Простуда Габриэля

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 330 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Темпиратура.. )

Настройки
Примечания:
Габри стало плохо но он решил не говорить об этом, а зряяя... Он встал и зделал милую мордашку Философу с глазками типо всё норм)) Но это не так.. Он сказал: -Доброе утро Данте! ^^-Сказал Габрик. -И тебе друг мой) - Сказал Даня. -Пойдём кушать? - Спросил Эльф. -Да) - Сказал Данте. Они пошли, и Данте приготовил им яишницу с беконом. Он знал что Габрик обожает такое. -Спасибо! ^^- Сказал эльфик и обнял философа. -Хах, да незачто)-Сказал Даня и обнял эльфика. Время с Мидедатором прошло незаметно, но только Данте так казалось... Габриэлю стало ещё хуже и он не очень хорошо стал себя чувствовать.. И вот Куромак позвал всех обедать. -А ну быстрооо! - Прокричав не хило Куромаку. Из-за чего у элфика поджались ушки. -Пошли?- Спросил Философ. -Да... - Сказал Габри -Всё нормально? - Спросил Даня. -Да.. - Ответил на вопрос Габрик -Ну смотри мне.. - Сказал Данте И вот они пошли обедать. Габрик еле как добрался до кухни. Они пообедали и все ушли по делам. Даня с Габри пошли в комнату но.. Все услышали как что-то упало.. Это был.. Габриэль. Ему стало очень плохо и он потерял сознание.. -ГАБРИЭЛЬ! - Последнее, что он услышал.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник