***
Двое влюбленных катались на разных аттракционах и сидя на скамейке,ели наивкуснейшую сладкую вату. Она даже вкуснее чем та, которая была в парке Ханган.Было так приятно снова видеть эту атмосферу прекрасного дня с любимым человеком. Так не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Но, куда им спешить? Сону закусил губу, смотря на умиротворенное спокойное лицо Чонвона, и губы сами по себе растянулись в улыбке.Ну надо же, как быстро он менялся рядом с этим человеком и как все сильнее и напористее росли его чувства. С каждым днем он все больше и больше влюблялся в него, хотя куда уж еще сильнее?Но,для Сону эта любовь была бесконечной. Ким до сих пор чувствовал неконтролируемую окрыленность даже от мимолетного нахождения рядом с младшим.Старшему безумно хотелось говорить с ним.Слышать его голос, в котором слышались такие теплые, чуть ироничные нотки, когда он разговаривал с ним. Сону не хотелось совсем потерять этого особенного прекрасного парня, который разбудил в нем то, чего не мог разбудить никто до него.Он был словно дополнением для Сону. -Чонвон,-позвал его Ким. -А? Что такое?-отозвался тот и съел кусочек сахарной ваты. -Знаешь...-начал Сону и посмотрел куда-то вдаль-Когда я признался тебе, я думал, что моя первая любовь будет невзаимной. -Почему? -Я смотрел на тебя как... Как на недосягаемую мечту,-еле слышно пробормотал старший-И поверить не могу, что так все произошло. Это такое счастье для меня. Чонвон улыбнулся и взял его за руку. -Теперь твоя недосягаемая мечта стала реальностью,-произнес Чонвон.-Считай, что это счастье недосягаемое мечты, которая стала досягаемой. -Счастье досягаемой мечты?- удивленно переспросил Сону. Ян быстро кивнул. -Ты сказал, что это счастье для тебя,-заявил младший-А я та самая недосягаемая мечта. -Но она уже досягаемая,-засмеялся Ким и начал уплетать сахарную вату. -Верно,-заулыбался Ян. -Я рад что мы смогли найти время для такой замечательной прогулки, -произнес Сону и положил свою голову на плечо младшего. -А ты говорил:"Нас будут искать. Давай в другой день"-передразнил Чонвон. -Я беспокоился насчет этого!-пробурчал Сону в ответ.-Но, так как у нас обоих нет телефона, я думаю, после нашей прогулки будет много вопросов... В том числе и от Джей-хёна. -Скажем что сети не было,-легко ответил Ян. -Скажи на милость мне, как это не может быть сети в общественном месте?-возразил Ким. Чонвон смущенно ойкнул, на что Сону тяжело вздохнул. -Отличная отговорка,-с сарказмом произнес Сону. -Значит, скажем все как есть. -Ты что, зачем?-настороженно спросил старший. -А с чего вдруг кто-то будет задавать вопросы?-с вопроса на вопрос, произнес Чонвон. -Ну хотя...Ты прав,-подметил Ким. -А я про что говорил тебе,-мгновенно улыбнулся Чонвон. -Ладно,а теперь пошли фоткаться и еще кататься на аттракционах!!-радовался Сону. Ян на это тихо угукнул и старший повел его за собой. В парке аттракционов всегда горят сотни фонариков, всегда играет музыка. Тут и там можно встретить улыбающиеся или смеющиеся лица людей. Кому-то нравится кататься на американских горках, получая адреналин, кому-то наоборот, лучше покататься на плавающей уточке по легкому течению ручейка. В любом случае, каждый найдет для себя что-то интересное и необычное. Все остальное время они проводили только на аттракционах, на которых почти на каждом кричал больше всех Сону. Было очень забавно слушать смешные крики старшего и как он в шутку ругался. Ким хватался за руку младшего, дабы ему не было так страшно. И это очень помогало! Они прокатились на колесе обозрения, из которого до центра Сеула рукой подать. Очень интересно было посмотреть на свой любимый город с высоты птичьего полета. И уставшие после всех развлечений, они купили по попкорну и пошли гулять дальше. Уже закат.Небо окрасилось в ярко-оранжевый оттенок. В самом центре неба виднелось яркое, насыщенное жёлтое блюдце в виде солнца.Его остатки прибавляли новых красок всему, куда попадали.Деревья, трава, цветы, все приобретало желтоватое свечение. Такое чарующее и завораживающе. Вся природа в закатных лучах чудесным образом преображается. Зеленый цвет растений становится все насыщеннее, контрастнее. Все живое, которое вело активную деятельность днем, готовится к долгому отдыху и сну. Все больше уходя, оно отдавало место восходящей луне и самым ярким звёздам. Темное время суток постепенно наступало на окраины города. Звезды рассыпаны по тусклому полотну, словно кто-то уронил бусины с ожерелья.Ночь в парке была по-особенному прекрасна, по-своему очаровательна. Лёгкий вечерний ветерок ласково перебирает листья деревьев. Уютный разговор по душам ночью, прогуливаясь по улочкам практически пустого парка...Что может быть лучше? Романтичнее? А ведь наслаждаясь атмосферой друг друга, можно перебрать неисчислимое количество тем для разговора! Пара никуда не спешит, вышагивая каждый шаг, никуда не спеша, ведь никто их искать не будет. Ян аккуратно сжимает руку возлюбленного, иногда поглаживая большим пальцем тыльную сторону его ладони. -Так прохладно на улице,-заметил Ким и немного вздрогнул. -Давай я накину на тебя джинсовку,-предложил младший и снял джинсовку. -Нет нет, Чонвон не нужно! Ты ведь и сам замерзнешь, в одной футболке будешь,-отнекивался Сону, но Чонвон был настойчивее. -Ты дрожишь как осиновый лист,-усмехнулся Ян и одел на него свою джинсовку.-Так тебе будет намного теплее. После этих слов Чонвон приобнял его за плечи и мило улыбнулся ему. -Спасибо, но не стоило, правда,-смущенно проговорил Ким. -Обо мне не беспокойся, я не замерзну,-заверил Ян. Расплываясь в улыбке, Сону с яркою ноткой счастья смотрел на радостного Чонвона понимая, что поспособствовало проявлению этой эмоции на его лице.Так было приятно видеть его таким радостным,и в тоже время заботливым.Это был самый лучший момент в его жизни. Сону, не переставая и не желая ни на минуту молчать, вновь рассказывает незамысловатую шутку, из-за которой они оба начинают смеяться. Старший уже давным давно позабыл о тех самых моментах, когда он сомневался в своих чувствах. Ведь теперь он знает: Его недосягаемая мечта стала любовью его жизни.Когда любишь, всегда кажется, что это твоя первая и последняя любовь.