Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
-Лина, зайчик, беги сюда! - Мама позвала меня из дома. - Приехали гости. -Бегу, мамочка. Зайдя в комнату, я увидела родителей, сидящих в креслах, мужчину, женщину и мальчика примерно моего возраста. К слову, мои родители были владельцами небольшого офиса и, видимо, это их очередные важные клиенты. -Кнопка, ты не могла бы забрать Ваню поиграть в свою комнату? Нам нужно немного поговорить о делах... -Конечно, папуль, сейчас. Пошли, Вань, я покажу, где моя комната. Я взяла его за руку и мы пошли наверх(моя комната находится на втором этаже) -Меня зовут Лина. Вообще то я Ангелина, но мне больше Лина. Мне 6 лет -А меня Ваня, мне 7, приятно познакомиться... -Взаимно! - я улыбнулась. -Ты такая красивая... Особенно когда улыбаешься) === /спустя два года/ -Лин, мы же всегда будем вместе? - в этот момент он действительно был обеспокоен. -Конечно,Вань, что за вопросы? -Я не хочу тебя терять... === /через 4 года/ -Вань, пообещай мне, пообещай, что не забудешь меня! - я в слезах, ведь мой друг, человек, без которого я перестала представлять свою жизнь, переезжает в другой город. -Конечно, обещаю, как я забуду тебя, родная? Что ты говоришь вообще? Мы будем перезваниваться, писать, может как нибудь в гости выберемся. Всё хорошо будет... Тогда мы обменялись парными браслетами, на которых написано "best friends" === /нынешнеее время/ Да, я до сих пор ношу этот браслет, не снимая... Я не могу перестать думать о нём. Хоть мы и пообещали сохранять общение, со временем оно сошло на нет. Да, сначала, примерно в первые года два, мы общались, перезванивались. Но, как это часто бывает, скоро тем для разговора становилось всё меньше и меньше, и в конце концов, общение прекратилось полностью. Не сказала бы, что прям очень больно, нет, со всеми такое случается, но безумно грустно и хочется узнать, как он живёт, кем стал, смог ли осуществить свою мечту детства снимать ролики и быть популярным. С ним связано очень много воспоминаний, мысли о которых греют душу, хоть и с небольшим привкусом грусти. Как хорошо, что мы расстались на хорошей ноте. Тогда это был хороший момент, теперь это хорошее воспоминание. Лет с 15 я начала вести аккаунты в соц сетях. Зарегалась в тт, на твиче, появились фанаты, популярность. Сейчас мне 17, и в тик токе у меня 2,7 млн, а на твиче 1,1 млн. Ещё я люблю фотографировать. Ведь это так интересно - видеть красоту там, где никто не смотрит... Обожаю показывать людям то, как я вижу мир. На телефон пришло уведомление. Амина. Амина - это моя подруга с детства, с ней мы подружились в 14 лет, примерно через полтора года после переезда Вани. От неё пришло сообщение : "Лин, Коля устраивает ночёвку завтра. Тебя тоже приглашаем, он сказал, что придёт какой-то его друг. Говорит, что Саша милашка. Приходи, зай, может срастётся у вас что-то." "Да, хорошо, я поняла, приду, но не из-за парня. Давно не видела тебя, пупс💞" " Ок, я поняла. Вот, начинается в 20:00, я зайду за тобой в 19:00, чтоб готова была! " " Ок" Не сказала бы, что мне очень хочется идти на эту ночёвку, но я действительно давно не видела Аминку. А насчёт парня... У меня так и не было никаких отношений после момента с Ваней. Он был настолько идеальный для меня, что в каждом парне я искала что-то похожее. Но увы... Так вот, из-за того, что я ни с кем не встречалась, Амина постоянно кого-то мне подсовывает, пытаясь меня пристроить. Но в каждом предлагаемом парне я видела только недостатки. Ладно... Будем ждать Ваню. Возможно когда нибудь мы встретимся. Я очень на это надеюсь...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник