Отвлеки меня

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 801 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-сентябрь

Настройки
Осень. Все только начали понимать, что наступило время школы. Каникулы пролетели очень быстро, но запомнились всем. Особенно мне… Понедельник. Ну вот и первый сброс будильника. Еле как с 5 попытки я встал и пошёл умываться. Когда я уже почти собрался, посмотрев что еще есть время, решил позавтракать. На кухне сидела мама. -привет ,мам -доброе утро ,будешь омлет? -да ,спасибо -сегодня твой первый день в 9 классе, постарайся учиться хорошо, он всегда хотел чтобы ты хорошо учился.. -да , мам , я буду хорошо учится…ладно мне уже пора, люблю тебя, пока -и я тебя,удачи! Вспомнив обо всем мне опять стало плохо,взяв наушники, я вышел из дома. На улице шёл дождь. Полная атмосфера осени. В наушниках играла любимая песня-«мокрые кроссы». Дойдя до школы я увидел своих друзей- Диму и Серёжу,так же они были моими одноклассниками. -Привеееет братан!-сказал Серёжа -привет -ну что?готовы к школе? -ага,очень -ладно пошли,а то опаздывать в первый же день нехорошо И вот мы уже стоим у родного кабинета русского. Его вёл наш классный- Павел Алексеевич. Когда прозвенел звонок мы вошли в кабинет. Там за столом сидел учитель и разговаривал по телефону. Дав нам знак сидеть, мы стали его ждать. -ну что 9 А,готовы учиться? Все закричали разные слова, но я лишь про себя подумал-ох,знали бы вы как сейчас мне не до этого. -так,ребята,в этом году у нас много нового. Для начала учителя. У вас новый учитель биологии. Через минут 5 он сюда подойдёт и вы познакомитесь. -хм,интересно,а он строгий?-спросил Дима -надеюсь нет. -ответил Серёжа В этот момент в дверь постучали. И тут входит он. Новый учитель. И я замер. Он выглядел идеально-брюки, красивая белая рубашка, причёска ,и самое красивое ,его глаза. Они были утопающими ,смотря в них я забыл где я и что происходит. -всем привет, я ваш новый учитель, Арсений Сергеевич Попов. И с этого началась моя любовь к биологии , или к ее преподавателю?..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник