Там, где я тебя нашёл

PG-13
В процессе
8
автор
kitty_ks соавтор
wawwi_oq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 460 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Было неловко. В принципе я ни с кем не общаюсь, а тут надо. Мне просто нечего сказать. - Эм, так и будем сидеть? Расскажи о себе, Джисон. - Хёнджин начал действовать первым. - Я ничем не занимаюсь, кроме универа. Есть друзья, Сынмин и Чонин. Живу один. Что-то ещё интересует? - почесал затылок от неловкости и посмотрел на Минхо. Он внимательно осматривал меня, а потом резко посмотрел прямо в мои глаза. В ту же секунду я отвернулся. Чего он такой странный? Неужели всё-таки нравлюсь ему? Это правда? - Понятно... - я увидел, что Хёнджин потерял надежду на разговор, но он продолжил. - у тебя такие щёки большие, прям реально бурундучок. - Ч-чего? - к чему это? Улыбка совсем спала с моего лица. Мне и так было не очень-то и весело, а сейчас обидно стало. Медленно опустив голову, я снова взглянул на Минхо. Впервые я видел его таким. От взгляда веяло холодом. Даже Хёнджин приобнял себя, как будто мёрз. Блики с его глаз резко исчезли. Он больше не улыбался. - Минхо... Всё в порядке, прав.. - не успев договорить, меня схватили за руку и повели за собой. Минхо был в ярости. Он просто вёл меня как можно дальше от Хвана. Я просто шёл молча за ним. Наконец, мы остановились в более тихом месте. Интересно, как там Хёнджин? Главное, что не дошло до драки. Хоть чему-то радоваться. Немного успокоясь, Минхо всё же начал говорить. - Ты прости его. Говорит, что в голову взбредёт. Прошу, забудь про это. - после этого он положил на моё плечо свою руку, чтобы как-то утешить меня. - Хоть мы и недавно встретились, я понял, что ты правда хороший и добрый. Не встречал ещё такого человека, как ты. Твои щёки - твоё очарование. И в целом ты милый... Я заметил, как он покраснел. Минхо взглянул на меня и удивился. - Ты чего? - он неожиданно приблизился ко мне и крепко обнял. - Что?... - я прикоснулся к своему лицу. Мои глаза были сырыми, по лицу стекали слёзы. Я заплакал? Меня тронуло, что он говорил? Минхо только крепче обнял меня. Я впервые чувствовал себя в безопасности, в заботе и любви. Из-за всего этого слёзы пошли только сильнее. Давно не чувствовал этого. Минхо не отпускал меня, пока я не успокоюсь. Он так добр ко мне... Так мы просидели пару минут, пока перед нами не появился Хёнджин. - Ой, я вам помешал? Наверно, я всё же позже подойду, хах.. - нервно посмеясь, Хёнджин уже развернулся, чтобы уйти, но Минхо его остановил. - Для начала, извинись перед Джисоном. Потом можешь уходить. - он взял его за руку и привёл ко мне. Похоже, Минхо сильно сжимал ладонь Хёнджина, что тот аж скривился от боли. - Прости, пожалуйста, если как-то оскорбил. Я правда не хотел. - всё же Минхо его отпустил. Растирая руку, Хван поклонился. И молча ушёл. - Я думаю, тебе уже пора. Давай провожу тебя до класса? - сладко сказав, он потрепал меня по голове, как кота. - Не стоит... Я только время твоё зря трачу. Тебе же тоже надо на пару. Сам смогу дойти.. - слегка улыбнулся, чтобы Минхо не волновался, но он настаивал на своём. В итоге он проводил меня. - Больше не плачь, ясно? Я тебе ещё напишу, так что следи. -  Угу.. Ну я пойду? - напоследок Минхо помахал мне и убежал в свой класс. Как же трудно было с ним расставаться. Хотелось остаться с ним хоть на целую вечность. Я зашёл в класс, вот-вот должен был прийти учитель. Сел за свою парту и переосмыслил всё, что произошло. Как же стыдно, что я расплакался перед ним, ужас. - Хм, где ж Джисона носит? Может ты знаешь, Сынмин? Что-то давно я его не видел. Интересно, как он сейчас? А, вот он сидит. Как же я его не заметил? - показывая на меня пальцем, Чонин слишком наигранно всё это говорил . Сынмин просто молча смотрел на меня. - Да ладно вам, ребят. Что сразу так смотреть на меня? - чуть ноя сказал им. - Ничего такого. Просто кое-кто совсем забыл про нас, а так всё нормально. - уже зло промямлил Чонин. - Ладно, понял. Но я вас не забыл. Просто много чего было... Я был с Минхо, моим новым другом. - Значит новые друзья появились? А про старых мы забыли получается? Другом ещё называется. - Чонин уже нахмурил брови. Сынмин просто стоял с безразличным лицом. - Всё, хватит придуриваться. Знаю, что ты не умеешь быть злым. - я слегка улыбнулся, как будто насмехаясь. - Знаешь ты меня хорошо. Всё-таки я рад, что ты стал общаться не только с нами. Пора бы уже тебе и другие знакомства заводить. - Чонин широко улыбнулся, похлопал меня по плечу, и сел на своё место. Сынмин просто пошёл за ним.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)