Часть 7
1 апреля 2023 г., 11:00
Пос…! — мужчина не успел дописать эсэмес, но контакт девушки вышел из сети.
Эй Коконой что случилось? — спросил Сано.
Ничего-ответил мужчина и стал собираться.
Через неделю, вечер 18:00:
Босс, с вами хотят связаться из россии.- сказал дворецкий.
Я не могу сейчас, не видеть? -сказал отец Алёши и Ани.
Это срочно босс -сказал дворецкий.
Ответьте пожалуйста Господин Вильбоа.-сказал Манджиро Соно.
А..... Ладно. Виктор выведите видео на экран телевизора- сказал отец Алёши и Насти.
Ну привет друг давно не виделись -сказал грубый мужской голос.- Давно ты не видел своего крестного ребенка? Я прав? Посмотри на него как он тебе? -сказал мужчина показывая на полуживого парня.
Что ты сним сделал? -спросил отец Алёши и Ани.
Ни чего такого с трашн.....- позади мужчину обняла девушка вставляя нож в спину насильника и целуя его в шею, и продолжая говорить с людьми по ту сторону экрана
Юху мину три! -сказала девушка доставая нож из спины злоумышлика.
Ты сучка маленькая! Как ты можешь меня предать! Я все для тебя сделал, а ты предала меня, мразь?! -сказал залумышник. Но девушка улыбнулась и сказала: — Узнай сначала информацию о людя, а потом мути с ними мудака кусок! — смеясь казала девушка.
Блять. Тебе не кажется низким вставлять нож спину людям? — спросил Марк у Алёши?
Эээээээээмммм........ Нет.-Сказал Алеша равнодушно.
Ну мне тоже как-то похуй.-сказал парень смотря на камеру. И Алеша тоже посмотрел на неё показывая два пальца улыбаясь настоящей улыбкой.
*Кто не понял кто эта девушка поясняю! Это передний Алеша! *
На этом наш эфир заканчивается приятного время провождения-сказал Стёпа и отрубив звонок.
Эти дети! -сказал отец Алёши и Ани и продолжил разговор с тенью.
***
Коко тебе напоминает кого-то та девушка? -спросил Санзу.
Эм нет, а что? — спросил Коконой.
Я не думаю что это был их сын Санзу- сказал Сано.
Ладно-сказал Санзу.
Я не могу связаться с Алёшей! Это бесит! -сказал Коконой.
Ну, ну не переживай так эго даже в Токио нет хуй знает где он-сказал Санзу.
***
Шигараки вставай- тыкая пальцем уже вылеченого парня Алеша.
Не буди его пусть отоспиться он-сказала Аня.
Океюшки)-улыбаясь сказал Алеша ставший с кровати.
Нам пора отправляться-сказал Максим.
Ага- сказала Аня.
***
Уже в Токио около аэропорта:
Да жаль конечно, что ты попал под горячую руку их, извини нас что мы так поздно Шикараки- сказал Алеша.
Ничего, главное что вы пришлии и спосли меня! Спосибо вам! -сказал Томура.
Ага не за что! -покраснев сказал Алеша.
...................?! -все посмотрели на Алёшу. И испуганно.