Боль от потери не уменьшить

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 663 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
***Утро*** -Ммм боже мой почему моё тело болит и я так сильно хочу пить- проснувшись но лежа с закрытыми глазами подумала девушка. Немного замешкавшись девушка всё таки открыла свои глаза и тут же пришла в недоумение, она не поняла где находится, всё для девушки было не знакомым в этой комнате. -Блять, где я, что вообще произошло?- стала задавать вопросы про себя девушка, но долго думать не пришлось, так как в проёме дверей из душа с полотенцем на бёдрах появился блондин. -Что такое не понимаешь где находишься да?-с усмешкой в голосе произнёс Агрест. Маринетт поморщившись от головной боли прислонила руку к голове и посмотрев на блондина произнесла: -Я не понимаю да где я и вообще что здесь произошло, всё что помню что с Альей были в клубе - с паузами говорила брюнетка. -Так же помню тебя с твоим другом, потом какая то игра, я выпила и дальше всё как в тумане, ничего не помню-заплакав произнесла брюнетка. -Мда малыш, после секса со мной ещё никто так не ныл у меня в постели, мы с тобой развлекались всю ночь, это было прекрасно пусть хоть ты и была целкой, ты теперь стала моим новым трофеем. Ты так напилась но вроде на какое то время ты вроде что то да соображала жаль конечно что ты ничего не помнишь. -Я с тобой переспала?- в ужасе спросила брюнетка. В это время блондин забавлялся реакцией Маринетт, его очень забавляло видеть как глаза девушки медленно расширяются в ужасе. -Как ты мог? Зачем?- с истерике прикрикивая спросила Маринетт. -Ахах а что я? Я хотел я получил но теперь ты мне не интересна поэтому даю тебе 30 минут и что бы я тебя больше здесь не видел.- равнодушно сказал парень и ушёл в другую комнату при этом с коридора добавив: - Если что душ рядом с этой комнатой. Девушка была просто в ужасе с произошедшей ситуации, и взяв в руки свой смартфон который лежал в сумке на тумбе этой комнаты по быстрому начала писать Алье. -Алья, мне плохо, приди ко мне пожалуйста сегодня, я не могу -рыдая записала голосовое сообщение подруге Маринетт. Быстро собрав сво вещи девушка наспех оделась и поспешила как можно скорее ретироваться из такой ненавистной ей квартиры. Выйдя на улицу девушка выяснила адрес с помощью GPS на телефоне и вызвала себе такси. Спустя 30 минут девушка приехала к себе домой, так как родителей не было девушка вздохнула с облегчением и быстро поднялась к себе в комнату. Не успела брюнетка переступить порог свой комнаты как начала громко кричать. -НЕНАВИЖУ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СУКА! - в истерике прокричала Маринетт. Покричав так ещё какое то время девушка просто легла на кровать так как сильно болела голова. Не успела она прилечь как тут же раздался звонок в дверь, брюнетка сразу поняла что это примчалась подруга. Спустившись, девушка бегом пошла открывать дверь. Открыв она поняла что оказалась права и за дверью стояла испуганная Алья. -Мари, что такое? Что случилось? Ты почему плачешь?- испуганно с беспокойством за подругу спросила Алья. -Альяя- рыдая навзрыд ещё пуще заплкала девушка. -Так Мари успокойся, пойдём попьём чая и ты мне всё расскажешь, тебе нужно успокоиться. Поставив чайник и заварив чай Алья принялась успокаивать подругу. Вот девушка уже обессиленная но успакоившаяся начала свой рассказ подруге. Маринетт также рассказала шатенке про утренний случай. -Этот урод совсем там охуел? Папенькин сынок блять, сидит строит из себя пупа земли! Он что думает ему всё позволено? Боже такое чмо в чете Агрестов.- злобно произнесла Алья. -Всё Мари, успокойся этот урод не достоин твоих слёз, пойдём ты приляжешь поспишь- поглаживая подругу по голове произнесла Сезер. Уложив подругу спать Алья стала уходить из дома подруги, спускаясь она увидела что пришли родители брюнетки. -Мари спит так что если что не будите её.- произнесла Алья. -Солнышко привет, хорошо, что то случилось? -спросила Сабин. -Мадам Чен вы чего? Ничего не случилось, я знаете наверное пойду.-быстро произнесла Алья и поспешила выйти из дома брюнетки во избежание ненужных вопросов. ***Спустя 2 недели*** -Мари, я пришла скорее собирайся а то мы опоздаем с тобой и потом и тебе и мне не поздоровится. -Аль да иду я! Дай себя до конца в порядок приведу только- крикнула брюнетка подруге. Спустя 3 минуты Маринетт была уже готова и попрощавшись с родителями они быстро выскочили в свои учебные заведения молясь как бы не опоздать. Вот наши девчонки уже сидят на парах. Наша главная героиня на уроке истории моды. -Маринетт - обратился преподаватель к девушке, на прошлом уроке ты рассказывала о такой личности как Габриэль Агрест, я хочу что бы сегодня ты и все наши ребята перенесли образ своего кумира в ваш эскиз одежды, модельер должен не только уметь создавать красивые вещи но и уметь передать характер человека что будет носить вашу одежду. При чём это относиться не только к одежде на заказ. Поэтому ребят дерзайте, надеюсь у вас всё получится. Услышав фамилию Агреста девушка немного расстроилась из за недавней произошедшей ситуации, но быстро взяла себя в руки и начала приступать к рисованию эскиза. Просидев на уроке минут 15 девушка резко почувствовала тошноту. -Мисс Маргарет можно мне выйти- быстро спросила брюнетка и не дождавшись ответа быстро выбежала из аудитории. Быстро прибежав в туалет брюнетку тут же вырвало, но наша героиня не особо приняла это во внимание и решила вернуться в аудиторию дабы закончить свой эскиз. Прошли пары и девушки встретились вновь. -Мари пошли в кафешку тут не подалёку посидим поболтаем- произнесла Алья. -Хорошо, пошли,- согласилась брюнетка. Пока девушки шли Маринетт рассказала Алье что сегодня её не с того ни с сего вырвало, Алья тут же насторожилась и они решили купить по дороге в аптеке 2 теста. - Мари а вы предохранялись ну тогда- спросила шатенка. -Не знаю я честно, я просто нихрена не помню да и не обращала я внимание на это.
14 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)