***
- ...Когда я парализовал тебя, Флитти, и взглянул на твоё удивлённое лицо, то у меня появилось желание сделать с тобой такое, но только в постели! - с удовольствием рассказывал что-то Тарквин. - На твоём лице я видел лишь пофигизм, чё ты пиздишь мне тут? - нервно сказал Флит и выдохнул никотиновый дым. Да, он взял сигареты Хорта без спроса. - Ну я тогда особо не соображал, а когда лёг и вспомнил тебя... - Ой, всё, прекращай! - Я, в общем, вот, что понял! Я - грозная, похотливая альфа, а ты - моя милая омежка. Вообще ты тоже грозный и немного агрессивный. - Гений мой многоконечностный, ты вообще знаешь, кто такие альфа и омега?! - задал вопрос каштановолосый и пересел на диван. - Эм...если честно, понятия не имею. - неловко проговорил Уоллес. - Ну вот и я тоже! - Так это значит судьба?!!?! - с надеждой спросил каштановолосый и пересел тоже на диван, поближе к курящему. - Это значит, что не нужно говорить слова, значение которых ты не знаешь. Особенно, когда ты называешь меня каким-то из них. - отодвинулся Бром подальше от него. - Но я думаю, что альфа - это актив... - Меньше думай тогда своим мозгом размером с таракашку. - закатил глаза тот, затянулся и выдохнул дым через пару секунд, а потом сбил пепел. Финн косо смотрел на Флита, а потом на Тарквина, а потом снова на Брома. Флит заметил его взгляд и сказал: - Не смотри на меня так, он сам начал ко мне лезть! Тарквин наклонился поближе к Флиту, чтобы чмокнуть его в щёчку, но тот, ничего не заметив, потушил сигарету и встал с дивана. Уоллес не удержался и плюхнулся лицом вниз на диван. Флит начал ходить туда-сюда: - Ну и чё там делают эти двое? Долго их ещё ждать? - Без понятия. - ответил парень с дополнительными конечностями и подошёл к двери комнаты Хестона. Он прислушался и лишь услышал чьи-то тихие стоны. - Ебутся походу. - Чего?! - нервно спросил Кири. - Нашли время, блять! - Я охуел, когда услышал, что ты матюкаешься...- пробормотал Бром и встал рядом с сидящим Финном. - Я матерюсь, когда меня реально волна эмоций переполняет. Тогда не могу удержаться, и то, стараюсь всё равно сдерживаться. - Оу...походу эмоции меня переполняют вечно. - И какие? - Я не ебу, но может быть я и просто не могу жить без матов, как мужик без анала! - ...Не точное сравнение. - Ой, да иди ты. - А ты бы хотел анальным сексом заняться? - с улыбкой на лице спросил Тарквин, когда плюхнулся обратно на диван, лёг на живот и начал болтать ногами. - А ты бы не хотел мне мою толстовку вернуть? - вопросом на вопрос ответил Бром. - Я не знаю, где она. - Мне одноглазый сказал, что ты ушёл с ней в ванную. - Эм, ну...в любом случае её нужно постирать... - Так чё ты лежишь? Иди кидай её в стиралку! Тот ринулся со скоростью света в сторону ванной комнаты. Флит закатил глаза. А когда Уоллес зашёл в ванную, Бром улыбнулся и сел рядом с Финном. - А у тебя татуха есть какая-нибудь? - Нет, а к чему вопрос? - Просто поинтересовался. У меня есть, кстати. Тебе показать? - Да, давай. - Только быстрее, пока таракашка не увидела. Бром снял с себя майку и показал татуировку в виде человеческого сердца на груди. В верхнюю полую вену и в аорту органа воткнуты ветки с листьями и едва раскрывшимися бутонами. - Ого!!! Как давно она у тебя?! - схватился за щёки златоглазый, разглядывая татуировку. - Оочень давно, братка. Тебя тогда ещё не было. Наверное мне тогда был...21 год. 2 года прошло уже. Немного подумав, надевая майку, он улыбнулся и ещё ближе пододвинулся к Кири. - Когда у меня появится девушка, я набью на шее её имя! - Вау, это было бы так романтично! - с милой улыбкой на лице сказал голубоволосый. - ..А рядом набью твоё имя! Сказав это, Бром тыкнул пальцем в нос парня. Тот быстро заморгал из-за этого, а потом спросил с лёгким румянцем, вскинув бровь: - А моё-то зачем? В этот момент Уоллес вышел из ванной комнаты и направился в свою. - Потому что ты для меня стал близким существом. - Оу..мило. Флит широко улыбнулся и обвил рукой его шею, притянув к себе Финна поближе. Он начал трепать его волосы и продолжил говорить: - Может быть ты тоже захочешь моё имя забабахать где-нибудь, я не буду против! Но большую татуху мы тебе набьём, когда я тоже пойду делать!!! - Да не надо мне! - проговорил Кири и рассмеялся, схватившись за руку друга. - Почему?! Будет классно! Набьём тебе бражника на груди и будешь крутышом-малышом! - А почему его? - Просто эта татуха означает стремление к лучшему, ещё к свободе там...а ещё переход к новому жизненному этапу! Думаю, что у тебя есть схожесть с этими значениями! Ну, это моё мнение. Если ты и правда захочешь что-то себе набить, то скажи мне, ладно? Бром перестал трепать волосы парня и просто начал разглядывать их, перебирая. Тот заулыбался и кивнул. Но каштановолосый снова начал их трепать и сказал: - Но мы обязательно проколим себе соски или член! А может всё из этого и сразу! Представь только лица Джона и Мейсона, когда мы им расскажем, на что ещё способны! Финн лишь смеялся и пытался убрать руку с волос. Затем он телепортировался, не оказавшись в хватке Флита, а просто появившись рядышком. Он откинул голову на спинку дивана и начал отдыхиваться. - ...Так и..фух, помереть можно. - сказал он, приводя дыхание в норму с улыбкой на лице. - Да ничё они не сделают... - Не-не, я про то, что ржал, как чайка. В этот момент вернулся Уоллес с аккуратно сложенной чёрной толстовкой. Он подошёл к Брому и протянул её, улыбаясь. - О, спысяба! - поблагодарил его каштановолосый и разложил её, но он там не увидел привычный ему принт с изуродованным сердцем. Вместо неё был рентген руки, показывающий средний палец. - ...Что это? - Это моя толстовка. Твоя стирается же. Каштановолосый с рыком надел её и сказал, поправляя волосы: - Всё же лучше, чем принт с какими-то тупыми и эстетичными надписями. Мне вообще нужно купить больше одежды. - Если захочешь, то можешь себе оставить. - сказал другой каштановолосый парень и слегка покраснел. На это Бром ничего не ответил. Парочка вышла из комнаты и три пары глаз устремились в их сторону. - Ну чё? Кто кончил? - с некой издёвкой спросил Флит и улыбнулся, обнажив свои зубы. Хорт и Векс переглянулись, словно они не понимают, о чём идёт речь. Блондин махнул рукой в его сторону и сказал: - Я помогал с уборкой Вексу и ударился мизинчиком об тумбочку, если ты про стоны. - Да-да-да, так тебе и поверил. Эванс цокнул языком и взглянул Финну в глаза. - Готов? - Смотря к чему.. - ответил тот. Но блондин ничего не сказал и направился вместе с Вексом к вешалке. Кири быстро двинулся с места в их сторону. Каждый из них взял свою куртку и надел на себя. - А вы, двое, так и будете стоять? - с невозмутимым лицом спросил черноволосый. Бром отвёл взгляд, а потом быстро пошёл в их сторону и встал рядом с другом. - Вы когда наши вещи вернёте? - спросил он и взял куртку. Векс быстро поймал его руку и слегка сжал: - Когда победите~ Каштановолосый отдёрнул руку и начал нервно хрустеть пальцами, состроив хмурое лицо. Флит Бром, в мыслях: " В чём был прикол хватать за руку? Псих... " С этими мыслями он накинул на себя куртку.***
Ребята шли куда-то. А куда - Флит не знал. И его голубоволосый друг тоже. Пальцы каштановолосого сводило от холода, поэтому он засунул их в карманы, рыкнув. К нему подошёл Уоллес и протянул серые перчатки. - На, надень. - сказал он. Бром посмотрел на перчатки, а потом на парня и сказал: - Зачем? Это твои. Мне не так уж и холодно. - Ага, вижу. Тарквин вытащил руку Брома из кармана. - Не холодно, говоришь? - спросил он и указал пальцем на холодную и покрасневшую от холода руку. - А ты не расслышал? Парень с дополнительными конечностями фыркнул и засунул перчатки в карман Флита. - Просто наденешь, когда тебе будет холодно. Уоллес, сказав это, потрепал парня за щёчку и пошёл вперёд. Он начал идти наравне с парочкой. Финн шёл молча рядом с ними, но когда он заметил, что Тарквин подошёл, он отстал и начал идти уже наравне с другом. - Ты выглядишь тоже не достаточно весёлым. Это из-за какой-то хрени, что они придумали? - Не только. - сухо ответил каштановолосый. - Из-за Тарквина? - Да. Хули он привязался? Кири посмотрел на впереди идущего Уоллеса и пожал плечами: - Походу он заинтересовался в тебе. - И ежу понятно. Но сколько раз я бы его не посылал - ему всё равно. Он продолжает улыбаться и пытаться сделать что-то приятное для меня, но я отказываюсь! А ему всё равно! Флит не говорил это шёпотом. Походу ему было даже всё равно, что Уоллес услышит их разговор, что немного пугало Финна. Кири тихо сказал: - Да, похоже ему и правда всё равно. - И как мне сделать так, чтобы он отвязался от меня?! - Я не знаю, правда. Но может быть, когда мы победим где-то и вернёмся в отель, то вы больше не увидитесь..как и я с ними...может быть. - Долго будете болтать? - спросил черноволосый и повернулся к парням. - Мы пришли. Троица отошла в сторону, чтобы парням было видно место прибытия...и это оказался парк развлечений. Впереди взор ребят остановился на арке, чьи столбы были обвиты гирляндой, которая едва мигала яркими огнями. На арке же написано название этого парка. Учитывая, что она потрескавшаяся и еле живая на вид, то можно понять, что если пройти ещё дальше, то состояние других объектов будет такое же. А ещё можно смело предположить, что парк когда-то был заброшен. Когда-то...Да, а сейчас оттуда были слышны крики страха, боли..и радости. Наверное именно поэтому на арке написано 《Joyland》 Кири присмотрелся и увидел, что чуть ниже "Joy..." написано чёрной краской слово: " Pain ". - Pain..land? - прочитал он с вопросом. - Для нас это 《Joyland》, дружок. - поправил его Хорт. - Страна боли только для тех, кого мы тут мучаем. - А...кого именно мучаем? Блондин повернулся к нему, сверкнув своими красными глазами. А потом он улыбнулся и наклонил голову вбок. - Тех, кого здесь привязывают, пытают и в клетке оставляют! Логично же! - Тут даже я охуел. - пробормотал Бром. - Стоп, то есть...- начал размышлять голубоволосый. - Да чё тут непонятного?! - закатил глаза Уоллес, разведя руки в стороны. - Приносят на мёртвую сторону людей, существа и сородичи из мёртвой земли отводят их сюда. Их убивают? Приводят потом новых! А бывает на рынке покупаем. - Не только люди находятся здесь. Порой мы убиваем здесь тех, над кем издеваемся~ - добавил Векс. - И может сегодня, Финни, ты убьёшь кого-нибудь из существ или сородичей наших! - дополнил Эванс. - Или только людей. - с ухмылкой сказал черноволосый. - Но задания придумываю не я, а Хорт! Блондин улыбнулся с оскалом и взглянул Финну в глаза, заложив руки за спину: - Это куда интереснее, чем прятки-догонялки или там правда или действие, так ведь? Как забавно!~ - А..кто приносит сюда людей? - спросил Финн. - Не думаю, что эта информация тебе нужна. Лучше не будем время тратить. Троица тут же пошла вперёд. Финн и Флит сначала постояли, а потом последний раз посмотрели на арку и прошли за ребятами.***
Пятеро парней проходили мимо людей, что кричали и умоляли о пощаде и мимо существ, которые веселились от души. - Парк не в лучшей форме...- прокомментировал Бром. - Так же, как и мёртвая земля! Но, чёрт возьми, это всё так классно выглядит вместе! - восхитился Хорт, а потом откашлялся. - Как ты понял, Финн, мы будем тут играть! Играть ты будешь не только с Вексом, но ещё и другим членом из его маленькой команды. Не ссы, ты тоже не будешь один. Флит будет с тобой. Да, вы, мои сладкие булочки с повидлой, будете получать удовольствие от игр! Только не думай прям наслаждаться минутами игры, голубок. Ведь всего у вас заданий будет 4, ибо мы не успеем больше, потому что мы до рассвета играем! Проиграешь - тебе хана. - Так вы ведь тоже не хотите больше преследовать меня. - непонимающе взглянул на блондина Кири. - Да-да, но если вы проиграете... - Финн лишится глаза! - весело закончил Хестон, быстро посмотрев на златоглазого и снова отведя взгляд. - ...И в любом случае мы заканчиваем на этом. Ты больше не увидишь наши прелестные моськи, а мы не увидим твою прелестную моську...хоть она и не прелестная. Ну, а если вы выиграете, то мы сделаем то, что загадает Финн! И на этом всё! - Погодь, а если будет ничья? - вскинул бровь Флит, положив руку на плечо друга. Хестон улыбнулся с оскалом и сощурился: - А с чего это вдруг мы решили, что у нас будет ничья? - А с чего это вдруг мы решили, что у нас её не будет? Ты баба Ванга разве? Одним глазом не видишь и теперь решил, что ты её копия? - Если будет ничья, то ничьи желания мы выполнять не будем. - ответил Хорт, придерживая любимого, который хотел накинуться на Флита. - Разве это так работает? - спросил каштановолосый. - Никто ведь не победит. Не, ну если тебя это не устраивает... - Да я просто спросил. - перебил его Бром, закатив глаза. - Тогда хлеборезочку захлопни, а ушки навостри. - сладким голосом проговорил Хорт и отпустил Векса. - Первое задание...эм... Хорт посмотрел по сторонам, а потом заметил огромную мишень и жестом показал ребятам идти за ним. Блондин подошёл к мишени и провёл пальцем по ней, сказав: - Это ваше первое задание. Привяжем к мишени человечка-ребёночка - махонького, а сама мишень будет медленно вращаться, так что у вас будут трудности попасть в него, особенно из-за размеров. - начал объяснять правила Хорт, а потом протянул Флиту и Вексу по 4 метательных ножа каждому. - Если ножи участника угодят в человечка, то он победил. Ну, конечно, если ножей угодило больше, чем у его соперника. - Легко.~ - пролепетал черноволосый и начал играться с острым предметом. - Итак, - громко сказал Хорт. - Никому не жульничать, иначе...кхм, будет плохо вам, короче. " Давай, Флит! " - мысленно подбадривал друга златоглазый. - " Я верю в тебя! " Тем временем мишень уже была готова. Она начала вращаться. -Итак, Векс, ты начинаешь первым. - сказал блондин, отойдя подальше. Векс неумело занес нож, что показало его неумение обращатся с ним, и метнул его. Каким-то чудом он смог попасть в тело многострадального мальчика, из-за чего жертва заорала. По его щеке потелка слеза, как и кровь из его живота, которая уже отпечаталась на футболке. Он откашлялся, выплюнув кровь. Она начала стекать по подбородку, а мальчик-мишень боялся снова заорать. Следующим был Флит. Он грациозно занес нож, но при всей своей точности не смог попасть хоть в какую-то часть тела мальчика. Сторона противника залилась гадким смехом. - Что за чёрт...? - в недоумении спросил Флит. - 1:0, в пользу Векса- с ухмылкой проговорил Эванс, сложив руки на груди. И снова кидал Векс. Он опять занес нож и...не попал, всё-таки отсутствие опыта сыграло свое. И у Флита появилась надежда, так как они были с Вексом в равных условиях. Бром кинул нож. И-и-и, он попал, на его счастье прямо в центр тела мишени. Из живота кровь текла ручьями, а ребёнок почти не показывал признаки жизни. Ножи обоих участников были близки, что делало мальчику медленное харакири. - 1:1 И опять Векс. Снова тот же процесс. Но, метнув нож наотмашь, не прицелившись, следовало ожидать то, что он не попадёт. Так и случилось. Нож оказался рядом с привязанной ногой человечка. На лице мальчика-мишени появилась глупая, но слабая улыбка. Флит набрался уверенности, и уже понимал, что его шанс победить огромен. Он метнул нож и попал в ногу мальчика. Вместо крика мальчик что-то невнятное прокряхтел. - 2:1, в пользу Флита. Итак...Последний раунд. Все напряжены, включая Эванса. Очередь Векса. Тот был максимально напряжен. Настолько, что его единственный глаз залился кровью. Он метнул нож и попал мальчику в руку. Он облегчённо вздохнул, прикрыв глаза. Флит сжал руки в кулаки, сжимая в одной из них последний нож. Внешне он не подавал никаких признаков волнения, но внутри себя понимал что всё зависит от него, и парень хочет, чтобы его голубоволосый друг гордился им. Он занес нож. Краем глаза он заметил, как противник начал нервничать. Он устремил взгляд на полудохлую цель и кинул нож. Те секунды, что он летел, показались Флиту вечностью. И вот, нож попал прямо между прошлых двух ножей, и окончательно вспорол живот бедному мальчику. Ножи с грохотом упали. И сверху на них полилась алая,бурая и густая кровь. Глаза того уже начали тускнеть. Жизнь покинула его полностью. Сверху на кровь и ножи посыпались кишки. Это было ужасное зрелище, но точно не для парней. Хестон в шоке посмотрел Флиту в глаза, а тот с ухмылкой на лице показал ему язык: - Лох соснул у блох~ Тот с рыком накинулся на него, но Хорт удержал его, сказав: - 3:2...в пользу Флита. Ладно, ты победил, но только попробуй ещё раз его оскорбить, ты жить не будешь. Я тебя предупредил. Парочка ушла, а тот, улыбаясь, подошёл к Финну. - Терпилы, как и Джон. Если бы тот блондин хотел, то давно бы мне врезал~ Кири разглядывал бездыханное тело жертвы, а потом он посмотрел на своего друга и сказал: - Наверное у этого ребёнка были любящие родители. Они бы точно не хотели увидеть его в таком состоянии. - Думаю да. - тихо сказал Бром и помрачнел. - Удивительно, что мне на это не всё равно, как и тебе, походу. Но сейчас мы играем с этими уродами, чтоб ты целым вернулся в отель и тебя больше никто не доставал. Хотя...мы могли бы их убить... - Что?! - Не, ничего, тебе послышалось. Бром тут же взял за руку друга и повёл его к троице. Парни стояли рядом с двумя пнями и ждали, когда до них дойдут Финн и Флит. Хорт демонстративно поглядывал на руку, делая вид, что на ней и правда есть часы, мотая головой и цокая языком. - Да я понял, что ты заебался нас ждать, можешь не выёбываться. - проговорил Бром и фыркнул. Блондин усмехнулся, а потом откашлялся и начал говорить: - Итак, ваше второе задание.. - он нагнулся и стукнул кулаками по двум пням одновременно. - Сделать из человека красивую, хищную птичку~ - Какую? - спросил Флит и вскинул бровь. - Я же сказал: " Красивую, хищную птичку ". Ты глухой или да, дерьма кусок? - Да я вижу ты в край охуел, спермоглот ебучий! Не мои проблемы, что ты не можешь сообразить, какой я ответ жду! - Набрался смелости тут ты, да и вообще-то не я виноват, что у тебя мозг давно атрафировался. По тебе и видно, что ты овощ никому не нужный! - продолжил наезжать на него Хорт и приблизился к каштановолосому. - Смелости набрался?! Я тебе хуй бантиком завяжу, и ты у меня ещё скулить, как щенок будешь! Советую тебе пасть свою закрыть, пока не приступил! - Да я из тебя сам птичку сделаю, если меня хоть пальцем тронешь! - Ну всё-всё, поугрожали, и хватит. - отодвинул их друг от друга черноволосый и взял за руку любимого, притянув к себе. Он прижал его к груди и начал гладить по голове, продолжив: - Вообще вы, Финн и Тарквин, казните без причины двух людей, которых Хортик притащит сюда. Но начнём с самого главного. В общем, эта казнь называется 《Кровавый орёл》, которую совершали викинги во время, чисто логически, эпохи викингов... - Я читал, что нужно делать. - хмыкнул Тарквин с улыбкой на лице. - Я рад за тебя. А теперь будь добр, завали своё тупое свиное рыло, и дай объяснить Финну, угу? - нервно проговорил последние слова Хестон, у которого от злости уменьшились зрачки. Уоллес обиженно фыркнул и отвёл взгляд, шмыгнув носом. - Так вот..- начал снова говорить он, продолжая гладить парня, который злобно смотрел на Флита, пока тот с гадкой улыбкой ковырялся в ногтях. - Я на самом деле не знаю, было это или нет, слухи разные, но самое главное, что по словам медиков такую казнь и правда можно совершить..хотя не все так говорят...Ну вы, оба, проверите! Хорт, так и быть, положит людей животом на пень, свяжет им руки и ноги, чтобы они не сбежали. А вот потом тебе надо разрезать кожу на спине людишки чем-нибудь острым, допустим, клинком, а потом поддеть рёбра топором и выломать их наружу в форме крыльев. После этого извлечь лёгкие и положить их на рёбра. Финн стоял в шоке, раскрыв рот от удивления. Он даже представить себе не мог, что так сделает. Флит тоже был шокирован. Он закрыл его рот, продолжая держать за подбородок. - И последние сокращения лёгких заставят рёбра слабо трепетать, придавая больше сходства с крыльями! Классно, да? - Т-ты издеваешься?! - взвизгнул голубоволосый, взявшись за голову. - Это больше, чем безумие, я тебе вот, что скажу! Э-это... - Нечто потрясное и завораживающее~ - закончил за него Хестон с улыбкой на лице. Он отпустил Хорта, который ушёл за людьми. - Зато попрактикуешься. И ты сейчас нам всем продемонстрируешь эту казнь вместе с Уоллесом для нашего же общего развития! Он подошёл к парню и наклонился ближе к уху Финна, со злобной усмешкой прошептав: - Думал, что задания для тебя будут такие простые? Он задал только один язвительный вопрос и ушёл помогать Хорту. Кири побледнел от страха, не отводя взгляд от удаляющегося Векса. Он думал, что вот-вот расплачется от страха, но он понимал, что лучше настроить себя на позитив, но это было сейчас для него трудно, потому что он уже настроил себя на поражение и отрицать это он не может. Кто-то положил руку на его плечо и спросил: - Ты в порядке? И это оказался Флит. Златоглазый помотал головой и отвёл взгляд. Каштановолосый приобнял его за плечи, глядя на пни. - Переживаешь, да? Не стоит. Нужно быть уверенным в себе. Тогда всё обязательно получится. - Не могу я так. - Можешь, ещё как. От тебя так и веет позитивом, что же сейчас тебя отталкивает быстро расправиться с людишкой и радоваться дальше? К тому же ты тот ещё любитель это делать. - Понимаю, но...эти слова звучат как-то необычно и..не знаю, я просто думаю, что мне это вообще не нужно. - Не нужно что? - ...Убивать людей. Парень лишь вскинул бровь, не зная, как бы прокомментировать слова друга, а потом спросил: - ...Почему ты так решил? - Мне постепенно становится жаль их...помнишь тех трёх детей в лесу? - Ну? - Я их не убил. Нависло неловкое молчание, а потом Бром начал: - Эм...но твоё существо... - Оно убило другого человека, вот и было в крови. - перебил его златоглазый. - Я-я не знаю, почему я так начал думать... - Не оправдывайся, всё в порядке. - тихо проговорил тот. - И ты никому не рассказывал? - Нет, только тебе. - А сами дети? Они знают о том, кто ты? - Нет. - Ну и слава всему тёмному. Бром потёр виски, а потом тяжело вздохнул: - Это на тебя Джон так повлиял? - Не думаю... - Слушай, раз ты думал об этом давно ещё до того момента с детьми, то почему тебе так нравилось убивать людей в баре? - Я не знаю, что происходит! - снова схватился за голову голубоволосый и в всхлипнул. - Хэй, ты чего? Всё в порядке, не переживай. Парень прижал Финна к себе, убрав его руки с головы, что заставило голубоволосого залиться румянцем. Но Бром этого не видел и принялся успокаивать друга: - Всё хорошо, может быть это зависит от твоих эмоций, и ладно, к тому же это была наша работа, мы принесли дофига людей. - Я веду себя, как тряпка. - Ничего подобного, ты не тряпка и никогда ею не был. Все мы можем расстраиваться, так ведь? А вот если держать в себе подобные эмоции, то всё приведёт к замкнутости, вот так ты будешь выглядеть более ничтожным, а ты у нас не такой. Да и вообще, каким это нужно быть сильным и смелым морально, чтобы не бояться подобное рассказать? Мало ведь, кто спасает людей... Флит никогда ещё никого так не успокаивал, но, говоря такие слова близкому существу, ему становится тепло на душе. А ещё ему приятнее, когда это нравится Финну. Он даже стал более тактильным, когда они стали чаще общаться. - Так что ты силён во всём, братка, и никогда не думай о себе такое, понял? Златоглазый лишь медленно кивнул. Бром с улыбкой на лице потрепал его волосы и отпустил. Финн, улыбаясь и хмурясь, поправил волосы. - Если ты даже проиграешь, - продолжил тот. - то ничего страшного, не все мы побеждаем. Даже я. Ты даже видел, что я промахивался, хоть у меня и большой опыт в метании ножей... - Долго будете кукарекать, петушки не образованные?~ Парни повернулись и увидели, что всё почти готово. Люди лежали на пнях. Парень с дополнительными конечностями похрустел шеей, а Флит похлопал друга по плечу и пожелал удачи. - Так, Финн, помнишь, что нужно делать? - спросил блондин, связав руки последнему человеку. Тот кивнул, глядя на оголённое тело человека. - Отлично. Кто быстрее сделает, тот победил. О, хочешь приятный сюрприз? - Чего? Но тот не ответил на вопрос и в его руке тут же появился кляп. Человек вскрикнул, но его тут же заткнули этим кляпом. - Классно выглядит, да? Эротишна~ - А в чём прикол? - спросил Тарквин. - Устал от криков, не хочу слушать, да и Финну в пользу, думаю. Для них будут не самые приятные ощущения. - А мне не нужно. - А мне пофик. Я тут судья. Хорт заткнул ещё одного человека, а потом в его руках появились два клинка и топора. Он их отдал Финну с Тарквином и встал рядом со своим парнем. - Итак... Парни уже были настроены. - ..Ну начинайте, чё на меня глазки свои голодные вылупили? Уоллес тут же сдвинулся с места, покрутив в руках острый клинок. Он, не думая, тут же начал разрезать кожу на спине, удерживая человека, который дёргался и орал в кляп. Он выглядел так, словно делает это каждый день, и вообще, у него всё будет хатьфу - и безупречно. Финн уже подумал, что у него нету шансов, но тоже не стал стоять без дела. Он ударил жертву клинком в копчик, проводя вверх по спине, чуть ли не впиваясь в кожу человека ногтями, нервничая из-за его дёрганий и мычания. Флит внимательно рассматривал действия Кири и реакцию жертвы, что заставляла его широко улыбаться. Парочка же перешёптывалась, глядя то на одного участника, то на другого. Голубоволосый старался делать всё качественно и быстро. Его руки уже были в чужой крови, а её капли летели на одежду. Он не смотрел на Уоллеса, чтобы не тратить на него время. Кири наблюдал за своими действиями: как он тщательно отделяет топором каждое ребро от позвоночника, открывая его взору внутренние органы. У него в голове возникла мысль, что может он даже победит. В это время Тарквин уже разрубил рёбра и выломал их наружу в форме орлиных крыльев. Златоглазый уложил извлечённые лёгкие на рёбра и выпрямился. Он посмотрел в сторону Уоллеса и увидел, как он сделал это раньше его. Хорт встал между ними и сказал: - На этот раз победила другая команда. 1:1, получается. Финн в первый раз это делал и он молодечик, конечно, что закончил дело до конца и правильно, но...это было не так идеально, как сделал Тарквин.~ Голубоволосый фыркнул, закатив глаза. - На правду не обижаются. А теперь идём дальше. У нас и так мало времени. Златоглазый даже шаг не сделал, а Флит его уже поймал и заключил в объятия: - Ты просто молодец, Финн! - Думаешь? - прокряхтел тот с улыбкой на лице. - Я это знаю! Пофиг, что этот урод закончил первым, это ещё не конец! Ты делал это уверенно и хорошо, хоть и в первый раз! А кто нагнал на тебя столько уверенности?!~ Кири рассмеялся и приобнял друга в ответ: - Ты, Флит.~ Тот гордо улыбнулся, последний раз крепко обнял златоглазого и выпустил из объятий. Вместо этого он закинул руку на одно из его плеч и пошёл вместе с ним туда, куда шла троица: - Мы троим надерём зад хорошенько, что их попки будут гореть дольше недели!!! На это Финн лишь посмеялся и одарил Брома доброй улыбкой. В третьем задании Флит играл против Уоллеса, который поддался ему, чтобы он победил. И всё же об этом никто кроме них обоих это не знал, поэтому 2:1 в пользу Финна и Флита. Бром послал его на все четыре стороны, пожелал ему в жизни не самые приятные вещи и кинул серые перчатки ему в лицо. Так что тут мало кто позавидует Тарквину. Но это никак ему не мешает дальше приставать к Брому.***
- Итак, последнее задание! Векс и Финн не играли друг против друга, поэтому мы это осуществим! - нараспев говорит Хорт, демонстративно указав пальцем на тир. - Каждый из вас должен будет попасть чётенько в людскую бошечку, и количество попаданий каждого будет высвечиваться на табличечке! У кого количество выстрелов в бошечку будет больше, тот и победил! И мы узнаем судьбу каждого из нас!~ - Ты всегда слова в уменьшительно-ласкательной форме произносишь? Если честно - это нихуя не мило! Это бесит! - на грани срыва был Бром. Но его никто не слушал, из-за чего он нервно застонал и пошёл дальше за всеми. Когда парни дошли до тира, Финн взял винтовку и рассмотрел её. - Чёрт, не помню, как называется... - TAR-21. - буркнуло существо, стоящее около тира. Оно выкинуло зубочистку, которой ковырялось в зубах куда-то в сторону и продолжило, тяжело вздохнув: - Штурмовая винтовка изготовлена в Израиле. Точная, компактная и короткая с длинным стволом, как видите. Оружие обеспечивает высокую точность стрельбы, но есть нюанс - нужно будет размещать прицельные приспособления немного выше. Именно это Финн и сделал. - Да, вот так. Мне продолжить? - Эм...ну..как хотите? Но существо закатило глаза и отвернулось, ничего больше не сказало. Оно дёрнуло за рычаг. Перед глазами Финна загорелся слабый еле мигающий свет, но он смог разглядеть мишени, у которых рот заклеен скотчем. Трудно ему было посчитать, сколько их всего, а хотя, это ему было и не нужно. Время пошло. У него было полминуты, чтобы выстрелить в голову большому количеству человек. Но всё было не так просто, потому что другие мишени, к которым были жертвы привязаны, начали двигаться. Кири не помнил, когда брал в последний раз в руки автомат или какое-либо другое огнестрельное оружие, но это ещё не значило, что он позабыл всё и у него будут руки дрожать, нет. Он нажимал на спусковой крючок, каждый раз, когда целился. Делал всё быстро и уверенно, чтобы мишень не свалила от него в другую сторону. Из-за громкого звука, который значил, что время вышло, он вздрогнул и попал не в голову, а в плечо. Парень посмотрел на таблицу и увидел число 14. Он облегчённо вздохнул и отошёл, дав пройти Вексу. Златоглазый встал рядом с другом, который наблюдал за Хестоном. Но вместо того, чтобы вместе с ним смотреть, сколько Векс набирает очков, Финн посмотрел на небо, которое было более светлым. Уоллес заметил, что он делает и тоже посмотрел туда. Он начал кружиться, вёл себя, как маленький ребёнок. Но в итоге он споткнулся о камень и упал на Векса, который выстрелил не в человека из-за этого, а в воздух. Как только каштановолосый встал с него время уже вышло. Хестон посмотрел на таблицу и увидел, что он набрал 13 очков. Затем он бросил убийственный взгляд на Тарквина, взял автомат и хотел выстрелить в голову Уоллеса, но тот увернулся, резко встал и побежал в лес. А черноволосый, который начал материть его, побежал за ним. Вдали можно было услышать их оры и маты, но никто за ними не побежал. - Итак, 3:1 в вашу пользу. Да, вы победили. - закатил глаза Эванс. - Давай, Финн, говори, что я должен сделать. Голубоволосый немного нахмурился, пока думал, а потом ответил: - За нанесённый мне моральный ущерб я, так и быть, потребую 30$, за физический 50$, а ещё фисташковое мороженое. Флит, тебе какое? - Со вкусом победы~ - ответил тот и улыбнулся. - ...Я никогда больше не буду с тобой играть. - пробормотал блондин. Хорт достал из кошелька 80$ и отдал Финну. В руках появились рожок фисташкового мороженого и обычный стаканчик белого мороженого. Каждый взял то, что хотел. - Стоп, а почему ты не мог 80$ наколдовать? - спросил каштановолосый и укусил лакомство. - Не умею. - Ну ты и лох. Чё тут сложного? - Иди на хуй. Я-то думал, что самый неприятный это Финн, а ты оказывается тот ещё кусок дерьма. - Сочту за комплимент~ Эванс опять закатил глаза и посмотрел на Финна. Блондин кивнул ему и пошёл в сторону леса.***
- Может это и правда было страшно, но всё-таки это было классно! - проговорил Флит, который зашёл вместе с Финном в отель. Они прошли мимо Торлея. - Как понять? - усмехнулся его собеседник. - А ты попробуй понять! Вот чёрт, я толстовку не забрал... - Тебе она даже идёт. - Думаешь? - Я это знаю! Каштановолосый лишь хмыкнул, а потом спросил: - Мы пойдём к Фрейе осматривать рану? - Да ты вроде не хотел. - Лучше пусть она меня трогает, чем Тарквин. Кири хихикнул, а потом легонько кивнул. - Но ты извинись за ту ситуацию. - Да хорошо, хорошо. Парни разговаривали, поднимаясь по лестнице. Обсуждали происходящее, свои чувства за эту ночь и трёх парней, с которыми навряд-ли встретится голубоволосый, включая его друга. - ...А как же наши остальные вещи? - спросил Флит, подходя к двери. - А, ой.