Часть 1 (Пролог)
19 августа 2022 г., 19:26
Примечания:
Ыы((
Обычный день, все смотрят фильм, но без Дани. Он пил чай на кухне. И Габри задавал много вопросов во время фильма что очень бесило. И Куро сказал:
Можеш пожалуста идти к Данте?-Обзолютно спокойно спросил Куро.
Да, конечно- Сказал вопросик.
И он ушёл к Дане, Он пришёл к нему и спросил:
-Можно с тобой попить чай?- спросил Габрик.
-Да конечно. - Сказал Мидедатор.
Они сели и хорошо попили чай и Даня спросил: Может погуляем?)
Дааа! ^^- Сказал эльфик.
Примечания:
Ну вот, щас наверно 2 пойду писать Сорри что очень маленькая часть другая будет больше((