Наша смерть будет красивой..и..прекрасной)

PG-13
Завершён
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 493 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. что-то странное...

Настройки
Примечания:
На следуйщий день, Краткий объявил что испытание будет вечером,когда всё стемнеет.... Все волновались, пугались и думали что им всем конец... Кнайф- Хей, Лампачка Лампачка- Да Кнайфи? Кнайф- Мне чё-т не по себе когда испытание будет тёмным вечером...думаю будет точно что-то ужасное... Лампачка- Я сама не восторге, но думаю мы сможем выиграть с командой это испытание! Кнайф- Да откуда у тебя столько позитива? Даже Бутылыч с Брялком уже готовяться... Лампачка- Всё равно, Брялок скажет что нам делать если это командная будет,а не раздельная! =) Кнайф- Ну да...кроме неё нет хорошего стратега...откуда у неё столько опыта... Лампачка- До появления шоу,то я слышала что Брялок ходила на бокс..и она победил турнир, и ушла с бокса с кубком и с восхищением, но конечно другие парни говорили что она просто девочка и её пожалели,но на самом деле ей вообще чуть челусть не выбили... Кнайф- Яне знал..похоже опыт у неё хороший, думаю с таким лидером мы точно победим в командном испытании..) Лампачка- Ага, думаю что Банда будет в шоке узнав такое =) Кнайф- Ты права...хотя я курика с детства знаю..и он конечно мог задирать меня,но не ходил никуда, и как его могли лидером назначить? Лампачка- Не знаю, пошли, пора кушать!) Кнайф- оу,уже? Пошли.. Пока все сидели ждали Ёшку то Кнайф с Лампачкой смотрели и думали почему у них такое выражение лица... Сев за своё место, то лампачка спросила у Бутылыча... Лампачка- Бутылыч, а почему вы все такие шокированные? Бутылыч- Пока вы болтали и шли, Краткий с Ёшкой сказали что испытание будет долгим..может даже страшным...а ещё сказали что максимум оно будет идти...это 2-3 дня... Лампачка- оу...так жестоко... Бутылыч- ага...а ещё...у краткого с Ёшкой сломались палочки и сама магия пропала ..ну как пропала..она может только сделать на испытание..типо что-то добавить туда...а воскрешать нет...и надо выжить... Кнайф- ...За что?...неужели от нас решили избавиться? Или судьба...судьба так решила... Лампачка- Почему ты так думаешь? Кнайф- Просто такое чувство что на этом испытании будет со мной что-то не хорошее... Продолжение следует....
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)