Каждый день, новые приключения!

PG-13
Заморожен
10
Размер:
7 страниц, 2 057 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Первые съёмки?

Настройки
Примечания:
На следующий день, должны были начаться съёмки фильма. В толпе людей Гас увидел своего друга Мэтта, и так как сейчас просто все сходяться в это прекрасное место, то есть пару минут для разговора. Г- я отлучусь немного, окей? На это парень получил кивок со стороны добрых и понимающих друзей. Подойдя ззади, была зделана любимая шутка Портера Г-Бу! М-Ааа!! О Гас, ты тоже тут, привет!) Между парнями начался разговор, что некоторые две личности, а именно Уиллоу и Луз, уже смотрят на них с шипперским взглядом. Кстати, а вот и Дана с новостями. Д- Хелоу еверибади, и так вы же готовы к началу съёмок? Если да, то вот ваши наряды сюда, всем кроме Луз, одеть накладные уши ельфа!(хз как это называется) На данный момент, а именно первую серию нужны были роли: Камиллы Носеды, роль матери Луз, сама Луз, Идалин, директор школы. Ну это было в основе. Самими съёмки занималась Лаура, она помагала в этому. Конечно некоторым пришлось одеть парики. Л- И так, снимаем первую сцену! Один, два, три, давайте. Сейчас Луз играет момент где она ещё в мире людей. Кстати, так получилось что роль Камиллы играет, тётя младшей Носеды, поэтому роль "мамы" ей подходила. Это все длилось примерно 6 часов, и это только первая серия. В планах Терас было, снимать по одну серию на день, тогда чтобы отснять первый сезон нужно где-то 25 дней, грубо говоря. Когда это закончилось сегодня то Луз хотела просто посмеяться от души. Почему? Ещё в ролях были Хути и Кинг, они что-то типу демонов, но заместь них зелёные фигурки, которые потом уже с помощью 3д, зделают похожими на героев сериала. сейчас опять время уже ближе к вечеру, герои сидят уже сегодня у себя в номере, и делятся своми новостями Л- Хех, а как я сыграла? Стала засыпать всех вопросами Носеда Э- Просто отлично) Кстати они опять пили чай, поэтому все было тихо и спокойно. Х- а то как Эмити мучает парик, это что-то с чем-то.. Ха-ха!!! Это не было чем-то обидным, просто шутка от друга. Так как Эмити, в 1 сезоне должна быть с зелёными волосами, а у неё то лавандовые и с русыми корнями то как получается. Через пол часа, все делали что хотели. Сладкая парочка №1 Луз и Эмити смотрели фильм-ужастик от чего мурашки по коже. А тройка остальных тоже что-то делала, Гас хотел намекнуть на отношения, но увы не получилось, а хотелось! Ребята учили сценарий на будущее, они появляться немного позднее, только вот Хантерв ещё долго ждать. Но иногда он пробегает на фоне, в роле рандомного человека. Ида с Лилит, а с ними и Рейн, уже бурно обсуждали как пойдут их дела после всего этого. И-Ну, Лили, наши отношения в сериале чем-то похожи как в реальности Одно слово "Лили" бесило старшую сестру, но что поделаешь уже - Прошу не называй меня так. Кстати, похожи немного.. Вот пока что только Дана занималась роботою во всю, но это приносит только удовольствия и радость -как же я рада, что все идёт по плану, да и Лаура, хорошо видимо справляется с этим.. Так и прошёл день, первые съёмки, все такое. Отлично не правда ли? Хотя, кто знает, что ждёт нас завтра? Вдруг кому-то станет резко плохо? Ну ладно, такое не случится(наверное). Самая позитивная в кругу друзей была Луз, ей и только и снился сюжет фильма. Завтра будет вторая серия, что уже так и интригу держала за собой.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник