Его первый блондин

R
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 17 287 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Тот самый блондин

Настройки
       - Я уж подумал, что ты не придёшь - на лице, как назло красовалась ухмылка. - Лунороги-лунороги, до чего же вы довели-то бедного глупого мальчика.        - Я взрослый - с детской обидой произнесли в ответ, из-за чего Джон рассмеялся, но не злобно.        - Майк, я знаю, просто ты такой милый. Особенно когда злишься.       Рядовой постарался проигнорировать тот факт, что его назвали милым, и смешно нахмурился.        - Даже сейчас, милота. Похож на нахохлившигося котенка. - Откровенно смеялся парень. - Пойдем, котенок. Покажу тебе свой "домик". Во-о-он там видешь, - Джон показал на "Адского кота". - поедим на нём.        Рико обожает различные байки, особенно его "Harley Davidson" на котором он ездит. Сержант и Рядового учил на нем ездить. Он рассказал про "CONFEDERATE X132 HELLCAT" – эксклюзивный мотоцикл, название которого переводится как "адский кот", который полон технических и визуальных соблазнов. Эта модель - мечта Рико. Очень дорогая мечта, которая не каждому по карману.        Сложно было поверить, что он сейчас поедит на нём. Майк надел шлем и приземлился на заднее сиденье. На высокой скорости они рассекали дороги. Младший "пингвин" привык к скорости, Рико ездит не медленно, но это... Это было потрясающе и при этом страшно, как на каком-то страшном отракционе. Майкл впивался пальцами в чужую кожанку. Ещё немного и его стошнит. Но они уже приехали. Парень слез с мотоцикла, и после того как у него перестала кружиться голова, он смог подостоинству оценить "домик" Джона, который вот никак нельзя было назвать уменьшительно-ласкательно, как минимум потому, что огромный особняк вряд-ли вписывается в это понятие.        Внутри он казался ещё больше; их квартирка, на фоне, казалась маленькой комнатушкой с ужасным ремонтом. Казалось каждый сантиметр здесь стоит не меньше сотни долларов. Но при этом дом не обделан золотом, и не выглядит вычурно, уют есть - но женской руки не чувствовуется, впрочем как, и дома у Рядового.        Лестница привела их наверх. На втором этаже оказалось большое количество схожих с виду комнат, но они прошли по коридору только до половины, и остановившись блондин зашёл в комнату с кривой табличкой "не входить", и гостеприимно пригласил Майка.        Дорогой компьютер, помимо него, на столе, лежали наушники и куча всяких, дорогих, разбросанных вещей. Кровать растелена, вещи разбросаны - бардак. Но хозяин комнаты, а комната была Джона, не обращал внимания на это. Взяв с нижнего ящика шкафа, из темного дерева, ключ. Парни вышли из комнаты блондина и побрели к другой чуть более дальней комнате.        Та комната, к которой они пришли была более яркой, в ней, по большей степени преобладал розовый, чистота и порядок. И что понравилось Майклу, и привело его в восторг огромное количество различных фигурок лунорогов. У девочки, а это как Рядовой понял комната сестрёнки Джона, стояли в определенном порядке лунные лошадки смотрящие в одну сторону. Всё это было раставленно в стеклянном шкафу обклкееном наклейками с вышеназванными пони.        - Это...Это.. Потрясающе! - восхитился таки Майк        - Круто, да? Отец любит покупать мелкой игрушки. В детстве мне тоже покупали помногу, но потом я вырос и... Короче. Проходи, смотри. Сестра редко приезжает и... Когда у тебя день рождения? - Джон говорил запинаясь, перебивая самого себя, что казалось довольно странным. Он довольно уверенный в себе парень, по крайней мере таким казался.        - Зимой, а что? - Удивился синеглазый, неожиданному вопросу.        Да, ничего. Увидишь. Ты это... Есть будешь что нибудь? - собеседник в ответ кивнул, и они спустились вниз.

***

       - Так то, что про тебя говорят правда, просто один парень сказал мне, что тебя стоит бояться ?        -Меня стоит бояться, и это правда, поверь. Но не тебе.        - Почему не мне?        - Ну... Тебе можно. Всё. Не спрашивай. Будем считать, что мы теперь друзья, ну если ты не против, и... Там... - Джон отвел взгляд, формулируя предложение.        - Будем дружить?        - Будем дружить.

***

       - Слушай, а хочешь я покажу тебе одно место после школы?        - А оно крутое?        - Ага.        - Тогда хочу.        - Встретимся там же, где и сегодня, в то же время.        - О'кей.

***

      На улице заметно стемнело, что означало, что Майку нужно собираться домой, пока его не хватились.        - Тебя довезти до дома?        - Если тебе не сложно. Только... Не паркуйся возле окон.        - Без проблем.

***

Рядовой слез с байка своего нового друга и потопал домой, где как оказалось его ждали.        - Где ты был? - с порога начал Шкипер        - Гулял - вопросительно глянул на старшего парень.        - Ты время видел? Пол девятого - мужчина взглянул для подтверждения своих слов на наручные часы.        - Я знаю сэр, но ведь отбой в девять.        - Да. Но мог, хотя бы, предупредить. Позвонить.        - Сейчас не поздно и... Я не маленький.        - Но, и не взрослый - выглянул из лаборатории Ковальски в белом халате с какими-то новыми пятнами на оном.        Парня очень раздражает когда старшие относятся к нему, как к беспомощному ребенку, который, к тому же, не может постоять за себя. Он может. Черт возьми, они сами его и научили.        Да, правила по типу "Никогда не плавай в одиночку" он понимает, как и то, что нельзя приходить позже девяти, и он почти не нарушает их. Но некоторые, по отношению именно к нему, правила доходят до абсурда.        Парень знал, что это глупо, но все равно обижался на них. Конечно не надолго и никак особенно это не проявлял. Просто не разговаривал какое-то время.

***

       За последнее время у Рядового появилось новое хобби, а именно - читать. Один из новых школьных знакомых дал "напрокат" одну. Разумеется бесплатно. Просто потом, он должен будет вернуть её в целости и сохранности.        Научной фантастикой брюнет не особо интересовался, но как ему сказали это очень интересно. Раз так, то почему бы и нет?        "Цветы для Элджернона" - книга которая начиналась с ошибками. Что очень удивило парня. В свободное от всего время, он читал главу за главой. Увлекшись он забыл про время.        Его ждали, а он забыл. Вспомнил уже, когда прошло большое количество времени, но было ещё не поздно. И Майк побежал. Но Джона там не обнаружил, грустно вздохнув он уже хотел уходить, но его остановили.        Парень вскрикнул, когда повернувшись перед ним возник парень в маске. Рядовой даже вспомнил его имя - Фил.        - Эм... Привет. Я - Майкл, а ты... Фил кажется? Я видел тебя, когда мы с Джоном дрались.        В ответ молчание, парень даже не моргнул.        - Ты... Не можешь говорить? Или не хочешь?        Снова тишина.        - Ну тогда я пойду? - осторожно уточнил Майк обходя его.        Не так далеко показалась знакомая фигура блондина.        - Джон!
12 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник