Отвлеки меня

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 801 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2-номер

Настройки
Когда я пришёл домой я не понимал что же случилось в школе. У меня никогда не было симпатии к парням,тем более учителям. И я уже был в отношениях с девушками,ну как… это были мимолетные отношения которые длились не больше недели. Ладно,подумаю об этом потом. Решив что после школы я очень устал,я зашёл в телефон и начал сидеть в соц сетях. Тут в вк мне приходит сообщение. -прикол,я у нашего биолога инст есть - написал Серёжа -чтооо,скинь- ответил Дима Зайдя в его Инстаграмм я увидел очень много фото-«даа,фоткаться он любит ахах»подумал про себя. Ещё полчаса листая его профиль и дойдя до самого начала,я убрал телефон. Поняв что делать все равно нечего,я пошёл делать уроки. Когда я уже лежал и собирался спать,то решил опять посидеть в телефоне. Зайдя на изученный профиль Арсения Сергеевича,я увидел новое фото. Он на фоне Школьной доски и подпись-надеюсь мы подружимся. «Я тоже на это надеюсь»подумал я,и лёг спать. Утро. Опять звонит будильник. Наконец -таки я встал и сделал все свои утренние дела. Пока шёл в школу думал-«сегодня первый урок биологии с Арсением,нужно показать ему что я хорошо учусь» Уже стояв у его кабинета я увидел друзей. -привет пацаны -привет -ну че,как думаете,тяжело будет?- спросил Дима -не знаю,мне кажется арсен добряк-ответил Серёжа -арсен?Ахахах -ну да,а что Прозвенел звонок и мы вошли в кабинет. Я сел на 1 парту,чтобы быть поближе к учителю. То есть чтобы лучше понимать биологию.. -всем доброе утро-сказал Арсений Сергеевич -здравствуйте - ответил класс -перед тем как начать урок,так как вы 9 класс мне нужно знать кто из вас собирается сдавать биологию. Поднимите пожалуйста руку. И тут сам не зная почему,я поднял руку.. я никогда не хотел сдавать биологию.Ну,я и не думал ещё что сдавать хочу. Но раз я уже действую,то пути назад нет. -фамилия?- спросил Арсений Сергеевич -Шастун,Антон. -хорошо,подойди ко мне после уроков. Я сидел с Димой и почувствовал что он меня ущипнул. -эй,ты че -ничего,какая биология Тох,ты же никогда ей не занимался -ну и что,может хочу попробовать. -учителя? -что? -ничего. Обидевшись на него,остальное время я сидел с Серёжей,но в конце дня я решил забить на это. -ну что,куда пойдём?-спросил Серёжа. -всм?я к Арсению иду. -че реально?я думал ты не пойдёшь. -ладно серж,пойдём с тобой ко мне,а шаст у нас биологию учит -Эмм,ну ладно,пока -не обижайся брат - крикнула Дима выходя из школы А я пошёл к биологу. Подойдя к кабинету я постучался и мне сказали войти. -Шастун? -да,вы сказали подойти после уроков. -а,точно. Вот тебе список книг которые нужно прочитать,и ещё нам нужно проводить занятия. Когда у тебя свободно время? -да каждый день в принципе. -Давай в понедельник,среду и пятницу в 15:00? -хорошо -тогда вот тебе мой номер телефона,если что-то изменится,я напишу,ну или ты. На этом все,можешь идти. -до свидания -пока Пока я шёл домой, я думал-ну вот,теперь у меня есть его номер.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник