Часть 8
1 апреля 2023 г., 14:18
***
Приветик Алешенька, как дела? Анюта можно я его украду у вас? Спасибо! Пока!- все вопросительно посмотрели и возразить не успели юнушу схвотил заруку какой-то незнакомый мальчишка,неизвестный никому. Уже нечего делать ребята исчезли извиду.
Блять! Сука! Брата моего верни!-прокричала Аня. Но тем двоим было все равно.
Даааааа, треш. Ладно нам повезло. Ты как ?все норм?-спросил парень у Алёши.
Ага, давно не виделись ну что идём в бар?-спросил Алеша у своего друга.
Они пошли по опасному переулку.
В мыслях Алёши были блять почему именно по опасным переулкам? Да хуй его знает.
***
Около бара.
Блять как же похуй пошли Феликс. -сказал Алеша и зашёл в бар.
Ага-сказал Феликс и зашёл следом за Алешей.
И так Лик давай что-нибудь покрепче.-сказал Алеша барману и тот налил парням коньяк.
Спустя 20 мин.
Феликс был в хлам, а Алеша выпел только один стакан коньяка.
Блять если что я не сним и я его не знаю.-сказал Алеша , но в ответ услышал что он кусок гея и хамло.
Феликс , довай поспорим? - сказал Алеша улыбаясь.
На что?- спросил Феликс.
Если ты станцуещь стрип-тиз на барной стойке ,то я плачу за выпивку.
Не-сказал парень.
Слабак -сказал Алеша.
Э *ик* это я с *ик* ба*ик* к? Да*ик* я щас! Такк!- парень залез на барную стойку и упал.
Бля как хорошо что у нас не плинтус.-сказал Алеша.
Согласен -сказал Лик.
За ними наблюдали несколько парней.
Один из зних позвал официанта но они все были занеты, и Лик попросил Алёшу.
Бля деректор клуба официант? Круто -сказал Алеша нехотя и подходя к ним.
Улыбаясь он сказал неходя добрым голосом- Вздравствуйте что желаете?
Да, желательно вина и вас-ответил парень.
Что простите?-открывая глаза Алеша увидел людей из Бондена.
Блять-прошептал Алеша и переспросил- Можете повторить пожалуйста что вы хотите ?
Конечно вино и вас.-ответил Розоволосый. У Алёши задёргался глаз он сказал :- хорошо сейчас принесу.
Подойдя к бару Алеша спросил- Лик черный вход открыт?
Да, а что ?- спросил Лик у Алёши
Вот деньги , мне бутылку вина и ещё одну на вынос.-хорошо босс.
Лик дал бутылку вина Алеша подошел поставил ее на стол к парням развернулся и пошел быстрым шагом,к черному входу. Захватив одну бутылку вина Алеша вышел и направил к своему дому.
Он поднялся на крышу и закурил сигару.
Черт это бесит!-выкинув окурок сказал парень и стал пить вино.
Ну привет малыш давно не виделись, я так за тебя беспокоился), ты бы знал как!-послышался голос позади Алексея.
Хахахаахаха..-юноша рассеялся- Я за тебя беспокоился ты бы знал как- передразнивая мужчину парень стал на край крыши- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ХАХАХАХ ЧТО ЗА НИЧТОЖНЫЕ СЛОВА! МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА НИКТО! ПОНЯЛ!?- Парень крикнул и в же минуту спрыгнул с крыши дома. Коконой ничего не понял и у него потекли слезы.