Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
/8:37/ Блин, мне так хочется с ним встретиться... Так не хватает его. Так всё, хватит этих мыслей, пойду поем. Я прошла на кухню и достала вчерашние суши и банку "маунтин дью". Я ела и сидела в тт. Увидела очень много нарезок, эдитов, обработок с собой. Да, я стараюсь лайкнуть или прокомментировать каждое, но их слишком много. Мои ребята такие талантливые... Иногда даже не верится, что все эти люди стараются для меня. Я никогда не чувствовала себя медийной личностью как-то выше остальных. Я такой же человек как и все. У многих подписчиков намного больше. О, кстати, давно не было стрима, надо бы запустить. Так,сейчас 9, значит стрим можно начать примерно в 17:00. Я оповестила своих заек о стриме сторис в инсте. Так, теперь надо придумать что мы будем делать. Я думала примерно минут двадцать, и у меня появились 3 идеи: зайти на мой сервер в дискорде и поговорить с подписчиками, посмотреть тик ток и мемы из дискорда /14:57/ Осталось не так много времени, надо заказать доставку на стрим. Зайдя в приложение, я взяла ящик "маунтин дью" (это её фишка, как у Ивана доктор пеппер), шоколадку с миндалём и чипсы с крабом. /16:49/ Доставка приехала, оборудование настроено. Можно начинать Погнали! -Всем привет, - я здороваюсь, сидя за экраном компьютера. Рядом стоит окно, закрытое шторами, на которых висит гирлянда приятного голубого цвета. Позади нее располагается большая рамка для фотографий, на которых изображены разные счастливые моменты из моей жизни. На этой самой рамке светились маленькие разноцветные сердечки. Необычная гирлянда настолько привлекла меня , что я купила ее, даже не обдумывая. И не пожалела. Сегодня чат был очень активным, онлайн для меня был огромным - 16 тысяч зрителей. Прилетел донат 4000 рублей Delya663 "Ты такая красивая❤️" -Спасибо конечно, но зачем кидать так много? Не надо, зайки. У тёти есть деньги, лучше себе купите что нибудь нужное. Я посмотрела чат и ничего не поняла, что с ним? Сломался? Что за цифры? -Чат, вы с калькулятора заходите на стрим? Что за цифры? -ты знаешь дипинса? -кто такой Дипинс? -Знакома с Ваней? Я не совсем поняла, кто это и решила после стрима посмотреть инфу о нём. -Нет, я не знаю, кто это. Что-то слышала, но лично не знакома. Чат, сегодня у меня несколько идей для времяпрепровождения... - я рассказала свои мысли. - что будет сначала? Я перевела взгляд с камеры на чат и начала читать. Мнения разделились, но большинство выбирало тик ток. -Таак, тт так тт. Секунду, я выведу с телефона. Оп, вот так сделаю... Блин, знаете, я так боюсь сейчас спалить что-то... Так... Вот. Я вывела экран телефона и мы начали смотреть. Попадалось много эдитов, очень талантливых. Я лайкала и комментировала их прямо на стриме 250 рублей depwq22 Посмотри это видео, Линочка💞 ^ссылка^ -Оке, сейчас... Я открыла видос и увидела сначала себя, а потом довольно милого русого парня. Посмотрев, я поняла, что нас сравнивают. Но я не поняла, кто это... -Чат, а кто это? -Ты шо? Это же Дипинс... -Это Ванечка Дипинс -Дипинс Так неловко... Кстати, да, мы даже немного похожи. -Ребят, пока я ищу, можете позадавать вопросики 200 рублей Demilo Что значит твой ник? -Нуу... Это фраза "я не хочу тебя терять" сокращённо. Мне её сказал друг, с которым мы очень много общались в детстве. Сейчас мы не общаемся, и я решила создать этот ник как напоминание о нём. Если вкратце, то история такая... Мой ник это "dowaloyo" . Да, я придумала его, вспомнив фразу из детства... -ку, Ванюш -Ваня зашёл!!! -Вспомнил г... -Мы призвали Ванечку -Дипииииииииииииинс иууу🤙🏻 10000 рублей deepins02 Чекни инст -Ок, после стрима постараюсь чекнуть ... Дипинс? Что? Почему он зашёл на мой стрим? /через полтора часа/ Мы посидели, поговорили и я оффнула стрим. Зашла в инст. Блин, ну очень интересно что он там написал. Зашла в личку и увидела сообщение от него...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник