сошёл с ума или влюбился?
20 августа 2022 г., 16:13
-через 10 минут т/и закончила делать кофе.
[т/и]-возьмите пожалуйста ваши 40 айс-американо!
[Чан]-спасибо огромное, может ещё как-нибудь пообщаемся.
-Чан был рад познакомиться с т/и и его печаль, что он заплатил за 40 айс-американо ушла.
(Чан пришёл к мальчикам)
[Хёнджин]-Чани, почему ты выглядишь загадочно?
[Ёнбок]-влюбился что ли?
[Чан]-хах.. да вы что, я влюбился.. нееет!
[Джисон]-да видно же что влюбился, хах)
[Чан]-НЕТ!
[Ёнбок]-мы поняли, не злись Чани.
-дальше по заданию было пойти в бассейн покупаться.
(через 20 минут ребята приехали в отель в бассейн)
[Чонин]-ух ты.. здесь так классно.
[Минхо]- не думал, что скажу это, но здесь и вправду классно.
-мальчики купались, разговаривали и веселились , но Чан всё думал о т/и, думал может он и вправду влюбился.
[Чан]-да не.. я просто сошёл с ума..
[Сынмин]-я тоже так думаю)