Часть 2
20 августа 2022 г., 03:24
...И как бы не давила кухня, как бы не загоняла тоска, в один момент, сквозь скопление дыма и тьмы, появился человек. Человек, чьи глаза спасали. Человек, чьи руки грели, Чьи губы манили.
Человек, что просто появился.
Что принял привычки. Свыкся с зависимостями. Раскрыл искренность. Принёс радость в эти белые, давящие стены, развеял дым. Дарил улыбки, счастье. Но вместе с этим дарил привязанность: чувство, что сковывало и идеализировало.
И всё же. Ничего не длится вечно.
Всё заканчивается, лучи света уходят: дым сгущается, стены чернеют, а глаза ищут что-то в маршрутках. Убивая себя всё больше ядом. Ядом любви, боли и дыма.
Примечания:
Фанфик х.йня, расходимся.