок на урок. Они улыбнулись мне, как будто на прощанье, и сели за свои парты. Снова медленный урок, поскорее бы обед. Сейчас спать не хотелось, впервые такое чувство. От скуки я лёг на парту и задумался о Минхо. А если встречу его?Понравлюсь ли я ему? Было много вопросов самому себе. Я устал от самокопания, но о чём мне думать? Снова начинаю чувствовать эту тяжесть на душе. Зачем только начал думать о нём? У нас с ним всё равно ничего не получится, на что я надеюсь? На светлое будущее рядом с ним? А может вовсе в него не влюблён, а лишь его внешность и понравилась? Раздался звонок на перемену. В классе стало довольно шумно. Все разговаривали, громко смеялись, кто-то вовсе чуть не танцевал. Мне бы было так весело. Кто-то толкнул меня за плечо. Долго думать не пришлось кто же это. - Тебя там кто-то зовёт, Джисон.. - от удивления Чонин аж открыл рот. - что за день такой? У тебя точно никакого праздника сегодня нет? - Зовёт? Меня? Тебе послышалось, наверно, зачем меня звать? Но точно не меня ведь.. - в миг я забыл как разговаривать и здраво мыслить. Сзади Сынмина был он. - Ты, наверно, удивлён, так ведь? Привет, Хан. - его улыбка ослепила меня. - Т-ты чего тут делаешь, Минхо? И для начала давай выйдем? - в тот же момент я забыл как дышать. Не могу вести себя, как обычно рядом с ним. Но что ему надо? Мы быстро вышли в коридор. - Эй, с тобой всё хорошо? Ты снова красный, как помидорка. Мы вчера так и не поговорили. Может дашь свой номерок, если не против? - доставая телефон, он уже приготовился писать. - Ч-чего...Конечно, сейчас. - снова сделав тупую улыбку на своём лице, я стал диктовать свой номер. Как не раскраснеться ещё больше? Я еле выдерживаю, почему так жарко? - Хорошо, жди моего сообщения, на уроке напишу. А сейчас мне пора, скоро звонок. - сказав это, он протянул мне руку. - Б-буду ждать. - сил хватило только на эти слова. На прощанье мы пожали друг другу руки и Минхо ушёл очень довольным. Я быстренько забежал в класс и лёг на парту. Сердце так сильно бьётся, дышать тяжело, лицо горит. Почему в классе так душно?  Я просто закрыл лицо руками и ждал сообщения. Наконец, кто-то написал. Неужели Минхо?
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)