Счастье недосягаемой мечты

PG-13
Завершён
66
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 539 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Финал

Настройки
- Уверен, что никто не заметит наше отсутствие? - На все сто, доверься мне, Сону,-заверил младший. Тот с недоверием посмотрел на него. - Мы можем сходить туда в другой день?-недовольно спросил Сону, внезапно поднявшись с кровати. - Нет, только сегодня, я уже договорился. Я знаю кто прикроет нас. Ким нахмурился. Эта идея была ему не по душе, ведь все могут увидеть их отсутствие. Интересно, что же придумает тот, кто собирается их прикрывать? Какая нибудь самая очередная история про то, что они пошли в самый дальний магазин и вернуться только к вечеру? Это точно не сработает. -Дай угадаю, по твоему сюжету мы сейчас якобы пойдем в самый дальний магазин и придем только к вечеру?-уверенно произнес Сону. - Угадал,-одобрительно сказал Чонвон. - Чонвон, ты серьезно?-с досадой сказал старший и закрыл лицо руками.-А ничего правдоподобного нельзя было придумать? -Этот вариант нам как раз подходит,-оптимистично ответил Ян- К тому же, мы уйдем далеко. -Я знаю, но тогда нам нужно что-то купить, чтобы никто ничего не заподозрил. -В таком случае,я возьму с собой продукты с кухни,- говорил Чонвон. Ким посмотрел на него как на глупого. Что это только что было? -Чонвон погоди,-улыбнулся Ким-Давай мы просто пойдем в другой день, но не сегодня. -Все будет в порядке-Чонвон взял его за руку и лучезарно улыбнулся.-Ты же мне веришь? Сону вздохнул. Он не мог отказать ему, поэтому старший мягко улыбнулся и с трудом согласился. -Вот и отлично!!Значит сейчас и пойдем. -Может подождем немного? -Чего ждать то?-спросил Ян. -Ну... Когда всё утихнет, к вечеру например. -Да брось, Сону, сейчас самое время!-весело предложил младший-Если мы пойдем к вечеру, то и вернемся к утру. Тогда нас точно уже будут искать. -Да, ты прав,-одобрительно сказал Ким-Ладно, пойдем сейчас. -Отлично!-бодро отозвался Ян. -Но если нас потеряют, то отмазки будешь придумывать ты! Младший посмеялся и согласился. Ведь именно он предложил пойти в парк аттракционов, который находился почти около Сеула.Идти им туда пешком от силы часа 2-3.А чтобы их никто не заметил, Чонвон придумал гениальную идею. Поскольку Джей-хен вкурсе всех событий, Ян попросил его сказать что они пошли по магазинам, если остальные забеспокоятся о их отсутствии. И никто не начнет их подозревать в том, что они в отношениях и куда-то часто пропадают вместе. Что довольно вызывало много подозрений и вопросов в последнее время. Но теперь они будут осторожнее с этим. Наконец, двое парней вышли из дома и направились к месту их долго прогулки. Этот парк тоже по своему очень красив.В одной части парка находится сад с фонтанами, а если пройтись вдаль, то уже виднеется большие и экстримальные аттракционы.Сону был не любитель таких аттракционов,но сегодня именно тот день,когда хочется сходить куда угодно. Вечером, когда наступают сумерки, в парке зажигаются цветные фонари, и он снова преображается. Очень приятно посидеть на скамеечке, послушать приятную музыку, которая повсюду раздается из радиоприемников. По началу дорога была легкая, никаких проблем или затруднений с навигатором... Но кто же знал, что у Чонвона быстро разрядился телефон, а Сону забыл свой дома? -Стоп, я что серьезно его на столе оставил?..-спросил старший, смотря на Чонвона, вдруг у него его телефон. -Походу,-с досадой ответил Ян. -Нет...Ну только не это!-взволнованно воскликнул Ким.-Почему,когда мы собираемся на гулянки, то кто-то из нас, что-то обязательно забудет? -Но забываешь все часто только ты,-возразил младший. -Чонвон!-воскликнул Сону в крайнем раздражении. -Всё всё, молчу,-заулыбался он. -Что нам делать? Как вообще доберемся до туда?-в десятый раз вопросил Сону. Чонвон мягко улыбнулся ему и дал понять этим, что ему не о чем беспокоиться и все будет в порядке. -Я помню как дойти до туда,-произнес младший, хватая парня за руку и потащил за собой. -Я надеюсь на это,-Ким нахмурился. -Да ладно тебе, не злись,-начал успокаивать его Чонвон. -Как не злиться? Я хотел столько фоток сделать с тобой, а тут такое! -В таком случае...-Ян снял с плеча небольшой черный рюкзак и достал оттуда желтый полароид-У нас есть это! Сону приятно удивился и начал радоваться. -Этот полароид...Он у тебя еще с того года остался?-Ким прикрыл рот рукой от удивления. -Конечно, а ты думал, что я его потерял?-беззаботно спросил младший. -Примерно так я и думал. -Ты совсем думаешь обо мне иначе,-Ян улыбался. -Но, я так рад, что ты сохранил его, он совсем как новенький,-взяв в руки полароид, Сону начал рассматривать его. -Это вроде бы ты мне подарил, а не себе,-заметил Ян, чтобы тот отдал ему подарок. -Да брось, я просто смотрю не сломал ты его, зная тебя,-засмеялся Ким и отдал полароид обратно. Прошло достаточно много времени, когда Сону и Чонвон почти дошли до парка. Они шли на правильном пути, что немного удивило старшего, ведь Чонвон запомнил все до мелочей, хотя ни разу не был в этом парке. Ноги сильно гудели и уже требовали остановится,хотя бы на минуту, ведь путь был очень долгим. Отсюда Сеул было видно достаточно близко.Постепенно утро перерастает в день, суматоха постепенно утихает, все уже добрались до работы и учебы, снова на улицах становится тихо и спокойно.Летняя погода была чудесной, что подтверждал лёгкий ветерок. В своих раздумьях, Ким не замечал ничего, и даже то, что они уже пришли к парку. -Мы пришли!!-с облегчением сказал Чонвон и Сону мгновенно увидел открытый парк. -В-вау...-протянул старший и восхищенно смотрел на аттракционы. Здесь было все:от колеса обозрения, до экстремальных горок. -Я даже удивлен, что ты запомнил дорогу,-подметил Ким. -Вот видишь, а ты сомневался,-уверенно ответил ему Ян.-Пойдем уже скорее!!И на экстремальные в первую же очередь! -Ладноо,-нехотя согласился Сону и младший потащил его за собой.

***

Двое влюбленных катались на разных аттракционах и сидя на скамейке,ели наивкуснейшую сладкую вату. Она даже вкуснее чем та, которая была в парке Ханган.Было так приятно снова видеть эту атмосферу прекрасного дня с любимым человеком. Так не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Но, куда им спешить? Сону закусил губу, смотря на умиротворенное спокойное лицо Чонвона, и губы сами по себе растянулись в улыбке.Ну надо же, как быстро он менялся рядом с этим человеком и как все сильнее и напористее росли его чувства. С каждым днем он все больше и больше влюблялся в него, хотя куда уж еще сильнее?Но,для Сону эта любовь была бесконечной. Ким до сих пор чувствовал неконтролируемую окрыленность даже от мимолетного нахождения рядом с младшим.Старшему безумно хотелось говорить с ним.Слышать его голос, в котором слышались такие теплые, чуть ироничные нотки, когда он разговаривал с ним. Сону не хотелось совсем потерять этого особенного прекрасного парня, который разбудил в нем то, чего не мог разбудить никто до него.Он был словно дополнением для Сону. -Чонвон,-позвал его Ким. -А? Что такое?-отозвался тот и съел кусочек сахарной ваты. -Знаешь...-начал Сону и посмотрел куда-то вдаль-Когда я признался тебе, я думал, что моя первая любовь будет невзаимной. -Почему? -Я смотрел на тебя как... Как на недосягаемую мечту,-еле слышно пробормотал старший-И поверить не могу, что так все произошло. Это такое счастье для меня. Чонвон улыбнулся и взял его за руку. -Теперь твоя недосягаемая мечта стала реальностью,-произнес Чонвон.-Считай, что это счастье недосягаемое мечты, которая стала досягаемой. -Счастье досягаемой мечты?- удивленно переспросил Сону. Ян быстро кивнул. -Ты сказал, что это счастье для тебя,-заявил младший-А я та самая недосягаемая мечта. -Но она уже досягаемая,-засмеялся Ким и начал уплетать сахарную вату. -Верно,-заулыбался Ян. -Я рад что мы смогли найти время для такой замечательной прогулки, -произнес Сону и положил свою голову на плечо младшего. -А ты говорил:"Нас будут искать. Давай в другой день"-передразнил Чонвон. -Я беспокоился насчет этого!-пробурчал Сону в ответ.-Но, так как у нас обоих нет телефона, я думаю, после нашей прогулки будет много вопросов... В том числе и от Джей-хёна. -Скажем что сети не было,-легко ответил Ян. -Скажи на милость мне, как это не может быть сети в общественном месте?-возразил Ким. Чонвон смущенно ойкнул, на что Сону тяжело вздохнул. -Отличная отговорка,-с сарказмом произнес Сону. -Значит, скажем все как есть. -Ты что, зачем?-настороженно спросил старший. -А с чего вдруг кто-то будет задавать вопросы?-с вопроса на вопрос, произнес Чонвон. -Ну хотя...Ты прав,-подметил Ким. -А я про что говорил тебе,-мгновенно улыбнулся Чонвон. -Ладно,а теперь пошли фоткаться и еще кататься на аттракционах!!-радовался Сону. Ян на это тихо угукнул и старший повел его за собой. В парке аттракционов всегда горят сотни фонариков, всегда играет музыка. Тут и там можно встретить улыбающиеся или смеющиеся лица людей. Кому-то нравится кататься на американских горках, получая адреналин, кому-то наоборот, лучше покататься на плавающей уточке по легкому течению ручейка. В любом случае, каждый найдет для себя что-то интересное и необычное. Все остальное время они проводили только на аттракционах, на которых почти на каждом кричал больше всех Сону. Было очень забавно слушать смешные крики старшего и как он в шутку ругался. Ким хватался за руку младшего, дабы ему не было так страшно. И это очень помогало! Они прокатились на колесе обозрения, из которого до центра Сеула рукой подать. Очень интересно было посмотреть на свой любимый город с высоты птичьего полета. И уставшие после всех развлечений, они купили по попкорну и пошли гулять дальше. Уже закат.Небо окрасилось в ярко-оранжевый оттенок. В самом центре неба виднелось яркое, насыщенное жёлтое блюдце в виде солнца.Его остатки прибавляли новых красок всему, куда попадали.Деревья, трава, цветы, все приобретало желтоватое свечение. Такое чарующее и завораживающе. Вся природа в закатных лучах чудесным образом преображается. Зеленый цвет растений становится все насыщеннее, контрастнее. Все живое, которое вело активную деятельность днем, готовится к долгому отдыху и сну. Все больше уходя, оно отдавало место восходящей луне и самым ярким звёздам. Темное время суток постепенно наступало на окраины города. Звезды рассыпаны по тусклому полотну, словно кто-то уронил бусины с ожерелья.Ночь в парке была по-особенному прекрасна, по-своему очаровательна. Лёгкий вечерний ветерок ласково перебирает листья деревьев. Уютный разговор по душам ночью, прогуливаясь по улочкам практически пустого парка...Что может быть лучше? Романтичнее? А ведь наслаждаясь атмосферой друг друга, можно перебрать неисчислимое количество тем для разговора! Пара никуда не спешит, вышагивая каждый шаг, никуда не спеша, ведь никто их искать не будет. Ян аккуратно сжимает руку возлюбленного, иногда поглаживая большим пальцем тыльную сторону его ладони. -Так прохладно на улице,-заметил Ким и немного вздрогнул. -Давай я накину на тебя джинсовку,-предложил младший и снял джинсовку. -Нет нет, Чонвон не нужно! Ты ведь и сам замерзнешь, в одной футболке будешь,-отнекивался Сону, но Чонвон был настойчивее. -Ты дрожишь как осиновый лист,-усмехнулся Ян и одел на него свою джинсовку.-Так тебе будет намного теплее. После этих слов Чонвон приобнял его за плечи и мило улыбнулся ему. -Спасибо, но не стоило, правда,-смущенно проговорил Ким. -Обо мне не беспокойся, я не замерзну,-заверил Ян. Расплываясь в улыбке, Сону с яркою ноткой счастья смотрел на радостного Чонвона понимая, что поспособствовало проявлению этой эмоции на его лице.Так было приятно видеть его таким радостным,и в тоже время заботливым.Это был самый лучший момент в его жизни. Сону, не переставая и не желая ни на минуту молчать, вновь рассказывает незамысловатую шутку, из-за которой они оба начинают смеяться. Старший уже давным давно позабыл о тех самых моментах, когда он сомневался в своих чувствах. Ведь теперь он знает: Его недосягаемая мечта стала любовью его жизни.

Когда любишь, всегда кажется, что это твоя первая и последняя любовь.

Примечания:
66 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)