его любимая арбузная жвачка

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4- СЕРЬЕЗНО?

Настройки
Примечания:
СУДАРЬ???? девушка буквально прыгала от счастья! в сообщении было написано "хах,не первый раз вижу отметки от тебя, видать реально преданная фанатка! думаю ,я смогу поговорить по поводу встречи" Лицо даше расцвело в улыбке. она хваталась за волосы и всё так же нелепо улыбалась. она решила написать ответ: " ее ,это успех ,сам сударь мне ответил,я очень была бы благодарна за организование встречи 💗" прошло 2 часа после того ,как ей написал сударь, об этом знали уже все.. все эти два часа Авдеева либо переписывалась с майей либо с сударем,на счет встречи они договорились,придти нужно было через три дня в парк горького в 18⁰⁰. да, девушке насказанно повезло,она сама с трудом верила в происходящее. лига была для нее всем, когда ей было ужасно плохо он смотрела ребят,ей помогал просмотр роликов или ее любимых ламповых стимов сударя. с лигой она забыаала о своих проблемах,ей становилось легче, в этом злом мире она нашла свое спасение. к сожалению практически никто из ее близких не разделял ее бешеную любовь к ребятам. ее мама -пыталась смотреть диму ,но не особо выходило. ей было ровно на увлечения ее дочери. отец- строгий , довольно жесткий человек , никогда не интересовался ее жизнью ,для него главное это статус в обществе. даша была без ума от ребят и ооочень ждала встречи
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник