Часть 1-сентябрь
19 августа 2022 г., 23:39
Осень. Все только начали понимать, что наступило время школы. Каникулы пролетели очень быстро, но запомнились всем. Особенно мне…
Понедельник. Ну вот и первый сброс будильника. Еле как с 5 попытки я встал и пошёл умываться. Когда я уже почти собрался, посмотрев что еще есть время, решил позавтракать. На кухне сидела мама.
-привет ,мам
-доброе утро ,будешь омлет?
-да ,спасибо
-сегодня твой первый день в 9 классе, постарайся учиться хорошо, он всегда хотел чтобы ты хорошо учился..
-да , мам , я буду хорошо учится…ладно мне уже пора, люблю тебя, пока
-и я тебя,удачи!
Вспомнив обо всем мне опять стало плохо,взяв наушники, я вышел из дома. На улице шёл дождь. Полная атмосфера осени. В наушниках играла любимая песня-«мокрые кроссы».
Дойдя до школы я увидел своих друзей- Диму и Серёжу,так же они были моими одноклассниками.
-Привеееет братан!-сказал Серёжа
-привет
-ну что?готовы к школе?
-ага,очень
-ладно пошли,а то опаздывать в первый же день нехорошо
И вот мы уже стоим у родного кабинета русского. Его вёл наш классный- Павел Алексеевич. Когда прозвенел звонок мы вошли в кабинет. Там за столом сидел учитель и разговаривал по телефону. Дав нам знак сидеть, мы стали его ждать.
-ну что 9 А,готовы учиться?
Все закричали разные слова, но я лишь про себя подумал-ох,знали бы вы как сейчас мне не до этого.
-так,ребята,в этом году у нас много нового. Для начала учителя. У вас новый учитель биологии. Через минут 5 он сюда подойдёт и вы познакомитесь.
-хм,интересно,а он строгий?-спросил Дима
-надеюсь нет. -ответил Серёжа
В этот момент в дверь постучали. И тут входит он. Новый учитель. И я замер. Он выглядел идеально-брюки, красивая белая рубашка, причёска ,и самое красивое ,его глаза. Они были утопающими ,смотря в них я забыл где я и что происходит.
-всем привет, я ваш новый учитель, Арсений Сергеевич Попов.
И с этого началась моя любовь к биологии , или к ее преподавателю?..
Примечания:
Моя первая глава,оцените😅