Глава 2. Испытание..
20 августа 2022 г., 11:13
Примечания:
=)
Краткий- Ну так..ваши ноги связаны,а если захотите распутать то ваша команда сразу проиграет. =)
Ёшка- Пожалуй начнём..?
Краткий- Пожалуй..ты прав..раз, два, три, НАЧАЛИ!
Все побежали..
Брялок- Бутылыч- Давай быстрее! Я не хочу проиграть!
Бутылыч- Брялочек..ну ты же понимаешь что я быстро не могу...
Брялок- Сможешь! Давай!
Чашка- Нансенсу , смотри ! мы догоняем цветущий май! Точнее кнайфа с лампачкой!
Нансенсу- Да, ты права.
Чашка- побежали скорее!
Нансенсу- ага..
Обе девочки добежали до финиша вместе с Лампачкой и кнайфом..
Краткий- Полагаю ничья...значит Обе команды победили!И никто не исключён =)
Кнайф- Хотя бы что-то...
Все устали что аж упали на землю от усталости и просто усмнули..
Ёшка- Краткий..а ты заметил что после исключения курика, кнайф не придерается ко мне .-.
Краткий- заметил, это даже хорошо. Теперь меньше драк будет =)
Ёшка- ты прав, может дадим им 1 день выходой? Они и так устали,а если ещё закончится наше шоу...то мы же не обещали что сможем вернуть обджектов обратно...они же все грустят когда теряют своего товарища...
Краткий- Мы вернём исключенных когда наше шоу закончится, не переживай...
Ёшка- А должен быть 1 победитель или больше?
Краткий- В моём случае лучше будет если 1 победитель..это же шоу, тут нет 2 победителя..
Ёшка- понятно...но всё же....я пойду попью чай, удачи Краткий!
Краткий- И тебе удачи Ёшка!
Примечания:
=3