Счастье недосягаемой мечты

PG-13
Завершён
66
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 539 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Я верю тебе

Настройки
Примечания:
Небо расстелилось сплошной полосой оттенков серого. Лишь некоторые проблески солнца могли протиснуться сквозь пелену облаков и тёмных туч. Мелкий дождь моросил по земле, пока солнце пыталось развеять и без хмурой погоды серый мир.Из-за сильного ветра и капель оседающих на окне почти ничего не было видно, только размытые очертания домов и леса. Было приятно наконец видеть дождь, так как много дней стояла жаркая погода, которая изнуряла все вокруг. И вот,наконец, долгожданный дождь. Хотя дни дождя не особо были классными или приятными, потому что именно в эти дни, Сону было очень скучно. Но когда Ким был маленьким, он всем говорил, что дождь-это небо в осколках луж, после которого все будет освещаться ярким солнцем. Теперь он каждый раз представлял себе,что таким образом дождь смывает усталость серых будней. После такой погоды всегда на душе спокойно, как после хорошего и долгого сна. Утро выдалось по настоящему добрым, даже не смотря на такую плохую погоду. Парень проснулся раньше, чем обычно.Сону зевнул, зажмурив глаза, вылезать из тёплой кровати вовсе не было желания. И наконец полностью проснувшись, Сону ощутил, что его рука сильно затекла из-за неудобного положения. А причина этого неудобного положения был Чонвон, который случайно уснул на руке Кима. И спал он так видимо всю ночь. Старший не мог даже вытащить свою руку, потому что Ян так крепко спал, что ему было жалко будить его. Но рука то не железная! -"Ладно пусть поспит"-подумал про себя Сону и улыбнулся,смотря на то, как крепко спит этот зайченок. Осторожно, будто с опаской, Ким запустил свои пальцы в волосы своего парня. Робко и неторопливо он перебирал каждую прядку ярко-красных волос, массируя кожу его головы, утешая и даруя возможность расслабиться. -Вонни, проснись,-ласково и в полголоса сказал Ким, но тот не проснулся. Теперь и его придется будить по полчаса. -Чонвооон,-протянул громче старший, но тот ни в какую. Сону закатил глаза и резко убрал свою бедную затекшую руку. Младший от этого моментально проснулся,зевая и подтягиваясь. -Боже моя рука...-встряхнул левой рукой Сону-Ну слава богу что живая хоть. Ян приулыбнулся. -Доброе утро,-сонным голосом сказал Ян, обняв Сону, крепко прижимаясь. -Нам вставать вообще-то надо,-пробурчал Сону. -Давай еще полежим 5 минуточек, Сонуу,-Чонвон прижался как можно ближе. Ким вздохнул. -Ладно, но только пять минут, а то моя рука уже затекла снова,-захихикал старший, пытаясь снова уснуть,но ничего не вышло. Сону посмотрел на младшего. Чонвон так мило спал, словно миленький котеночек. -Эй, миленький котеночек, ты мне вообще-то руку скоро раздавишь,-недовольствовал старший. -Я хочу еще поспать,-не открывая глаза, произнес Чонвон. -А я хочу есть!-мгновенно ответил Сону. -Поесть можно попозже, а вот поспать я хочу сейчас. -Поспать можно попозже, а вот есть я хочу сейчас,-протараторил Ким и Чонвон на этот ответ вздохнул. -Ты совсем меня не любишь,-бурчал Ян,отворачиваясь. -Ну и пожалуйста!-вспылил Сону, вставая с кровати. Чонвон на это засмеялся. -Ты такой милый когда в шутку злишься,-как ни в чем небывало, произнес младший. -Вставай уже,-Сону кинул в него подушкой и пошел на первый этаж. Чонвон нехотя встал с кровати и пошел умываться.

