4- СЕРЬЕЗНО?
8 сентября 2022 г., 22:35
Примечания:
она корткая такая вышла(
СУДАРЬ???? девушка буквально прыгала от счастья! в сообщении было написано
"хах,не первый раз вижу отметки от тебя, видать реально преданная фанатка! думаю ,я смогу поговорить по поводу встречи"
Лицо даше расцвело в улыбке. она хваталась за волосы и всё так же нелепо улыбалась. она решила написать ответ:
" ее ,это успех ,сам сударь мне ответил,я очень была бы благодарна за организование встречи 💗"
прошло 2 часа после того ,как ей написал сударь, об этом знали уже все..
все эти два часа Авдеева либо переписывалась с майей либо с сударем,на счет встречи они договорились,придти нужно было через три дня в парк горького в 18⁰⁰.
да, девушке насказанно повезло,она сама с трудом верила в происходящее.
лига была для нее всем, когда ей было ужасно плохо он смотрела ребят,ей помогал просмотр роликов или ее любимых ламповых стимов сударя. с лигой она забыаала о своих проблемах,ей становилось легче, в этом злом мире она нашла свое спасение.
к сожалению практически никто из ее близких не разделял ее бешеную любовь к ребятам.
ее мама -пыталась смотреть диму ,но не особо выходило. ей было ровно на увлечения ее дочери.
отец- строгий , довольно жесткий человек , никогда не интересовался ее жизнью ,для
него главное это статус в обществе.
даша была без ума от ребят и ооочень ждала встречи