Часть 3. прогулка
20 августа 2022 г., 11:25
Примечания:
эта часиь вышла короткой,следущую я постараюсь сделать по длиннее. простите. ♡
ты была уже у квартиры,Люси открыла дверь и смотрела на тебя испепеляющим взгялдом.
-ээ...привет Люси
ты слабо улыбнулась,но девушка лишь сильнее прищурилась.
-я жду обьяснений.
-яя..ээ..давай пройдем в кухню и я тебе все расскажу?
Люси не охотно,но впустила тебя
вот ты уже переоделась и вы сидите на кухне,Люси пьет чай,а ты пьешь кофе.
-я собиралась уже идти домой,как тут пришел мой знакомый,и захотел со мной прогуляться,я совсем забыла тебе позвонить. простии
ты посмотрела на Люси щеньячим взглядом.
...
-ладно,так уж и быть,прощаю. -властно сказала девушка,но тут же засмеялась
сегодня вы не говорили так долго как вчера,вы почти сразу разошлись по комнатам.
тут ты вспомнила про ТК,ты позвонила им,вы проговорили достаточно долго ближе к 23 часам ТК начали прощаться
-т/и,ты уж прости нас,но мы очень устали и хотим спать,так что мы пойдем.
-да,конечно,спокойной вам ночи
-спокойной
ты отключилась,и погрузилась в свои мысли,а именно о Питере,ты вроде его боялась,а вроде он тебя привлекал,он был красив и приятен в общении. но то что ты его постоянно видела,тебя смущало,пусть он и сказал что не следил за тобой,тебе не особо верилось.
завтра у тебя выходной,ты легла спать ближе к часу ночи.
утро.
ты проснулась,полежала в телефоне,и тут тебе написал он.
___________________________________________
Питер
сейчас в сети
___________________________________________
-привет т/и,не спишь?
привет,нет,не сплю. ты что то хотел?-
-да я хотел бы сегодня с тобой прогуляться. ты не против?
да нет,все равно у меня выходной,и занятся нечем. когда и где?-
-давай у входа в парк,в 12:00.
ок,до встречи-
ты встала и начала собираться
ты надела красивые клеш штаны,лофферы,и курточку.
в 11:50 ты уже стояла у входа в парк.
в 11:58 пришел Питер. с тремя розами. прелестными розами.
-привет Питер,как дела?
-да,замечательно. -он протянул тебе розы.
-это тебе,прелесть.
ты немного смутилась.
-спасибо тебе большое.