Отпусти!

R
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Самые конченые и абсурдные поступки , как правило , совершаются ночью. Хотя , то что совершил Валера - не назовешь конченым или абсурдным , а вот последствия - да. Идея позвонить Вове в три часа ночи , пришла сама собой. Однако быстро отпала, после того как шатен подумал о том что Вульф будет , мягко говоря недоволен тем что его будят в три часа ночи. Ну как недоволен.. Покроет его трех этажным матом , наверно , либо просто на.. короче пошлет куда подальше. Именно поэтому , ему взбрела в голову другая идея- написать Вове. Ну а что? Спит-ответит утром , а это лучше чем выше сказанное. Не спит - ответит. - Почему мне кажется что ответит он тоже матом? - с усмешкой прокомментировал свои мысли Валера. Напечатав сообщение , парень отправил его и отложив телефон , зашел на YouTube. Интересно было посмотреть реакцию Винди на одно из его видео. Открыв канал ‟Виндяй„ парень быстро нашёл нужное видео и открыв его , начал смотреть.

***

Минут тридцать спустя , шатен услышал вибрацию телефона. Парень почти сразу взял сенсорный в руки и не посмотрев что это за уведомление , открыл его , продолжая смотреть реакцию Винди. Через минуту Гостэр увидел открытый чат с Вульфом. Неужели тот ответил ему? Глянув на чат , блондин сначала перечитал своё сообщение пытаясь вспомнить о чем вообще писал своему , ну другу? знакомому? коллеге? « Привет , бро ,не хочешь завтра прийти ко мне и повеселиться?» О боже . Двусмысленность. Это было первое что всплыло в голове шатена. Но , он тут же засмеялся представляя реакцию друга. Да , Валера остановился именно на друге. На коллег , по его мнению они мало походили. Ещё не прочитав ответ на свое сообщение, старший ржал как не в себя. Но собравшись он успокоился и глянул в чат. «Пиз*ец , Валер ты там обкуренный? » Да , это не то чего ожидал шатен , однако это не остановило его от того чтоб засмеяться ещё сильнее чем до этого. Он ожидал какой-нибудь рофл-флирт , но это тоже его рассмешило. Почему? Да он сам не знает. Пальцы будто сами начали писать текст. «Я обкурен тобой , малыш ;) А если серьёзно , то я хотел тебя позвать выпить , немного и развлечься :)» Шатену стало интересно что ему ответит блондин. « Воу , воу , братан полегче , я ведь могу и возбудиться от таких сообщений XD. Кстати чем то что мы выпьем отличается от первого варианта . ну того что кто-то кого-то...?)» Да ничем. -Хм. А действительно.. Чем? - задал сам себе вопрос летсплейщик. Тем что они будут пить , наверно. В прочем , шатен не стал на этом зацикливаться и написал ответ на вопрос. «Тем что мы будем пить?» Ну , вполне логично. Ответ не заставил себя ждать и обрадовал собой Валеру. «Только если вечером.» « Окей , жду в восемь , капитан ;)»

Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)