Часть 2 (Прогулка)
19 августа 2022 г., 19:45
Примечания:
Ыа
Тогда одевайся) - Сказал Даня.
Хорошо!! ^^-сказал вопрос.
Они оделись и пошли гулять. Они гуляли в парке. Ели морожка и кормили уток, им нравилось. Но ничего не длится вечно, уже вечерело и им обоим стало очень холодно, и только Габрик был ну очень легко одеть в майке и шортах. И они побежали домой, они попили чай и пошли спать они спали отдельно и на утро когда они вместе проснулись Габри почуствовал себе плохо..
Примечания:
Говнооо((