Отель " Pure hell "

NC-21
В процессе
112
2
Kjvmcilh бета
Фэндом:
John Doe, House Hunted (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 418 страниц, 123 994 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник

Игры до рассвета ( Глава 36 )

Настройки
Примечания:
Флит очнулся в чьей-то постели. Парень сел на кровать и посмотрел по сторонам, изучая взором комнату, в которой оказался: на вид она была простенькой, без всякого декора, к тому же идеально чистой. На полках пусто, на столе ничего не лежит. В другом шкафу скорее всего лежит одежда хозяина комнаты, но рыться там он не намерен. Рядом с ним висит зеркало. На полу постелен синий ковёр. Бром посмотрел на кровать. Совершенно обычная деревянная кровать, но простынь, одеяло и подушка были абсолютно белые. Парень толком не помнил, что произошло до того, как вырубился. Он даже не помнил, когда успел. Флит обратил внимание только сейчас на то, что на нём только чёрная майка и джинсы с носками. На ноге не оказалось ножен для его метательных ножей и он резко встал с кровати, направившись к зеркалу. Выглядел он не так изумительно, как обычно: на лбу выступил пот, от холода по его телу пробежали мурашки, да и в целом выглядел так, будто не спал всю ночь из-за кошмара. Бром обратил внимание на своё плечо, где его рана из-за попадания стрелы была перевязана. Тут-то он всё вспомнил. Как только парень хотел коснуться раны, его остановил чей-то голос: - Не советую тебе касаться её. Из-за этого парень вздрогнул и отпрянул, а потом уже взглянул на существо, которому принадлежит этот голос: - Не пугайся, это всего лишь я. - нежно сказал каштановолосый с дополнительными конечностями. - "Это всего лишь я"?! Я тебя знать не знаю! - нервно сказал тот. - Ойй, да ладно тебе.. Уоллес подошёл ближу к парню и посмотрел на его плечо. - Знаешь, я конечно не врач, но я считаю, что могу им стать. - ..Это ты сделал? - скептически взглянул Флит в глаза собеседнику. - Да, это я. Не трогай только лишний раз рану и не снимай бинты пока я не скажу. Мало-ли. Мы будем обрабатывать рану и твоё плечо пойдёт на поправку!!! - Мы?! - Ну, я никого не вижу в комнате..кроме нас - после последней произнесённой им фразы он залился лёгким румянцем. - Проехали. И как тебе удалось? - Интернет, дорогуша~ - весело ответил тот, достав из своего кармана телефон. - Знаешь, в интернете обязательно бы упомянули посещение врача, несмотря на уверенность существа в своём оказании помощи! - Даа...но не суть. Тот лишь фыркнул, а потом он заметил, как Тарквин устремил свой внимательный взор на торс Брома и на его хитрой харе заиграла хитрая улыбка. - Моя толстовка где? - твёрдо спросил Бром, которого выражение лица спасителя начало раздражать. Тот быстро устремил взгляд на Флита и на его лице той улыбки не оказалось. - Где моя толстовка? - снова повторил парень, начиная подходить к Тарквину. Тот начал отходить от него. - Где мои ножны? Где мои сапоги? Где мой телефон?! ГДЕ МОИ НОЖИ?! ФИНН ГДЕ?! Всё дошло до того, что Уоллес был прижат к стене и его взгляд был направлен в сторону угрюмого парня. - Твоя толстовка...- Тарквин сильно покраснел и отвёл взгляд с неловкой улыбкой. - Не думаю, что тебе уже в ней стоит ходить...на ней дырка из-за попадания стрелы. - Мне поебать. Это моя толстовка и ты не имеешь права решать, могу я в ней ходить или нет. И это не твоё дело, что я с ней буду делать в дальнейшем. Я. Хочу. Увидеть. Свою. Толстовку!!! - ...Я не помню, куда её положил. - ещё сильнее покраснел тот. - Ты не помнишь?! Если ты не вспомнишь, я тебе хер отгрызу, ты, многоконечностная мразота! Ты даже, блять, не представляешь, через что я в ней прошёл!!! Она мне дорога! - Я-я могу тебе купить другую. Только не ругайся! - Сдалась мне купленная тобою толстовка! Мне моя нужна, дебила кусок! - Я постараюсь её найти! - Постараюсь поверить...с этим решили. Где всё остальное?! - Твой друг вместе с Вексом и Хортом. Я переговорил с ними по поводу оружия и средств для связи...вам нельзя будет отдавать всё это. Да, вы их не увидите, пока мы не разберёмся с Финном, а может и дольше... - Ааа, вот оно что! - заулыбался Бром. - Да! - на лице Тарквина тоже заиграла улыбка. - Я рад, что ты понял всё, доро... Но Флит тут же взял Уоллеса за воротник, а на его лице улыбка пропала: - Вы ещё будете указывать, что можно, а что нельзя?! Отдай мне все наши вещи! Думаешь я тебя без ножей не прикончу? Ошибаешься!!! Только попробуй хоть пальцем коснуться его. Если на нём я хоть царапинку увижу - не жить тебе, понял?! Хочешь сейчас ударить меня? Давай! Кто тебе запрещает??? - Я не буду бить тебя! - Боишься меня?! Бойся, кусок никому не нужного дерьма, ты меня плохо знаешь, я тебе такой пизды отвешу!!! - Нет..я на тебя смотрю и у меня в голове возникает такая мысль...словно мы были очень-очень давно знакомы! - Тарквин широко улыбнулся и его глаза заискрились от счастья. - ...Чего, блять? Ты под чем-то, я понял, а теперь давай я выйду из этой безвкусной берлоги. Мне нужно найти Финна. Каштановолосый собрался уже выходить, но Уоллес поймал его руку и сжал её сильно. - Нет, не выходи! Я сейчас серьёзно говорю! Я понимаю, что это не так, но у меня просто такое странное ощущение! Я что-то нашёл в тебе...нечто необычное...и-и прекрасное! - Да иди ты на хуй. Мы едва знакомы. И убери свою пидорскую руку от моей натуральной руки. От тебя мокрыми псинами воняет. - Но я не гей, я би... - ...гей. Флит выдернул руку из крепкой хватки парня и вышел из комнаты. На него тут же устремились две пары глаз парней, которые сидели на диване. - С пробуждением. - мрачно сказал черноволосый, притянув к себе Хорта. - Классный торс, дружок. - сказал блондин и подмигнул Брому, а потом уже обратил внимание на охуевшего Векса. Хорт повернулся к нему и развёл руки в стороны: - Что? Я ведь просто сказал ему про торс. И ваще, может я в шутку это говорю, а ты тут опять начинаешь. Пусть парень думает сам, вру я ему или нет. Бром сначала быстро поморгал, а потом возмутился: - О, Тьма, одни геи, как жить?! - Могу завязать тебе глаза, раз противно смотреть, но мы оба бисексуалы. - нервно сказал Хестон. - Геи. - сказал лишь одно слово Бром. - Да пошёл ты... Каштановолосый увидел на другом диване лежащего Финна, но тот, в отличии от Брома, был в обуви. Парень быстрым шагом направился к нему. - Мы его пытались разбудить, но он походу сдох. - пожал плечами Векс. - Лучше бы молчал, а то щас заревёт. - усмехнулся Хорт. Тот не обращал внимание на их слова. Он подошёл к парню, что был в отключке и проверил его пульс. - Да всё в порядке, не каркайте! Бром начал тихонько его трясти: - Фииииннн, подключайся к миру, ты мне живым нужен! - Не удалось подключиться к миру. - фыркнул кто-то сзади него. Бром начал трясти сильнее друга: - Финн, мать твою, не оставляй меня с ними!!! - Да успокойся, псих, я пошутил, что он сдох. Он наверное до сих пор в отключке. Или слишком сильно устал, что никого не слышит. Пусть лежит. Иди сюда, мы тебя не съедим. Но вместо этого Бром сел рядом с другом, поглаживая его ногу. - Ой, ой, какие мы теперь нежные, как хуи подснежные! - закатил глаза Хорт, наблюдая за этим. Он сменил тему. - Не ты ли орал в комнате Тарквина? - Так вот, как его зовут... Блондин немного сощурил глаза и спросил: - Чё произошло у вас? - Чё произошло?! - удивлённо спросил тот. Потом он указал на майку. - Он спёр мою толстовку, вот чё произошло!!! И где наши с Финном куртки?! - Эт которая с изуродованным сердцем? - спросил Векс, вскинув бровь. - Вашим курткам мы нашли отдельное местечко. - ответил на один из вопросов Хорт и указал пальцем в сторону вешалки. - Скажи спасибо, что не сожгли или на полу не оставили. Флит нахмурился, а потом посмотрел на черноволосого. - Да, та самая. - Ааа, ну эт её в ванную отнёс Тарквин, а потом вышел оттуда без неё и такой довольный к себе пошёл. Точнее к тебе. - Пхех, мастурбировал походу. Нету больше твоей толстовки, дружок. - гадко рассмеялся Эванс и закурил. - Не, ну он постирает, если что, и ты можешь ходить. - Мою драгоценную толстовку трогали пидорские руки, нет, спасибо, я лучше себе новую куплю... - Ну так не факт, что он дрочил на тебя, я просто предполагаю. А вообще странно, что он с твоей толстовкой пошёл в ванную... - Вот именно! Я тоже так думаю! - улыбнулся Флит. - ...Типа, почему толстовка, а не трусы? Улыбка у каштановолосого спала и он нахмурился. - Лучше не стало! Это была моя любимая толстовка, я в ней многое пережил. - Ой, ой, прям-таки многое, да ты ж мой герой~ - захохотал блондин, затянулся, а потом выдохнул дым. Хестон лишь наблюдал за своим парнем, а потом он улыбнулся и зарылся носом в волосы Хорта. Тот с довольной лыбой прижался поближе к Вексу и слегка потрепал его волосы. - Да пошёл ты в жопу! - фыркнул каштановолосый и перестал гладить ногу Кири. Он поджал колени под себя и обвил их руками. Эванс, не думая, достал ещё одну сигарету и протянул её парню. - Не психуй, дружок, успокойся. - пробормотал он, с сигаретой в зубах, выдавив слабую улыбку. - С чего это вы такие все добрые? Только недавно повалили нас, как и в тот раз, так ещё и избили Финню. - злобно посмотрел на них каштановолосый, а потом косо взглянул на протянутую сигарету. Он снова посмотрел на них. Тот не обратил особого внимания на его слова, но его улыбка спала и он просто сказал: - Думай быстрее, у меня ручка затекает. - Не буду я брать, у меня свои есть...- начал Флит и стал нащупывать в карманах пачку сигарет, но её там не оказалось. - ..у меня их нет. Твою мать, сначала толстовка, ножи, телефон, а теперь даже сигареты забрали. Меня почти всего обокрали! - 《Почти》? Мы что-то ещё не забрали? - спросил блондин, который убрал не зажжённую сигарету. Он снова затянулся. - Да!.. Бром засунул руку в карман джинс, в кармане подготовил неприличный жест, а потом вытащил руку и показал парням средний палец. - Мою пиздатость и мой любимый пальчик! От удивления Хорт подавился дымом. Хестон постучал ему легонько по спине, а потом заговорил: - Знаешь, срали мы на тебя. Если хочешь, то можешь уходить. Мы все твои вещи, кроме толстовки отдадим. Расскажешь всем? Пофик как-то, для нас это не так страшно, прикинь? Нам нужен лишь Финн. - Ты шутишь так?! Я братку не оставлю! Вы всё, что угодно можете с ним сделать, а друзей, шоб ты знал, не так просто найти. - Да не убьём мы его. - нервно заговорил Хорт и потом сбил пепел. - У нас просто к нему есть предложение. - Какое такое предложение? В этот момент из комнаты вышел Уоллес. Он увидел Флита и с улыбкой на лице сел на диван рядом с парочкой. - А ты Финн, что-ли? - Хорт не обращал внимание на его присутствие. - Чёт не похож ты на него, дружок. Но поверь, мы драться не собираемся. Это просто будет миленькая беседа. - Не верю я вашей миленькой беседе, потому что кое-кто сказал, что он всех наёбывает. Думаешь я забыл об этом? Векс цокнул языком, а Тарквин гадко рассмеялся. Трое посмотрели на парня. Заметив взгляды на себе, он перестал смеяться и откашлялся. Другой каштановолосый закатил глаза. Сзади него тут же донеслись звуки, словно кто-то ёрзал. Флит повернулся и увидел Финна, который привстал с кровати. Он зевнул, потянувшись. - ФФИИИИНННННН!!!! - от счастья прокричал имя парня Бром. Из-за этого Кири вздрогнул и не успел даже повернуться в сторону голоса, как вдруг на него накинулся Флит и заключил в свои объятия. - Тьма меня помилуй, я уже думал, что ты оставил меня с этими придурками! Больше так не делай! - А..э...А что я успел сделать? - спросил сонный парень, потерев глаза. - ..Ты слишком долго лежал. Флит сильнее сжал Кири и потёрся о его плечо. Уоллес, наблюдая за этим, хмурился, сложив руки на груди и облокотившись о спинку дивана. Кири наконец сообразил и обнял парня в ответ: - Не стоило так переживать. Яд Тарквина не смер...Стоп, а почему ты в майке? - Кое-кто стырил у меня толстовку и кое-кто сказал, что кое-кто мастурбировал на меня, но я не знаю, можно ли верить кое-кому, ведь я никому не доверяю из них, но рассказ кое-кого про мастурбацию заставил меня чуть поверить ему, но не факт, что кое-кто... - Проехали, Флит, я понял. Финн тут же выпустил Брома из объятий и злобно взглянул на троих. - Кто эти " кое-кто"? Но парни лишь заржали, как чайки, не отвечая на его вопрос. - ВАЖУ Ж МАТЬ! ВЫ, БЕЗСОВЕСТНАЯ КУЧКА ПУСТОГОЛОВЫХ, САМОДОВОЛЬНЫХ, ДЕГРАДИРУЮЩИХ И МЕРЗКИХ ДО РВОТЫ ПОЛУФАБРИКАТОВ, СТАВИВИШИЕ СЕБЯ ВСЕГДА ВЫШЕ ДРУГИХ, ГОЛОВУ ДЛЯ КРАСОТЫ НОСИТЕ?! А МОЗГ ОТСУТСТВУЕТ, Я ТАК ПОЛАГАЮ!??!? - Финн был на грани срыва. - КАКОГО, ТЬМА ЕГО, ХУЯ, ВЫ РЖЁТЕ НАД АДЕКВАТНЫМ ВОПРОСОМ?! ВЫ В КРАЙ ОХУЕВШИЕ МУДИЛЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО МНЕ, ТО ГОВОРИТЕ БЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ СВАЛИТЬ ИЗ ВАШЕГО СРАНОГО ДОМА! Флит Бром, в мыслях: " Охуеть, Финн злится ..." - Ах, только не это! Финн злится, как страшно!!! - наигранно испугался Векс, закрыв тыльной стороной ладони лоб, и прикрыл глаза. Он упал на руки Эванса, который успел его поймать. - Ебите меня четверо, как страшно! Тьма, спаси наши жалкие, ни на что не годные души от гнева сородича нашего! - заговорил блондин и начал наигранно рыдать, потушив сигарету. А потом парочка заржала, но Тарквин на этот раз не принял в этом участие. Он лишь поглядывал на Брома, который не отводил взгляд от Финна. Тот не выглядел дружелюбно. Финн нащупал под ботинком предмет, который ему был нужен и он быстро телепортировался рядом с Вексом и приложил к его горлу...ветку. Кири тут же отошёл от парня, а потом взглянул ему в глаза. - Где мой нож..? - Это magic, дружок. - пожал плечами Хорт и захохотал. - Они наши вещи забрали. - с невозмутимым лицом сказал Флит. - Вы навряд-ли уйдёте без них...особенно..ты. - Векс указал пальцем в сторону Брома. - У меня имя есть, бесполезный мешок костей. Я - Флит. Для особо одарённых повторять не буду. Векс удивлённо посмотрел на него, а потом фыркнул и улыбнулся: - Если честно, мне насрать, как тебя зовут. Так что тебе повторять не придётся, ведь твоим именем, псинка, никто не интересуется. - Флит... Каштановолосый повернулся к Тарквину, который назвал его по имени. Он был покрасневшим и мило улыбался Брому. - ...сасное имя. - Эм, ну, спасибо..? Хорт, который заметил поведение Уоллеса, слабо толкнул локтём Хестона и присвистнул, указывая в сторону Тарквина, подмигнув любимому. Тот с улыбкой на лице покивал, но потом она спала. - Я не понял, о чём ты... Эванс лишь слабо ударил себя ладонью. Прошло наверное около 20 минут ссоры между троицей и Флита с Финном. Но потом Хорт решил покончить с этим и решил всё переговорить за чашкой чая. И несмотря на отказы Финна и Флита, рядом с каждым поставили по чашке. - Мило, что мы сейчас поговорим, как нормальные цивилизационные существа, не правда ли, Кири? - задал ему вопрос Хестон, сложив руки в замок. Тот мрачно смотрел на него, отодвинув подальше от себя чашку. Но Хорт, проходящий мимо него, поставил её на место и спросил: - Ты какой пьёшь чай? Чёрный? Зелёный? - Я вообще-то чаще всего кофе пью... - Нету у нас кофе. Просто выбери какой чай и я отстану. Немного подумав, Финн пожал плечами, а потом сказал: - Эм, ну давай чёрный... - А вот хуй тебе, я зелёный положу. Эванс положил пакетик с зелёным чаем и поставил рядом сахарницу. Златоглазый закатил глаза и просто начал наблюдать за Хортом. Положив каждому по пакетику, его тут же остановил Бром. - Хэй, а как же кипяток? - Ну извините, не у меня чайник. Я только отлить могу, как тебе такое?! - Да иди ты в пизду! Эванс захохотал. Он подошёл к Вексу и уселся на его колени. Тот прижал его к себе и начал расцеловывать его щёчку, пока тот слабо краснел, но счастливо улыбался. Он начал поглаживать его по спине, а потом тихонечко забрался рукой под свитер Хестона. - Я конечно всё понимаю - любовь, шуры-муры, пуры-туры, тыры-пыры, тыдыдык-тыдыдык, но нельзя ли хотя бы за столом не ласкать друг друга, когда тут существа воспитанные сидят? - возмутился Флит, положив чайный пакетик в чашку. Те пару секунд поглядели на него, а потом просто чмокнули друг друга в губы. - Это нормально у них, Флитти. - пробормотал Тарквин, который пришёл с чайником. Он налил в чашку Флита горячей воды и улыбнулся. - Тебе разбавить? - Не называй меня так! И..спасибо, что налил. Не, мне можно не разбавлять. - Для тебя - всё, что угодно! Но тот закатил глаза. Уоллес налил кипятка остальным и сел потом рядом с Флитом, наблюдая за ним. - Тебе сахарку насыпать? - Ыыы, тебе сахарку насыпать? - передразнил его Векс. - Вроде руки присутствуют у него. - Тебе-то какое дело?! Ты Хорту тоже предлагаешь! - нервно спросил тот. - Нашёл, кого с кем сравнивать! - Так, всё, хватит. - проговорил Эванс и слез с колен Хестона, а потом сел за стол. - Время не надо тратить зря. Черноволосый косо взглянул на Уоллеса, а потом уже посмотрел на Кири, размешивая сахар в чае. - Тебя устраивает, что мы находимся в не очень хороших отношениях? - Конечно, меня всё устраивает! - весело ответил тот, сжимая в руках чашку. - Можно было бы и без сарказма обойтись. - с невозмутимым лицом пробормотал Векс и сделал первый глоток. - ВЫ со дня моего появления начали избивать меня просто потому что я оказался на " вашей территории "?! Я-то думал, что здесь никто не забирает часть этой земли просто так, а потом предупреждая, что это его часть. Просто вы издеваетесь до смерти над всеми, кого встретите, я не уверен, что вся мёртвая сторона принадлежит каким-то трём парням. - ...А ещё ты был пугливеньким и слабеньким. - хмыкнул Хорт, который пропустил мимо ушей пару фраз Кири. - Я тогда ни на что не был способен, у меня даже оружия не было! - Ты всё равно выглядел таким жалким...было приятно издеваться над такими. - начал вставлять свои 5 копеек Тарквин. Но потом он почувствовал злобный взгляд Флита на себе. -...Но потом ты как-то неожиданно изменился и лишил глаза Векса. И знаешь, с этими шрамами ты на вид выглядишь угрожающе и мужественнее~ - Да, Тарквин прав! - поддержал его Эванс, похлопав парня по плечу. - Мог бы поблагодарить нас за это. - Поблагодарить?! Да я ненавижу себя из-за них, так же, как и вас до сих пор! - Да не, он не мужественный и не угрожающий. - закатил глаза Хестон. - Он как маленький щеночек. Безпомощный, ни на что не годный щеночек. Не знаю, как Финн, но такие обычно каждому верят, а потом вечно испытывают ненависть к себе за то, что ошибку допустили. Такое жалкое зрелище, чтоб вы знали. - Какого было бы тебе, разглядывая на своём теле множество таких шрамов?! - нервно спросил златоглазый у черноволосого. - Я был бы рад. Выглядел бы больше, чем просто мужик. Я бы выглядел, как мужичище, ёпта!!!! Ты просто слишком туп, чтобы понять, что это круто. - Вижу тебе лишённого глаза недостаточно? Так я тебе внешность подправлю, мне не трудно! - Хватит уже за него говорить! Продолжишь в том же духе, и мы вообще передумаем, чтобы жизнь тебе лучше сделать! - Сделать лучше? Не можете вы улучшить мою жизнь! И с чего вы такие добрые? Хотите, чтобы в вашу сеть попались? Тогда идите на все четыре стороны! Голубоволосый встал и начал ходить по комнате, ища везде свои вещи. - Я свалю отсюда вместе с Флитом, мы не купимся... Он повернулся к ним. Но те даже не думали его останавливать. - ...Почему вы не останавливате меня? - 1. Ты не там ищешь; 2. Нам правда на этот раз нет причин наносить вам вред. И, кстати, пока ты кайфовал в своих гейских грёзах, твой дружок переживал за тебя и спрашивал, что за милая беседа между нами произойдёт; 3. Нам самим надоело. Ты стал скучным слишком. - сказал Эванс и сложил руки на груди. Парень просто стоял в ахере, не понимая, что он имеет в виду. А потом снова начал рыться в комоде. - И 4. - Мы в таком случае продолжим грызться и наносить друг другу различные раны. Это будет продолжаться до конца наших дней...или пока мы не прикончим друг друга. Финн остановился и посмотрел на него. - ...Ты хочешь, чтобы мы прекратили всё это? - продолжил Хорт. - Прекратили вечно грызться? - уточнил Кири. - Именно. Не переживай. Думаю тебе понравится, как мы это будем делать, дружок. К тому же может ты там и не был. - Ну на то есть причины..- пожал плечами Уоллес. Никто почти не обращал внимание на присутствие каштановолосой " таракашки " и это его расстроило. - ...Я думаю, ты бы точно не отказался от такого предложения. - с улыбкой на лице сказал блондин. - Скажу свой ответ, когда узнаю, как мы будем это делать. - Увидишь сам~ - Ты щас серьёзно?! - возмутился Бром, который почти допил свой чай. - Да нет, я шучу. - А, да? - Б, нет. - усмехнулся Векс, который не отводил взгляд от Финна. - А я не с тобой разговаривал, чмо одноглазое. В глазах черноволосого уже можно было увидеть ярость, и он встал, ударил руками по столу и поближе наклонился к Брому. - Как ты меня назвал?! - Для глухих мне лень повторять. - махнул на него рукой каштановолосый с ухмылкой на лице и сделал глоток чая. Он взглянул Хестону в глаза и понял, что это идеальный момент поиздеваться над ним. - Интересно, как рыдают одноглазые? У вас типа из одного слеза идёт, а из другого кровь, или нету ничего? Ну, это если слёзная железа повреждена. Больно ли тебе плакать? Как ты вообще плачешь? Думаю тебе неприятно осознавать, что ты среди нас " особенный ". Над тобой вообще издевались? Думаю это очень-очень неприятно. Ну ты главное не плачь, оки? Ты наверное не хочешь показывать свою слабость. - Прекрати затрагивать эту тему!!! - на его лице можно было увидеть ярость и обиду. - Мне это не нравится! - Нравится, не нравится - терпи, моя красавица. Ты мне ничё не запретишь, так что терпи меня, гада такого. Сам ведь нарывался. Парень усмехнулся и закинул руки за голову. - Сложно быть таким уродом, как ты...как тот блондин до сих пор любит тебя? Хорт хмуро посмотрел на каштановолосого, сверкнув своими ало-красными глазами: - Тебе бы язычок свой в ротике припрятать, пока я в него что-нибудь не воткнул. Следи за ним, когда в этом доме тебя окружают воспитанные существа. - Вы воспитанные? Пх, на уши мне лапшу не вешай, будь так любезен. - Я серьёзно щас, только попробуй... - Да чё ты присосался к нему? - закатил глаза черноволосый, якобы ему всё равно на те слова. - Нормально всё... Бром улыбался с оскалом, чуя, что Векса всё равно затронули те слова. - У меня там мусор в комнате остался, я щас вернусь. Он тут же встал и с невозмутимым лицом пошёл в свою комнату. Хорт, не думая, встал и пошёл за своим любимым. Он услышал позади себя, как Флит пытался сдержать смех, когда блондин уже стоял около двери Хестона. В сторону Брома тут же полетел нож, который появился в руках Эванса, но тот, к его сожалению, успел исчезнуть и куда-то свалить подальше, а нож застрял в стене. Он что-то пробормотал себе под нос и зашёл в комнату, с хлопком закрыв дверь. Как только дверь хлопнула, Флит стал видимым и заржал, Финн закатил глаза и закрыл руками лицо, а Тарквин, чисто со скуки, размешивал чай. За дверью послышался смех и Хорт лишь тяжело вздохнул. В комнате его парня не был идеальный порядок, поэтому блондин постоянно говорил ему убраться в комнате, что, конечно, черноволосый делал и обещал ему, что не будет забывать убираться. Но, глядя на то, сколько всего лишнего лежало на столе и на полу, он понял, что Хестон за уборку взялся только сейчас и Хорту страшно представить, сколько лежал у него мусор. Блондин посмотрел на черноволосого, который старательно и быстро кидал мусор в пакет. - Ты конечно молодец, что сам без моего контроля начал всё убирать, но это ты за сколько времени такую кучу накидал в комнате? - не строго, а скорее удивлённо спросил Эванс, разглядывая комнату. - За неделю было не так много, но некоторый мусор у меня лежал под тумбочкой и под кроватью. - повернулся к нему Хестон, поправив волосы. - Во, гляди. - Векс указал пальцем на кучу мусора рядом с кроватью. - Всё выкопал. А под тумбочкой там просто фантики из под сосалок сладких лежали. Хрен знает, как они там оказались, но там тоже нужно убрать. - Может мне помочь тебе? - Я и сам справлюсь. Я не такая ленивая жопа и это не трудно. А вот чё всё это лежит у меня...эм, это не я. - Векс поднял с пола раскрытую упаковку, в которой когда-то был презерватив. - Надо же, это тогда был наш первый раз, помнишь? Даже не знаю, как это оказалось, но пусть на память останется...но презервативами мы уже с тобой не пользуемся. Векс положил упаковку на тумбочку. - А кто? Тарквин разбросал? - пропустил последний вопрос мимо ушей блондин и залился румянцем. - Может быть. - ответил тот. - Мне он не нравится, зачем ты разрешил ему жить с нами? Когда мы няшимся, у меня всегда такое ощущение, словно он подглядывает где-то за нами или подслушивает. А когда все вместе сидим, этот придурок лыбится, косо поглядывая на нас. - Ну это он делал ещё давно, милый. К тому же он мой друг и жить ему негде. Не будет же он жить в развалинах, а живую сторону считает самым ужасным местом, раз там законы присутствуют. - Ну, мы вообще и без законов в кайфе живём. И ваще, он слишком похотливый, пошлый...а ещё подозрительный. Ты видел его конечности? Он мне больше таракана напоминает. О! Векс громко хлопнул в ладоши и проговорил, отложив пакет: - Его маленькие сородичи весь мусор разбрасывают в моей комнате, а тут ещё ты меня винишь! Хорт хихикнул и подошёл ближе к парню. Он присел на корточки. - Я тебя и не винил, не ври мне тут! Я просто говорил, чтобы ты убрался. На это Хестон ничего не ответил и продолжил убираться. Эванс уселся на пол и погладил своего парня по спине. - Отвлекись, трудяга моя. - Не могу. Я потом не закончу. - Ну пожаааалуйста. Тот тяжело вздохнул, отложил пакет и сел рядом с Хортом. - Только не говори, что ты из-за него сюда пришёл. - Так и есть. Черноволосый закатил глаза. - Да не обидел он меня, чего ты? Эванс пододвинул к себе поближе Векса: - Сядешь на коленки? - Это ты у меня вообще-то там сидишь. Да и не только там... - Садись давай! Тот рассмеялся и сел бочком на колени Хорта. Он положил свою голову на плечо блондина. - А я думаю ты обиделся. - наконец-то ответил на его вопрос Хорт, который начал его гладить по голове. - Пф...ладно, я обиделся. - Ну вот и всё. Я так и знал. Поэтому пришёл к тебе. Хестон быстро заморгал, а потом посмотрел на Хорта. - А если подумать над его вопросом... - Да ты охринел, как и он. Неужели ты до сих пор думаешь, что из-за глаза я разлюблю тебя? - Все так говорят, а потом БАЦ! И нету отношений. Теперь не знаешь, кому тут верить. - Ну кто 《все》, Векс? - Да все в этом мире блядском! - шмыгнул носом тот и отвернулся. - Пх, логика...ты правда думаешь, что, несмотря на то, что я в этом блядском мире, я один из тех, кто так говорить будет? На это другой парень пожал плечами. - Начинааается. - с улыбкой на лице закатил глаза Хорт. - Да! Начинается! Опять! И ты до сих не говоришь, что тебя это бесит! - Не буду, пока ты не поймёшь окончательно, что нужно ссать прямо в морду таким паскудам, как Флит, которые так говорят. И наконец понять, что я тебя и без глаза люблю так же, как и раньше. Пойми, 2 года прошло - и мы не расстались из-за этого. - Угу... - Нуу? Ты после того дня боялся выходить и показываться всем на глаза. Тебя вообще невозможно было вытащить из комнаты. - А ты всё равно зашёл, а я боялся твоей реакции! - Ну и? Какая была? - ...Не такая, какую я ожидал. - Вот видишь? А ты боялся. Черноволосый повернулся к нему и нахмурился: - Да тебе легко говорить. Не ты тогда полудохлый был, пока Финна пытался прикончить. Не ты тогда споткнулся и выбил глаз! Не ты глаза лишился! И не ты боялся реакцию своего парня, а я!!! Он снова отвернулся. Эванс тяжело вздохнул и взял Векса за подбородок, повернув его лицо к себе. - Да, не я, но я тоже переживал за твоё состояние. У тебя там чуть ли истерика не была. Слава Тьме я потом забрался к тебе. Тогда мы всё решили и я тебе помог. А ещё, чтобы ты не боялся, что тебя без глазного яблока увидят, я тебе повязку купил. Черноволосый выдавил из себя улыбку и снова шмыгнул носом, а потом быстро заморгал глазами, пытаясь сдержать слёзы. - Я ведь тебя не оставил одного после этого и не издевался над тобой! Я ведь понимал, что тебе и так плохо. 2 года прошло, так что можно уже выбросить из своей головы наконец-таки тот бред, что я тебя брошу, понял меня??? Тот кивнул. - А если опять произойдёт - я раскушу твою черепную коробку и мне придётся покопаться в твоей лобной доле, чтобы магическим образом стереть этот комплекс!! Эванс зарылся носом в волосы Векса и так же начал его щекотать. Тот смеялся и пытался убрать руки парня. - Да так не бывает! - А я сделаю. Знаешь почему? - спросил блондин, продолжая щекотать черноволосого. - Д-да хватит уже! - смеялся и вскрикивал парень. На этот раз Эванс остановился и посмотрел парню в глаза с нежной улыбкой на лице. - Потому что мне так становится грустно, когда ты расстраиваешься из-за этого глаза, Векс. Сердце так и сжимается от боли и всё его содержимое заполняет меня, а это, уж поверь, не так приятно. Хестон понимал, что то, что говорил Хорт - не произойдёт на самом деле. Но его слова так подбадривали черноволосого и это было приятно. - Знаешь, что приятнее всего? - спросил Эванс, нежно проведя рукой по щеке Векса. - Когда я не расстраиваюсь из-за этого? Или ты про кое-что поинтереснее и красочнее?~ - улыбнулся с оскалом парень, который коснулся бледной руки Хорта и начал тереться о неё щекой. - Вообще я правда ждал только первый ответ, но если так мыслить...то ощущать твой член внутри себя тоже приятно) Тот улыбнулся ещё шире. - Ой, как сразу заулыбался! Извращуга!!! - Ну а чё мне не улыбаться, когда я понимаю, что удовольствие тебе доставляю? - рассмеялся Векс и прижался к Хорту ещё сильнее. - Да не только этим, но ещё и улыбкой! - И-и проведённым временем вместе! - Да, милый! А теперь...будь добр, слезь с меня, у меня ноги затекли. Парень слез, а потом взял на руки блондина и кинул его на кровать, что было неожиданно для Эванса. Внизу живота Хорт ощутил трепетное волнение. Он хотел привстать, но Векс толкнул его обратно и навис над ним, широко улыбаясь, и с оскалом. Эванс даже не успел ничего сказать, как вдруг губы черноволосого накрыли его. Это был лёгкий поцелуй, после которого выросло желание ощутить нечто большее, интригующее. За этим поцелуем последовал более долгий и глубокий. Блондин почувствовал, как его рот заполнил длинный язык любимого. Хорт от неожиданности что-то промычал, но всё же ответил на поцелуй, переплетая свой язык с языком парня. Он прикрыл глаза. Одна из его рук оказалась на щеке черноволосого, а другая на районе шеи. Руки Векса же забрались под толстовку блондина и начали блуждать по его телу. Затем Хестон принялся покрывать ключицу поцелуями, порой принимаясь за шею и, кусая её, затем проводя по следам укуса языком. Волна страсти накаливалась, желание большего нарастало с каждой секундой, низ живота парочки доставлял приятное покалывание. Он оторвался от своего занятия и начал вглядываться в красные глаза блондина. У обоих заиграл слабый румянец. Но потом Хорт рассмеялся, закрывая лицо руками. Векс не понимал, что он сделал не так, поэтому он немного заволновался. Блондин, когда успокоился начал переводить дыхание. Заметив, что парень заволновался, он просто улыбнулся и начал извиняться: - Прости, прости! - Я что-то сделал не так?! - Нет, просто...ты такой ненасытный обычно после нашей душевной беседы. Сразу такая страстная картинка в голове возникла~ - сладким голосом сказал это Хорт и начал тереться коленом о пах Векса быстрее. - Но я даже и не против! Тот прикусил губу и принялся снимать штаны с Хорта, но блондин тут же взял любимого за толстовку, притянул поближе к себе и прошептал ему на ухо: - Я сказал, что не против твоего ненасытия в такой момент, но я вроде не соглашался сейчас заниматься этим, когда за дверью нас ждут ребята. Но эти слова не мешали парню продолжать раздевать Хорта. Из-за горячего дыхания над ухом у черноволосого вместо одного зрачка появилось сердечко и он наконец-таки справился со штанами парня. - А нечего тогда было тереть. Мы быстро! - проговорил он и начал расцеловывать лицо блондина. Тот покраснел сильнее и закрыл лицо руками, сказав: - Ладно, ладно, но только быстро! Хестон убрал руки с лица Хорта, наслаждаясь смущённым лицом любимого. Он начал теребить резинку боксеров, что были на блондине. - Только быстро~

***

- ...Когда я парализовал тебя, Флитти, и взглянул на твоё удивлённое лицо, то у меня появилось желание сделать с тобой такое, но только в постели! - с удовольствием рассказывал что-то Тарквин. - На твоём лице я видел лишь пофигизм, чё ты пиздишь мне тут? - нервно сказал Флит и выдохнул никотиновый дым. Да, он взял сигареты Хорта без спроса. - Ну я тогда особо не соображал, а когда лёг и вспомнил тебя... - Ой, всё, прекращай! - Я, в общем, вот, что понял! Я - грозная, похотливая альфа, а ты - моя милая омежка. Вообще ты тоже грозный и немного агрессивный. - Гений мой многоконечностный, ты вообще знаешь, кто такие альфа и омега?! - задал вопрос каштановолосый и пересел на диван. - Эм...если честно, понятия не имею. - неловко проговорил Уоллес. - Ну вот и я тоже! - Так это значит судьба?!!?! - с надеждой спросил каштановолосый и пересел тоже на диван, поближе к курящему. - Это значит, что не нужно говорить слова, значение которых ты не знаешь. Особенно, когда ты называешь меня каким-то из них. - отодвинулся Бром подальше от него. - Но я думаю, что альфа - это актив... - Меньше думай тогда своим мозгом размером с таракашку. - закатил глаза тот, затянулся и выдохнул дым через пару секунд, а потом сбил пепел. Финн косо смотрел на Флита, а потом на Тарквина, а потом снова на Брома. Флит заметил его взгляд и сказал: - Не смотри на меня так, он сам начал ко мне лезть! Тарквин наклонился поближе к Флиту, чтобы чмокнуть его в щёчку, но тот, ничего не заметив, потушил сигарету и встал с дивана. Уоллес не удержался и плюхнулся лицом вниз на диван. Флит начал ходить туда-сюда: - Ну и чё там делают эти двое? Долго их ещё ждать? - Без понятия. - ответил парень с дополнительными конечностями и подошёл к двери комнаты Хестона. Он прислушался и лишь услышал чьи-то тихие стоны. - Ебутся походу. - Чего?! - нервно спросил Кири. - Нашли время, блять! - Я охуел, когда услышал, что ты матюкаешься...- пробормотал Бром и встал рядом с сидящим Финном. - Я матерюсь, когда меня реально волна эмоций переполняет. Тогда не могу удержаться, и то, стараюсь всё равно сдерживаться. - Оу...походу эмоции меня переполняют вечно. - И какие? - Я не ебу, но может быть я и просто не могу жить без матов, как мужик без анала! - ...Не точное сравнение. - Ой, да иди ты. - А ты бы хотел анальным сексом заняться? - с улыбкой на лице спросил Тарквин, когда плюхнулся обратно на диван, лёг на живот и начал болтать ногами. - А ты бы не хотел мне мою толстовку вернуть? - вопросом на вопрос ответил Бром. - Я не знаю, где она. - Мне одноглазый сказал, что ты ушёл с ней в ванную. - Эм, ну...в любом случае её нужно постирать... - Так чё ты лежишь? Иди кидай её в стиралку! Тот ринулся со скоростью света в сторону ванной комнаты. Флит закатил глаза. А когда Уоллес зашёл в ванную, Бром улыбнулся и сел рядом с Финном. - А у тебя татуха есть какая-нибудь? - Нет, а к чему вопрос? - Просто поинтересовался. У меня есть, кстати. Тебе показать? - Да, давай. - Только быстрее, пока таракашка не увидела. Бром снял с себя майку и показал татуировку в виде человеческого сердца на груди. В верхнюю полую вену и в аорту органа воткнуты ветки с листьями и едва раскрывшимися бутонами. - Ого!!! Как давно она у тебя?! - схватился за щёки златоглазый, разглядывая татуировку. - Оочень давно, братка. Тебя тогда ещё не было. Наверное мне тогда был...21 год. 2 года прошло уже. Немного подумав, надевая майку, он улыбнулся и ещё ближе пододвинулся к Кири. - Когда у меня появится девушка, я набью на шее её имя! - Вау, это было бы так романтично! - с милой улыбкой на лице сказал голубоволосый. - ..А рядом набью твоё имя! Сказав это, Бром тыкнул пальцем в нос парня. Тот быстро заморгал из-за этого, а потом спросил с лёгким румянцем, вскинув бровь: - А моё-то зачем? В этот момент Уоллес вышел из ванной комнаты и направился в свою. - Потому что ты для меня стал близким существом. - Оу..мило. Флит широко улыбнулся и обвил рукой его шею, притянув к себе Финна поближе. Он начал трепать его волосы и продолжил говорить: - Может быть ты тоже захочешь моё имя забабахать где-нибудь, я не буду против! Но большую татуху мы тебе набьём, когда я тоже пойду делать!!! - Да не надо мне! - проговорил Кири и рассмеялся, схватившись за руку друга. - Почему?! Будет классно! Набьём тебе бражника на груди и будешь крутышом-малышом! - А почему его? - Просто эта татуха означает стремление к лучшему, ещё к свободе там...а ещё переход к новому жизненному этапу! Думаю, что у тебя есть схожесть с этими значениями! Ну, это моё мнение. Если ты и правда захочешь что-то себе набить, то скажи мне, ладно? Бром перестал трепать волосы парня и просто начал разглядывать их, перебирая. Тот заулыбался и кивнул. Но каштановолосый снова начал их трепать и сказал: - Но мы обязательно проколим себе соски или член! А может всё из этого и сразу! Представь только лица Джона и Мейсона, когда мы им расскажем, на что ещё способны! Финн лишь смеялся и пытался убрать руку с волос. Затем он телепортировался, не оказавшись в хватке Флита, а просто появившись рядышком. Он откинул голову на спинку дивана и начал отдыхиваться. - ...Так и..фух, помереть можно. - сказал он, приводя дыхание в норму с улыбкой на лице. - Да ничё они не сделают... - Не-не, я про то, что ржал, как чайка. В этот момент вернулся Уоллес с аккуратно сложенной чёрной толстовкой. Он подошёл к Брому и протянул её, улыбаясь. - О, спысяба! - поблагодарил его каштановолосый и разложил её, но он там не увидел привычный ему принт с изуродованным сердцем. Вместо неё был рентген руки, показывающий средний палец. - ...Что это? - Это моя толстовка. Твоя стирается же. Каштановолосый с рыком надел её и сказал, поправляя волосы: - Всё же лучше, чем принт с какими-то тупыми и эстетичными надписями. Мне вообще нужно купить больше одежды. - Если захочешь, то можешь себе оставить. - сказал другой каштановолосый парень и слегка покраснел. На это Бром ничего не ответил. Парочка вышла из комнаты и три пары глаз устремились в их сторону. - Ну чё? Кто кончил? - с некой издёвкой спросил Флит и улыбнулся, обнажив свои зубы. Хорт и Векс переглянулись, словно они не понимают, о чём идёт речь. Блондин махнул рукой в его сторону и сказал: - Я помогал с уборкой Вексу и ударился мизинчиком об тумбочку, если ты про стоны. - Да-да-да, так тебе и поверил. Эванс цокнул языком и взглянул Финну в глаза. - Готов? - Смотря к чему.. - ответил тот. Но блондин ничего не сказал и направился вместе с Вексом к вешалке. Кири быстро двинулся с места в их сторону. Каждый из них взял свою куртку и надел на себя. - А вы, двое, так и будете стоять? - с невозмутимым лицом спросил черноволосый. Бром отвёл взгляд, а потом быстро пошёл в их сторону и встал рядом с другом. - Вы когда наши вещи вернёте? - спросил он и взял куртку. Векс быстро поймал его руку и слегка сжал: - Когда победите~ Каштановолосый отдёрнул руку и начал нервно хрустеть пальцами, состроив хмурое лицо. Флит Бром, в мыслях: " В чём был прикол хватать за руку? Псих... " С этими мыслями он накинул на себя куртку.

***

Ребята шли куда-то. А куда - Флит не знал. И его голубоволосый друг тоже. Пальцы каштановолосого сводило от холода, поэтому он засунул их в карманы, рыкнув. К нему подошёл Уоллес и протянул серые перчатки. - На, надень. - сказал он. Бром посмотрел на перчатки, а потом на парня и сказал: - Зачем? Это твои. Мне не так уж и холодно. - Ага, вижу. Тарквин вытащил руку Брома из кармана. - Не холодно, говоришь? - спросил он и указал пальцем на холодную и покрасневшую от холода руку. - А ты не расслышал? Парень с дополнительными конечностями фыркнул и засунул перчатки в карман Флита. - Просто наденешь, когда тебе будет холодно. Уоллес, сказав это, потрепал парня за щёчку и пошёл вперёд. Он начал идти наравне с парочкой. Финн шёл молча рядом с ними, но когда он заметил, что Тарквин подошёл, он отстал и начал идти уже наравне с другом. - Ты выглядишь тоже не достаточно весёлым. Это из-за какой-то хрени, что они придумали? - Не только. - сухо ответил каштановолосый. - Из-за Тарквина? - Да. Хули он привязался? Кири посмотрел на впереди идущего Уоллеса и пожал плечами: - Походу он заинтересовался в тебе. - И ежу понятно. Но сколько раз я бы его не посылал - ему всё равно. Он продолжает улыбаться и пытаться сделать что-то приятное для меня, но я отказываюсь! А ему всё равно! Флит не говорил это шёпотом. Походу ему было даже всё равно, что Уоллес услышит их разговор, что немного пугало Финна. Кири тихо сказал: - Да, похоже ему и правда всё равно. - И как мне сделать так, чтобы он отвязался от меня?! - Я не знаю, правда. Но может быть, когда мы победим где-то и вернёмся в отель, то вы больше не увидитесь..как и я с ними...может быть. - Долго будете болтать? - спросил черноволосый и повернулся к парням. - Мы пришли. Троица отошла в сторону, чтобы парням было видно место прибытия...и это оказался парк развлечений. Впереди взор ребят остановился на арке, чьи столбы были обвиты гирляндой, которая едва мигала яркими огнями. На арке же написано название этого парка. Учитывая, что она потрескавшаяся и еле живая на вид, то можно понять, что если пройти ещё дальше, то состояние других объектов будет такое же. А ещё можно смело предположить, что парк когда-то был заброшен. Когда-то...Да, а сейчас оттуда были слышны крики страха, боли..и радости. Наверное именно поэтому на арке написано 《Joyland》 Кири присмотрелся и увидел, что чуть ниже "Joy..." написано чёрной краской слово: " Pain ". - Pain..land? - прочитал он с вопросом. - Для нас это 《Joyland》, дружок. - поправил его Хорт. - Страна боли только для тех, кого мы тут мучаем. - А...кого именно мучаем? Блондин повернулся к нему, сверкнув своими красными глазами. А потом он улыбнулся и наклонил голову вбок. - Тех, кого здесь привязывают, пытают и в клетке оставляют! Логично же! - Тут даже я охуел. - пробормотал Бром. - Стоп, то есть...- начал размышлять голубоволосый. - Да чё тут непонятного?! - закатил глаза Уоллес, разведя руки в стороны. - Приносят на мёртвую сторону людей, существа и сородичи из мёртвой земли отводят их сюда. Их убивают? Приводят потом новых! А бывает на рынке покупаем. - Не только люди находятся здесь. Порой мы убиваем здесь тех, над кем издеваемся~ - добавил Векс. - И может сегодня, Финни, ты убьёшь кого-нибудь из существ или сородичей наших! - дополнил Эванс. - Или только людей. - с ухмылкой сказал черноволосый. - Но задания придумываю не я, а Хорт! Блондин улыбнулся с оскалом и взглянул Финну в глаза, заложив руки за спину: - Это куда интереснее, чем прятки-догонялки или там правда или действие, так ведь? Как забавно!~ - А..кто приносит сюда людей? - спросил Финн. - Не думаю, что эта информация тебе нужна. Лучше не будем время тратить. Троица тут же пошла вперёд. Финн и Флит сначала постояли, а потом последний раз посмотрели на арку и прошли за ребятами.

***

Пятеро парней проходили мимо людей, что кричали и умоляли о пощаде и мимо существ, которые веселились от души. - Парк не в лучшей форме...- прокомментировал Бром. - Так же, как и мёртвая земля! Но, чёрт возьми, это всё так классно выглядит вместе! - восхитился Хорт, а потом откашлялся. - Как ты понял, Финн, мы будем тут играть! Играть ты будешь не только с Вексом, но ещё и другим членом из его маленькой команды. Не ссы, ты тоже не будешь один. Флит будет с тобой. Да, вы, мои сладкие булочки с повидлой, будете получать удовольствие от игр! Только не думай прям наслаждаться минутами игры, голубок. Ведь всего у вас заданий будет 4, ибо мы не успеем больше, потому что мы до рассвета играем! Проиграешь - тебе хана. - Так вы ведь тоже не хотите больше преследовать меня. - непонимающе взглянул на блондина Кири. - Да-да, но если вы проиграете... - Финн лишится глаза! - весело закончил Хестон, быстро посмотрев на златоглазого и снова отведя взгляд. - ...И в любом случае мы заканчиваем на этом. Ты больше не увидишь наши прелестные моськи, а мы не увидим твою прелестную моську...хоть она и не прелестная. Ну, а если вы выиграете, то мы сделаем то, что загадает Финн! И на этом всё! - Погодь, а если будет ничья? - вскинул бровь Флит, положив руку на плечо друга. Хестон улыбнулся с оскалом и сощурился: - А с чего это вдруг мы решили, что у нас будет ничья? - А с чего это вдруг мы решили, что у нас её не будет? Ты баба Ванга разве? Одним глазом не видишь и теперь решил, что ты её копия? - Если будет ничья, то ничьи желания мы выполнять не будем. - ответил Хорт, придерживая любимого, который хотел накинуться на Флита. - Разве это так работает? - спросил каштановолосый. - Никто ведь не победит. Не, ну если тебя это не устраивает... - Да я просто спросил. - перебил его Бром, закатив глаза. - Тогда хлеборезочку захлопни, а ушки навостри. - сладким голосом проговорил Хорт и отпустил Векса. - Первое задание...эм... Хорт посмотрел по сторонам, а потом заметил огромную мишень и жестом показал ребятам идти за ним. Блондин подошёл к мишени и провёл пальцем по ней, сказав: - Это ваше первое задание. Привяжем к мишени человечка-ребёночка - махонького, а сама мишень будет медленно вращаться, так что у вас будут трудности попасть в него, особенно из-за размеров. - начал объяснять правила Хорт, а потом протянул Флиту и Вексу по 4 метательных ножа каждому. - Если ножи участника угодят в человечка, то он победил. Ну, конечно, если ножей угодило больше, чем у его соперника. - Легко.~ - пролепетал черноволосый и начал играться с острым предметом. - Итак, - громко сказал Хорт. - Никому не жульничать, иначе...кхм, будет плохо вам, короче. " Давай, Флит! " - мысленно подбадривал друга златоглазый. - " Я верю в тебя! " Тем временем мишень уже была готова. Она начала вращаться. -Итак, Векс, ты начинаешь первым. - сказал блондин, отойдя подальше. Векс неумело занес нож, что показало его неумение обращатся с ним, и метнул его. Каким-то чудом он смог попасть в тело многострадального мальчика, из-за чего жертва заорала. По его щеке потелка слеза, как и кровь из его живота, которая уже отпечаталась на футболке. Он откашлялся, выплюнув кровь. Она начала стекать по подбородку, а мальчик-мишень боялся снова заорать. Следующим был Флит. Он грациозно занес нож, но при всей своей точности не смог попасть хоть в какую-то часть тела мальчика. Сторона противника залилась гадким смехом. - Что за чёрт...? - в недоумении спросил Флит. - 1:0, в пользу Векса- с ухмылкой проговорил Эванс, сложив руки на груди. И снова кидал Векс. Он опять занес нож и...не попал, всё-таки отсутствие опыта сыграло свое. И у Флита появилась надежда, так как они были с Вексом в равных условиях. Бром кинул нож. И-и-и, он попал, на его счастье прямо в центр тела мишени. Из живота кровь текла ручьями, а ребёнок почти не показывал признаки жизни. Ножи обоих участников были близки, что делало мальчику медленное харакири. - 1:1 И опять Векс. Снова тот же процесс. Но, метнув нож наотмашь, не прицелившись, следовало ожидать то, что он не попадёт. Так и случилось. Нож оказался рядом с привязанной ногой человечка. На лице мальчика-мишени появилась глупая, но слабая улыбка. Флит набрался уверенности, и уже понимал, что его шанс победить огромен. Он метнул нож и попал в ногу мальчика. Вместо крика мальчик что-то невнятное прокряхтел. - 2:1, в пользу Флита. Итак...Последний раунд. Все напряжены, включая Эванса. Очередь Векса. Тот был максимально напряжен. Настолько, что его единственный глаз залился кровью. Он метнул нож и попал мальчику в руку. Он облегчённо вздохнул, прикрыв глаза. Флит сжал руки в кулаки, сжимая в одной из них последний нож. Внешне он не подавал никаких признаков волнения, но внутри себя понимал что всё зависит от него, и парень хочет, чтобы его голубоволосый друг гордился им. Он занес нож. Краем глаза он заметил, как противник начал нервничать. Он устремил взгляд на полудохлую цель и кинул нож. Те секунды, что он летел, показались Флиту вечностью. И вот, нож попал прямо между прошлых двух ножей, и окончательно вспорол живот бедному мальчику. Ножи с грохотом упали. И сверху на них полилась алая,бурая и густая кровь. Глаза того уже начали тускнеть. Жизнь покинула его полностью. Сверху на кровь и ножи посыпались кишки. Это было ужасное зрелище, но точно не для парней. Хестон в шоке посмотрел Флиту в глаза, а тот с ухмылкой на лице показал ему язык: - Лох соснул у блох~ Тот с рыком накинулся на него, но Хорт удержал его, сказав: - 3:2...в пользу Флита. Ладно, ты победил, но только попробуй ещё раз его оскорбить, ты жить не будешь. Я тебя предупредил. Парочка ушла, а тот, улыбаясь, подошёл к Финну. - Терпилы, как и Джон. Если бы тот блондин хотел, то давно бы мне врезал~ Кири разглядывал бездыханное тело жертвы, а потом он посмотрел на своего друга и сказал: - Наверное у этого ребёнка были любящие родители. Они бы точно не хотели увидеть его в таком состоянии. - Думаю да. - тихо сказал Бром и помрачнел. - Удивительно, что мне на это не всё равно, как и тебе, походу. Но сейчас мы играем с этими уродами, чтоб ты целым вернулся в отель и тебя больше никто не доставал. Хотя...мы могли бы их убить... - Что?! - Не, ничего, тебе послышалось. Бром тут же взял за руку друга и повёл его к троице. Парни стояли рядом с двумя пнями и ждали, когда до них дойдут Финн и Флит. Хорт демонстративно поглядывал на руку, делая вид, что на ней и правда есть часы, мотая головой и цокая языком. - Да я понял, что ты заебался нас ждать, можешь не выёбываться. - проговорил Бром и фыркнул. Блондин усмехнулся, а потом откашлялся и начал говорить: - Итак, ваше второе задание.. - он нагнулся и стукнул кулаками по двум пням одновременно. - Сделать из человека красивую, хищную птичку~ - Какую? - спросил Флит и вскинул бровь. - Я же сказал: " Красивую, хищную птичку ". Ты глухой или да, дерьма кусок? - Да я вижу ты в край охуел, спермоглот ебучий! Не мои проблемы, что ты не можешь сообразить, какой я ответ жду! - Набрался смелости тут ты, да и вообще-то не я виноват, что у тебя мозг давно атрафировался. По тебе и видно, что ты овощ никому не нужный! - продолжил наезжать на него Хорт и приблизился к каштановолосому. - Смелости набрался?! Я тебе хуй бантиком завяжу, и ты у меня ещё скулить, как щенок будешь! Советую тебе пасть свою закрыть, пока не приступил! - Да я из тебя сам птичку сделаю, если меня хоть пальцем тронешь! - Ну всё-всё, поугрожали, и хватит. - отодвинул их друг от друга черноволосый и взял за руку любимого, притянув к себе. Он прижал его к груди и начал гладить по голове, продолжив: - Вообще вы, Финн и Тарквин, казните без причины двух людей, которых Хортик притащит сюда. Но начнём с самого главного. В общем, эта казнь называется 《Кровавый орёл》, которую совершали викинги во время, чисто логически, эпохи викингов... - Я читал, что нужно делать. - хмыкнул Тарквин с улыбкой на лице. - Я рад за тебя. А теперь будь добр, завали своё тупое свиное рыло, и дай объяснить Финну, угу? - нервно проговорил последние слова Хестон, у которого от злости уменьшились зрачки. Уоллес обиженно фыркнул и отвёл взгляд, шмыгнув носом. - Так вот..- начал снова говорить он, продолжая гладить парня, который злобно смотрел на Флита, пока тот с гадкой улыбкой ковырялся в ногтях. - Я на самом деле не знаю, было это или нет, слухи разные, но самое главное, что по словам медиков такую казнь и правда можно совершить..хотя не все так говорят...Ну вы, оба, проверите! Хорт, так и быть, положит людей животом на пень, свяжет им руки и ноги, чтобы они не сбежали. А вот потом тебе надо разрезать кожу на спине людишки чем-нибудь острым, допустим, клинком, а потом поддеть рёбра топором и выломать их наружу в форме крыльев. После этого извлечь лёгкие и положить их на рёбра. Финн стоял в шоке, раскрыв рот от удивления. Он даже представить себе не мог, что так сделает. Флит тоже был шокирован. Он закрыл его рот, продолжая держать за подбородок. - И последние сокращения лёгких заставят рёбра слабо трепетать, придавая больше сходства с крыльями! Классно, да? - Т-ты издеваешься?! - взвизгнул голубоволосый, взявшись за голову. - Это больше, чем безумие, я тебе вот, что скажу! Э-это... - Нечто потрясное и завораживающее~ - закончил за него Хестон с улыбкой на лице. Он отпустил Хорта, который ушёл за людьми. - Зато попрактикуешься. И ты сейчас нам всем продемонстрируешь эту казнь вместе с Уоллесом для нашего же общего развития! Он подошёл к парню и наклонился ближе к уху Финна, со злобной усмешкой прошептав: - Думал, что задания для тебя будут такие простые? Он задал только один язвительный вопрос и ушёл помогать Хорту. Кири побледнел от страха, не отводя взгляд от удаляющегося Векса. Он думал, что вот-вот расплачется от страха, но он понимал, что лучше настроить себя на позитив, но это было сейчас для него трудно, потому что он уже настроил себя на поражение и отрицать это он не может. Кто-то положил руку на его плечо и спросил: - Ты в порядке? И это оказался Флит. Златоглазый помотал головой и отвёл взгляд. Каштановолосый приобнял его за плечи, глядя на пни. - Переживаешь, да? Не стоит. Нужно быть уверенным в себе. Тогда всё обязательно получится. - Не могу я так. - Можешь, ещё как. От тебя так и веет позитивом, что же сейчас тебя отталкивает быстро расправиться с людишкой и радоваться дальше? К тому же ты тот ещё любитель это делать. - Понимаю, но...эти слова звучат как-то необычно и..не знаю, я просто думаю, что мне это вообще не нужно. - Не нужно что? - ...Убивать людей. Парень лишь вскинул бровь, не зная, как бы прокомментировать слова друга, а потом спросил: - ...Почему ты так решил? - Мне постепенно становится жаль их...помнишь тех трёх детей в лесу? - Ну? - Я их не убил. Нависло неловкое молчание, а потом Бром начал: - Эм...но твоё существо... - Оно убило другого человека, вот и было в крови. - перебил его златоглазый. - Я-я не знаю, почему я так начал думать... - Не оправдывайся, всё в порядке. - тихо проговорил тот. - И ты никому не рассказывал? - Нет, только тебе. - А сами дети? Они знают о том, кто ты? - Нет. - Ну и слава всему тёмному. Бром потёр виски, а потом тяжело вздохнул: - Это на тебя Джон так повлиял? - Не думаю... - Слушай, раз ты думал об этом давно ещё до того момента с детьми, то почему тебе так нравилось убивать людей в баре? - Я не знаю, что происходит! - снова схватился за голову голубоволосый и в всхлипнул. - Хэй, ты чего? Всё в порядке, не переживай. Парень прижал Финна к себе, убрав его руки с головы, что заставило голубоволосого залиться румянцем. Но Бром этого не видел и принялся успокаивать друга: - Всё хорошо, может быть это зависит от твоих эмоций, и ладно, к тому же это была наша работа, мы принесли дофига людей. - Я веду себя, как тряпка. - Ничего подобного, ты не тряпка и никогда ею не был. Все мы можем расстраиваться, так ведь? А вот если держать в себе подобные эмоции, то всё приведёт к замкнутости, вот так ты будешь выглядеть более ничтожным, а ты у нас не такой. Да и вообще, каким это нужно быть сильным и смелым морально, чтобы не бояться подобное рассказать? Мало ведь, кто спасает людей... Флит никогда ещё никого так не успокаивал, но, говоря такие слова близкому существу, ему становится тепло на душе. А ещё ему приятнее, когда это нравится Финну. Он даже стал более тактильным, когда они стали чаще общаться. - Так что ты силён во всём, братка, и никогда не думай о себе такое, понял? Златоглазый лишь медленно кивнул. Бром с улыбкой на лице потрепал его волосы и отпустил. Финн, улыбаясь и хмурясь, поправил волосы. - Если ты даже проиграешь, - продолжил тот. - то ничего страшного, не все мы побеждаем. Даже я. Ты даже видел, что я промахивался, хоть у меня и большой опыт в метании ножей... - Долго будете кукарекать, петушки не образованные?~ Парни повернулись и увидели, что всё почти готово. Люди лежали на пнях. Парень с дополнительными конечностями похрустел шеей, а Флит похлопал друга по плечу и пожелал удачи. - Так, Финн, помнишь, что нужно делать? - спросил блондин, связав руки последнему человеку. Тот кивнул, глядя на оголённое тело человека. - Отлично. Кто быстрее сделает, тот победил. О, хочешь приятный сюрприз? - Чего? Но тот не ответил на вопрос и в его руке тут же появился кляп. Человек вскрикнул, но его тут же заткнули этим кляпом. - Классно выглядит, да? Эротишна~ - А в чём прикол? - спросил Тарквин. - Устал от криков, не хочу слушать, да и Финну в пользу, думаю. Для них будут не самые приятные ощущения. - А мне не нужно. - А мне пофик. Я тут судья. Хорт заткнул ещё одного человека, а потом в его руках появились два клинка и топора. Он их отдал Финну с Тарквином и встал рядом со своим парнем. - Итак... Парни уже были настроены. - ..Ну начинайте, чё на меня глазки свои голодные вылупили? Уоллес тут же сдвинулся с места, покрутив в руках острый клинок. Он, не думая, тут же начал разрезать кожу на спине, удерживая человека, который дёргался и орал в кляп. Он выглядел так, словно делает это каждый день, и вообще, у него всё будет хатьфу - и безупречно. Финн уже подумал, что у него нету шансов, но тоже не стал стоять без дела. Он ударил жертву клинком в копчик, проводя вверх по спине, чуть ли не впиваясь в кожу человека ногтями, нервничая из-за его дёрганий и мычания. Флит внимательно рассматривал действия Кири и реакцию жертвы, что заставляла его широко улыбаться. Парочка же перешёптывалась, глядя то на одного участника, то на другого. Голубоволосый старался делать всё качественно и быстро. Его руки уже были в чужой крови, а её капли летели на одежду. Он не смотрел на Уоллеса, чтобы не тратить на него время. Кири наблюдал за своими действиями: как он тщательно отделяет топором каждое ребро от позвоночника, открывая его взору внутренние органы. У него в голове возникла мысль, что может он даже победит. В это время Тарквин уже разрубил рёбра и выломал их наружу в форме орлиных крыльев. Златоглазый уложил извлечённые лёгкие на рёбра и выпрямился. Он посмотрел в сторону Уоллеса и увидел, как он сделал это раньше его. Хорт встал между ними и сказал: - На этот раз победила другая команда. 1:1, получается. Финн в первый раз это делал и он молодечик, конечно, что закончил дело до конца и правильно, но...это было не так идеально, как сделал Тарквин.~ Голубоволосый фыркнул, закатив глаза. - На правду не обижаются. А теперь идём дальше. У нас и так мало времени. Златоглазый даже шаг не сделал, а Флит его уже поймал и заключил в объятия: - Ты просто молодец, Финн! - Думаешь? - прокряхтел тот с улыбкой на лице. - Я это знаю! Пофиг, что этот урод закончил первым, это ещё не конец! Ты делал это уверенно и хорошо, хоть и в первый раз! А кто нагнал на тебя столько уверенности?!~ Кири рассмеялся и приобнял друга в ответ: - Ты, Флит.~ Тот гордо улыбнулся, последний раз крепко обнял златоглазого и выпустил из объятий. Вместо этого он закинул руку на одно из его плеч и пошёл вместе с ним туда, куда шла троица: - Мы троим надерём зад хорошенько, что их попки будут гореть дольше недели!!! На это Финн лишь посмеялся и одарил Брома доброй улыбкой. В третьем задании Флит играл против Уоллеса, который поддался ему, чтобы он победил. И всё же об этом никто кроме них обоих это не знал, поэтому 2:1 в пользу Финна и Флита. Бром послал его на все четыре стороны, пожелал ему в жизни не самые приятные вещи и кинул серые перчатки ему в лицо. Так что тут мало кто позавидует Тарквину. Но это никак ему не мешает дальше приставать к Брому.

***

- Итак, последнее задание! Векс и Финн не играли друг против друга, поэтому мы это осуществим! - нараспев говорит Хорт, демонстративно указав пальцем на тир. - Каждый из вас должен будет попасть чётенько в людскую бошечку, и количество попаданий каждого будет высвечиваться на табличечке! У кого количество выстрелов в бошечку будет больше, тот и победил! И мы узнаем судьбу каждого из нас!~ - Ты всегда слова в уменьшительно-ласкательной форме произносишь? Если честно - это нихуя не мило! Это бесит! - на грани срыва был Бром. Но его никто не слушал, из-за чего он нервно застонал и пошёл дальше за всеми. Когда парни дошли до тира, Финн взял винтовку и рассмотрел её. - Чёрт, не помню, как называется... - TAR-21. - буркнуло существо, стоящее около тира. Оно выкинуло зубочистку, которой ковырялось в зубах куда-то в сторону и продолжило, тяжело вздохнув: - Штурмовая винтовка изготовлена в Израиле. Точная, компактная и короткая с длинным стволом, как видите. Оружие обеспечивает высокую точность стрельбы, но есть нюанс - нужно будет размещать прицельные приспособления немного выше. Именно это Финн и сделал. - Да, вот так. Мне продолжить? - Эм...ну..как хотите? Но существо закатило глаза и отвернулось, ничего больше не сказало. Оно дёрнуло за рычаг. Перед глазами Финна загорелся слабый еле мигающий свет, но он смог разглядеть мишени, у которых рот заклеен скотчем. Трудно ему было посчитать, сколько их всего, а хотя, это ему было и не нужно. Время пошло. У него было полминуты, чтобы выстрелить в голову большому количеству человек. Но всё было не так просто, потому что другие мишени, к которым были жертвы привязаны, начали двигаться. Кири не помнил, когда брал в последний раз в руки автомат или какое-либо другое огнестрельное оружие, но это ещё не значило, что он позабыл всё и у него будут руки дрожать, нет. Он нажимал на спусковой крючок, каждый раз, когда целился. Делал всё быстро и уверенно, чтобы мишень не свалила от него в другую сторону. Из-за громкого звука, который значил, что время вышло, он вздрогнул и попал не в голову, а в плечо. Парень посмотрел на таблицу и увидел число 14. Он облегчённо вздохнул и отошёл, дав пройти Вексу. Златоглазый встал рядом с другом, который наблюдал за Хестоном. Но вместо того, чтобы вместе с ним смотреть, сколько Векс набирает очков, Финн посмотрел на небо, которое было более светлым. Уоллес заметил, что он делает и тоже посмотрел туда. Он начал кружиться, вёл себя, как маленький ребёнок. Но в итоге он споткнулся о камень и упал на Векса, который выстрелил не в человека из-за этого, а в воздух. Как только каштановолосый встал с него время уже вышло. Хестон посмотрел на таблицу и увидел, что он набрал 13 очков. Затем он бросил убийственный взгляд на Тарквина, взял автомат и хотел выстрелить в голову Уоллеса, но тот увернулся, резко встал и побежал в лес. А черноволосый, который начал материть его, побежал за ним. Вдали можно было услышать их оры и маты, но никто за ними не побежал. - Итак, 3:1 в вашу пользу. Да, вы победили. - закатил глаза Эванс. - Давай, Финн, говори, что я должен сделать. Голубоволосый немного нахмурился, пока думал, а потом ответил: - За нанесённый мне моральный ущерб я, так и быть, потребую 30$, за физический 50$, а ещё фисташковое мороженое. Флит, тебе какое? - Со вкусом победы~ - ответил тот и улыбнулся. - ...Я никогда больше не буду с тобой играть. - пробормотал блондин. Хорт достал из кошелька 80$ и отдал Финну. В руках появились рожок фисташкового мороженого и обычный стаканчик белого мороженого. Каждый взял то, что хотел. - Стоп, а почему ты не мог 80$ наколдовать? - спросил каштановолосый и укусил лакомство. - Не умею. - Ну ты и лох. Чё тут сложного? - Иди на хуй. Я-то думал, что самый неприятный это Финн, а ты оказывается тот ещё кусок дерьма. - Сочту за комплимент~ Эванс опять закатил глаза и посмотрел на Финна. Блондин кивнул ему и пошёл в сторону леса.

***

- Может это и правда было страшно, но всё-таки это было классно! - проговорил Флит, который зашёл вместе с Финном в отель. Они прошли мимо Торлея. - Как понять? - усмехнулся его собеседник. - А ты попробуй понять! Вот чёрт, я толстовку не забрал... - Тебе она даже идёт. - Думаешь? - Я это знаю! Каштановолосый лишь хмыкнул, а потом спросил: - Мы пойдём к Фрейе осматривать рану? - Да ты вроде не хотел. - Лучше пусть она меня трогает, чем Тарквин. Кири хихикнул, а потом легонько кивнул. - Но ты извинись за ту ситуацию. - Да хорошо, хорошо. Парни разговаривали, поднимаясь по лестнице. Обсуждали происходящее, свои чувства за эту ночь и трёх парней, с которыми навряд-ли встретится голубоволосый, включая его друга. - ...А как же наши остальные вещи? - спросил Флит, подходя к двери. - А, ой.
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)