Там, где я тебя нашёл

PG-13
В процессе
8
автор
kitty_ks соавтор
wawwi_oq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 460 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Скукотища на паре. Через некоторое время я зашёл в соц.сеть, чтобы прочесть сообщения, что написал Минхо. "Мои котики самый лучшие! Ты в этом убедишься, когда увидишь. А увидишь ты их совсем скоро, бурундучок." В каком смысле увижу скоро? Не понял. На что он намекает? Ладно, продолжу читать. "Наверно, я со своими кошками тебе надоел, но и ты пойми меня. Я их так сильно люблю. Всё же сейчас не про кошек, а про тебя. Я бы хотел узнать тебя по-лучше. Давай вместе пойдём домой после универа?" Мне это не кажется? Сам Минхо мне написал это сообщение? Конечно, мой ответ - да. Как прочёл сразу принялся ему писать. "Хорошо." Минхо тут же прочёл и начал печатать. "Вот и славно. Буду ждать." Я был очень рад. Теперь осталось только дождаться вечера. Лишь бы он не забыл. Пары проходили одна за другой. Я только отсчитывал секунды до встречи. Наконец, учитель вышел из кабинета и все начали собираться домой. - Ладно, давай. До завтра, Джисон. - Чонин с Сынмином помахали и ушли. Не успев выйти из класса, Минхо уже ждал меня у дверей. - Здравствуй, я тебя уже заждался. Чего так долго? - сказав это, он подошёл ко мне ближе. - Прости, что пришлось меня ждать... - я слегка отошёл назад. - Ладно уж, не долго я и ждал. - немного постояв около меня, Минхо аккуратно взял меня за руку, и мы вместе вышли из универа. На улице было тепло или это из-за того, что Минхо рядом со мной? Всю прогулку мы шли за руку. Он расспрашивал меня обо всём, я успевал только открывать рот. Эти минуты были самыми лучшими. Только я в конце концов не знал о нём ничего, а он обо мне всё. Не заметив, как мы оказались у моего дома. Настало время прощаться. - Теперь я знаю, где ты живёшь. - чуть шутя, прохихикал Минхо. - Мгм... Ладно, я пойду. - слегка промычав, я отпустил его руку. Но он не собирался меня отпускать. В ту же секунду он крепко обнял меня. Наверно, ещё крепче, чем в универе. Его голова лежала на моём плече, а руки обвивали мою талию. Я был удивлён. Он не хочет расставаться со мной? Немного отойдя от шока, я так же сильно обнял Минхо. - Теперь можешь идти, Джисон. - на прощанье Минхо улыбнулся и убежал. Я так и не успел ничего сказать ему на прощанье. Я был очень счастлив. Никто, как он, меня не обнимал. Впервые, за несколько дней, я чувствую, что мне дарят огромную любовь. Вот бы так было каждый день... Зайдя в дом, мне кто-то написал. Конечно, это был Минхо. "Я добрался до дому в целости и сохранности. Кстати, я живу совсем близко. Как раз за поворотом. Там, где ближайший магазинчик." Получается, теперь и я знаю, где живёт Минхо. "А, так вот твой дом...Что-то я не мог тебя найти при первой встрече" Как написал, то сразу же удалил. Он не должен знать, что я искал его, когда мы повстречались в магазинчике. Немного подумав, я всё же решил, что отправить. " Спасибо, что проводил до дома. Мне было приятно с тобой пообщаться..." Выключив телефон, зашёл в дом. Снял обувь и прошёл в свою скромную квартирку. Всё же стоит прибраться когда-нибудь, но точно не сегодня. Убрав одежду с кровати на ближний стул, принялся переодеваться в домашнюю одежду. Нашёл какую-то футболку в куче вещей с шортами. Достал телефон и лёг на кровать. Минхо снова что-то написал. Я открыл сообщения. "А мне как понравилось с тобой разговаривать! Всё-таки ты отличный собеседник и хороший друг. Спасибо за вечер!" Друг? Неужели я всё себе напридумывал? Он так ко всем относится? За одно мгновение улыбка пропала с моего лица. Я думал, что у нас всё получится. Одно сообщение может полностью изменить всё. Какой же я был глупый. Построенные надежды рухнули в один момент. Я наивен. Ничего так и не ответив, сразу выключил телефон и лёг спать. Зазвенел будильник. Опять не спал всю ночь, только думал об этом сообщении и продолжал загоняться в себе. Сколько бы я не думал, ни к чему это не привело. Вывода никакого я не нашёл. Быстро умылся, собрал рюкзак. Не успев одеться, уже кто-то постучал. Кого это привело? Немного постоял около двери и открыл. - Минхо? А ты чего тут? - зевая сказал я. - Захотелось с тобой пойти в универ, поэтому пришёл по-раньше. А ты чего такой растрёпанный? Так и пойдёшь в универ? - проходя в квартиру, Минхо начал разглядывать меня и квартиру. - Я только встал. Можешь подождать меня в гостиной. Проходи. Чувствуй себя, как дома. - сказав это, я исчез в своей спальне. Чего это он пришёл? Да и бардак у меня дома... Мгновенно надел какую-то серую футболку с чёрными джинсами, собрал рюкзак и взял его с собой. Вышел из комнаты и удивился. - Минхо, ты что... Ты полностью прибрал всю мою гостиную? Не нужно было... - я стал рассматривать уже чистую комнату. Как он нашёл места всех вещей? Где все упаковки от конфет и рамёна? - Как ты можешь так жить? За чистотой нужно следить, не знал? Я всё прибрал за секунду. Должен быть благодарен, что у тебя такой хороший друг. - пока Минхо это говорил, я был в ступоре. Гость и прибрался. Да и за такое короткое время, это возможно? Он и вправду хороший друг. -  Спасибо большое. Но не стоило так стараться. Всё же я безмерно тебе благодарен. Ещё раз спасибо. - я почувствовал, что слегка покраснел. - Раз у тебя тут такой "порядок", то я боюсь спросить, что у тебя в спальне. - Минхо начал уже подходить к двери спальни, но я преградил ему путь. - Как же так, время выходить. В следующий раз. - закрыв дверь своим телом, я всё ещё стыдился, что он прибрался. К этой комнате я его точно не подпущу. - На этот раз тебе повезло. - немного прищурясь, сказал Минхо. Я отошёл от двери и мы пошли обуваться. Не успел сесть на порог, как Минхо уже был в моей спальне. - Так и знал! Ну и бардак дома. Ты пока надевай обувь, я сейчас, секунду. Я быстро снял кроссовок и подбежал к спальне. Встал около двери и начал смотреть, как он аккуратно складывал мою одежду, то по ящикам, то в корзину для стирки. Я подбежал к Минхо и дёрнул его за руку. - А ну, оставь меня в покое. Я же сказал, чтоб ты одевал обувь. Делай, что говорю. - уже немного раздражённо говорил Минхо. - А я говорю, чтоб положил всё на место! Я не маленький ребёнок, сам смогу позже прибраться. - не отпуская его запястье, я уже принял силу, чтобы тот отошёл от моей одежды. Минхо тоже не отставал по силе. Он толкнул меня в сторону кровати, чтобы я мог мягко приземлиться, но я успел ухватиться за его тело. Так мы и упали на мою не заправленную кровать. - Ай, блин... Ну зачем ты не хочешь, чтобы я помог тебе. - он резко замолчал, как увидел меня. Мы были в не очень-то и удобной позе. Минхо упал прямо на меня. Лица были совсем близко, что я чувствовал его нервное дыхание. Руки Минхо прижимали мои запястья к кровати. Он быстро встал с меня, немного поправил свою одежду и мигом вышел из комнаты. Я так и остался один в комнате. Через несколько секунд я только понял, что произошло. Что за утро такое? Меньше, чем за секунду, я был красным, как помидор. Закрыл лицо руками и смотрел в потолок. Я понимал, что мы уже опаздывали в универ. Немного успокоясь и собрав силы, вышел из комнаты. В гостиной на диване сидел Минхо, наверно, тоже обдумывал эту ситуацию. Посмотрев на его лицо, всё-таки я понял, что он и вправду вспоминал это происшествие. Минхо держал руки у лица, чтоб его не было видно, но я всё же разглядел, что он сильно краснел. Впервые видел, как он краснеет. - Пошли в универ... Мы всё же опаздываем на пару минут. - сказав это, я помялся у входа в гостиную перед Минхо и ушёл надевать кроссовки. Через пару секунд, Минхо молча шёл рядом со мной в университет. Было жутко неловко, наверное, как и ему. Мы оба не знали о чём поговорить. Мы просто шли молча, слегка отдалённо друг от друга. Сквозь деревья я увидел университет. Наконец, эта пытка кончится и мы разойдёмся по своим классам. Уже стоя у здания, Минхо молча пожал мне руку и убежал. Атмосфера была так себе. Спустя некоторое время, я был уже в классе. Опоздал на несколько минут впервые, поэтому все смотрели на меня удивлённо. Особенно Сынмин с Чонином аж рот разинули. Ждал только, когда они подойдут и будут расспрашивать обо всём всю перемену. Я лёг на парту, вспоминая образ Минхо. Похоже, я был влюблён в него полностью. Так и пролежал все пары в одном положении, даже спина затекла. Настало время миллион вопросов Чонина. - Я поражён, мистер Джисон. Какого чёрта ты опоздал? Если скажешь, что проспал, то я тебе не поверю. - грозно ухватившись за мои плечи, сказал Чонин. - Э-э... Я проспал...? - слегка натянуто промямлив, почесал затылок. В голову ничего не шло. Никаких вариантов ответа. Рано или поздно Чонин всё узнает. - Что-то уверенности даже в твоих словах не слышно. Давай уже говори правду. - слегка тряся, Чонин пытался хоть что-то "вытрясти" из меня. Но я молчал, словно партизан. Чонин всё тряс и тряс меня, но я видел, что ему самому это надоело. Подождя пару минут, всё же он сдался. И ушёл ворча себе что-то под нос. А я так и продолжил лежать на парте, пока не пришло сообщение. "Привет, бурундучонок." Стало ясно от кого это. Минхо на паре нечего делать, раз сейчас пишет мне? Он продолжил писать. "Я тут долго думал и решил. Как насчёт ночёвки у меня дома? Как раз с котиками познакомлю, фильм посмотрим, повеселимся. Одному жить скучно. А тут у меня появился ты. На следующей неделе. Что скажешь?" Что сказать? Не понимая, я перечитывал раз за разом, но так и не понял, что это не сон. Я сплю? Мне это снится? Сам Минхо меня пригласил к себе и на ночёвку к тому же? Моему счастью не было предела. Сердце стучало с ужасающей скоростью. Я стал нервно нажимать на клавиатуру, пытаясь что-то написать. Спустя несколько попыток, я всё же отправил ему сообщение. "Давай. Думаю, будет весело. И вправду одному жить скукотень." Написав это, Минхо сразу же начал печатать. "Я рад, что ты так думаешь. После универа я всё-таки зайду. Сегодня на обед не прийду, некоторые дела появились." Смысла идти в столовую больше не было. Снова на паре я чуть не уснул. Кто-то слегка ударил мне по затылку. Жмурясь, я встал, приоткрыв глаза. Тут и думать не надо, что это Чонин. - Ну что, готов к обеду? - посмеявшись, Чонин взял меня за руку. - Не сегодня. Что-то совсем аппетит пропал. - наигранно я погрустнел. - Так, это я не выслушиваю. Ноги в руки и пошёл. - он начал меня дёргать, но Сынмин его остановил. В конце концов, после недолгих споров, они ушли. Я был только рад. Прошёл обед. Во время обеда, я сидел в классе и просто продолжал делать вид, что сплю. Услыша, что Чонин с Сынмином уже сели за свои парты. Наверно, Сынмин отговорил его, чтоб тот не приставал ко мне. И начали шептаться между собой, но я не подал виду. Так и продолжа "спать", думая о Минхо и о ночёвке. Я всё ещё был во сне. Кто-то  начал сильно трясти меня, из-за этого я проснулся. Немного открыв глаза, я увидел Чонина, Сынмин стоял рядом. - Просыпайся, соня. Ты все пары проспал. Уже домой надо. Там уже тебя фиолетоволосый парень ждёт у выхода. - сказал Чонин, показывая пальцем в ту сторону, где стоял Минхо. Я вправду проспал всё? Быстро собрав все свои вещи, я выбежал к Минхо, не попрощавшись со своими друзьями. - Понятно, что мы делаем на парах. Спим значит? - Минхо похлопал меня по спине. - ладно, пошли. Нам надо столько обсудить. Мы вышли из университета, и он начал свои разговоры на всю оставшуюсь дорогу. Я, на удивление, поддерживал диалог. На этот раз и ему задавал вопросы по поводу ночёвки. Всё-таки договорились на ближайшие выходные, чтоб по-быстрее. Мы всё ближе и ближе к дому, а расставаться-таки не хотелось. Ещё вечность бы с ним поговорить. Почему время с ним всегда не хватает? Я уже развернулся, чтобы уйти, но, как всегда, Минхо успел меня приобнять. После этого он попрощался, и  быстренько убежал к себе домой. Зайдя в дом, я оглянулся. Было чисто, так непривычно смотреть на свою квартиру. Минхо знатно постарался. Я переоделся в домашнюю одежду, и стал находить всякие фильмы ужасов на ночёвку. Минхо поручил это задание мне. А он купит еды на просмотр. Пока искал фильм, сердце безумно стучалось. Мою радость не описать, ведь до ночёвки оставалось лишь три дня. Я должен максимально ко всему приготовиться. Проходил день за днём. За мной так же заходил Минхо перед университетом и Чонин с Сынмином доставали своими вопросами. Не переставали встречаться в столовой с Минхо и Хёнджином. Хвану всё ещё было стыдно. Я просил его забыть об этом, но он не мог. Эти три дня быстро пролетели. Даже и не заметя , как я оказался, с рюкзаком позади, около квартиры Минхо. Я постучал в его дверь, она тут же открылась. Первым делом вышли кошки. Так вот они как выглядят. В жизни они ещё милее. У входа стоял Минхо, в домашней одежде, и широко улыбался мне. Он выглядел мило в такой одежде. Минхо тоже был рад встрече, как и я. Зайдя в квартиру, для начала осмотрел её. Она была чистейшей и больше моей. Везде всё по местам, всё разложено ровно и аккуратно. Она даже блестела от чистоты. Эта квартира была прекрасна. - Чего стоишь, как не родной? - Минхо взял мой рюкзак и унёс в комнату. - Проходи, не стесняйся. Кошки добрые, не обидят. Да и я не кусаюсь.. - Д-да. Просто так чисто... Мне кажется, я впервые вижу такую чистоту. - гладя одну из кошек, слегка крича, сказал я Минхо. - Значит, я хорошо постарался. Очень рад, что тебе понравилось в моей квартирке, - Минхо подошёл ко мне и сопроводил в зал. - Устраивайся, чувствуй себя как дома. Я купил нам всяких сладостей для фильма. Ах да, ты нашёл? - Ага. Было быстро найти. Даже несколько нашёл. - я чувствовал себя уже не так напряжённо. - Ты будешь переодеваться? Вон там спальня, - указывая пальцем на дверь, Минхо отдал мне рюкзак. - если что-то надо, то спрашивай. Увидя спальню, я потерял дар речи. Чистый пол, белая двуспальная кровать, около стены, большие шкафы с одеждой. И так просторно. Даже немного завидно стало. Слегка подумав, я уже снял толстовку, в которой был и надел белую футболку с серыми клетчатыми штанами. Выгляжу хорошо, вроде. - Ты всё? - прежде чем зайти он постучался. - Я подумал, что всё-таки в спальне удобнее будет. Если уснёшь при просмотре, то сразу на кровати. Минхо притащил все закуски и выключил свет. Я нашёл фильм и включил его на своём телефоне. Лёжа на животе, мы смотрели фильм и ели какое-то сладкое пирожное. Было так уютно и атмосферно. Пока я не заметил, что Минхо становился ближе ко мне с каждой секундой. Наверно, ему мало места, поэтому с каждым разом я отодвигаюсь. В конце концов, спустя несколько минут, я оказался прижатым к стене. Мне было неудобно смотреть фильм, а он всё ближе. Сердце колотилось с огромной скоростью, словно вырываясь из груди. Щёки стали алого цвета. Дыхание участилось, воздуха совсем не хватало. Тесно и жарко. Что за ситуация такая? Минхо привстал и резко уложил меня на спину, пододвигая ко мне своё лицо. Сначала я ничего не понял. Он смотрел прямо в мои глаза. Я почувствовал, как порхают бабочки в моём животе. Оторвав взгляд от моих глаз, он посмотрел на мои губы. Я чувствовал его горячее дыхание у своего рта. К щекам перелилась кровь. Дышать стало невозможно, будто Минхо забирал весь воздух. После всех этих мук он прикоснулся к моим губам. Так нежно и желанно, что мои бабочки закружились в вальсе. После лёгкого поцелуя, Минхо, словно котёнок, лизнул мою нижнюю губу. Как "разрешение на вход". Мои мозги сплавились, ни думать, ни действовать я не мог. Только, как послушный пёсик, приоткрыл рот. Минхо в ту же секунду грубо прикусил мою губу и, тяжело дыша, поцеловал. Я почувствовал его горячий язык в своём рту. Он тотчас вырисовывал какие-то непонятные фигуры. Какой же сладкий был этот поцелуй. Я чувствовал только блаженство и страсть в его действиях. Будто он давно готовился к этому моменту. Руки Минхо полезли под мою белую футболку, и нежно ласкали моё тело. После всего я всё же дал отдачи. Одной рукой я схватил за его шёлковые фиолетовые волосы, а другой снимал его футболку. Наши языки сплелись, делая тягучую слюну, но я всё равно проигрывал этот бой. Воздуха совсем не хватало, поэтому Минхо отстранился. Не теряя ни секунды, он сразу же начал целовать мою шею, покрывая её засосами и редкими укусами. Я только успевал дышать и слегка постанывать от удовольствия. Но всё закончилось одним мометом. В другой комнате резко что-то  упало. Насмотревшись фильма, мы оба испугались. Минхо с опаской пошёл проверять, что же там упало. В это время я лёг и притворился, что уснул. Спустя некоторое время Минхо вернулся, увидел, что я сплю. Укрыл меня одеялом и лёг рядом со мной. Так я проспал до целого обеда.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)