Любовный триабдульник

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 644 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

День 1. Приславутый дом.

Настройки
Наш главный герой, Абдул, чернокожий плэйбой опаздывал на прогулку со своими друзьями. Он не представлял как мог опоздать на столь важную встречу. Его друзья Ника, Юра и девушка Даша уже в удовольствие набивали животы. - Как не удивительно что Абдул снова опаздывает. - сказала девочка в диадеме с пучками, звали её Ника, одевалась она во всё зелёное, т.к. любит зелёный цвет вау. - Ну ничего, нам больше достанется! - ответил Юра, милый мальчик с кошко ушками и светлыми волосами, жуя свой фалосообразный хот дог. И наконец-то в кафе забежал Абдул. - Извините что опоздал, ребята! - раскаивался Абдул. - Да ничего страшного, мы уже всё без тебя съели. - жадно ответил Юра. Друзья сидели за столом и обсуждали что у кого произошло за день, и когда разговор зашёл в тупик они начали думать куда им пойти. Ника предложила пойти в заброшенный дом, который порос древними легендами о его происхождении, и о том какие уроды там обитают. Даша, девушка абдула, одевалась она кстати красивее всех в компании, хотя ходила только в маске, была не в восторге от такого предложения, а вот Юра наоборот очень даже возбудился от такой идеи. В итоге голос Абдула был решающий, и он как настоящий джентельмен своей дамы согласился пойти в кошмарный дом. - Абдул, месяц без секса. - злобно восторгла Даша. - Ну блин(( - грустно стерпел Абдул. Они сразу же отправились в заброшенный дом, шли они не особо долго ведь они ваще не шли, а поехали на автобусе брух. - Блин, а он куда страшнее чем в байках! - сказала Ника с дрожью в голосе увидев дом. - Что, испугалась? - насмехался Юра - ты же больше всех рвалась сюда попасть. - А вот и нет, он очень даже возбуждающий - выкрутилась Ника. - Ну всё, поглядели на свой дом и хватит, - высказала Даша - пошли теперь в какое-нибудь нормальное место. Но никто не хотел уходить ведь не видели ещё самого главного, что же таится внутри этого дома. Пойти никто не решался, поэтому решение принималось так, каждый должен найти самую длинную палку, кому попадётся самая короткая - пихают её в жопу. - ЧТО ЗА ПРАВИЛА ДУРАЦКИЕ НИКА!!! - отторглась Даша. - ура говно и моча! - ответил Юра. - Ладно, ладно. У кого будет самая короткая, тот и идёт в дом. По итогам жерибьёвки прооооиииграааал...... Абдул принёс камень... - Ну уж нет! Абдул не может пойти! - надоедливо ответила Даша. - Ну ты тогда и иди! - Нике уже надоела Даша, и она решила таким образом наказать её, да и признаться она ей изначально не нравилась, ведь тусуется всегда с Абдулом, а с Абдулом должна быть самая достойная, а не Даша какае-то. Все, а точнее Юра, согласились с таким поворотом судьбы, и Даше пришлось идти. И вот Даша заходит в дом, в нём было очень темно, но с собой она держала телефон и снимала всё, чтобы потом показать друзьям. Она осматривала всё, пыльные тумбочки, сломанные полки, изодранные обои. И вот к её взору пристал какой-то шкаф. Не долго думая она решила его открыть, чо такого то, просто шкаф в просто доме. И вот она открывает его, и резко пугается! В страхе она кричит и пытается убежать, выронив телефон. В темноте она не знала куда идти, и в итоге просто села и начала плакать. Друзья услышали крик Даши и пошли в дом чтобы помочь ей. С фонариками они быстро нашли Дашу в углу, всю исплаканную. - Даша, что случилось? - крикнул Абдул. - НЕ ИЗДАВАЙТЕ МНОГО ШУМА! ТАМ МИШКА ФРЕДДИ!!!! - испуганно кричала Даша. - Это наверное просто костюм для детей, ничего страшного, идём. Они все вместе вышли из дома. После они пытались успокоить Дашу, но ничего не получалось. - Всё, Абдул, либо ты прекращаешь с ними общаться, либо мы расстаемся! - заплаканно говорила Даша. - Даш прости, мы понимаем что перегнули. - пыталась извинится Ника. - Тут одними извинениями не обойтись, вы правда перегнули. - Абдул не мог терпеть такого отношения к своей девушке. - Но... ведь.. Мы же ещё сможем помир..- Ника даже не успела договорить фразу, как Абдул с Дашей ушли. Ника поняла каких делов она наделала, и не представляла что ей делать дальше. - Ник, ну ты это.. всё хорошо будет - Юра пытался хоть как-то подбодрить Нику. Начал лить дождь прям как в драматичных сценах. - Ник, я уверен что это не конец нашей дружбы с ними, мы ещё однозначно встретимся - говорил Юра от чистого сердца. Но Ника даже не замечала его. - Ты же промокнешь и заболеешь, не делай из себя драматичного героя, оно того не стоит, пошли по домам. - Так я уже у своего дома, провожаю тебя. - Что? Ты серьезно? Твои родители волноваться будут, а ты в этом старье ночевать собралась, очнись. - Чудище должно жить в подобающем для себя месте. - Ладно, я подожду когда ты перестанешь строить из себя хрен пойми кого, а до этого момента.. удачи тебе. Юра ушёл к себе домой, а Ника так и осталась у этого дома. Спутся какое-то время ей надоело стоять под дождём, и она зашла в свой новый дом, на мишку фреди она вообще не обращала внимания, как это вообще могло испугать Дашу. В итоге брошенная Ника легла на заплесневевшую кровать и кое как уснула. Тем временем Абдул с Дашей возвращались по домам, весь путь они обсуждали произошедшее. Так-же перед тем как разойтись, она показала то видео которое засняла, они дружно посмеялись и разошлись. Но у Абдула никак не могло выйти это видео из головы. Он вроде-бы обычный парень и странного ему ничего не надо, но в этот раз. Он чувствовал какие-то возбуждающие вайбы от этого фреди. Конечно он не предал этому значения. Дома Абдул принял ванну после столь тяжёлого дня и уже собирался уснуть. Прошло минут 5, но абдул никак не засыпал, обычное дело. Но потом прошло минут 10, а потом 30. В итоге абдул пролежал так час, и никак не мог уснуть, все его мысли были сосредоточены на одном, на мишке фреди. - Ну это сюр какой-то, я же не пойду сейчас к нему чтобы удовлетворить свои потребности.. да? Абдул не сдержался и в час ночи собрался пойти в этот дом, снова, но уже с другими намерениями. И вот он уже стоит у этого дома, готовый зайти. Перед этим он осознал что хочет сделать, но его это не остановило. Он зашёл и не зная местности пытался найти этот шкаф. И вот, он нашёл его, легендарный шкаф. Он медленно начал открывать его, но шкаф был настолько скрипучим что звук раздался по всему дому. От этого шума проснулся один сожитель, Ника проснувшись от ненавистного скрипа сразу задалась вопросом, кто нахуй? Выйдя из спальной она увидела Абдула, который трогал зубки медведя. - Его ротик.. он такой красивый, я хочу в него проникнуть! - говорил Абдул думая что он совершенно один. Ника была в ахуе, она с интересом наблюдала как Абдул стал раздеваться, его тело было фантастическое, а болт невероятно огромен. Абдул приступил к своим злодеяниям, сначала водя членом по его мордочке, а потом засунув прямо в глотку. Сказать что рот фреди это возбуждающее место, тоже самое что сказать "испытывать кайф от того что, в твою уретру залезает сколопендра - странно" ОБСАЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!! Весь рот фредди был в зубчиках, и Абдулу сначала было неприятно, но потом он начал получать кайф от такого прикосновения. Тем временем Ника залипла как член Абдула двигался во рту фреди. Она не могла сдерживаться и начала дрочить представляя что её ебёт абдул. Абдул яростно стонал, а Ника возбуждалась только сильнее. Абдул получал неописуемый кайф, по ощущениям рот фреди стал куда нежнее кошкиного ануса. С каждым толчком он засовывал членус всё глубже и глубже. Абдул и Ника уже не могли сдерживаться и уже были готовы к кончанию. Спермоизвергающий член Абдула забрызгал весь шкаф малафьёй, его оргазм можно было сравнить с оргазмом младенца. А вот Ника кончила тихо, чтобы не спалиться. Абдул очень сильно устал, но нашёл в себе силы одеться и пойти обратно, наверное это был самый счастливый день в его жизни. Ника дождалась когда Абдул уйдёт, что-бы посмотреть на это безобразие самой. Весь рот фреди был в сперме, с шкафа стекали капли семени. Ника быстро сообразив нашла банку в доме и наполнила её спермой Абдула. Зачем? Ну конечно же на память об этом дне.
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник