***
Чимин, одетый в купленную недавно розовенькую блузочку, тихо стучит в дверь соседа. Чонгук произвёл на него хорошее впечатление, весь такой добрый, милый и стеснительный, но в то же время высокий, накаченный и черты лица угловатые и чуть грубые. — Я вас ждал, проходите, — Чонгук добродушно улыбается, пропуская Чимина и Минхо в дом. Дом оборудован в черно-белом стиле. Большой телевизор почти в пол стены, дорогая мебель заставляют задуматься, кем же работает этот сосед? В целом, дом очень понравился Чимину, хоть и сильно отличается от недавно купленного им. — Чонгук, а кем вы работаете, если не секрет? — Чимин присаживается за стол, на котором уже стоят готовые блюда и пирог. — Я программист в сфере айти, а вы? — Я работаю на самой обычной работе: бухгалтер в одной компании, — Чимин пробует симпатичную золотистую картошку на вкус, после чего довольно мычит. — Честно признаться, я подумывал, что вы типичный молодой холостяк, не знаю почему, так показалось… — Несмотря на то, что я довольно молод и холост, готовлю довольно хорошо, — усмехается Чонгук, переводя взгляд на ребёнка, супер мило жующего мясо. — Как дела, приятель? — Хорошо, — Минхо чуть краснеет, но уже более громко отвечает, чем при первой встрече. — Вы живете один? — Чимин коротко улыбается, отправляя кусочек помидорки в рот. — Нет, с другом. Чимин, давай на ты? А то как-то странно, мы вроде оба молодые парни, — усмехается Чонгук, получая одобрительную улыбку Пака. — Да, думаю, ты прав. Кто-то громко спускается по ступенькам. Обернувшись, Чимин видит невысокого парня с миловидным личиком, которое сейчас отражает безразличие. — Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги, я тоже ваш сосед, — Юнги привычно улыбается дёснами, пожимая руку Чимину, а затем Минхо. — Привет, Юнги, — Чимин ухмыляется, явно прижившись к атмосфере вечера. — Это Минхо — мой сын, — Чимин гладит мальчика по голове, когда как он ещё больше покраснел, от наличия ещё одного малознакомого человека в комнате. — Привет, Минхо, — Мин снова улыбается, присаживаясь за стол. — Йа, Чонгук, почему ты не приготовил тарелку мне. — Сам приготовишь, — неожиданно агрессивно отвечает Чон. Он и сам то не знает что на него нашло, но вот эта моментальная ухмылочка в сторону Мина, когда как с Чонгуком он был максимально тих, раздражает. — Воу, воу…ладно, — Юнги берет себе столовые принадлежности и садится рядом с Чимином. Рядом.блять.с Чимином. — Какими судьбами забрели в нашу глушь? — Кхм…мы жили раньше в Нью-Йорке, но в какой-то момент шум и плохие воспоминания заставили покинуть город. А это место выбрали случайно, просто ткнули пальцем на карте США. — Чимин, а сколько тебе лет, если конечно это приличный вопрос, — Чонгук слабо улыбается, надеясь, что Пак хоть чуть-чуть обратит на него внимание. — Оу, конечно же, все в порядке, мне двадцать восемь, — после слов старшего, Чонгук впал в ступор. Двадцать восемь? По виду этому парню года двадцать два. — А тебе? — Мне двадцать три, — Чонгук видит как Чимин переводит взгляд на Юнги, явно желая спросить и у него. — Ему двадцать девять. — Чонгук-а, я и сам в силах ответить, — Юнги и Чимин громко смеются, а Чонгуку хочется завыть. — Минхо, а сколько тебе лет? — Мне шесть, — мальчик робко хлопает глазами. — У нас есть вино, Чимин ты не против? — Чонгук по неизвестной причине хочет стать ближе с этим парнем. Он кажется интересным человеком: с виду весь такой милашка, а на самом деле может и царапнуть своими когтями. — Я только за, — и снова этот играющий взгляд и тон. Чонгук поднимается с места, открывает холодильник, доставая красное полусладкое. Боже, как же хочется, чтобы Юнги ушёл. Нет, Чонгук любит хёна, но хочется, чтобы Чимин заинтересовался им, а не Мином. К тому же, Юнги больше подходит ему по возрасту. — Спасибо, — Чимин коротко улыбается, после того, как Чонгук наливает ему вина. — Чимин, а вы давно вообще в Штатах живете? Ваша семья тоже здесь живет? — Юнги любопытно смотрит на Чимина, отпивая красную жидкость из бокала. — Нет, моя семья жила в Корее, но я ездил учиться сюда, а потом женился и мы с женой и Минхо пожелали остаться здесь, — парень видит спрашивающий взгляд Чонгука. — Она уехала три года назад, сказала, что поспешила с созданием семьи и хочет полностью отдаться карьере. Подала на развод и сейчас только изредка присылает Минхо подарки. — Ох… — Все в порядке, Чонгук-а, мы уже пережили этот период в жизни, жить вдвоём теперь стало даже более привычно, чем втроём, — говорит Чимин с печальным взглядом. Наверное, он сильно любил жену. Через пару секунд давящего, неловкого молчания, телефон Чимина звенит. Пак извиняется и прикладывает телефон к уху. — Да… Хосок-а, ты что, издеваешься? Я в гостях у наших новых соседей…потом это обсудим. Подойди к калитке, я заберу. Давай, — Чимин раздраженно откладывает телефон, поднимаясь из-за стола. — Парни, простите, нам нужно идти. — Но вы ведь и полчаса не просидели! — Чонгуку не хочется прощаться с Чимином и Минхо. Эта семья определенно цепляет его. — Я понимаю, что это немного невежливо, но мой друг случайно потерял единственный ключ от нашего дома, а он сейчас открыт, так что надо идти туда, уже вечер на дворе, мало ли что… — Да, конечно, идите, но хотелось как-то поближе познакомиться, пообщаться… — Чонгук-а, я понимаю, я тоже хотел, прости… — лицо Чимина через секунду с грустного меняется на воодушевлённое. — Приходите завтра к нам! Вечером, когда мы уже разберёмся с ключами. — Отличная идея! — Юнги, молчавший какое-то время, радостно отвечает Паку. — До завтра, — Чимин снова ухмыляется, глядя на Юнги, а Чонгуку хочется провалиться сквозь землю. Ну конечно, с чего бы разведенному двадцативосьмилетнему красавчику заглядываться на какую-то несуразную малолетку? Верно, Чимин явно не видит в их общении ничего кроме обычного соседства, в перемешку с товариществом. — До завтра, — отвечает Юнги, затем Чимин переводит взгляд на задумавшегося Чона, а тот лишь оборачивается и собирает тарелки со стола, а затем тихо и печально отвечает. — До завтра. Толко после тихого стука входной двери и шагов, провожавшего Паков Юнги, заставили Чонгука перестать призрачно убирать со стола. Странно, да? Дикая ревность и злость опутывали Чонгука в начале этой посиделки, когда как пару минут назад печаль затмила все эти чувства. Странно то, что какой-то сосед, которого Чон знает от силы четыре часа, заставил его так сильно злиться на хена, с которым они рука об руку уже почти семь лет. — Хён, прости меня за эту просьбу, но…не мог бы ты завтра не идти к Пакам? Я скажу, что ты уехал, — Чонгук умоляюще смотрит на приподнявшего брови, Мина. — А что так? Ты же сегодня не хотел, чтобы я уходил, мол: «хен, я не смогу с ними наедине…бе бе бе» и все такое, — Юнги ухмыляется, насмехаясь над младшим. Он давно все понял. — Просто…я хочу узнать соседей поближе…а тебе это зачем, ты же и дома то редко быв… — Чонгук, я даже по твоему лицу вижу, что ты лжешь. К тому же, ты весь вечер так дико ревновал Чимина, что я надеялся, что ты не устроишь драку, — спокойно выдаёт Юнги. Чонгук краснеет и отводит взгляд. — А что, сильно видно со стороны? — Чонгук удивленно смотрит на хена, а тот победно ухмыляется. — Ладно, да, мне симпатичен Чимин и я даже немного приревновал, просто он такой…красивый и милый, и добрый, и его сын просто душка…в общем, мне он симпатичен. — Не переживай, я не любитель таких зефирок, как Чимин. Не претендую, — Юнги вытаскивает со шкафа уличный свитшот, переодеваясь. — Я уеду завтра на работу. —Спасибо, хен, ты лучший! — Чонгук бросается в объятия, а Мин в очередной раз тараторит, как он это не любит. — Учти, я не забыл, как ты был готов убить меня за какого-то малознакомого соседа, — злобно прищуривается Мин, получая смех Чонгука в ответ. — Эй, что смешного? Я тебе сейчас покажу! — Нет, хен! Только не по затылку, у меня там синяк! От тебя между проч… Ай!***
Чимин аккуратно замазывает зачем-то выскочивший утром прыщ консилером, которым он пользуется раз в тысячу лет. Минхо бегает по дому без штанов, поскольку убежал от отца, когда тот хотел их одеть на мальчика. — Минхо, твои штаны на кресле, надень, пожалуйста, их, — Чимин убирает тюбик в сторону, последний раз посмотрев в зеркало. В зеркале виднеется их фотография в рамочке. Он, жена и сын. Тогда казалось, что это навечно, но, по всей видимости, любовь действительно живет три года. Бекки счастливо улыбается на этой фотографии и теперь уже никто не знает кроме неё, была ли она тогда действительно счастлива. Признавшись в том, что больше не хочет жить в семье, предпочитая карьеру, девушка сказала, что уже долгое время не чувствовала себя счастливой. А Чимин…что ему оставалось? Любовь всей его жизни призналась, что он — причина ее несчастья. Осталось только бездушно плакать и вспоминать. Вспоминать, как им было хорошо втроём, как они встречали его с работы поцелуями и объятиями, как устраивали вечера семейного кино, как был счастлив Минхо. Ребёнку Бекки сказала, что очень любит работу и часто будет навещать его. Миллионы криков и истерик ребёнка со словами «Почему ты нас бросаешь? Мамочка, не уходи, я больше не буду себя плохо вести, только не уходи». От слов ребёнка Чимин почти всегда сам еле сдерживался, в то время как его жена печально улыбалась, поглаживая ребёнка по голове. Да, она любит его, но не так. Она любит его просто потому что должна любить. Ей не нравится это чувство. Стук в дверь прерывает печальные мысли Чимина. Мужчина шмыгает носом, потекшим из-за слезинок, скопившихся в глазах. Нужно предстать перед Чонгуком в презентабельном виде. Что вообще Чимин чувствует к нему? Чонгук просто ему симпатичен. Просто приятен. Чувств здесь нет, но хочется попробовать, в конце концов, с момента развода Чимин даже не задумывался о новых отношениях, ни с парнями (он давно понял, что они привлекают его), ни с девушками. — Добрый вечер, Чонгук, — приветливо улыбается Чимин, будто не он пару минут назад стоял в полном замешательстве и непонимании почему все так сложилось, почему его семья распалась. — Привет, Чимин, — нежно отвечает Чонгук, будто пытаясь показать свою заинтересованность в Паке. — А где же твой спутник? — Чимин оглядывает пространство за спиной Чонгука, который через секунду заходит в дом. — У него не вышло прийти, проблемки на работе, его вызвали, —незаинтересованно отвечает Чонгук, оглядывая дом Чимина. Да, их дома отличаются. Дом Чимина похож на него, нежный, но в меру. Красивый, но и не сильно пестрый, словно сделан на тонкой грани между роскошью и супер милашностью. — Понятненько… — Чонгук! — Минхо неожиданно и для Чимина и Чонгука вылетает из зала набрасываясь с объятиями на только что вошедшего мужчину. — Минхо! Не бросайся так на людей, ты чего? Что за ребёнок… — Все в порядке, хен, — Чонгук улыбается Паку, после чего переводит взгляд на ребёнка. — Привет, парень, — Чон и Пак-младший дают друг другу пять, создавая фоновый шум в виде шипения, на что Чимин закатывает глаза и тихо произносит «Ну что за дети.». — Пойдёмте, я сделал корейскую курочку в кисло-сладком соусе, надеюсь, ты любишь такое, — обращается к Чонгуку. — Очень.***
У Чимина никогда такого не было. Обычно, с людьми, которых он знает короткое время, нет особо личных и интересных диалогов, но с Чонгуком не так. С ним интересно, с ним хорошо. После двух бутылок соджу и ухода Минхо, которого Хосок забрал показать свою коллекцию машинок, Чимин заметил, что Чон нереально красив. Темные, почти чёрные глаза, в которых всегда отражается дружелюбие в его сторону. Его чудесная улыбка, открывающая умилительные передние зубки, родинка под нижней губой, красиво смотрящееся колечко пирсинга на губе и брови. А татуировки… Боже, какие у него татуировки! Чимин в принципе всегда восхищался людьми, которые умеют подбирать красивые рисунки на своё тело, он даже как-то пару лет назад набил парочку. Но прелесть Чонгука не только во внешности. Он ужасно мил к Чимину, вежлив и добр. Парень явно пытается стать ближе, но вот с целью дружбы или же нет — неизвестно. За время разговора с Чоном, старший сделал вывод о том, что парень даже в пьяном состоянии никого не обзывает, ни о ком плохо не говорит, даже если человек плох, он говорит: «Нет плохих людей, есть люди, которые сбились с пути». Помимо характера и красивой внешности в Чонгуке есть ещё кое-что просто взрывное. Его многогранность. Она нереальна. Эта милейшая улыбка никак не идёт в сравнение с этим ахуенным телом, это просто гора мышц. Его грудь…она даже в спокойном состоянии привлекает к себе львиную долю внимания. А его руки***
Хосок уже почти час отвлекает Минхо от похода вниз. Как не стыдно? Они с мальчиком пошли смотреть новую машину в коллекции Хосока, а эти придурки решили потрахаться? Ещё и с открытой дверью?.. Хорошо, что Чон решил первым выйти, из-за нужды в туалет. А если бы ребёнок увидел, как его отец сосет какому-то левому человеку? Что вообще в башке у Чимина? Опилки? Внизу слышится стук входной двери, значит можно выходить. — Пойдём, Минхо, там, наверное, уже все остыло, — Хосок улыбается мальчику, поднимая его на руки, чтобы отнести на кухню. Дойдя до места назначения, Хосок видит, подвинутые на одном углу стола тарелки., пиздецки красного Чимина с чуть расстёгнутой, помятой рубашкой. По взгляду Чона, Чимин понимает, что тот все знает. — Минхо, тебе пора спать, по-моему, — Чимин прочищает горло, чувствуя недоговорённость в воздухе. — Но пап! — Минхо. — Прочитаешь мне сказку? — Да, иди пока зубки чисть, — Чимин улыбается любимому сыну, целуя того в макушку. — Ты только что поцеловал его губами, которыми сосал член тому фрику, — лицо Хосока с улыбчивого, превращается в злое. — О чем ты вообще думал? Я не говорю уже про нас Минхо, какого черта ты трахался с тем парнем? Вы знакомы два дня! — Хен, я не знаю…он так цепляет и возбуждает меня. Такой молодой и накаченный. Милый, но властный, я всегда хотел этого, просто не признавался, — Чимин ещё больше краснеет, будто не он пару минут назад громко стонал: «Ах, Чонгук». — И что вы теперь будете делать? — Завтра свидание… — Я хуею, делай что хочешь, — Хосок разворачивается и идёт прямо к выходу из дома. Оставаться в этом дурдоме смысла больше нет. Чимин печально вздыхает, но в глубине души понимает его. Они дружат уже много лет и такая выходка ему точно не понравилась. Топот детских ножек слышится на ступеньках. Ох, любимый Минхо. — Папочка, ты обещал сказку! — деловито говорит сын, обнимая Чимина поперёк талии. Он всегда видит плохое настроение отца и пытается утешить. Минхо — самое светлое и чистое, что есть в этом мире. И Чимин отдал бы за него все. — Конечно, солнышко, идём.***
Хосок злобно отворяет калитку, выбегая на улицу. За собой слышит громкий стук соседней калитки, что заставляет обернуться, чтобы увидеть этого Чонгука. Но обернувшись, он видит не Чонгука, а кого-то более маленького и милого, но с недовольным лицом. — Ты видимо Юнги? — Чонгук часто в разговорах задевал хёна. — Ага. А ты Хосок, да? — Да. — Я так понимаю, мы по одной причине недовольны? — ухмыляется Юнги. — Скорее всего. — Черт, как можно переспать с человеком, которого знаешь второй день? Тем более, когда дома его друг и сын! Вообще мозгов нет! — Юнги поправляет чёрную кепку, заставляя Хосока заметить какие у него красивые пальцы. — Чего? — Я просто задумался, что это все равно что мы бы с тобой завтра переспали, — Хосок усмехается, немного стесняясь. — А может…повторим традицию? — Юнги ухмыляется, оценивая взглядом Хосока. — Не смешно, — Хосок прыскает, ударяя Мина в грудь. — Это всего лишь шутка, мы не такие идиоты. Или нет.