Школьный запрет

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 632 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Глава 5:Свадьба! Приключения!? Букет!!!

Настройки
Примечания:
Время потихоньку близилось к свадьбе. И с самого начала была самая большая проблема. В России нельзя было выходить замуж или жениться ЛГБТ представителям. Именно эту проблему решила Наталья, она предложила полететь в Германию и провести там и свадьбу и медовый месяц, а может даже остаться жить. Саша была не против и рада, ведь она впервые побывает в Германии, как и её любимая. Но билеты и жильё, да и сама свадьба, на всё это нужно было время. Наша пара решила поступить так. Список: –Продажа квартиры –Обретение нового жилья –Перелёт в Германию –Перенос даты свадьбы –Подготовка к свадьбе –Свадьба! Итак, дел у нашей пары было много и уже надо было действовать. Итак, продажа квартиры была успешна, они довольно быстро продали её и временно стали жить у Алины с Пашей, пока не купят сам дома в Германии, а потом и билеты на самолёт. Настал день х Алина, Паша, Егор, Саша, Наталья, Вика, все они полетели в Германию, ведь они тоже будут на этой свадьбе. Перелёт произошёл успешно, наша пара заселились в свой новый дом, а остальные были поселины в гостинице. После наши влюбленные начали организовывать свою свадьбу и переносить даты. Итак дата была определена на 23 ноября и после работа пошла полным ходом. *** Утро, 23 ноября 7:00 К свадьбе всё уже было готово, надо было начинать готовиться к сегодняшнему важному мероприятию. Наша невеста Александра во всю готовилась: делала себе макияж, причёску и нашей невесте помогали одеться в её раскошное белое платье, она было не пышным, Саше такие не нравились, а наша Наталья Николаевна пришла в деловом белом костюме, с руковами по плечи. Всё было готово и надо было уже идти на церемонию. *** В ЗАГСе: Итак, вот Саша и Наташа уже стоят друг напротив друга. Это тревожный момент, важный в их жизни, момент который ждали так долго, больше всего они сами. Сведетелями на их свадьбе стали Алина и Егор. И вот церемониймейстер спрашивает: –Итак, Александра, согласна ли вы выйти замуж, за эту прекрасную женщину и прожить с ней в горе и радости до конца своих дней? –Да, я согласна! –А вы Наталья, согласна ли вы выйти замуж за Александру и жить с ней в горе и радости, до конца своих дней? –Да, я согласна! Итак, данной мне властью я объявляю вас женой и женой, можете поцеловать друг друга. Они стояли взявшись за руки и долго думали и готовились публично поцеловаться. Спустя время Саша одобрительно моргнула и Наташа подошла в плотную к Саше приобняла её за талию одной рукой, а Саша положила свои руки на грудь Наташи, а её кисти рук легли на плечи. Они обе были готовы и потянулись друг к другу, Наталья чуток наклонилась к Саше и они сошлись в поцелуе любви. Их поцелуй был нежен и немного страсен, Наташа хотела овладеть всеми окрестностями рта возлюбленной, на что та была вовсе не против. Позже же они буквально "поедали" друг друга. Их поцелуй полностью был наполнен страстью и желанием отыскать друг друга прямо здесь и сейчас и не важно, что на них смотрят люди, им было уже всё равно, они просто наслаждались этим моментом в их теперь уже совместной жизни. Наша пара стояла и немного качалась на месте какое-то время, но потом оторвалась друг от друга. Многие сбились со счёта после 20. И просто ждали пока это закончится и по окончании, все аплодировали. После чего заиграла свадебная музыка и церемониймейстер сказала: –Итак, дамы и господа я вам представляю Александру Пчёлкину и Наталью Пчёлкину. Всё были рады и многие плакали от счастья и потом начался большой банкет. Произносилось много тостов за счастье молодых, многого пожелали, многое подарили (и деньги тоже), было много разных танцев под современные треки и под старые, бакалов алкоголя и любви, но особой частью, была церемония броска букета. Когда невеста кидает букет в толпу незамужних женщин, это хорошо известная традиция из России. *** 1...2...3... И букет белых роз из рук Саши прилетает прямо в руки Егора. Стоп, Егора? Зачем он там? Потом такой сырбор устроили, что всё дошло до драки, половина гостей подрались, пришлось даже распустить гостей пораньше, чтобы всё дальше не зашло и наша пара осталась наедине и пошла в спальню. Они переоделись и уже были готовы к предстоящему сексуальному событию они вновь полезли целоваться, чтобы нагнать страстей.
Примечания:
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник