#3 мечется душа
5 сентября 2022 г., 22:12
после трапизы время было уже 18:23
да ,она очень долго есть, все потому что Даша задумывается ,как круто было бы увидеть блогера и пообщатся с ним.
Авдеева(- фамилия девушки) после того как поела ,решила глянуть еще несколько видосов на каналах все лиги.
закончила просмотр роликов девушка только ближе к десяти вечера.
- блин,уже так позно,а мне еще вставать завтра рано...- протараторила Даша
-ага - за спиной раздался голос её мамы
-ой, мам ты тоже не спишь?- с улыбкой произнесла Авдеева
- как видишь. - с ноткой злобы в голосе произнесла фразу её мать .
- уже ложусь.. - виновато сказала даша
-то-то же! - отрезала мама.
девушка поставила будильник на 4:30 утра ,и улеглась под плед. в голове милькало сотни мыслей ,о поступлении ,о учебе и о многом другом.
девушка уснула минут через 15.
утро следующего дня.
нехотя она слезла с постели и бубня что то себе под нос пошла наливать кофе на кухню.
отхлебнув немного напитка из кружки ,на которой изображена лига, девушка открыла соц сети. прошло около пятнадцати минут .
Авдееева уже собиралась .
спустя 21 час.
даша успешно долетела до Москвы. на удивление там было не сильно холодно,как представляла девушка.
Авдеева достала телефон и записала сториз в инст
" ее ребята ,я в столице ,тут так круто!!
дел у меня конечно много,но самое главное встретить кдм)" после записи сториз ,она решила по рофлу отметить ребят из кдм, девушка отмечала ребят не всерьез.
Даша заселилась в отель,она лично собирала деньги на этот отель , и надо прищнать, у нее это вышло!!
После похода в душ , запрыгнув на кровать, девушка открыла инсту и увидела запрос на переписку ,приняв запрос глаза девушки заполнились счастьем,все дело в том ,что ей написал...