Часть 3 (Темпиратура.. )
19 августа 2022 г., 20:08
Примечания:
Ах.. 3 часть ппц...
Габри стало плохо но он решил не говорить об этом, а зряяя... Он встал и зделал милую мордашку Философу с глазками типо всё норм)) Но это не так.. Он сказал:
-Доброе утро Данте! ^^-Сказал Габрик.
-И тебе друг мой) - Сказал Даня.
-Пойдём кушать? - Спросил Эльф.
-Да) - Сказал Данте.
Они пошли, и Данте приготовил им яишницу с беконом. Он знал что Габрик обожает такое.
-Спасибо! ^^- Сказал эльфик и обнял философа.
-Хах, да незачто)-Сказал Даня и обнял эльфика.
Время с Мидедатором прошло незаметно, но только Данте так казалось... Габриэлю стало ещё хуже и он не очень хорошо стал себя чувствовать.. И вот Куромак позвал всех обедать.
-А ну быстрооо! - Прокричав не хило Куромаку.
Из-за чего у элфика поджались ушки.
-Пошли?- Спросил Философ.
-Да... - Сказал Габри
-Всё нормально? - Спросил Даня.
-Да.. - Ответил на вопрос Габрик
-Ну смотри мне.. - Сказал Данте
И вот они пошли обедать. Габрик еле как добрался до кухни. Они пообедали и все ушли по делам. Даня с Габри пошли в комнату но.. Все услышали как что-то упало.. Это был.. Габриэль. Ему стало очень плохо и он потерял сознание..
-ГАБРИЭЛЬ! - Последнее, что он услышал.
Примечания:
Ее, большая часть ееееее