***

Сону еле дотягивался до верхней полки с коробкой зелёного чая. -Грх..почему везде полки такие высокие!? – недовольно буркнул Ким. Немного профырчав, парень взял стул и поставил его рядом с кухонным столом. Встав на него, он достал заветную пачку чая. Достав один пакетик, он положил её на место предварительно закрыв шкафчик. Спустившись со своей подставки, Сону кинул чай в кружку с сахаром и взял чайничек. Залив кипячённой водой большую кружку, он поставил его на место. Достав до ложки, Ким стал немного помешивать. Руки приятно обдало теплом. Аромат вкусного чая доносился по всей кухне. Немного отпив свой напиток, Сону почувствовал приятный и знакомый вкус. Поднялось настроение, парень уже полностью проснулся и был готов к очередному новому дню. На кухне кроме него самого никого не было, что заставило Сону немного удивиться. Где же все остальные? Чонвон наверное пошел умываться, поэтому не пошел следом за старшим. "-Может быть остальные пошли на задний двор?"-подумал про себя Сону, отпив горячего чая. Но Ким эту мысль отложил в сторону. Сегодня погода была точно не для прогулок на ближайшее время. Все до сих пор спят? Неожиданно Ким увидел знакомую фигуру и отвлекся от своих мыслей. Это был Джейк-хен. Ну хотя бы он не спит! -Доброе утро, Сону!-тепло улыбнулся ему Джейк, заходя на кухню. -Доброе, как спалось?-наконец выпив весь чай, произнес Сону. -Все прекрасно!-заваривая себе чай, ответил Джейк. -Кстати, а где все?-заинтересовался Ким. -Некоторые еще спят, но Хисын и Джей играют в видеоигры. -Неудивительно,-хмыкнул Ким. -Кстати,-неожиданно произнес Шим-Я слышал сегодня ночью что кто-то бегал со второго этажа на улицу, и хотел спросить, у вас все было нормально с Чонвоном? Сону растеряно заморгал. -Ну да, конечно,мы хотели посмотреть какие у нас комнаты. -В час ночи? Сону замолчал. Лучше бы он 100 раз подумал, прежде чем сказать это. Парень чувствует характерное напряжение, но старательно не подает виду. -Сону?-забеспокоился Джейк.-Все в порядке? -Да...Вообщем, мне пора, поговорим позже! -Подожди!-пытался остановить его Джейк, но тот убежал на второй этаж к себе в комнату. Сону отдышался, прежде чем обдумать всю эту ситуацию. Нельзя, чтобы кроме Джея мог кто-нибудь узнать об этом. Это же будет просто ужаснейшая новость, если все остальные узнают об их отношениях с Чонвоном. Все, пиши пропало! А если Джейк-хен уже догадался?.. Сону помотал головой. Да нет, быть не может, он же сам даже не подозревал об этом. Значит, все не так плохо. Но теперь Ким будет с этим поаккуратнее. Глубоко вздохнув, Сону решил найти младшего и поговорить с ним на эту тему. Парень вышел из комнаты и постучал в соседнюю дверь. Ему мгновенно открыли при первом стуке. -Я думал, ты спустился на первый этаж,-произнес старший, когда Чонвон его впустил в комнату. -Я только что умылся,-закрыв дверь,сказал Ян-Ты чего пришел? -Вообщем, нам нужно поговорить. Сону увидел, что Чонвон немного занервничал. -Что случилось? -Ты не задумывался,что будет если про наши отношения узнают все?-без улыбки спросил старший. Ян мгновенно помрачнел. В его глазах отражались страх и удивление вперемешку, сразу было ясно, что он не задумывался об этом. -Кто-то уже знает?- напрягаясь, произнес Чонвон. -Кроме Джея больше никто,-в плоголоса ответил Ким.-Но боюсь, что если мы будем привлекать слишком много внимания, я чувствую что все точно догадаются. -Что ты предлагаешь нам делать? Сону задумался и отвел взгляд. Если бы он знал ответ на этот вопрос... -Я предлагаю пока делать все скрытным образом,-с трудом сказал старший, ожидая реакции Чонвона. Но другого выхода не было, иначе их репутация и все остальное пойдет ко дну. И это было для них двоих не выгодно. Чонвона словно что-то больно кольнуло в бок, при упоминании о скрытности. Внутри будто что-то сжалось, а взгляд стал волнительным и тревожным. -Хорошо...-тихо произнес Ян. -Я и сам этого не хочу. -Просто... Знаешь чем эти скрытные отношения заканчиваются?-не слишком уверенно спросил младший. -Я знаю,Вонни,-выдавил Ким.-Но, чтобы не случилось, я обещаю, что буду рядом с тобой. -Я верю тебе,-нежно произнес Ян. Он слегка улыбнулся и взял руку Сону. Плавленная волна ринулась по жилам старшего, когда Ян сказал эти слова, открывавшие его доверие и любовь к нему.Затаив дыхание, Сону следил за развитием действий, сидев с глупым, смущенным видом. Он верит, что все будет хорошо.
Примечания:
66 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник