с любовью,ли феликс.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 765 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

совпадение?

Настройки
–вот чёрт,моя голова.. именно с этой фразы началось следущее утро феликса. –что вчера вообще было.. – он потерает голову,по которой будто ударили молотком и смутно вспоминает вчерашний день. –твою мать.. –вздыхает он. –первый день в новой квартире и уже такой хреновый. феликс выпивает таблетки от головной боли,делает аккуратный хвостик,одевает свои любимые джинсы,а наверх футболку и куртку,на улице осень в конце-концов. от сборов его отвлекает ноющая боль в животе.. *вчера так и не поел ведь* до ближайшего магазина идти минут 5,но вероятность встретиться там со «спасителем» крайне велика. нужно идти дальше. это решение и принимает феликс. теперь для него начинается самый настоящий квест. быстро выйти из квартиры,найти лифт и свалить из злосчастного дома. сначала ликс высовывает голову,осматривается,дабы убедиться,что в коридоре никого нет, и быстро выскакивает за порог,закрывает дверь,и бежит к лифту. выбежав из подъезда в нос сразу врезается запах листвы и дождя. прохладный ветер совершенно растрепал уложенные волосы ликса. но ему плевать на это,ведь находится на улице гораздо приятнее чем в душном и пропахшем сигаретами доме. с мыслью о чашке горячего шоколада,он,совершенно забывшийся заходит в ближайшее кафе и с полной готовностью озвучивает свой заказ баристу,стоящему к нему спиной. –здравствуйте! один горячий шоколад,пожал.. –феликс замирает,осознавая что это не просто бариста,а никто иной как,чёрт его, хван хёнджин! –хорошо,пару минут и будет го..феликс! ты впорядке? как твоё самочувствие? – сонный хёнджин повернулся к ликсу,и поняв кто стоит перед ним,сразу начал бормотать что-то. после того как феликс убежал,ничего толком не сказав, хёнджин не спал почти до утра ,а вырубился только за 2 часа до будильника. – а..я..да.. –мямлит феликс, опуская глаза в пол. – точно всё впорядке? –переспрашивает хёнджин замечая как ликс побледнел. их разговор выглядел максимально странно,как и они сами. хёнджин невыспавшийся,с синяками под глазами,растрёпанными волосами,держащий в руке стаканчик кофе(и совершенно необращающий внимание на обожённые пальцы) и феликс,смущённый,бормочущий что-то под нос,с веснушками,похожими на звёздочки(которые тот тщательно старался скрывать под слоем консилера). –все впорядке..извини что убежал тогда. – после долгой паузы произносит феликс и сразу отводит глаза вниз,боясь столкнуться взглядом с хёнджин. – ты чего,это ты извини меня. следовало сразу всё объяснить.. –в ответ произносит джинни,и улыбается,протягивая ёнбоку стаканчик горячего шоколада с надписью «ликси» и нелепо нарисованным солнышком. –спасибо. я пойду,наверное. хорошего дня.. – феликс прощается с хёнджином и быстро выходит из кофейни,но весь покрывается мурашками,чувствуя вроде добрый,но острый взгяд хвана на себе. *хван хёнджин,чёрт тебя!!* феликс отходит от кофейни и яросто пиная ближайшее дерево,щипит от боли в пальце(заставляя обернуться парочку,мило болтающую о чём-то) феликс не хочет,нет,даже не может признать что хёнджин чем-то симпатичен ему.. *какого хрена,мать его..* у феликса никогда раньше не было парня,он только встречался с девушкой в средней школе,но это и не продлилось дольше недели.. из своих мыслей его отвлекает вибрация телефона. чанни~ хэй!! как дела? нет проблем с соседями? 11:56 ликси~ привет,всё хорошо. 11:58 сейчас у феликса максимально херовое настроение. мало того что он понимает,но не может принять тот факт что по уши втрескался в хёна,так ещё и приходиться обманывать чана,дабы тот не нервничал лишний раз. -пиздец. – тихо произносит феликс и остаток пути до дома,проводит в тишине. сейчас,единственный раз когда феликс заходит в подъезд и ему по-настоящему спокойно. он знает,что не встретиться с хёнджином. мимо проходит соседка чана,феликс здоровается с ней и заходит в лифт,совершенно счастливый,хотя бы потому что сейчас поест. феликс нажимает на кнопку «8» и отходя от двери,слышит резкий и громкий голос девушки. –придержите дверь!! –девушка неслась к лифту сломя голову. *от лица девушки* -какого хрена они идут за мной? девушка оборачивалась на парней,что-то кричащих ей. -эй,красотка! познакомимся? смеётся парень. *спокойно,вот и мой подъезд* она забегает в дом и видит закрывающиеся двери лифта. -придержите дверь!! *от лица феликса* -какого.. ликс ставит ногу между дверьми и испуганная девушка забегает внутрь. -вы впорядке? -спрашивает он,глядя на неё. -да,большое спасибо -бормочет девушка и улыбается. -вы здесь не живёте? -спрашивает она. -я знаю всех соседей здесь,но вас раньше не видела. -я только вчера переехал. -значит мы с вами соседи,вам ведь тоже на 8-ой -улыбается она. -видимо да,моя друг уехал и сдал мне эту квартиру,он.. -феликс не успел договорить,как словил на себе вопросительный взгяд девушки. -банчан чтоли? -спрашивает она и смотрит что-то в телефоне. -откуда вы узнали? -ликс стоит в недоумении (чан не рассказывал ему о здешних друзьях) -мой брат вчера весь вечер говорил о новом соседе,живущем в квартире банчана. они в одной группе вроде.. *так у этого беловолосого ещё и сестра есть..* мысли ликса обрывает звук раскрытия дверей лифта. -досвидания! - говорит девушка и заворачивает за угол. ликс всё ещё стоит в раздумьях,а потом приходит в себя и быстро топает к квартире. *это ведь простое совпадение,да?*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник