Второй

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 604 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Пос…! — мужчина не успел дописать эсэмес, но контакт девушки вышел из сети. Эй Коконой что случилось? — спросил Сано. Ничего-ответил мужчина и стал собираться. Через неделю, вечер 18:00: Босс, с вами хотят связаться из россии.- сказал дворецкий. Я не могу сейчас, не видеть? -сказал отец Алёши и Ани. Это срочно босс -сказал дворецкий. Ответьте пожалуйста Господин Вильбоа.-сказал Манджиро Соно. А..... Ладно. Виктор выведите видео на экран телевизора- сказал отец Алёши и Насти. Ну привет друг давно не виделись -сказал грубый мужской голос.- Давно ты не видел своего крестного ребенка? Я прав? Посмотри на него как он тебе? -сказал мужчина показывая на полуживого парня. Что ты сним сделал? -спросил отец Алёши и Ани. Ни чего такого с трашн.....- позади мужчину обняла девушка вставляя нож в спину насильника и целуя его в шею, и продолжая говорить с людьми по ту сторону экрана Юху мину три! -сказала девушка доставая нож из спины злоумышлика. Ты сучка маленькая! Как ты можешь меня предать! Я все для тебя сделал, а ты предала меня, мразь?! -сказал залумышник. Но девушка улыбнулась и сказала: — Узнай сначала информацию о людя, а потом мути с ними мудака кусок! — смеясь казала девушка. Блять. Тебе не кажется низким вставлять нож спину людям? — спросил Марк у Алёши? Эээээээээмммм........ Нет.-Сказал Алеша равнодушно. Ну мне тоже как-то похуй.-сказал парень смотря на камеру. И Алеша тоже посмотрел на неё показывая два пальца улыбаясь настоящей улыбкой. *Кто не понял кто эта девушка поясняю! Это передний Алеша! * На этом наш эфир заканчивается приятного время провождения-сказал Стёпа и отрубив звонок. Эти дети! -сказал отец Алёши и Ани и продолжил разговор с тенью. *** Коко тебе напоминает кого-то та девушка? -спросил Санзу. Эм нет, а что? — спросил Коконой. Я не думаю что это был их сын Санзу- сказал Сано. Ладно-сказал Санзу. Я не могу связаться с Алёшей! Это бесит! -сказал Коконой. Ну, ну не переживай так эго даже в Токио нет хуй знает где он-сказал Санзу. *** Шигараки вставай- тыкая пальцем уже вылеченого парня Алеша. Не буди его пусть отоспиться он-сказала Аня. Океюшки)-улыбаясь сказал Алеша ставший с кровати. Нам пора отправляться-сказал Максим. Ага- сказала Аня. *** Уже в Токио около аэропорта: Да жаль конечно, что ты попал под горячую руку их, извини нас что мы так поздно Шикараки- сказал Алеша. Ничего, главное что вы пришлии и спосли меня! Спосибо вам! -сказал Томура. Ага не за что! -покраснев сказал Алеша. ...................?! -все посмотрели на Алёшу. И испуганно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник