Там, где я тебя нашёл

PG-13
В процессе
8
автор
kitty_ks соавтор
wawwi_oq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 460 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Включая телефон, я сначала не понял, а точно ли мне сообщение? Зашёл в соц.сеть, пользователь был онлайн. На аве три кота. "Привет, бельчонок" А в конце сообщения улыбающийся смайлик. "Здравствуйте, это кто?" Да кто это? Ну не мог Минхо такое написать, а с авой что? Не думаю, что он кошатник. Конечно, он похож на котика...Но сейчас не об этом. "Как обидно это слышать от тебя. Я думал мы подружились(((" Дружба? Все домыслы шли только на Минхо. Ну кто ещё мог так написать? "Минхо?" Написав, я посмотрел на профиль. Говорилось о кошках и имена...Суни, Дуни, Дори? Это имена тех трёх котиков? А они милые. "В точку, милашка. Как мог не догадаться? Наверно, сбил тебя с толку обращением "бельчонок"? Забыл сказать, что я тебя так сразу и записал не думая. Ну уж очень похож на белочку с твоими пухлыми щёчками." Читая это сообщение, можно сказать, я "спёкся". Это был мой предел краснения. Я выключил телефон и сразу лёг на парту, закрылся руками и чуть не визжал от счастья. У меня с ним всё получится? Он тоже меня любит? Я почувствовал надежду на будущее рядом с ним.Через некоторое время всё же зашёл в онлайн. Было несколько сообщений от Минхо. Если прочту, то не умру ли я от радости? В сети его уже не было, мне стало спокойнее. "Кстати, бельчонок, видишь на моей аватарке трёх котиков? Это мои любимые питомцы Суни, Дуни и Дори. Познакомлю когда-нибудь их с тобой. Ты им точно понравишься!" Читая это, я очень сильно улыбался, сам того не понимая. Он хочет познакомить меня со своими питомцами. Какой же Минхо всё-таки милый. Слишком долго думая над его сообщением, пара уже закончилась. Пора на обед. Я даже не пошёл, а побежал в столовую, чтобы по-быстрее встретиться с Минхо. Мне хватило несколько секунд, чтобы оказаться у столовой. Уже около неё стоял Минхо. - Привет, Джисон-и, - будто заигрывая, сладко сказал Минхо. - ты же получил мои сообщения? Жду ответа на мой вопрос. - Вопрос? Я успел прочесть только о твоих питомцах. - от стыда, я почесал затылок. - Ну ничего не поделаешь. После обеда прочтёшь, но не сейчас. Договорились? - он схватил меня за руку и потащил за собой. Честно, моё сердце скоро не выдержит, и в скором времени я просто упаду на пол. Мозг словно отключился. Куда идём и зачем? Мне было всё равно, что происходило вокруг. Мы подошли к столику, за которым сидел парень.Похоже, это Хёнджин. Он отпустил мою руку и подбежал к нему. Я будто отошёл ото сна. Минхо что-то прошептал на ухо Хёнджину, тот повернулся ко мне. - Понятно, значит ты тот самый бельч..- он не успел договорить, как Минхо дал ему подзатыльник. - тоесть Хан. Приятно познакомиться. Мы ведь уже виделись? Вчера вроде? Я Хван Хёнджин. - А д-да, привет - что тут происходило я так и не понял - Ну что как не родной. Давай рядышком садись. - Хван протянул мне руку, но Минхо моментально её ударил. Хёнджин сразу убрал. Становилось всё запутанее. Я тихонько сел рядом с ним. Было слегка неловко. А о чём говорить? Минхо присел рядышком со мной, чуть не прижимаясь. Хёнджин только закатил глаза, будто говорил "Да понял, что он твой". Или я себе напридумывал?
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)