Второй

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 604 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

Действия происходят в уборной.

Хах), у нас есть разрешение.. завтра уходим.......-сказал парень и кинул трубку. Парень повернулся к умывальнику достал таблетки и поставил их на столик рядом с раковиной. Как вдруг к нему кто-то прижался и взял упаковку таблеток. Парень испугался и посмотрел в зеркало и увидел там Коко. Ну привет).........малыш-Парень развернул юношу и прижал к стене. И стал целовать прикусывая ключицы. Парень сдерживал стон и промолвил- Ч...что ты делаешь? Ты же на работе и здесь не подалеку люди находятся.-Парень посмотрел на Коко, а Коко смотрел на упоковку таблеток. Это же наркота.....зачем ты ее пьешь?-Коко посмотрел на юношу. Не твое дело! Отдай!- прикрукнул юноша. Парень поцеловал юношу. Потом снял с себя низ, опустив парня на колени заставил его взять свой член в рот и начал быстро двигать голову юноши, Алеше не хвотало воздуха, его худощавое тело дрожало. Коко видел это и продолжал сельнее двигать пока не кончил в рот. Когда юноша проглатил сперму, Коко улыбнулся,поцеловал его и ушел забрав пачку таблеток. Тваю мать.- сказала парень как вдруг услышал из-за двери. Молодой господин вас хозяин зовет.-сказал один из дворецских. Хорошо, сейчас-сказал Алеша и вышел. Куда идти?-спросил Алеша. В кабинет.-ответил и покланился дворецкий. Можешь идти-равнодушно сказал Алеша и направился к кабинету. Когда он подошел его встретила Аня. И у них завязался разговор. Нахуя я ему?-спросил Алеша у сестры. Там нужно подпись поставить твою-ответила ему сестра и вздохнула. Аня начала с жимать правую руку парня. Почему ты не могла поставить? Подписи одинаковые почти?- спросил Алеша у сестры. Там человек тень, так сказал-сжымая еще сельнее руку Алеши. Это тот в черном?-спросил алеша. Ага.- Сказала Аня и сломала запястье парня. Этот хрус был так хорошо слышан что в кабинете кто-то сказал."-Вы это слышали?"- "Ага"- Парень и девушка зашли в кабинет, все обратили на сломанную запясть парня. Что случилось?- спросил отец у своих старших детей. Да так, ничего особого.........зачем я должер подпись поставить? Я и Аня одно и тоже.-скал парень разрезая браслет. Не одно и тоже!-сказал парень в черном. Почему?-спросил Парень и сказал опять-Подождити пару минут.- он всзя запястье и вправил наместо.-Так все продолжайте. Ааааааа....ээээээээ, ты только что правил запястье ? И тебе не больно?-спросил розоволосый парень. Такую боль я могу терпеть и ещё несколько болей.......Ладно где под писывать?- спросил парень и с легкостью подписал бумаги. Он меня поражает.-сказал человек в черном. Застолом парень не чего не ел и Аня тоже. Алешь скажи свой рост и вес пожалуйста. Рост 171, вес 45.....а что?-Спросил парень у сестры Да так забей. Не получится сыкономить.-сказала Аня. Утро 8:10 билеты куплены, самолет, питер и т.д. Вечер 18:00. Чат Возраждение. *видео* Зацени нашего мальчика Ань. Ого, W, S, L. вернулись, похвально. *видео* у меня вообще спа так что не мешайте мамочке отдыхать! Хорошо.

От лица Ани.

Контакт Коко Хаджиме. *видео* это для тебя подарочек неблагодари. А? Та женщина Алеша? Ага. Так все пака, у меня дела.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник