а можно?

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 541 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. разборки и прогулка

Настройки
Примечания:
ты проснулась от того,что будильник кричал как ненормальный,а вместе с ним еще и Люси тарабанила по стенке,бубня что то по типу "выключи эту хрень". на часах было 8:00,ты встала идеально во время. ты сделала все утренние процедуры,разбудила Люси,которая между прочим опаздывала на работу,работала Люси не с т/и и ТК,она была школьной мед сестрой. отстойной мед сестрой. за то дети ее любили и не жаловались. ты приготовила яишницу себе и Люси,поела,и пошла одеваться. надела ты милую белую рубашку,с поцелуем на плече,и широкие штаны. ты собиралась выходить с комнаты,но тут ты заметила,что окно было открыто,хотя прошлым вечером ты отчетливо помнила,что оно было закрытым. ты напряглась,но закрыла окно и пошла в сторону кафе. пришла ты вовремя,ты поздоровалась с ТК,поговорили немного,и приступили к работе. *** от лица Питера *** прошло пару месяцев как она меня отшила. я уверен,что она пока что просто не готова,я наблюдаю с далека,и иногда залажу в ее комнату,любуясь своею розой,такой колючей,но такой прекрасной. она будет моей. ОНА ОБЯЗАНА СТАТЬ МОЕЙ. я сделаю все,что бы она полюбила меня. сегодня будет особенный день. особенный,для нас. *** ты закончила работать,начала приберать все со столиков и вытерать их. вот уже 21:10. вы выходите с ТК с кафе,ты выходишь первая,и врезаешься в кого то. в кого то очень огромного. -ой я,п.простите пожа..-ТЫ? Питер неловко улыбнулся -привет,я хотел извинится за то,как повел себч тогда. я слишком поспешил,да? ты кивнула. тут вышли ТК. они сразу заметили Питера,они смотрел то на него,то на тебя,они видел как ты на него смотрела,испуганно. Питер положил свою руку на твою голову. -не против прогуляться? я могу тебя проводить до дома,или же пройдемся по парку,я очень хочу с тобой поговорить. ты лишь кивнула. ты не хотела,но понимала что выбора у тебя нету. ТК вмешались. -оу,слушай чел,можно мы отойдем на минуту? Питер кивнул,он стал у входа ожидая тебя,а ты с ТК отошли. -т/и все хорошо? он что то сделал? ты уверенна что хочешь пойти с ним? -да,ТК,как только я буду дома,я тебе позвоню и все расскажу. ТК с беспокойством смотрели на тебя,но согласились,вы обнялись и разошлись в разные стороны. ты к Питеру,а они домой. (к слову ТК 183 ростом, то в прошлой главе я забыла упомянуть их рост.) -так мы идем в парк или я.. -в парк. Питеру стало немного неловко,он повернулся пошел в сторону парка. так как он был достаточно сильно выше тебя,его шаг был очень быстрым,ты ели его догоняла. тут Питер заговорил. -мне очень жаль что так вышло. мне бы хотелось иметь с тобой связь. дружить или типа того. у меня мало знакомых,а друзей уж тем более нету. я бы был счастлив,если бы ты была не против общаться. что скажешь? ты ответила спустя 5 секунд. -скажу,что я устала бежать за тобой,и что хотела бы сесть на лавочку. вы присели. -а если серьезно,то я не особо против общаться,но перестань за мной следить,ладно? я не раз видела тебя,и мне было жутко. Питер напрягся. -что? я.я не следил за тобой! это случайно выходило! я что псих? т/и вопросительно посмотрела на Питера,и продолжила -как бы то нибыло,перестань. -ладно,как скажешь. может мы обменяемся номерами,или какими то соц сетями,что бы мы могли договариваться о встречах? ты уже хотела было ответить,но почувствовала вибрацию в кармане. это был твоц телефон. ты достала его,и увидела 4 пропущенных от Люси. -ой,подожди секунду.. ты набрала номер Люси,та взяла трубку и начала свою лекцию. -Т/И МАТЬ ТВОЮ,ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ,ПОЧЕМУ ТЫ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ,ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА УЖЕ КАК 30 МИНУТ,ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ? -аа,Люси,тише. я решила прогуляться. прости что не предупредила. скоро буду дома,извини еще раз,я тебе все потом расскажу. прости,пока. Люси нехотя,да скинула трубку. Питер опустил голову в бок как котик, и озадаченно спросил: -это твоя мама? ты посмотрела на него,как на глупца,и громко засмеялась. Питер был в шоке и не мог понять причину твоего смеха. но ты была так прекрасна. -нет,ахах,это была моя подруга,мы с ней вместе снимаем квартиру. кстати,как тебя зовут то? -я,ну..зови меня как хочешь,я не люблю свое имя. -хм. как на счет,Питера? милое имя,и тебе подходит Питер ошарашенно смотрел на тебя,а ты с удивлением на него -как ты узнала мое настоящее имя? -ой,а я на рандом сказала..красивое имя,мне нравится. а я т/и. приятно познакомится,Питер. кстати вот мой телеграмм:************ через минут 15 вы уже прощались,ты собиралась уходить,но спотыкнулась и чуть не упала,но Питер успел тебя словить,он помог тебе стать ровно,и тут он спросил -ты не против обьятий? -ээ...я то не особо против но.. но Питер тебя уже не слушал. он прижал тебя к себе так,что твое лицо утыкалось ему в ребра,он засмеялся и отпустил тебя. -до скорых встреч,т/и -и тебе не хворать)
Примечания:
9 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)