Счастье для всех

NC-17
Завершён
20
issamaestro бета
Размер:
54 страницы, 15 741 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
— Нико-кун, вставай! — Прокричала Химицу. Николай же с трудом открыл глаза: — Ну чего? — Вставать пора… — Не… — он перевернулся на другой бок. — Нико-кун… ах вот как значит? Ну хорошо… спи. — Дай бог тебе здоровья сестрёнка, — Химицу ушла, но через какое-то время в спальне вновь послышались её шаги. На Николая пролилась холодная вода и тот вскочил с кровати. — Ты чего творишь? — Он увидел Химицу с ведром воды в руках. — По другому тебя не поднять. Уже завтрак успел остыть, пока ты пробуждался. И где ты был вчера? — У Кетрин дома. — И, что вы там делали? — Да ты… — Так вы теперь… Нико-кун, я рада за вас! — Она покружилась на месте от счастья. — Мы просто смотрели детские фотографии… — Это же замечательно! Так вы ещё сильнее сблизитесь. — Пойду голову вытру, можешь кружится от счастья сколько угодно. — Нико-кун, подожди меня. — Ну уж нет, в ванную я сам схожу!

***

      После завтрака Химицу помыла посуду и вернулась к Николаю, который вновь шлёпнулся на кровать. — Нико-кун, а как же школа? — Я там тоже спать буду. — Ответил он, лёжа лицом на подушке. — Нико-кун, вы точно фотографии только смотрели? — Да. — Как-то неуверенно. — А чего ты хочешь услышать? Ну хорошо, если я скажу, что у нас секс был, ты поверишь? — Н-Нико-кун, так не прилично… я рада, что вы дошли до такой близости, но всё же, как-то неприлично… — Химицу, у нас не было вчера секса, я просто так сказал. — Нико-кун, я же сказала, что неприлично говорить это слово при девушке. — Какое? Секс? — Нико-кун! Ну хватит уже… я краснею же. — Я не вижу. — Ты ведь в подушку упёрся, вот и не видишь… ладно, что мне учителям передать? — Скажи, что у врача. Упал и головой ударился короче говоря… — Надеюсь тебя не выпрут за такое? Нико-кун? Уснул уже? Эх…

***

— Эй Ник. — Раздался чей-то женский голос. — А… — Николай лёг на спину и открыл глаза. — К-Кетрин?! Сколько время? — Четыре часа. Ты всё это время спал? — Похоже да. — Из-за этого ты в школу не пришёл? — Мы с тобой до какого времени вчера сидели? — До поздна вроде. — И ты в школу пошла? — Ну да. Ну… вставай или всю ночь спать не будешь… вставай или ведро воды вылью. — Одного раза уже хватило. — Жаль, хотела воспользоваться советом Химицу. — Она тебе рассказала? — А как же? — Кетрин ухмыльнулась. — Ник… давай сходим куда-нибудь. — Куда? — Николай сел на кровать, как и Кетрин. — Не знаю, предложи. — На фотографиях твоих вчерашних, я видел тебя в парке аттракционов. Как тебе идея сходить туда? — Почему бы и нет? — Ну пошли. — Он встал с кровати. — Ник. — А? — С голым торсом пойдёшь? — Сейчас накину рубашку. — А твой пресс я и не заметила даже… — она прикоснулась к его животу. — Кать… ты… — Я… я, что… — Резко убрала она руку. — Извини… о-одевайся.

***

      Когда они пришли в парк, полный людей, Николай взял Кетрин за руку, приведя к чёртовому колесу, в кабину которого они сели. — Не боишься? — Спросила она. — Высоты? Ну есть немного… главное нам здесь не застрять. Хотя у нас будет полно времени. — О, так ты… — Я просто хочу сделать наши отношения лучше… — Сейчас ты не сможешь. — Почему? — Есть кое-что… та вещь… нет событие… о котором ещё не решилась рассказать. — Сейчас разве не подходящий момент? — Нет… не подходящий. — Может хотя бы расскажешь, чем занималась в Америке? — Училась. — А конкретнее? — Мы с мамой часто переезжали. Меняли школу за школой, я то заводила друзей, то теряла и вновь заводила. — Тебе думаю было трудно. — Да… каждый раз новое место, новые люди. Но сейчас я здесь… в знакомой мне школе, со знакомыми подругами… с т-тобой… — она улыбнулась, пытаясь скрыть смущение.       Николай хотел поцеловать её, но не успел. Их кабина остановилась и им пришлось её покинуть. Они ещё долго бродили по парку, пока совсем не стемнело. Следующей остановкой стал дом Николая, а именно кухня. Кетрин стояла в углу, убрав руки за спину, краснея. — Кать? — Наверное это была ошибка… приходить, особенно сейчас. — Нет, всё же хорошо. — Он подошёл к ней. — Просто тот разговор в кабине… я чувствую себя виноватой из-за того, что не решаюсь сказать тебе… я боюсь, что ты перестанешь чувствовать ко мне то, что я сейчас чувствую к тебе. — Я всегда буду любить тебя, что тогда, что сейчас. — Но ты… ты не знаешь, что правда может изменить всё. — Я готов принять правду, твою правду… неужели теперь не подходящий момент? — Кетрин дрожала. — Кать… — Она молча вручила ему записку, пытаясь сдержать слёзы. — Это же… — Записка, которую я не решилась когда-то оставить тебе и оставила её у Химицу… просто прочти.       Николай стал внимательно читать написанное. Содержимое шокировало его, что тот, чуть не потерял равновесие, но устоял, правда выронил записку из руки: — Ты б-беременна… Поэтому ты уехала? — Прости меня Ник… у меня не было выбора. Когда мама узнала, она забрала меня в Америку… я пыталась сделать всё возможное для мое… нашего ребёнка… — Где он сейчас? — Его нет. — Т-то есть как нет? — У меня был выкидыш… — К-Кетрин… — она разрыдалась. — Я хотела, чтобы этот ребёнок остался, но было поздно… хотела, чтобы ты не узнал, ведь у нас всё с тобой вновь стало складываться, но вот правда вырвалась наружу… я не смогла это больше держать в себе. Ник… прости… я ничего не могла тогда сделать, я хотела чтобы мы вместе растили этого ребёнка… мне лучше уйти… мне здесь не место. — Кетрин. — Он прижал её к себе. — Отпусти… — Я не отпущу тебя, не в этот раз… ты и правда ничего не могла сделать против воли своей матери. Ты не виновата... не виновата не в чём. — Н-но я скрывала правду… ты… — Теперь я понимаю насколько трудно тебе было это… сказать… показать… я не брошу тебя. Я… люблю тебя. — Ты… — она перестала рыдать, успокоившись, — не ненавидишь меня? — Кать… — Николай поцеловал её в лоб, став поглаживать. — У нас всё будет хорошо. Я обещаю тебе. — Я хочу тебе верить… очень сильно хочу. — Но? — Ничего… Ник. — Да? — Я тоже… люблю тебя. — Я знаю. — Он мягко поцеловал её в губы. Девушка ответила на поцелуй. — Проводишь меня домой? — Она смотрела на него с надеждой в глазах. — Да…       Кетрин взяла его за руку.
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник