Второй

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 604 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
*** Приветик Алешенька, как дела? Анюта можно я его украду у вас? Спасибо! Пока!- все вопросительно посмотрели и возразить не успели юнушу схвотил заруку какой-то незнакомый мальчишка,неизвестный никому. Уже нечего делать ребята исчезли извиду. Блять! Сука! Брата моего верни!-прокричала Аня. Но тем двоим было все равно. Даааааа, треш. Ладно нам повезло. Ты как ?все норм?-спросил парень у Алёши. Ага, давно не виделись ну что идём в бар?-спросил Алеша у своего друга. Они пошли по опасному переулку. В мыслях Алёши были блять почему именно по опасным переулкам? Да хуй его знает. *** Около бара. Блять как же похуй пошли Феликс. -сказал Алеша и зашёл в бар. Ага-сказал Феликс и зашёл следом за Алешей. И так Лик давай что-нибудь покрепче.-сказал Алеша барману и тот налил парням коньяк. Спустя 20 мин. Феликс был в хлам, а Алеша выпел только один стакан коньяка. Блять если что я не сним и я его не знаю.-сказал Алеша , но в ответ услышал что он кусок гея и хамло. Феликс , довай поспорим? - сказал Алеша улыбаясь. На что?- спросил Феликс. Если ты станцуещь стрип-тиз на барной стойке ,то я плачу за выпивку. Не-сказал парень. Слабак -сказал Алеша. Э *ик* это я с *ик* ба*ик* к? Да*ик* я щас! Такк!- парень залез на барную стойку и упал. Бля как хорошо что у нас не плинтус.-сказал Алеша. Согласен -сказал Лик. За ними наблюдали несколько парней. Один из зних позвал официанта но они все были занеты, и Лик попросил Алёшу. Бля деректор клуба официант? Круто -сказал Алеша нехотя и подходя к ним. Улыбаясь он сказал неходя добрым голосом- Вздравствуйте что желаете? Да, желательно вина и вас-ответил парень. Что простите?-открывая глаза Алеша увидел людей из Бондена. Блять-прошептал Алеша и переспросил- Можете повторить пожалуйста что вы хотите ? Конечно вино и вас.-ответил Розоволосый. У Алёши задёргался глаз он сказал :- хорошо сейчас принесу. Подойдя к бару Алеша спросил- Лик черный вход открыт? Да, а что ?- спросил Лик у Алёши Вот деньги , мне бутылку вина и ещё одну на вынос.-хорошо босс. Лик дал бутылку вина Алеша подошел поставил ее на стол к парням развернулся и пошел быстрым шагом,к черному входу. Захватив одну бутылку вина Алеша вышел и направил к своему дому. Он поднялся на крышу и закурил сигару. Черт это бесит!-выкинув окурок сказал парень и стал пить вино. Ну привет малыш давно не виделись, я так за тебя беспокоился), ты бы знал как!-послышался голос позади Алексея. Хахахаахаха..-юноша рассеялся- Я за тебя беспокоился ты бы знал как- передразнивая мужчину парень стал на край крыши- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ХАХАХАХ ЧТО ЗА НИЧТОЖНЫЕ СЛОВА! МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА НИКТО! ПОНЯЛ!?- Парень крикнул и в же минуту спрыгнул с крыши дома. Коконой ничего не понял и у него потекли слезы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник